3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях
  4. Сиде: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Side Village Hotel - All Inclusive

Отзывы о Side Village Hotel - All Inclusive 4 звезд

Ilıca Mah Cumhuriyet Bulvarı no.81 Kumköy Mevkii Manavgat Antalya, 07600 Сиде, Турция

№31 из 205 отелей в городе Сиде

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

«Классно отдохнули»
    • Стандартный номер

Было пару раз вечером отключение горячей воды, но сразу все восстанавливается после звонка на ресепшен. В номере нет чайника, кружек.

Отдыхали семьей в троем с 8 по 15 апреля. От Анталии добирались на арендованной машине примерно 60 км, расположение отеля хорошее, есть собственный пляж, гуляли до него пешком, минут 10 максимум. В отеле есть 3 бассейна, 2 взрослых и один для малышей, есть горки. В это время бассейны ещё прохладные. Номера чистые, убирают каждый день. Отель имеет отличный ресторан, очень вкусная еда. В баре делают прикольные коктейли, наливают пиво без проблем, есть мороженое для детей. Рядом с отлем куча разных магазинов. В целом мне лично понравилось, соотношение цена качество. Рекомендую.

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

• Стандартный номер

Обменный курс валюты здесь несколько занижен. Но, полагаю, это проблема не данного отеля, а всей системы отдыха в Турции вообще.

Отель хорош во всех отношениях. Конечно, как в любом деле, тут встречаются шероховатости, но, самое главное: уверена, здесь вы никогда не столкнетесь с неприятными неожиданностями, способными омрачить отпуск.

• Дата отзыва: 26 октября 2023

«Отличный отель, рекомендую людям , которые ценят спокойствие и комфорт.»
    • Стандартный номер

Все отлично. Единственное , что не понравилось и было непонятно, когда за нами заехали знакомые из алании и мы хотели показать им отель, один из служащих встал стеной и запретил им входить даже на 5 минут. Надеюсь, что не из-за злого умысла, но наши объяснения он даже не стал слушать. Ну мы как то это пережили, но осадок остался.

Отличный отель за свои деньги, без громкой анимации, но с хорошим питанием и обслуживанием. Территория небольшая, но все что необходимо есть, трансфер до пляжа не напрягал. Жили в стандартном номере с балконом, все чисто, уютно, слышимости соседей нет. В ресторане обслуживание на отличном уровне, официанты молодые и очень приятные, предупреждают все ваши желания, с едой лично для нас никаких проблем,и мясо и рыба и индейка ,различные закуски, в общем есть что подобрать, пляж небольшой, зато и народу не так много, как на соседнем. В общем есть конечно куда стремиться, но уровень на сегодняшний день очень хороший.

• Дата отзыва: 25 октября 2023

«Очень советую, отель крутой!»
    • Стандартный номер

Недостатков за такую цену нет. Разве что не хватает тюбиков зубной пасты в номерах, но может быть это только мне так попалось)

Отличный уютный отель. Тянет на пятёрку, скорее. Сильно лучше находящихся в округе пятёрок. Удобный трансфер до моря и отличная кухня. Есть крутые развлечения в виде аквагорок, бильярда, playstation.

• Дата отзыва: 20 октября 2023

«Хороший отдых в сентябре...»
    • Стандартный номер

Пару раз брала коктейли - просто всё смешано..получается алковода..

Первый раз взяла 4*, и не пожалела. Все было хорошо...и заселение, и сам отель, и персонал совсем не навязчивый но всегда рядом. Да отель не большой...но комфортный... По еде проблем и недостатка не было. Так как я люблю раке, то другое спиртное не брала..Очень понравился по цене и по качеству массаж..Коллектив Спа очень приветливый, Позитивчик Али - золотые руки + камушки, бальзам для тела в прямом смысле данных слов. До моря прекрасный трансфер... водитель доброжелательный и улыбчивый.. на ресепшен все вопросы без проблем..номер убирали хорошо..Ну и вид из номера был на всю территорию отеля- мне понравилось.. Совсем не далеко базар и разные магазинчики- пешком 5 минут..за вечер все не обойдёшь.

