3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 27 октября 2023

«Вау»

Супер

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«Отель со вкусной едой и дружелюбным персоналом»
    • Стандартный номер — вид на сушу

1. Маленькая территория-её почти нет. 2. Днем скучно, нет никакой анимации. Но если приоритет - вкусно поесть и купаться на пляже то хорощий вариант

1. Дружелюбный персонал 2. Вкусная еда. 3. Бассейн. 4 просторный номер 5. месторасположение- в 2 минутах ходьбы до пляжа. 6 чистота.

• Дата отзыва: 19 декабря 2022

• Стандартный номер — вид на сушу

Питание супер! Каждый день праздник живота, на ужин огромное количество вкусных десертов, после поездки прибавил в весе 3кг за 9 дней:) В номере отеля было довольно уютно, не смотря на то, что номер уже подуставший. Убирка в номера была отличной, чуть ли не каждый день, поэтому всегда было чисто. Полотенца все выдают, поэтому можно не брать с собой. Вай-фай платный, на неделю 7 евро за каждое устройство. До моря около 4 мин пешком, народу на пляже в октябре было очень мало, море без медуз. Сам пляж галечный, есть шезлонги и зонтики, рядом с пляжем мини-бар, где можно налить напитки. Если любите ходить, то от отеля можно пешком дойти по Ликийской тропе до старого города Фазелис и до Кемера.

• Дата отзыва: 24 октября 2022

• Стандартный номер — вид на сушу

Один из самых честных отелей по соотношению цена/качество, в которых я был. Все был отлично. Чисто , уборка каждый день в номере. Нормальная еда. Вкусные десерты. Каждый день гриль.

• Дата отзыва: 15 октября 2022

«Хороший отель. Рядом в 5 минутах ходьбы от моря. Хорошие просторные номера. Всегда очень вкусный ужин. Отдыхают в основн»
    • Стандартный номер — вид на сушу

Если вы на авто, то у отеля нет своей парковки. Нет территории. Очень однообразные завтраки с небольшим выбором блюд. Платный вайфай.

• Дата отзыва: 5 октября 2022

атмосфера, отличная еда

• Дата отзыва: 1 октября 2022

«В основном все очень хорошо»
    • Трехместный номер

Некоторые блюда были пересолены. Неплохо было бы добавить диетическую еду, как это принято в других гостиницах.

Расположение, комфорт, теплое отношение персонала, отличное качество уборки, еда вкусная и разнообразная.

• Дата отзыва: 14 сентября 2022

«Прекрасный отель для спокойного отдыха»
    • Стандартный номер — вид на сушу

Прекрасный, очень достойный отель с потрясающим персоналом! Великолепная кухня, чудесная обстановка, слаженная профессиональная команда! Даже трудно выделить кого-то: все были очень милыми и всегда готовыми прийти на помощь: и очаровательные горничные-хохотушки, и любезные официанты, и бармены, помнящие предпочтения гостей, и искусные повара, и работники пляжа и ресепш, и, конечно же, Мартин, сплотивший весь персонал и появляющийся в тот момент, когда это необходимо и способный разрешить любую ситуацию! огромная благодарность Мартину и всему персоналу! Вы сделали наш отдых незабываемым!

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

«Отлично»
    • Стандартный номер — вид на сушу

Совсем не критично : 1. WiFi в номерах нужно платить минимальным сроком за 7 дней (1 евро/день) 2. Зонты на пляже маловаты,трудно создать тень, хотя это кому как

Ездим самостоятельно много и подбираем отели очень тщательно,при этом были в этом отеле в третий раз. Именно в комплексе, как ни подбирали разные отели без детей, этот отель кажется нам лучшим; вариантов решили больше не искать, планируем и на следующий год, оптимально считаем - 8 дней. Такси существенно дешевле заказывать по интернету Главные плюсы: 1.Тишина (приличная взрослая публика - в большинстве турки, почему-то намного меньше, чем раньше англичан и немцев, русских-процентов 20+другие разные) 2. Просто отличная и разнообразная еда каждый день (бывали в приличных пятерках с огромными рядами еды, но ешь то всего одну тарелку! здесь этого нет, но все очень вкусно и разнообразно ) 3. Шикарный большой и глубокий бассейн, наверное 30х12 м 4. Отличные номера и персонал. Ночью -прохлада с гор, спали с открытым балконом до 6 утра 5. Море шикарное рядом 6. Окрестности тихие, зеленые, есть отличный променад вдоль берега

• Дата отзыва: 8 сентября 2022

• Трехместный номер

Отзывчивый персонал, чисто в комнатах, уборка/ замена полотенец каждый день, вкусная еда.

• Дата отзыва: 28 августа 2022

«Спасибо поварам. Хорошие комнаты. Персонал дружелюбный»
    • Одноместный номер

Вечером скучно в отеле. Можно организовать какую нибудь программу или музыку. Единственный недостаток отеля это анимационная программа

Мне понравился завтрак. Обед и ужин. Хороший отель и хорошее расположение.

• Дата отзыва: 12 августа 2022

• Стандартный номер — вид на сушу

За все время пребывания в отеле мы не обнаружили ни одного недостатка..

Отличный отель для спокойног отдыха. Прекрасные номера. Отель небольшой, уютный, прекрасная кухня, доброжелательный персонал, мы много путешествуем, часто бываем в Турции, были в разных отелях, но вот уже три года подряд останавливаемся только в нем.. И еще приедем обязательно. Великолепное место, прекрасный пляж, чистейшее море. Русских примерно 20% из всех проживающих.Отель просто супер! Рекомендую всем, кто не любит больших тусовок.

• Дата отзыва: 12 августа 2022

«10 из 10. Еда разнообразная и вкусная, персонал отличный. Номера комфортные!»

