3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях
  4. Анталья: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Sibel Hotel

Отзывы о Sibel Hotel

Kilicaslan Mah. Firin Sok. No:30 Muratpasa/Kaleici, Калеичи, 07100 Анталья, Турция

№13 из 377 отелей в городе Анталья

• Дата отзыва: 3 мая 2024

• Стандартный четырехместный номер

Замечательный приём, приветливые приятные люди. Хозяйка отеля - милейшая госпожа Севиль - создала домашний уют в пансионе. Вкусные сбалансированные турецкие завтраки, чистая мягкая постель, уютный задний двор. Если хотите домашнего уюта, как-будто приехали погостить к бабушке в европейской деревушке Средиземноморья, то вам сюда.

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

«Всё отлично»

Добрые люди

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

«Отличное соотношение цена/качество, рекомендую»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень маленькая комната, прямо микро. Если выбираете центральное расположение отеля, то до нормального пляжа надо ехать полчаса общественным транспортом. Пляж, который в 15 минутах пешком- платный и грязный

Маленький тихий семейный отель, приятная пожилая хозяйка-француженка, прекрасно говорит на немецком языке. Доброжелательный персонал. Русскоговорящая помощница. Прекрасные завтраки. Отель расположен в самом центре.

• Дата отзыва: 30 октября 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

До хорошего пляжа - на транспорте, по близости все пляжи - платный вход. только одно крохотное место для купания, где много народу маленький номер - нет места для сушки даже купальников и полотенец.

Уютное местечко, милый дворик, обаятельная хозяйки и ее приветливые помощницы. Французский шарм. Была сотрудница со знанием русского языка. Очень красивая подача завтрака: не много, но достаточно для женщин. Отдавали белье в стирку Получили ланч-бокс при выезде.

• Дата отзыва: 9 октября 2023

«Хочется остановиться еще раз»

Такого нет

Расположен супер: самый центр рядом куда ресторанов, но в пансионе не слышно гула, до моря и пляжа 5 минут, до парка на набережной 5 минут. Хозяйка очень приветлива, во всем помогает, прекрасные завтраки, меня кормили даже не по расписанию. Номер небольшой но чистый и все есть, постель удобная, белье свежее, уборка каждый день. Рекомендую!

• Дата отзыва: 2 октября 2023

• Стандартный четырехместный номер

Такого нет. Все было замечательно!

Хорошее местоположение отеля. Чистота, порядок и уют. Замечательный персонал. А главное, душевная, отзывчивая хозяйка. Спасибо за наш отдых!!! Обязательно к вам вернёмся !!!

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

• Стандартный четырехместный номер

Немного сложновато нашли как заехать на машине в гостиницу. Нет много места для парковки нет для тех, кто добирается не на общественном транспорте.

Это очень красивое место. Хорошее расположение в самом центре старого города. Хороший завтрак. Все по домашнему уютно.

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный небольшой отель. Атмосферные завтраки под открытым небом покорили до глубины души. Очень мило и уютно.

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

• Стандартный четырехместный номер

Расположен в старом городе на очень тихой улице. Идеальное расположение. До пляжа минут 10 пешком. До всех ресторанов 1 минута, но при этом в отеле, повторюсь, очень тихо. Мы останавливались с ребенком, спать ничего не мешало. Завтрак очень сытный, вкусный. Отель наполнен мелкими деталями в интерьере, много элементов декора, что придает ему особый шарм. Создается ощущение, что приехал в гости к старым знакомым. Есть душа! Парковочные места есть, их не много, надо бронировать заранее у хозяйки. На машине перемещаться по старому городу проблематично, но реально.

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

«в самом центре, близко к морю, ресторанам и магазинчикам, но при этом тихо и очень душевно»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

все было просто идеально, особенно гостеприимство хозяйки

завтрак домашний, по-настощяему вкусный, особенно пирог

• Дата отзыва: 29 августа 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень понравилась дружелюбная и сердечная атмосфера! Персонал был необычайно вежлив, добр и исполнял все наши пожелания! Каждое утро нас баловали отличными завтраками с турецкой выпечкой! все было с пылу-жару. Иногда сама хозяйка подавала нам завтрак и радовала своими кулинарными шедеврами! Расположение отеля было как нельзя лучше-рядом парк и до пляжа 7 минут. Самое главное, что отель располагается в тихом месте и мы могли спокойно отдохнуть даже днем!

