3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о Serenity Queen Hotel 5 звезд

Konaklı mah. Nergiz sk. No:1/1 Alanya/Antalya, 07410 Аланья, Турция

№22 из 296 отелей в городе Аланья

• Дата отзыва: 22 мая 2024

«The best Turkish hotel, I have ever vesited.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

-работа ресепшн не очень организована. мне пришлось попросить подушку 3 раза, прежде чем ее принесли, они как будто не в курсе что существует такая услуга и как ее запрашивать. не очень понятно на каком языке говорить, русский не всегда поннимают, с английским еще хуже, немецкий не знает никто. персоналу бы не помешали языковые курсы. -рыбный ресторан требует бронирования, это нигде не указано. - море огорожено волнорезами. для детей это, возможно, хорошо, но вода стоячая, значит не такая чистая, и иногда туда сносит мусор. но чтобы искупаться можно пройти немного правее, за территорию отеля. -пляж не песчанный, в привычном понимании. песок-это очень маленькие камни -минус из предыдущего комментария: после игры в волейбол ноги были стерты и болели. хотя бы туда стоит добавить песок. -десерты вроде бы разные, но какие-то одинаковые:) - на мой взгляд, неудобное время обеда. Обед короткий, кажется, до 14.30. было бы неплохо продлить, хотя бы, на час. в отпуске не хочтся просыпаться в 7 утра, а если позавтракать в 9-10, то в 14 еще не очень голоден. за 3 дня попали на обед только один раз. Минусы не критичные, возможно, я приеду сюда снова

+отель новый. новая сантехника, чистое бельё и полотенца, свежий дизайн +отличная косметика и одноразовые наборы хорошего качества. Есть все что может пригодиться: зубной набор, бритва, прокладки, ватные диски, нитки. +очень красивая территория, которую постоянно моют, стригут газон, стильно и мило. +отдельный плюс за бассейн 16+. В отеле много детей и место без детских криков очень порадовало. бассейны пока что чистые, с белыми швами. +анимация разнообразная, но на такие развлечения как стрельба из лука и ружья очередь даже в не сезон. Взрослые аниматоры очень приветливые, особенно понравилась девушка (забыла как ее зовут), которая на стрельбе вела счет. передайте что она умничка и красавица. позитивная в меру, запоминает гостей по именам, говорит по-английски:) +отель средних размеров, не очень большой, что для меня огромный плюс: нет толп людей и очередей в лифте. +есть подушки на выбор +хорошее питание. рыбный день был превосходен +звукоизоляция внутри самого отеля хорошая, входная дверь блокирует звуки. шум был слышен только от балконной двери.

• Дата отзыва: 8 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Уборка номеров. Чашки остались липкими после предыдущих постояльцев, полотенца за 3 дня не поменяли. Под кроватью пыль.

Завтрак прекрасный, огромный выбор вариантов на любой вкус. Удобное расположение. Хороший чистый и спокойный пляж. Ухоженная и красивая территория.

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Всё отлично. Прекрасный отель.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Персоналу желательна коммуникация между отделами. Были небольшие проблемы при заселении. 20 минут искали бронь в системе. В целом всё неплохо. Для любителей купания в море - вход с пирса (там вода должна быть чистая)/ при заходе у берега - стоячая вода.

Превосходный отель для хорошего отдыха. Есть всё необходимое. Каждый найдет себе занятие на отдыхе.

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Есть желание вернуться»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Напор воды в душе нужно отрегулировать, долго настраивается температура воды. Может резко пойти горячая. С ребёнком ужасно не удобно

Отель красивый, свежий. Территория не большая но уютно. Еда вкусная, в барах качественных алкоголь. Мы были в конце марта, ещё не сезон. Народу было не очень много, официанты очень вежливые везде, работают с удовольствием) Рекомендую 👍🏽

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Новый отель, всё чисто и комфортно, хорошая шумоизоляция в номере. Укомплектовано всем, чем можно, даже весы есть😅. Регистрация быстрая, сотрудники очень вежливы, с охотой помогают. Коктейли, как уже писали выше - на высоте! Еда прекрасная, очень вкусно и разнообразно. Отличная анимация, жаль диско после быстро заканчивается. Пляж оборудован, удобно, есть своя бухта и бар. Ресторан на пляже, чтобы пообедать тоже хорош. Отпуск удался! Вернемся снова❤️

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Отличный свежий отель. Есть всё необходимое для комфортного отдыха.

