3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Alanya, Saray mah. 920 sok. N_9, 07400 Аланья, Турция

№3 из 296 отелей в городе Аланья

• Дата отзыва: 20 мая 2024

• Лофт

Отличные аппартаменты, есть вся необходимая для проживания бытовая техника. Пляж, магазины, кафе, рестораны, обменные пункты рядом. Рекомендую!

• Дата отзыва: 14 мая 2024

«Все было замечательно и это в первую очередь благодаря хозяевам: приятные, воспитанные, очень порядочные люди. Спасибо!»
    • Лофт

Это идеальное для меня размещение: отличная локация (на центральной улице, но немного в глубине, близко от первого пляжа Клеопатра), апартаменты с кухней, без ежедневной уборки, без отельной «обжираловки» по расписанию, свежий, только что сделанный ремонт, две комнаты, просторная душевая, стиральная машина).

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

• Лофт

Абсолютно все понравилось .

• Дата отзыва: 16 января 2024

«Чудесная зима в Алании»
    • Лофт

Отличные апарты, новые, чистые, в минималистичном стиле. Мне может немного плиты было маловато (она на две конфорки) и холодильник бы больше: я люблю готовить из местных продуктов всякое ☺....но это скорее моя фишка...Расположение замечательное: одновременно и в самом центре, где всё рядом, и до пляжа Клеопатра 5 мин, но с другой стороны в тихом дворике. Дружелюбные хозяин с супругой, всегда на связи, помогают быстро и по делу, говорят отлично по русски.

• Дата отзыва: 4 января 2024

• Апартаменты-студия

Отличное расположение. Апартаменты удобны для длительного проживания, во дворе можно найти место для автомобиля, свежий ремонт. Цена полностью себя оправдывает

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

«Свежий, чистый аппарт. Благодарим Кямала и Эльнуру , у вас находиться было приятно, только позитивные впечатления!»

Всё понравилось

Отличное местоположение, в 5 минутах начало пляжа Клеопатра , пещера Дамлаташ, фуникулёр,магазины, кафе.В квартире чисто, бытовая техника( кондиционеры,плита, вытяжка, холодильник, стиральная машина, чайник, фен) - всё новое!Мебель , матрас , шкаф купе, вообщем всё супер. Соседей не видели , не слышали, спокойно.

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

• Лофт

Не хватило зеркала в полный рост) Вечером по приезду с трудом нашла нужный дом. Есть предложение: схему от остановки до дома присылать с указанием ориентиров в виде магазинов

Просторные аппартаменты, ещё не успели "устать". Очень чисто. Есть все необходимое для длительного проживания, классный балкон! До пляжа близко. Вокруг есть продуктовые, в т.ч. сетевые, магазины и кафе. Легко добираться из аэропорта Газиантеп на автобусе-остановка рядом с аппартаментами. Хозяин всегда на связи и готов помочь. За что ему очень признательна!

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

• Апартаменты-студия

Мы жили на первом этаже. Крепость и пещера в пешей доступности,отель находится в центре города.

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

• Апартаменты Делюкс

Хорошие доброжелательные хозяева, заселение прошло раньше времени, все вопросы решались на раз. Были забыты золотые кольца в апартаментах которые вернули нашей знакомой которая отдыхала в Аланьи, за это огромное спасибо. В общем рекомендую всем

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

«Отличное расположение»
    • Лофт

Телевизор работал по настроению. Каналов много. Но по факту показывал какой-нибудь один. И точно не самый удачный, как например Музыка Месопотамии. Ну и оплата дополнительно по счетчикам. Понятно, почему это ввели. Но всё же.

Расположение отлично, тихо, спокойно, но самый центр. Всё чистое новое.

• Дата отзыва: 24 октября 2023

Всё было замечательно.

Просторные апартаменты в 5 минутах ходьбы от пляжа Клеопатра. Есть всё необходимое для комфортного проживания.

• Дата отзыва: 21 октября 2023

• Апартаменты Делюкс

Все понравилось ,хорошие апартаменты ,внимательный персонал )

• Дата отзыва: 9 октября 2023

Нет такого.

Большое спасибо Кямалу и Эльнуре за удобную и комфортабельную квартиру. Они внимательны к гостям, на просьбы реагируют быстро, всегда на связи. Квартира 42, вид на горы и боковой вид на крепость, очень красиво. Очень понравилось расположение: близко до самого лучшего первого пляжа, рядом центр, магазины, порт, крепость, фуникулер, рыбный рынок по вторникам с овощами и фруктами тоже в пешей доступности. Сама квартира оборудована всем необходимым для приготовления пищи, микроволновка, чайник, кофейник для плиты, есть большой холодильник. Много розеток. Два кондиционера, в октябре было очень комфортно и без него, не включали. Мыльные принадлежности надо использовать свои. На огромном балконе удобные два кресла и сушилка для белья. Белье и полотенца по запросу можно поменять через неделю. Отдыхали 15 дней, 4 человека, за коммунальные услуги заплатили 400 лир. Будем рекомендовать знакомым и сами вернёмся.