• Дата отзыва: 12 октября 2023

«хороший вариант за свои деньги»
    • Стандартный номер

На территории отеля разрешено курение, из-за этого в зоне бассейна кушать невозможно, везде табачный дым. В номере нет чайника, стаканов - даже стакана для зубных щеток. Минус питания - из мяса в основном баранина, говядины не было. Обнаглевшие кошки, которые лезут на стол, даже если выбрать столик в помещении. Уборка в номере не очень тщательная. Сломан диспенсер с моющим средством в душевой кабине. Если номер в основном здании (с видом на бассейн), то музыку и вопли на немецком языке (90 процентов гостей - из Германии) очень слышно, в том числе и после 23.00 Хотя, после обращения на ресепшн музыку делали тише или выключали. Анимация отсутствует. Территория очень небольшая.

Хорошее питание (курица в нескольких видах, рыба), всегда большой выбор морепродуктов, даже устрицы, днем мороженое. Есть супы, даже на завтрак. Отличный мед в сотах, хотя есть и обычный. Очень хороший бесплатный WiFi, везде на территории, в том числе в номере. Трансфер на пляж каждые 15 мин, вплоть до 18.30 Напитки приносят официанты, но можно это делать самостоятельно (мне так было удобнее). Очень вкусный айран в баре, можно наливать из автомата. Предоставляют пляжные полотенца (первый раз бесплатно, замена за деньги). Есть русскоговорящая женщина (официантка), очень внимательная. Общее впечатление об отеле в целом благоприятное, тем более за эти деньги. Недалеко есть остановка, каждые 7 минут ходит долмуш до античного Сиде.

• Дата отзыва: 7 октября 2023

Хорошее и разнообразное питание. Дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

• Семейный номер

Красиво и чисто, отдыхали с маленьким ребенком. Всё понравилось, спасибо 🌸

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

Отель замечательный, соотношение цены и качества, услуги на 10 из 10, тихо, до пляжа недалеко, 10 минут пешком, также едет автобус, каждые 15 минут. Постоянно много еды как в отеле, так и в баре на пляже. Персонал приветливый, номера чистые, убираются регулярно, мы пользовались спа-услугами и хаммамом, все было великолепно.

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

«Если бы не несколько моментов, все было бы хорошо»
    • Стандартный номер

Мы забронировали 3 местный номер, но нас заселили в семейный номер, который был более удобный, но номер был убран не полностью, туалет не почистили от предыдущих гостей, было противно даже смотреть, на просьбу почистить сказала окей, но никто так и не сделала это, нам пришлось самим почистить((( Свет в номерах был очень тусклым, просьбу заменить лампочку в светильниках таки не выполнили. При заселении не было гигиенических средств, тоже пришлось просить. В номерах нет чайника.

Тихий семейный отель, удобный трансфер, есть все что нужно в небольшом количестве, еды достаточно, есть детские горки, в котором катаются не только дети) Персонал не навязчивый, доброжелательный. Песочный пляж, большой плюс, что есть бар, + в обед подают еду

• Дата отзыва: 22 августа 2023

«В общем, рекомендую! Как и везде, есть свои недочеты, но они по мелочи.»

Уборка в номерах, состояние душевой кабинки и нехватка вешалок. Уборка в номерах оставляет желать лучшего: пока не скажешь, не уберут, полотенца не меняют. Полотенца на пляж- ушатанные, старые. Дверца кабинки в ванной тоже барахлила. Развлечения: была пенная вечеринка 1 раз в нед, почти кажд.день выступали танцоры и все. Детей по полчаса одинаково равлекали. Не айс. Скучновато для постсоветских стран))). Но все равно общее впечатление осталось хорошим из-за хорошего персонала, хорошего пляжа, еды, спокойной атмосферы.

Еда, персонал в ресепшене, уборка территории, обслуживание в ресторане, песчаный пляж, мороженое, тишина вокруг! Идеальное место для спокойного семейного отдыха. Не для тусвощиков!))) Хороший, доброжелательный персонал, в общем, если не заострять внимание на недочеты. Готовят довольно вкусно, еда разнообразная, были частенько морепродукты: раки, креветки, мидии, красная рыба копченая, устрицы. В общем, питание лучше, чем в некоторых 5звездочных.Один час с 3.15 до 4.15 деток балуют бесплатным мороженым. Классный и недорогой собственный спа-салон. Массажист Али- золотые руки, но не для стеснительных дам, им лучше к женщинам))). Настоятельно рекомендую не брать на стороне хамамы и массаж, а пойти в спа-салон самого отеля: там все на совесть делают, а не как в хамаме: погладили там-сям 15 мин, 3 мин пеной потерли и весь спа на этом закончился. Уборка территории, обслуживание в ресторанах- молодцы, ребята стараются! Пляж в мин 15 от отеля спокойным шагом, но влажность и жара не позволяли нам ходить пешком (в начале июля), мы ездили на шатле, который курсирует каждые 15 мин. Берег песчаный и свободный именно у нашего отеля! Супер! Плавный вход в море особенно хорош для тех, кто плохо плавает или вовсе не умеет. В общем, несмотря на некоторые недочеты в уборке и некачественные душевые кабинки, все остальное понравилось. Очень даже рекомендую любителям спокойного, семейного отдыха. Хороший, устойчивый вайфай, бесплатный на всей территории- это важно!