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Чисто, ново, красиво. Хорошая еда и импортный алкоголь

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Наглые туристы, которые занимают по 5лежаков и зонтов и уходят на целый день и это не русские туристы, а турки…

Удобное расположение, магазины рядом, можно выйти из отеля прогулять, сесть в автобус и доехать до Алании. Превосходная кухня, вкуснейшие напитки в барах, на любой вкус

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

«Великолепный отель!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Фитнес зал работает с 9:00 утра это не удобно ,хочется позаниматься до завтрака рано утром,и было бы здорово если разрешили забрать фитнес коврик в номер,в этот раз нам отказали !

Нам понравилась всё.Вкусные завтраки.Разнообразные ужины.Итальянское проссеко

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Отель отличный! Всё на высоте: номера чистые и просторные, еда разнообразная , территория большая и ухоженная . Жаль,что убрали с букинга в тот же день после нашего выезда.

• Дата отзыва: 30 октября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Отель новый, чистый, красивая территория, приветливый персонал, разнообразная кухня! Рекомендую.

• Дата отзыва: 25 октября 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size» и видом на сад

Немного грязно в номерах. Полы не слишком чистые, но уборка ежедневная.

Отель достаточно компактный, но есть все для отличного семейного отдыха. Есть зона для самых маленьких, есть 3 горки в основном бассейне, где дети постарше зависают. Еды много, в любое время можно что-то поесть. На территории кофе старбакс, можно взять днем. Гюзлеме, бургеры, тантуни днем по дороге на пляж. Пляж у самого отеля не очень, он огорожен пирсом, но для детей отлично. Рядом в доступе прекрасный пляж. Вкусные безалкогольные и алкогольные коктели в баре у бассейна, на пляже и на пирсе. Вечером есть бар в лобби. Анимация тоже есть. Для детей детский клуб с ps и другими активностями. Вечером мини диско. Детская площадка в детской зоне и на пляже. Для взрослых очень разнообразные программы вечером. Мотошоу, эквилибрическое шоу, диджей играл и выступала певица. Персонал готов идти на встречу, очень приветливы. На ресепшен есть человек, который говорит по русски. Есть полотенца для пляжа, можно их менять в течение дня. Есть Спа салон с приемлемыми ценами на услуги.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

«А мне всё понравилось!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Wi-Fi. Вот он в 5* должен быть лучше. Хотя к концу нашего отпуска он стал заметно лучше.

Прекрасный отель. Отличное разнообразное питание. Небольшой, но комфортный номер. Отличные бассейны, шикарный пирс. Места всем везде хватает. Но самое главное - бары. Огромное разнообразие качественных импортных напитков. Реально 5 сортов London Dry Gin я раньше нигде не видел. Улыбчивые бармены мешают фантастические коктейли. В общем, выпить со вкусом - это сюда.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size» и видом на сад

Отдыхали с5 по11 октября . Шикарный отель , красивый интерьер , чистые номера , приветливый персонал.Очень хорошое расположение к морю , хорошое место для деток . Разнообразные меню и коктейли. Все дни разные представления и анимация. Мы остались в восторге.

• Дата отзыва: 13 октября 2023

«Отель очень понравился, приехала бы снова.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Пляж сделан неудобно, вода в этом месте застаивалась, ходили купаться на соседний. Нагрубил бармен.

Понравилась кухня, приветливый персонал, чистота.