такого нет

Номера комфортные, большие, удобная кровать, персонал очень приветливый и внимательный. Управляющий отелем профессионал своего дела! Еда разнообразная и очень вкусная. Хочется вернутся туда ещё раз)

• Дата отзыва: 9 августа 2022

• Стандартный номер — вид на сушу

Вкусная и разнообразная еда, удобная кровать, красивый балкон, уютный отель.

• Дата отзыва: 2 августа 2022

• Стандартный номер — вид на сушу

Очень просторные номера, ежедневная уборка и смена полотенец, великолепная еда, территория отеля, персонал, анимация, оформление в восточном стиле , на ужин в ресторане каждый день разные стильные хлопковые скатерти и салфетки- все отлично! огромное спасибо за отдых! Приедем ещё!

• Дата отзыва: 28 июля 2022

«Неплохо»
    • Стандартный номер — вид на сушу

В отеле практически нечего есть для вегетарианцев, будьте готовы есть картошку фри и помидоры с огурцами на обед и ужин. Несколько раз готовили гратен с овощами, но не каждый день, однажды в гратене с овощами попался кусок мяса, хотя блюдо было заявлено как овощное. Практически все блюда на обед и ужин мясные. Очень шумный кондиционер в комнате.

Отель вполне нормальный за такую цену, номера хорошие, с балконом, бассейн отличный, до пляжа близко, пляж хороший. Понравились напитки и несколько раз понравился ужин. Отличные десерты. Персонал очень внимательный, вежливый.

• Дата отзыва: 25 июля 2022

«Восхищение !!!!!!!!!!»
    • Стандартный номер — вид на сушу

Большой прочерк в пункте что не понравилось. Поскольку нет такого.

Отдых в данном отеле 10 из 10!!!! Знаете, это восхитительный вариант для отдыха: - отель только для взрослых /это важно/ - отличная локация / пляж 5-7 минут, торговая улица напротив отеля../ - номер убирается ежедневно /меняют полотенца,постельное белье и т д/ - в отеле шикарный тайский массаж / делают тайки/ - питание - это наивкуснешая домашняя еда!!!!! Вот просто все очень вкусно и разнообразно. ОТДЕЛЬНО хочу отметить Менеджеров, УПРАВЛЯЮЩЕГО и сотрудников - это профессионалы своего дела, делающие отдых комфотным. Очень импонирует отношение к гостям . Мы приехали-уехали / в зависимости от потребностей, что-то кому-то понравилось/не понравилось/, отель же продолжает свою работу , продолжают делать свою работу ВСЕ служащие. Резюме: рекомендую отдых в данном отеле . Мы с супругой в восхищении. Благодарим за проведенный отпуск !

• Дата отзыва: 22 июля 2022

• Стандартный номер — вид на сушу

Были с мужем в июле 2022 в этом отеле. При выборе отеля очень помогли отзывы гостей, в частности номер попросили с видом на гору. При таком расположении солнце к нам заглядывало только рано утром, поэтому было достаточно комфортно. Персонал приветливый и дружелюбный, в номере чисто, еда хорошая. Отдельное спасибо шефу-кондитеру за обалденный торт-мороженое.

• Дата отзыва: 21 июля 2022

«Очень хорошо»

Кухня, сервис

• Дата отзыва: 11 июля 2022

«Я вернусь сюда снова и советую вам! Если хочется спокойнойного отдыха в окружении культурных людей»
    • Стандартный номер — вид на сушу

Не хватило развлечений для молодых, но это скорее не претензия, а предупреждение для тех, кто выбирает отель. Это не молодёжный отель от слова совсем, здесь тихо, уютно и спокойно. Это не минус, а просто атмосфера и политика отеля, скажем так ))

Еда, еда и ещё раз еда! Если вы хотите побывать в европейском отеле, где все тихо, культурно и все улыбаются, никто не буянит и не кричит, напиваясь пивом до невозможности - это сюда. Здесь было прекрасно все: хорошие номера, прекрасное питание, прекрасный персонал, бар и развлечения для тех, кто не хочет шумных дискотек. Влюбилась в это место. Потрясающие напитки, не разбавленные водой в отношение 3:1, как обычно

• Дата отзыва: 27 мая 2022

• Стандартный номер — вид на сушу

Все - сервис, расположение, работа персонала, питание - на высшем уровне.

• Дата отзыва: 4 мая 2022

• Стандартный номер — вид на сушу

Превосходный отель, превзошел все ожидания. Очень уютный, в великолепном стиле, действительно чувствуешь себя принцессой в восточном дворце. Просторная комната, очень понравился дизайн. Уборка и смена белья каждый день, очень чистая территория. Кухня отличная, разнообразные блюда, ежедневно смена кухни, то Азия, то турецкая, то международная) в общем выбор есть. Персонал чрезвычайно вежливый, сервис на отлично, быстро и качественно. Отмечу также анимацию, молодцы ребята. Расположение близко к морю, буквально в нескольких шагах. Ну и конечно, большой плюс- отель достаточно бюджетный.

• Дата отзыва: 4 мая 2022

Далековато от пляжа

Дружелюбный персонал, вкусная еда, большой бассейн, приятная музыка, нет детей.

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

платный Wi-Fi алкоголь на 4 с минусом на пляже много русских

хороший просторный номер отличная кухня, большой выбор еды вкусные и разнообразные сладости накрытые столы со свечами приятная спокойная музыка вежливый персонал отель без детей малое число постояльцев, возраст в основном от 40 лет практический все иностранцы отличный отель для людей от 50 лет, хорошая и приятная атмосфера, сделает их отдых достойным. но в мои 32, тоже все понравилось, рекомендую