3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

14 2013. Sokak, 07230 Анталья, Турция

№15 из 377 отелей в городе Анталья

• Дата отзыва: 19 мая 2024

• Стандартный люкс

Отличный отель: чисто, уютно, месторасположение как надо, приятный персонал, который готов всегда помочь

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Отель»
    • Стандартный люкс

В комнатах сильно пахнет то ли краской , то ли ремонтом.

Новый отель, в данный момент идет ремонт лобби. Большая площадь . Быстрое заселение, гостеприимный персонал. Подушки неудобные (очень большие) , спать на них невозможно. В апартаментах все чисто, постельное белье чистое, матрасы вроде нормальные . На ключах номерки с номерами комнат сделаны из больших металлических пластин, как это таскать с собой непонятно, только отстегивать.

• Дата отзыва: 26 октября 2023

• Стандартный люкс

Все соответствует фото .тихо ..чисто..рядом мол ..

• Дата отзыва: 23 октября 2023

«Удобное и комфьртное место»
    • Стандартный люкс

Были там одни сутки. Минусов не заметили. Просто мы знали, что это апарт-отель и от него не нужно ожидать чего-то большего, чем чистый комфортный номер. Остальное сами.

Полностью соответствует соотношению цена-качество. Номер большой, есть кухня, было чисто. Персонал старался всячески помочь.

• Дата отзыва: 12 октября 2023

• Стандартный люкс

Прекрасный отель. Очень хороший персонал, быстро решали проблемы если возникали. До аэропорта 20 минут на такси, около 15 долларов.

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

• Стандартный люкс

Понравилось всё! Замечательные, чистые, большие номера. Расположение шикарное: 5 минут пешком до торгового центра Terra, очень много магазинов, аптек, кафе рядом. Мы останавливались на 2 дня (перед вылетом). Отель в 20 минутах езды от аэропорта, что невероятно удобно. Особенно хочется отметить работу Игоря- администратора. Очень приятный и отзывчивый молодой человек. Если приедем еще раз в Анталию, то только в этот отель.

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

• Стандартный люкс

Пожалуй добавил бы в номера по микроволновой печке.

Удобная локация. Пять минут до Терра Сити пешком.. Очень вежливый персонал, всегда готовым оказать содействие в интересующих Вас вопросах.

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

«Супер»
    • Стандартный люкс

Хороший, чистый уютный отель городского типа. Хорошее месторасположение. Рядом магазины, кафе. Чистый, свежий номер!!! Постельное и полотенца отличного качества. Приятно возвращаться в номер после насыщенного дня

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

«Отличный небольшой отель.»
    • Стандартный люкс

Отсутствие плиты. Для апартаментов это важно.

По-видимому, жилой дом переделали в апартотель. Получилось нелохо. Везде чисто, аккуратно. Кондиционер в каждом помещении. Расположение отличное - в тихом квартале, в нескольких минутах ходьбы набережная, магазины и рестораны.

• Дата отзыва: 29 августа 2023

• Стандартный люкс

Были проездом, останавливались на одну ночь. Чисто, аккуратно, тихая улочка, рядом ТЦ Терра-сити и остановка, относительно недалеко до аэропорта. Администратор говорил на русском, что очень удобно. Ему большое спасибо и привет!))

• Дата отзыва: 18 августа 2023

• Стандартный люкс

Идеальное местоположение, аэропорт рядом, большой ТЦ буквально 5-7 минут, множество кафе и набережная! Идеально) внутри всё чистое, свеженькое, новое. Персонал - очень приятные люди, нас провожали так, будто мы у родни гостили)) вернемся снова!

• Дата отзыва: 16 августа 2023

• Стандартный люкс

Останавливались в этом отеле на два дня , все очень понравилось, хорошие , чистые номера , приветливый и отзывчивый персонал .