• Дата отзыва: 20 августа 2023

«Приятное место»
    • Семейный номер

На столах нет салфеток, кладут только по одной на человека, дополнительные нужно просить у официанта. Нет напитков в доступе - напитки тоже нужно просить у официантов, не очень удобно, хотя официантов много и они любезные. К морю надо ехать или идти минут 10-15.

Еда разнообразная, вкусная, свежая. Двухкомнатный номер с балкончиком, кондиционер в каждой комнате. Отличные матрасы - хорошо спится. Уютная зеленая территория, хоть и небольшая. Большой бассейн чистый и умеренно хлорированный. Удобный автобус к пляжу. Собственный чистый пляж. Море неглубокое с песчаным дном - теплое и безопасное для детей. Неподалеку много магазинов. Очень приветливый и ненавязчивый персонал.

• Дата отзыва: 5 августа 2023

Нехватка русско говорящего персонала

Отличный или даже превосходны1 отель в соответствии цена и качество услуг предлагаемых ими

• Дата отзыва: 5 августа 2023

• Семейный номер

Маленькая территория около бассейна, что создаёт ажиотаж при выборе мест вокруг него.

Отель предназначен для семейного отдыха. Имеет маленькую территорию, что позволяет спокойно контролировать детей. Особенно хотелось бы отметить питание в отеле, которое было превосходным в рационе, разнообразии и вкусе. Наряду с этим отмечаю отношение менеджеров при заселении и решении ими проблем возникших из-за ошибки системы бронирования.

• Дата отзыва: 28 июля 2023

«All inklusive по адекватной цене»
    • Улучшенный семейный номер

Начну с небольших минусов , которые не портят общих впечатлений терпеливым туристам: *В летнем сезоне очереди на вечерний буфет *Лежаки у бассейнов практически всегда заняты *Номерам требуется небольшой ремонт *Микроавтобус на пляж ездит до 18:30 , потом только пешком

*Отличный сервис. *Разнообразная кухня с изобилием морских продуктов и десертов. *Есть два бара с алкогольными и безалкогольными напитками. *На пляже так же имеется ресторан. * Шоу во время ужина ,потом десткая дискотека с хорошим аниматором. *Практически все номера в отеле Suite, которые идеально подходят для семейного отдыха. *Три бассейна и Аквагорки для взрослых и детей. *Базар в 5-и минутах ходьбы от отеля. *Исторический центр Side в 7 километрах. На такси за 10 € , либо на автобусе за 3 €

• Дата отзыва: 27 июля 2023

«Отличый отдых в красивом месте»
    • Стандартный номер

Всегда есть ,что улучшить,но данном отеле с небольшой территорией и за небольшую стоимость это будет сложно)

Отдыхали в конце июля с ребенком .Хороший отдых без излишеств. Еды много,отдельное спасибо за бургеры и кебаб в зоне бассейна и на пляже. Персонал отличный шустрый без претензий. Отдельное спасибо Серине,детскому аниматору,,без которой отдых для ребенка и вообще всех детей был бы скучноват!Привет ей от Никиты!! Бассейны и горки отличные и всегда можно найти местечко для отдыха! Вернемся к Вам еще!

• Дата отзыва: 10 июля 2023

1. Недостаточно чистая посуда 2. Непросто найти ракетки для настольного тенниса 3. Автобус до пляжа ездит не по расписанию 4. В ресторане для блюд не указано какие из них острые и перевод даже на английский не всегда точный 5. В номере некуда повесить сушиться мокрые вещи

1. Обслуживание 2. Персонал говорит на английском 3. Удобства и чистота на пляже

• Дата отзыва: 9 июля 2023

«Достойный отель для 4 звезд, даже превосходит в питании 5 звезд!»
    • Семейный номер

Уборка в номерах оставляет желать лучшего: пока не скажешь, не уберут, полотенца не меняют. Полотенца на пляж- ушатанные, старые. Развлечения: была пенная вечеринка 1 раз в нед, почти кажд.день выступали танцоры и все. Детей по полчаса одинаково равлекали. Не айс. Скучновато для постсоветских стран))).