• Дата отзыва: 18 августа 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хороший отель. Все понравилось. Море рядом, кафе рестораны рядом. Самый лучший завтрак из всех мест которые мы посетили в поездке. Свежевыжатый сок и натуральный кофе, каждому на выбор омлет, глазунья или яйцо вареное. Фрукты, сыры, оливки. Очень красивый номер и отель в целом колоритный за счет деталей.

• Дата отзыва: 29 июля 2023

• Стандартный трехместный номер

Хороший бюджетный отель в центре старого города, но за углом от шума что является огромным плюсом. В отеле было тихо. Сам отель старенький, но хозяйка очень гостеприимная, очень старается. Завтра чумовые, каждое утро разный завтрак, один день яичница с помидорами, на втрой день пончики. Отель уютный, но требует ремонта. Второй раз бы в нем обязательно остановилась.

• Дата отзыва: 19 июля 2023

• Стандартный четырехместный номер

Прекрасное место! Очень душевное, уютное, аутентичное. Красивейший двор, где сервируют завтрак. Чудесная пожилая семья владельцев. Отличный завтрак. Ты как будто в гости к дальней бабушке приехал )) Что важно, что отель расположен на тихой улочке, где не слышен шум от бесконечных ресторанов. Рекомендую.

• Дата отзыва: 18 июля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Отличное местоположение , в старом городе. Машину оставляли на подземной парковке за лягушками, в сам город не заезжали, очень узко, а перед гостиницей только 2 парковочных места. Очень уютная гостиница, жили в номере под крышей. Замечательные завтраки и очень приятная хозяйка и её родственники.

• Дата отзыва: 15 июля 2023

Всё понравилось!

Отель идеально расположен, с высоким сервисом обслуживания, атмосферным разнообразными завтраком, хорошо оборудованный номер. Мы в восторге от хозяйки!!!

• Дата отзыва: 9 июля 2023

«Прекрасный персонал и премилая хозяйка, отличный завтрак, но номер с недостатками.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Но есть и пожелания. В нашем номере стояла лампа на тумбочке между кроватями, но !!! внимание: не было розетки, чтоб ее включить. Вообще не было никакой розетки для лампы. Лампа для чего? чтоб мешала личным вещам на тумбочке? То же самое с чайником. На тумбочке у двери стоял чайник на подносе с набором чай-кофе-сахар, но опять-таки нет розетки, вообще нет рядом с тумбой никакой розетки. Мы хотели попить чая, нам предложили сделать это на террасе и воспользоваться общей кухней, за что благодарим персонал. В нашем номере протек душ, еще до нашего заселения на полу была большая лужа, мы сообщили об этом, уходя гулять, а когда вернулись с прогулки, то обнаружили, что у нас с кроватей пропали покрывала, а лужа так и осталась. Вот тоже вопрос: кто решил, что нам не нужны покрывала и что их можно забрать в наше отсутствие? Это очень странно что-то забирать из номера гостей. Я не могу спать под простыней, мне нужно одеяло, подруга тоже также спит. Она попросила принести дополнительное покрывало, а потом я попросила, потом попросили удлинитель, чтоб лампу включить и чайник. Но удлинитель был один и он все равно не доставал ни к чайнику, ни к лампе. В общем, все, что должно быть в номере, в нем должно быть, чтоб гости не бегали за персоналом и не просили постоянно то одно, то другое, что и так должно быть в их номере. Я все же рекомендую здесь остановиться, так как это все касается исключительно нашего номера, вероятно, в нем была перестановка, и розетки переехали за кровати, а у тумбочек их нет пока. А в других номерах есть, также в других номерах холодильники. Наши соседки по отелю очень хвалили свои номера.