• Дата отзыва: 6 октября 2023

• Лофт

Чисто, близко к пляжу, комфорт. Все было отлично, спасибо!

• Дата отзыва: 6 октября 2023

• Лофт

сервис и комфорт в апартаментах на самом высоком уровне , пляж Клеопатра в 5 мин ходьбы , поблизости много кафешек и магазинчиков - всё это даёт возможность хорошо отдохнуть у моря .

• Дата отзыва: 3 октября 2023

• Апартаменты Делюкс

Завтраки готовили самостоятельно в номере ( есть все необходимое для приготовления: плита, микроволновка, чайник, хорошая посуда) или завтракали в любимом кафе рядом с отелем

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

Ochen’ chistaya bol’waya kvartira

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Лофт

За день до заселения хозяин написал, что нужно будет доплатить по счетчикам за комуналку. Первый раз с таким сталкиваюсь. Логичнее было бы включить все в цену и не городить огород.

Все соответствует описанию, комфортно как дома, все есть, хозяева всегда на связи.

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

«Супер!»

Все было хорошо!

Все было восхитительно! Прекрасное расположение, все соответствует действительности, дружелюбный персонал! Новая техника и мебель, тихо и уютно, комфортное спальное место, мощный кондиционер, прекрасный вид с балкона. До пляжа Клеопатры 5-7 минут спокойным шагом! Спасибо!

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

«Добродушные и гостеприимные хозяева, очень хорошо встретили, комфортные условия проживания, новый ремонт, отличное место»
    • Апартаменты-студия

Отличное местоположение, новый ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания)

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

«Идеальный отдых!»

Нет претензий.

Очень приличные апартаменты. Идеальное расположение в центре города, буквально в 3 минутах от пляжа Клеопатра. В доме очень тихо, никто не беспокоит, рядом нет строек. Двор ухоженный, чистый бассейн. Всё для хорошего отдыха. Вокруг огромное количество супермаркетов, кафе, бутиков. Аппартаменты оснащены всем необходимым для хранения и готовки пищи. Вся бытовая техника новая. Хозяева не экономили ни на чем. Во всем ощущается желание удовлетворить все ожидания клиентов. Мебель современная. Сантехника в идеальном состоянии. Никакой плесени, запаха канализации и ветхости, которыми страдают большинство отелей. Кондиционер хорошо функционирует и нет запаха сырости. Свет не отключается, горячая вода постоянно. Розеток больше, чем надо. За весь период счета за электричество и воду не превысили 15 евро. Лифт. Просторные балконы. Внимательный персонал. Безопасность на высшем уровне. Мы с женой 10 дней наслаждались всеми удобствами и местоположением.

• Дата отзыва: 20 августа 2023

• Апартаменты-студия

Все было супер! Апартаменты новые, все чисто и ухоженно! Тишина и полное спокойствие! Отличное расположение , прям в самом центре! Обязательно вернемся еще ! Рекомендуем!😇 Огромная благодарность хозяевам и персоналу за заботу, отзывчивость и помощь! ❤️

• Дата отзыва: 11 августа 2023

• Апартаменты Делюкс

Не было таких моментов. Все очень хорошо и доброжелательно

Отдыхали в апартаментах с 1 по 10 августа. Понравилось абсолютно все - радушные владельцы - спасибо большое Камалу и Эльнуре, а также помощнику Айхану. Всегда интересовались о впечатлениях об отдыхе, спрашивали нужна ли какая-либо помощь и т.д. Разместились в апартаментах Делюкс #32 с видом на горы и тихую улочку, на балкончике супер удобные кресла. В апартаментах есть все для самостоятельного приготовления пищи, также стиральная машина, микроволновая печь, посудомоечная машина. 2 кондиционера. Если не хотите готовить, в шаговой доступности есть множество кафешек и ресторанчиков. В паре минут ходьбы - супермаркет Мигрос. Не более 5-7 минут ходьбы отличнейший пляж Клеопатры. Увезли с собой море приятных впечатлений и позитивов. Однозначно рекомендую. Вернемся в следующем году обязательно

• Дата отзыва: 8 августа 2023

• Лофт

Очень хорошие апартаменты! В самом центре Алании - всё в шаговой доступности: пляж, магазины, рестораны, фуникулёр, рыбный рынок, мигрос. В апартаментах очень уютно, чисто, просторно. Постель, полотенца как будто новые, кровати удобные, кондиционеры тихие и мощные. На кухне есть всё для приготовления еды, очень удобно. Хозяин очень внимательный, заботливый - встречает, всё объясняет, помогает при возникновении вопросов. Спасибо ему! Апартаменты рекомендую! Если будет возможность, вернусь сюда!