3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

№56 из 205 отелей в городе Сиде

7,1

• Дата отзыва: 21 мая 2024

• Стандартный трехместный номер

Это самая твердая пятерка🩷 еда, номера, анимация, море просто замечательные, очень чистый отель!

• Дата отзыва: 17 мая 2024

Все было офигенно 😁

• Дата отзыва: 21 октября 2023

«Превосходный отель с супер командой профессионалов»

Слышимость внутри номера- между туалетом и спальней. Вода в бассейне в октябре кажется прохладной, после занятий плаванием бежали греться в сауну. Но это всё придирки. В основном всё было потрясающе

Всё понравилось, даже не ожидала что настолько. Я впервые в таком отеле где буквально не к чему придраться. Еда великолепна. Каждый день - день какой-либо кухни. Блюда есть на вкус и цвет для любого капризули. Для детей вообще отдельный ресторан внутри главного ресторана с выбором блюд на их высоте, всегда есть в наличии молоко и коктейли. Команда заряженная на все 100 процентов: от барменов и уборщиц до аниматоров. Всё супер доброжелательны и любят этот отель. Детские аниматоры: Мика и Ира, и тренер по плаванию Катя навсегда в моем сердце. Каждый день для детей было что-то новое. Они раскрашивали сумки, делали слаймы, проводили химические опыты, лепили горшки, отмечали "типа Хэллоуин". Я бы сама побыла ребенком в этом отеле. Дочь не хотела от них уезжать, сказала хочет остаться с Катей)) С Катей они занимались плаванием- один раз в день занятия входит в стоимость проживания. Даже на минидиско появлялись периодически новые песни и танцы. Зумба, аква аэробика на тренажёрах и батутах, kangoo jumping - супер круто, тренеры прям огнище. Каждый день разные шоу на вечерней анимации переходящие в дискотеку. Море в октябре было великолепным, про плиты в море уже писали в отзывах - меня они не напрягали. Если становится скучно в отеле, можно прогуляться в округе - есть небольшое озеро, доехать до Сиде минут за 15, и насладиться там историческими достопримечательностями. Думаю вернёмся в этот отель ещё раз.

• Дата отзыва: 13 октября 2023

Очень громко играет музыка каждый день до 1:30 ночи!

Разнообразное питание, двухэтажная кровать для ребенка.

• Дата отзыва: 4 октября 2023

Отличная детская анимация, разнообразное питание , приятный сервис)

• Дата отзыва: 7 августа 2023

Отсутствие вентиляторов ,неудобное спа!

Простор, дизайн, развлечения,выбор еды

• Дата отзыва: 24 июля 2023

Хороший отель. Еда вкусная, персонал отзывчивый, девушки аниматоры супер, развлечений полно, номера просторные.

• Дата отзыва: 29 июня 2023

Чай хотелось бы другой

• Дата отзыва: 15 июня 2023

«Великолепное соотношение цена-качество .»
    • Стандартный трехместный номер

Зеленая территория, удобный номер, прекрасная еда, радушный персонал.

• Дата отзыва: 7 июня 2023

«не стоит своих денег. 200 долл за ночь слишком много за то что получаешь в Турции!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

время обеда очень позднее для семейного отеля -19;00 люди уже толпятся возле входа в ресторан . огромные очереди и нет столиков за ужином так как все отдыхающие уже голодны к 19:00 и все хотят поужинать одновременно ! десерты ужасны, выпечка просто катастрофа! в детском Мень вся еда па горой соли - ребенку до года кушать нет чего - однообразие из вареной гречки, яйца и брокколи ( ребята сезонную клубнику и черешни нужно сервировать постоянно! очень маленький выбор фруктов. коктейли на баре оставляют желать лучшего. о пицце на пляже не стоит даже писать - это катастрофа( и в общем отель очень «уставшый». детский бассейн холодный - мы за весь отдых не купались совсем!

