3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

№6 из 114 отелей в городе Каш

На основании 41 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 25 мая 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Шикарное расположение, красивый вид на город, хороший персонал, вкусные завтраки, стильный интерьер!

• Дата отзыва: 19 мая 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Нам очень понравился отель. Номера чистые, вкусно пахнут, красивый балкончик. Классный душ и напор воды😁 Удобное расположение (5 минут от автопарка и от центра). Завтраки были сытные и вкусные. Однозначно вернемся сюда еще. Отдельно хочется отметить какая красивая девушка была на ресепшен☺️☺️☺️

• Дата отзыва: 9 мая 2024

«Обязательно ещё вернёмся»

Чисто, уютно, просторно

Очень уютный отель! Небольшой, но есть всё нужное: мы жили на 4 этаже в номере с террасой и джакузи, сделали бесплатный апгрейд, потому что не хватило номеров. Очень приятно!

• Дата отзыва: 18 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень понравился персонал, были вежливы, приветливы, подсказали по вопросам связанным с городом и поездкой в другой. Удобный номер со всеми необходимыми удобствами, с отличным видом на горы и море. Отличное расположение, так как мы вечером приехали со Анталии на автобусе, нам не пришлось долго идти до отеля, также рядом много магазинов и мест где можно поесть

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Все супер! 10 из 10»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Понравилось все! Дизайн, вид, внимание персонала, завтрак, месторасположение

• Дата отзыва: 12 января 2024

«Недорогой и новый отель в самом сердце Каша.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

1. При заселении, нас предупредили, что завтраки в отеле с 8 до 11, но по факту раньше, чем в 9, у нас позавтракать ни разу не получалось, не было персонала на кухне. Это не очень удобно, если не просто сидишь в отеле, а связан с дальними поездками и экскурсиями. 2. За 9 ночей нашего проживания в отеле, у нас убрались один раз. Не пополняли мыло и шампунь, в итоге, кончилось все. При таком уровне отеля и количестве вложенных в ремонт денег, экономить или не обращать на эти, казалось бы, мелочи - смешно и неправильно.

Отель с очень хорошей локацией, очень аккуратный, компактный, удобный, чистый, а самое главное, новый. Такое впечатление, что ремонт был закончен только что, причем ремонт - качественный и дорогой. Уезжать не хотелось, реально чувствовали себя, как дома. Персонал - ненавязчивый, но отзывчивый. Завтраки - традиционные, турецкие, еда - незамысловатая, простая, но по-домашнему вкусная и свежая, голодными никогда из-за стола не выходили… Народа в отеле было мало, видимо не сезон, иногда складывалось впечатление, что мы были одни. Около отеля всегда можно припарковать машину. Рядом тьма ресторанов и магазинов…

• Дата отзыва: 3 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Прекрасный новый отель, с современными интерьерами, созданными с большим вкусом. Огромная терраса с джакузи и видом на море. Дружелюбный персонал, отличные завтраки с вареньем из перца)

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

вечером, кто-то вломился в номер, потом извинялся

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отсутствие ежедневной уборки, неприятный запах от полотенец:(

Уютный номер, приветливый персонал, вкусный завтрак, близость к морю и центру города. Отдельная благодарность за то, что сделали мне сильно поздний чек аут совершенно бесплатно!

• Дата отзыва: 23 октября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Шумоизоляции как таковой нет. При закрытом балконе слышно мечеть, особенно в 6 утра. Также хотелось чтобы шторы были более плотные, пропускают солнечный свет с утра.

Очень уютные и стильные номера 😍 Все новое, современное. В номерах просторно и чисто. Завтраки турецкие, можно выбрать вариант приготовления яйца. Остальное все приносят каждый день одинаковое. Очень вежливый и доброжелательный персонал отеля, спасибо им за гостеприимство!

• Дата отзыва: 20 октября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Хорошая слышимость, но это частая проблема в целом, не очень повезло с соседями, они были очень шумные и громкие. При этом с другой стороны соседей не было слышно. Скорее всего это зависит от громкости соседей.

Уютный отель с удобным расположением, недалеко от автовокзала, гор, центра. Вкусный турецкий завтрак, есть сушилка, чайник, фен.

• Дата отзыва: 19 октября 2023

Стильный , новый отель бутик. Удобное расположение , вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 11 октября 2023

Очень приятный персонал!)) Очень вкусные завтраки!))Стильные,новенькие номера) Показалось,что цена немного завышена,вида у отеля нет, бассейна и т.д. тоже,но все равно,очень понравилось))

• Дата отзыва: 8 октября 2023

1.Очень удивило то, что пообещали при поселении на утро завтрак в 8 утра (надо было пораньше на экскурсию), но утром были уже другие люди и на нас смотрели непонятными глазами. Мы развернулись и ушли. Никто даже не извинился и потом. 2. Когда закрывают двери в номера, то слышно на весь отель (после 23 часов некомфортно).

Хорошее расположение. Чистота в номере. Свое паркоместо.

• Дата отзыва: 3 октября 2023

«Во многом благодаря гостеприимству хозяев отеля это был один из лучших отпусков.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отель великолепный. Все абсолютно новое, интересный дизайн номеров, предусмотрены все мелочи- место для сушки пляжных принадлежностей, хороший фен и прочее. Локация отеля, это еще одно преимущество. В 3-4 минутах от автобусного вокзала, рядом за углом кафе, рестораны и супермаркет, до моря можно дойти за 7-8 минут, но при этом это очень тихая, спокойная улица. Так что спокойный ночной сон обеспечен всем гостям. И отдельно хочу отметить гостеприимство в отеле. Ко всем пожеланиям относятся с большим вниманием. Однозначно этот отель заслуживает отличной оценки и рекомендаций.