Хороший, доброжелательный персонал, в общем, если не заострять внимание на недочеты. Готовят довольно вкусно, еда разнообразная, были частенько морепродукты: раки, креветки, мидии, красная рыба копченая, устрицы. В общем, питание лучше, чем в некоторых 5звездочных.Один час с 3.15 до 4.15 деток балуют бесплатным мороженным. Классный и недорогой собственный спа-салон. Массажист Али- золотые руки, но не для стеснительных дам, им лучше к женщинам))). Настоятельно рекомендую не брать на стороне хамамы и массаж, а пойти в спа-салон самого отеля: там все на совесть делают, а не как в хамаме: погладили там-сям 15 мин, 3 мин пеной потерли и весь спа на этом закончился. Уборка территории, обслуживание в ресторанах- молодцы, ребята стараются! Пляж в мин 15 от отеля спокойным шагом, но влажность и жара не позволяли нам ходить пешком, мы ездили на шатле, который курсирует каждые 15 мин. Берег песчаный и свободный именно у нашего отеля! Супер! Плавный вход в море особо хорош для тех, кто плохо плавает или вовсе не умеет. В общем, несмотря на некоторые недочеты в уборке и некачественные душевые кабинки, все остальное понравилось. Очень даже рекомендую любителям спокойного, семейного отдыха. Хороший, устойчивый вайфай,бесплатный на всей территории-это важно!

• Дата отзыва: 7 июля 2023

• Стандартный номер

Не критично, но немного мешала музыка после 23-00 вечера и иногда курящие соседи.

Ухоженная и красивая территория отеля где неимоверно приятно пахнет различными цветами 🌺. Доброжелательное отношение персонала. Поддержка и помощь на всех этапах проживания. Грамотная планировка номера, много места для хранения чемоданов, вещей, всевозможных полок в шкафах и тумбах, и при этом просторно, но кроме☝️кондиционера. Дул прямо в лицо. Вкусная свежая еда, порадовало различие морепродуктов и конечно же десертов, фруктов. Два бассейна для взрослых, два для совсем малышей и бассейн с горками) Отель находиться в 10 минутах от моря. Но для ленивых и уставших есть чудный трансфер с отличным водителем который молниеносно отвезет к морю и от моря) До 16-45, а дальше до 18-30 если нужно маленькая машина будет возить, что тоже здорово. Русский знал только массажист Али 😁 к слову английский знали человека три 🤣😂)) Ребята столько в Турцию ездим отдыхать, учите турецкий и толку будет больше)) Свой пляж несмотря на то что отель не на первой линии. Отлично был всем оборудован, всегда были лежаки и где расположиться, бар с напитками работает до 17-00, кабинки для переодевания, душ. Спасибо Сердару за решение всех возникавших вопросов и всей команде которая сделала отдых прекрасным. Отель куда хочется вернуться с удовольствием 😊🤗

• Дата отзыва: 3 июля 2023

«It was amazing holiday! :)»

- Не во всех номерах хорошо работает кондиционер. Сначала нас заселили в номер на 4-м этаже (под крышей). Там было очень душно, т.к. с утра солнце светило в окно и в течение дня нагревало крышу, а кондиционер работал слабо, еще и отключался через каждые 20-30 минут. Зато в номере было тихо. Переселили нас в номер на 1-м этаже (почти над баром), кондиционер там работал прекрасно + в самом номере не было так жарко, но, к сожалению, до 1-го часа ночи был слышен шум с улицы. Но для кого-то это не проблема. Просто нам в той же степени хотелось выспаться, в какой другим постояльцам хорошо провести время вечером и подольше не ложиться спать :)