очень дружелюбный и улыбчивый персонал что сглаживало очень много недостатков самого отеля- ребята делают свою работу на все 200%, чисто и уютно на территории! нам дали потрясающий номер с видом на море ! очень хороший WiFi в главном корпусе! хороший кофе в кофешопе )

• Дата отзыва: 22 мая 2023

Не понравилась еда, даже не так, ее количество, Всего очень, особенно на обед. Столы с однотипными позициями. например 6 по разному нарезанных огурцов. Ну как бы для 5 с ценником 12 000 за ночь хотелось бы поразнообразнее. В кафе мальчик который делал кофе, всегда фортуна, говоришь например латте, а вот получишь ли именно его не понятно.

Отель находится удобно от Сиде, если вам становится скучно в отеле всегда можно сесть на автобус 10 или тот что идет до Нова Мола и поехать шопиться в Ново мол или доехать до Манавгата или до Сиде и посетить старый античный город. Территория отличная очень много воды ( бассейнов) зелёная и приятная, Эвкалипты и кедры делают воздух чудесным. Персонал очень клиента ориентированный, было очень приятно. Нам сделали 2 комплимента от отеля. Повысили категорию номера и дали нам с видом на море . Это конечно, было прекрасно , НО тут возникло одно глобальное НО. В номере была одна кровать 137 см ( что очень не очень, если вы конечно не пара и привыкли спать в облипку друг к другу, номы были 2 девушки и как бы хотелось пространства от соседа иметь, если бы кровать была кинг сайс вопросов не возникло бы при наличные 2 одеял . Еще в номере была двухъярусная детская кроватка, кортовая для нас не представляла никакой ценности в нашем случае просто занимала место, пространство . Оказывается, что все номера с видом на море имеют только такую конфигурацию, которая не подходит для путешественников, если они не парочка или на семья с детьми. Конечно, спасибо, что повисли категорию, но мы отказались и получила номер на эвкалиптовый сад с 2 отдельными 98 см кроватями и большим балконом. Второй комплимент, это было посещение ресторана а ля карт . Он стоит 10 евро, но нам сделали комплимент, так как мы останавливались на 1 ночь гестрелейшен Людмила ( отдельное спасибо, ей за помощь и отзывчивость) . Мы были на ужине в турецком ресторане с прекрасным вилам на закат. Отличный пляж, много лежаков и хороший пляжный ресторанчик. всегда были фрукты, пицца, жаренная рыбка. Честно сказать очень скудный обед в основном ресторане, поэтому питались у моря). Отель заявлен, как СПА, но спа очень крохотный, нет бассейна внутри, хамам и сауна бесплатно, стоимость классического турецкого массажа с пеной, со скидкой был 60 евро. Активити были постоянные - анимация работала хорошо и задорно.

• Дата отзыва: 5 ноября 2022

«отличный отель за свои деньги»

нету ничего такого

все было шикарно!

• Дата отзыва: 3 ноября 2022

1 Еда 2 Территория 3 Детский клуб 4 Персонал

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

зелёная территория, прекрасный персонал , первая Линия , хорошие бассейны , Хамам . все что нужно для комфортного проживания всё есть . Еда восхитительная!

• Дата отзыва: 28 октября 2022

«хороший отель, я могла бы порекомендовать другим в соотношении ццена/качество»

7708 номер плохо закрывалась дверь, чтобы закрыть ее - нужно было прям хлопнуть кондиционер работал сслабо, хотя у моих подруг в другом номере было все супер Хотелось бы в ванной ремонт посимпатичнее дверь на балкон тоже приходилось закрывать с некоторыми усилиямми но в целом это не сильно испортило общее впечатление