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

Очень уютный отель. Супер вежливый и приятный персонал. удобное расположение, недалеко от моря. тихая улица.

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Завтраки чуть скромные по местным меркам, но нам хватило. Кому-то может быть мало

Отличный отель. Все удобно и красиво сделано.

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

«Отель понравился очень: если будем в Каше- остановимся в нем еще.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Завтраки: горячее на заказ ( яичница из 1 яйца) салат подали в небольшой миске для двоих и два небольших кусочка арбуза. Очень скромный . Кофе вкусный.

Терраса с видом на горы и джакузи на терассе. Номер шикарный, полностью соответствует фото . Атмосфера в номере: приглушенный свет, много места. Шикарный кофе в отеле: лучший за всю поездку из 4 отелей. Приятный вежливый персонал: собаки у хозяина отеля. Месторасположение хорошее: только напротив мечеть - слышно муллу. По пятницам рядом фермерский рынок. Буквально 3 минуты и центр . Автовокзал в 5 минутах ходьбы. Отель очень приятный по атмосфере: хочется в нем отдыхать.

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Сущая мелочь) Не работал диспенсер для шампуня.

Потрясающий отель, расположен на тихой улочке, при этом рядом с центром. В шаговой доступности все магазины и рестораны. Великолепный персонал, всегда готовый помочь с любым вопросом. Вкусный завтрак(мы привезли домой варенья из инжира и из красного перца, которые обычно были на завтрак, нам любезно согласились налить в купленные контейнеры). Надеемся еще вернутся сюда.

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

«Чудесное место для отдыха в Каше.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Не скажу, что нам что-то не понравилось, просто есть ряд моментов, которые можно улучшить: -Мы жили в отеле 10 дней, завтрак был всё время одним и тем же. Возможно, надо предусмотреть вариант оплаты номера без завтрака. -В номере есть чайник, но чайные пакетики были только на одно чаепитие. Потом мы покупали чай сами. Возможно, так и задумано, просто в других отелях каждый день чай обновляли. Тоже самое касается простой воды. - Вместо чашек бумажные стаканчики, которые после первого чаепития развалились. Больше стаканчики нам не приносили. Мы купили чашки. - Нет ложки для обуви.

Приятный, чистый, комфортный, новый отель. Окна нашего номера выходили во двор, поэтому ночью было очень тихо, шум с улицы ни разу не побеспокоил. Номер хорошо освещен, присутствуют разные варианты подсветки: от очень яркой до приглушенной. Удобные, вместительные шкафы, большая кровать, достаточно просторная ванная комната, большие флаконы с гелем и шампунем, проблем с водой не было, ни с холодной, ни с горячей. Вкусные завтраки. После уборки номера всегда прекрасный запах и ощущение чистоты. В отеле работают прекрасные люди. Нам всегда улыбались, были очень приветливы, помогали решать все вопросы. Желаем процветания!

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Удобный и красивый номер, шикарный вид с балкона, вежливый персонал, вкусный завтрак, есть парковка. Остановилась бы в данном отеле еще.

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

«Новый отель в центре Каша»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Прекрасный отель в центре Каша. Безусловная рекомендация для тех, кто хочет оставаться в центре событий, но в тишине и в спокойствии. Отель удивил своим интерьером, изначально были опасения, что в действительности отель окажется не таким, как на фото (что часто бывает). Но это тот самый случай, когда фото на 100% соответствуют действительности. Бохо интерьер как будто отражает сам город Каш, отличающийся от всей остальной Турции. Я была в восторге, когда нам показали наш номер: чисто, стильно, уютно, а вид с балкона просто не передать словами: море, аутентичные домики с террасами, горы. Кстати, в отеле современная система оповещения в номерах. Так, у каждой двери в номер висит небольшой экран, который оповещает персонал о необходимости произвести уборку, о нахождении гостей сейчас в своем номере или об их отсутствии и тд. Ванная комната - это отельное эстетическое удовольствие. Кроме того, в ванной была соломенная коробочка со всеми необходимыми средствами гигиены. Там было очень вкусное мыло (похоже, оно ручной работы), мочалка из натурального волокна и мини наборы геля, шампуня, крема и т.д. Очень приветливые хозяева, в лобби уютно, особую домашнюю атмосферу создают хозяйские большие, но очень милые собаки. Завтраки вкусные, сервировка, как в московских ресторанах: сначала подают бутылку воды, далее закуски и блюдо из яиц (на выбор). См. фотографию. Однозначно этот отель заслуживает наивысшей оценки.

• Дата отзыва: 27 августа 2023

«Восторг»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Ой, как там было хорошо! Редко пишу отзывы, но тут прямо в сердечко. Красиво, уютно, заботятся о тебе постоянно. Близко от всего, но при этом не слышно шума ночью. Завтрак тоже понравился.

• Дата отзыва: 26 августа 2023

«Будем в Каше, выберем этот отель.»

Все было отлично!

Отличный отель в центре Каша. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Вкусный и разнообразный завтрак с красивой подачей. Отель новый, очень чистый, шумоизоляция хорошая, находиться в нём приятно.