• Дата отзыва: 11 октября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

бассейн в октябре можно чуток подогревать.вода холодная

дизайн отеля очень красивый.соотношение цена-качество.массаж

• Дата отзыва: 8 октября 2023

«Отель, еда, персонал отлично, вход в море и уборка ужасно»

Уборка ужасная

Сам отель

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

«Отличный отель , соответствует цене. Хорошее питание, вкусные коктейли. В целом все было великолепно .»

Уборка в номере

Персонал, компактный отель , хорошее обслуживание

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

Все

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

«В целом отлично»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Минусы как всегда лучше врезается в память, поэтому о них: - проблемы с ванной комнатой. Отель новый, но проблемы с сантехникой уже лезут наружу, это и протекающая труба слива под раковиной, которую нам починили только после второй просьбы и то на следующий день, но хуже была проблема которая была на протяжении всего отпуска, это негерметичная перегородка между душем и остальной ванной комнатой, сходил помыться в душ и вся ванная комната в воде, при этом сливное отверстие только в душевом пространстве, а было бы неплохо сделать дополнительное и в районе унитаза, чтобы вода уходила, приходилось закидывать это дело полотенцами. - недоделанный (я надеюсь) пирс, то есть сам пирс сделали, но по плану должно быть гораздо больше лежачих мест на нем в тех местах, где пока только голый бетон и торчащая арматура. Из за того что пирс сделан практически в круг нет нормального притока воды из-за чего вода застаивается и становится зеленовато-мутной, с пирса пока нет спуска на его наружную часть, только во внутреннюю в эту самую зеленовато-мутную воду. Проблема решается купанием на пляже за линией пирса, на территории соседнего отеля. Но надеюсь, что в будущем пирс доведут до ума.

По большей части все понравилось персонал дружелюбный, еда вкусная, алкоголь на любой вкус и цвет, Wi-Fi доступен практически в любой точке внутри и снаружи территории отеля, интересные мероприятия по вечерам. В общем и целом отель прекрасный, за исключением некоторых минусов (не критичны на мой взгляд).

• Дата отзыва: 30 августа 2023

«Неплохо, но второй раз не вернулись бы»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Минусы: - еда оставляет желать лучшего. Есть с чем сравнить в Турции и тут ну совсем не на 5 звёзд. - песок на пляже похож на пыль, его явно надо менять. - ооочень маленькие номера. - плохая уборка в номерах, в нее входит: выкинуть мусор, поставить рулон бумаги, застелить кровать и провести тряпкой по полу. - ремонт в целом в отеле как будто на скорую руку: вечно прыгала температура воды в душе, отвалилось зеркало, местами по отелю отклеивались обои. - мусор в море. В одну ночь прибило кучу мусора. Персонал вроде походил с сачком, но мусор так и остался. Если хочется спокойного отдыха у бассейна, то этот отель подойдёт. Нет дискотек. Я бы называла всё же семейным отель. Вернуться во второй раз желания не возникло.

- отель новый - красивый дизайн - хороший большой бассейн общий. Есть бассейн 16+,хороший бассейн для детей, есть еще бассейн в спа зоне и бассейн на заднем дворе. - отличные напитки, мы брали только безалкогольные, они были вкусные - удобные лежаки - волнорезы. Сначала думала, что для нас это будет минус, но потом поняла, что это большой плюс. - пирс, очень понравился, там есть свой бар, отличный вход в воду - хорошие вечерние программы. Мы попали на: танцевальное шоу, экстремальное шоу, турецкую певицу (был не только турецкий репертуар), турецкого певца с оркестром (пел только на турецком). - приятная территория вокруг: лежаки, качели, есть волейбольная сетка. - можно поиграть в футбол на небольшом поле

• Дата отзыва: 14 августа 2023

Отель шикарный

• Дата отзыва: 13 августа 2023

«Неплохой отель, небольшая территория, но вся инфраструктура имеется.»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и видом на сад

Было несколько сотрудников, которые оставили не очень приятные впечатления, грубо разговаривали с отдыхающими.

Новый отель, компактная территория, всё рядом( бассейн, бар, ресторан)