Персонал - оличный! все очень милые и дружелюбные. Большинство говорит на английском, очень многие стараются говорить на руссском с гостями у которых с английским плохо. Особенно хочу отметить девочку с кудрявыми волосами которая бронирует аля-карт рестораны и шеф Deniz который работал в bbq, ocean, и в главном ресторане - веселил нас, помогал с разделкой рыбы, помогал с выбором напитков, прям чувствовалась заинтересованность в том чтобы людям все нравилось Еда - для себя я всегда находила что-то вкусное или прям очень вкусное, больше разнообразие. Обычно я не ем баранину или ягнятину, потому что она неприятно пахнет, но тут было супер вкусно и приятно пахло. Много овощей, фруктов, всякие оливки соленья В аля карте ocean - дорада с лимонно-ссливочным соусо - просто нечто Ресторан - главный ресторан с очень хорошим ремонтомм. красивый, обедать приятно. Даже есть специальный детский ресторан где дети могут есть отдельно, в котором еда на станциях распологается на небольшой высоте, у них есть детское меню и даже холодильнички с напитками низко, это мило. Ну и соотвветсственно есть детсское менб что в главном ресторане что в аля-карт На пляже днем работает сснек-бар с полноценной едой и супы и мясо и овози с фруктами, справа от снекбара тетенька печет шииикарные лепешки сс разными начинками, типа печеных хычинов там где вечерром ocean фля-карт - готовят пасту Алкоголь - есть джин Beefeator, водка Абсолют, мы в оссновном пили пиво, я пила Радлер вполне себе хорошо. Но по поводу алкоголя лучше уточнять у барменов что они льют Номера - сами комнаты номера вполне себе симпатичные, ванная в целом норм, но не восторг Конечно же наличие минибара, в котором всегда были юесплатные напитки Размещение объектов на территории - домики для проживания достаточно далеко от шумных мест типа бара, басссейна и зоны туссовок, в номерах всегда было очень тихо Можно было найти уединеные места как ссекретный сад или более шумные Прямая аллея до моря, песчаный пляж и хорошие лежаки

• Дата отзыва: 23 октября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Интернет не везде ловит, большие европейские очереди в столовой, это связано с тем что по моему мнению неправильно располагается первая зона с едой, если ее переместить можно уменьшить очередь. Шезлонги на пляже попался сломанный.

Отличный отель, красивый вид, вкусная еда, нас поселили в тихом месте как и просили, никакой музыки до 23.30 можно спать ложиться хоть в 9 вечера) Огромная благодарность Анастасии из Guest relation, записала нас в ресторан и всячески помогла комфортно пребывать в отеле. Уборка хорошая

• Дата отзыва: 19 октября 2022

не удобно, что в номере нет рабочего столика

хорошие сотрудники и территория отеля, много европейцев, все культурно и цивильно

• Дата отзыва: 13 октября 2022

«хороший отель с прекрасной территорией и едой . система кондиционирования нуждается в модернизации»

Центральная система кондиционирования . Ночью выключается и работает , как обогреватель . Когда на улице +25 - не комфортно спать . Предложили вентилятор , который не спас ситуацию .

Хороший отель. Большая , красивая территория . Вкусная еда , хороший алкоголь и очень доброжелательный персонал . Прекрасный пляж

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

«Идеальный отдых»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Отлыхали второй раз в этом отеле. Обязательно приедем в следующем году. Улучшилось качество питания, стало разнообразнее. Отличная детская анимация.

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

отлично все

все !

• Дата отзыва: 5 августа 2022

«улучшить кондитерские изделия. добавить ещё пару часов детской анимации для детей от 2до 4 лет. добавить кофе без кофеин»

Сауна, хамам просто зажаты между нескольких туалетов. Паровая баня сломана, не работала. Мало часов детской анимации для маленьких детей в день. По стенкам большого бассейна распространилась зелень. Пляж не совсем песчаный, вход резкий, есть камни кое-где на дне. Сладости чисто турецкие, большинство десертов на один вкус. Нет кофе без кофеина. В номере было очень влажно, спали первую ночь на мокрых кроватях, простыла.

Анимация прекрасна! Девочки из детского клуба просто умницы! Отдельно отмечу тренера по плаванию для детей Татьяну, она профессионал своего дела, дитя о ней говорит уже не первый день.) Но только 2 часа в день можно оставлять малышат без присмотра, это печаль. Стол хорош. Файер шоу просто огонь!

• Дата отзыва: 3 июня 2022

«так все топ»

с интернетом проблемы

• Дата отзыва: 3 июня 2022

«спасибо за отдых»

анимация (на волейбол особенно!), весело провел неделю, питание вкусное

• Дата отзыва: 10 мая 2022

«Лучший отель !!!»