Буквально недавно вернулись из этого отеля. Нам всё очень понравилось! В отеле невероятно дружелюбный персонал, а официанты и повара просто покорили наши сердца! Все такие улыбчивые, очень услужливые, стараются каждому угодить. - Кормят там прекрасно! Много видов мяса, рыбы, морепродукты, много фруктов и овощей, большой выбор кондитерских изделий. - Wi-fi в номерах теперь есть! И скорость вполне не плохая (но, пожалуй, не для удаленной работы :) ). - Отель имеет свой пляж, хоть и расположен не в 1-й линии от моря. С 9 утра каждые 15 минут ходит трансфер до пляжа. Последний трансфер забирает людей с пляжа в 18:15. Но мы ходили туда пешком, чтобы немного растрясти наеденное :)) На пляже можно провести целый день. Там есть бар, где можно брать напитки и также пообедать. Выбор блюд, конечно, не такой богатый, как в ресторане в отеле, но голодными точно не останетесь. Этот бар работает до 17:00. - Пляжные полотенца меняют бесплатно, хотя в прайс листе, который предоставляют при заселении, указано, что смена стоит, если верно помню, 1 евро. Главная просьба - возвращать полотенца каждый вечер до 19:00 и брать чистое утром (примерно с 8:30). - Заселили нас в начале 10-го утра, но я оставляла просьбу о раннем заселении при бронировании + в отеле на тот момент было достаточно свободных номеров. Вообще в отеле царит очень дружелюбная атмосфера! Отдельной похвалы достойны песчаные пляжи Сиде! Море с долгим плавным заходом! Кстати, на пляже почти у каждого отеля есть своя волейбольная сетка.Можно взять с собой мяч и, собрав желающих, поиграть, либо присоединиться к игрокам из соседних отелей :) - The very friendly, responsive, and helpful staff! - Excellent and varied food: many types of meat, fish, seafood, a lot of fruits and vegetables, many different types of cakes. - The room was large and cozy. - The hotel provides beach towels and their free replacement. The hotel has a very friendly atmosphere! I wish the hotel and staff all the best and a great future! :)

• Дата отзыва: 2 июля 2023

Нам всё понравилось.

Отдыхали в данном отеле 12 дней. Отель очень понравился. Отель: территория небольшая, но очень всё продуманно, достаточно много зелени. Бассейны чистые. Номера: у нас был номер на троих (место нам хватало). Номер чистый, кондиционер работал на 5+. Ресторан: еда свежая, выбор еды достаточный, были приятно удивлены разнообразием морепродуктов (не в каждой 5-ке видели такой выбор). Всегда можно найти свободный столик. Персонал: вот здесь вообще 5++++. Персонал очень приветливый, расторопный, многие стараются говорить на русском языке. Работают, как пчёлки. Никого не оставят без внимания... Пляж: до пляжа гостей возит автобус (достаточно часто), мы ходили пешком (мин.10). Вечером, когда автобус перестаёт ходить, подвозят сотрудники пляжа на личном автомобиле). На пляже бар: там можно получить воду и попить кофе раньше 10 утра. После 10 часов, как везде, есть все напитки. В обед можно перекусить, не уходя в отель, что мы и делали. Шезлонги в хорошем состоянии, места всегда всем хватало. Над шезлонгами навесы (не зонтики). Анимация: на пляже анимации нет. В отеле почти каждый вечер маленькое представление для взрослых и для детей. Видела детскую комнату. В течение дня около бассейна есть перекусы. В этом отеле мы чувствовали себя очень комфортно. Этот отель для тихого спокойного отдыха (мы такой и искали). Если выйти из отеля справа в 50 метрах будет тур. агенство (есть русско-говорящий мужчина). От них ездили на экскурсию в зелёный каньон (организовано всё было очень хорошо). Отель рекомендую людям, которые предпочитают спокойный, неторопливый отдых, без орущей музыки и шумной анимации.

• Дата отзыва: 19 июня 2023

«Рекомендую отличный отель с вкусной кухней 👍»

Почти не было анимации. Но это иногда и плюс (после другого отеля отдыхали тут) 😋

Супер отель для спокойного отдыха! Еда выше всяких похвал! Устрицы, кальмары, мидии, креветки 3х видов, вкусная рыба , была семга, перепела , бычий хвост. Все вкусно приготовлено. Обслуживание отличное. Днем вкусные вафли и мороженое. А самое главное что народу не так много чувствуешь что все это для тебя! Рекомендуют 👍

• Дата отзыва: 16 мая 2023

«Приятный уютный отель»

Доброжелательный и отзывчивый персонал, уютный номер, приятная зелёная территория, 2 бассейна + лягушатник для малышей. Была в апреле, перед началом сезона, было занято всего 4 номера на весь отель, первый день завтрак-обед-ужин был по запросу - что заказали, то и принесли. В остальные дни уже был шведский стол - вполне можно было отлично покушать. До моря пешком минут 10, до начала променада минут 20 медленным шагом.

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

• Улучшенный семейный номер

Плохо уходила вода в раковине в ванной.

Отличное питание, богатый выбор. Уборка каждый день, внимательные сотрудники. Красивая территория отеля, пляж недалеко.