Самое главное в этом отеле - это хозяйка и персонал, удивительно милая женщина, подобрала себе таких же приятных сотрудниц. Замечательный завтрак, готовят по запросу омлет, яичницу в разных вариациях, свежевыжатый сок и кофе, отличное обслуживание, все красиво, эстетично, все вежливые и услужливые. Номер симпатичный, красиво оформлен. Очень хорошая атмосфера в отеле, чудесная внутренняя терраса, где приятно посидеть вечером около фонтанчика. Хорошие кровати, чистое красивое белье, удобные матрасы. Отличное расположение в старом городе в тихом переулке рядом с ресторанами, лавками с разными товарами у моря, недалеко от двух платных пляжей по 140 лир за день. Хозяйка вызвала нам такси, была очень любезна с нами, искренняя дама, дала нам сдачу в лирах с евро по хорошему курсу. В общем, у нас от общения остались только самые приятные впечатления.

• Дата отзыва: 19 июня 2023

«Уютный семейный отель в самом центре Антальи с отличным завтраком!»
    • Стандартный четырехместный номер

Разве что шум ночью, в остальном все отлично.

Старый семейный отель в старом городе. Расположение просто великолепное - самое сердце старого города, на одной из уютных улочек. Номер брали на четверых - в целом для наших нужд очень даже подошел номер, нам надо было переночевать одну ночь за приемлемые деньги и поехать дальше. Это не лакшери отель с современным ремонтом, где предугадывают все пожелания гостей, но очень уютное семейное место, все чисто, комфортно, есть wi-fi, души/туалеты, телевизор, завтра. Также в отеле очень приятный внутренний двор, и отличный плотный завтрак. Очень приятные и вежливые хозяева. В общем то, что нужно, для желающих остановиться в центре. Единственное - окна в номере были на улицу, а там ночью очень шумно - это одна из проходных улиц старого города, по которой постоянно передвигаются шумные туристы.

• Дата отзыва: 18 июня 2023

«все понравилось, спасибо за ланч с собой перед отъездом в 6 утра»

соответствует описанию и отзывам

• Дата отзыва: 16 июня 2023

«красивое место в старом городе»
    • Апартаменты с 1 спальней

останавливались в апартаментах на втором этаже , с маленькими детьми не очень удобно. на одну ночь ок. апарты со ступеньками, немного «уставшие».

расположение отличное, приветливые люди, шикарный дворик и завтрак.

• Дата отзыва: 15 июня 2023

• Стандартный четырехместный номер

Нет крючков для полотенец и мыльницы.

Великолепное расположение -в самом центре старого города, аутентичная обстановка с современным комфортом. Очень отзывчивая хозяйка, отличный завтрак на свежем воздухе в уютном внутреннем дворике. По приезду попали в сильный ливень- просушили наши сумки и чемоданы, заказали вкуснейшие лепешки с мясом прямо в пансион на ужин.

• Дата отзыва: 9 июня 2023

• Стандартный трехместный номер

Кое-что в номерах требует ремонта. Смеситель, например, в ванной шатался. Матрасы я бы поменяла

Тихое место, только кошки ночью бушевали под окном. Отличный завтрак

• Дата отзыва: 8 июня 2023

«очень атмосферно»
    • Стандартный четырехместный номер

нам все понравилось. обратите внимание на размер номеров, wifi ловит лучше во дворе.

очень аутентичный гостевой дом в старом городе. отличное расположение, красивый старый дом, двор, эстеты будут ликовать) красиво в каждом уголке. встретила пожилая пара, очень доброжелательные, как будто к бабушке с дедушкой приехал отдохнуть. шикарные завтраки. мы жили в номере на четверых, маленькая комнатка, маленький душ, на пару ночей вполне.

• Дата отзыва: 2 июня 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ванная комната немного «уставшая»

Прекрасное расположение- центр, но улица тихая. Очень уютный отель с интересным дизайном и множеством декора. Вкусный завтрак и доброжелательный персонал