• Дата отзыва: 24 июля 2023

• Стандартный люкс

Все было чисто, комфортно и уютно. В номере было все необходимое. Чувствовали себя как дома. Спасибо большое хочу выразить персоналу они на столько светлые люди ☺️ как будем в Анталии, то обязательно сюда вернемся.

• Дата отзыва: 19 июля 2023

• Стандартный люкс

Тихий спокойный отель. Хорошая расположение рядом мног кафе и ресторанов, недалеко большой торговый центр Терра сити. Доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 15 июля 2023

«Замечательный вариант на 3-5 ночей, очень чисто, комфортно, тихо, приятный персонал»
    • Стандартный люкс

Достаточно большие апартаменты, свежий ремонт, хорошее белье и полотенца. Есть наборы (шампунь, гель для душа), тапочки. Очень тихо, до набережной 5-7 минут, очень красивые виды открываются, но места для купания в пешей доступности нет. Есть «дикий» спуск к воде чуть правее улицы Fener, купаться красиво, но лесенка не меньше 200 ступеней и расположиться можно только на камнях. До Лары ездили на автобусе, с ожиданием меньше 25 минут в одну сторону не выходило. Рядом мигрос, не очень большой, но можно купить все необходимое, много приятных кафе, и торговый центр.

• Дата отзыва: 11 июля 2023

• Стандартный люкс

Отсутствие сейфа. И еще один несущественный минус это огромная тяжелая табличка в комплекте с ключами от комнаты.

Отличный приветливый персонал. Понравилось наличие фена, утюга и гладильной доски в номере. Большим плюсом было две раздельные комнаты с двумя кондиционерами. Фотографии соответствуют действительности, чистый номер в хорошем состоянии. С удовольствием вернемся сюда снова.

• Дата отзыва: 8 июля 2023

«мы останавливались на 1 ночь и нам все понравилось»
    • Стандартный люкс

отсутствует стиральная машина, а она была бы кстати)

отличное расположение, рядом тц, так же недалеко море. очень дружелюбный персонал, разрешили раннее заселение. сами апартаменты не плохие, все для удобства имеется.

• Дата отзыва: 26 июня 2023

«В целом за эту цену подойдет для пары ночей для пары. Очень хорошая локация - самый центр и можно гулять, наслаждаться в»
    • Стандартный люкс

Очень неудобные подушки, огромные и жесткие, третье спальнее место тоже не очень удобное для подростка и взрослого человека (узкое и жесткое), рекомендую номер только для двоих. Большая кровать прекрасная (кроме подушек).

Удобное расположение, рядом большой парк, променад, рестораны, красивые виды на море. В отеле доброжелательный персонал, чисто, уютно, есть уютный балкон, вода в холодильнике, чистое постельное белье.

• Дата отзыва: 13 июня 2023

«Отличное место близко к аэропорту»
    • Стандартный люкс

Матрас на кровати. Его нужно заменить однозначно или саму кровать даже

Расположение идеально чтобы переночевать перед вылетом. Просто супер! И прогуляться до променада у моря тоже не далеко. Магазины и рестораны - всё рядом в пешей доступности. Игорь - сотрудник ресепшена - очень любезен и внимателен, решил все наши вопросы. В отеле есть лифт. Это очень важно. Шум от самолетов может и присутствует, но мы его не заметили. Просторно. Есть даже балкончик. Кухня со всем необходимым. Хорошие кондеи. Всё очень хорошо!

• Дата отзыва: 18 мая 2023

• Стандартный люкс

все было отлично, только в нашем номере очень скрипела кровать. персонал предложил сразу смену номера и старался помочь

отличный персонал, расположение - вдалеке от туристических мест, но мы были на машине и нам это было скорее плюсом. рядом много локальных ресторанов, где можно поесть вкусно и недорого. в пешей доступности торговый центр Терра

• Дата отзыва: 7 мая 2023

• Стандартный люкс

Отличное соотношение цена/качество. Хорошее расположение, в шаговой доступности торговый центр, продуктовый магазин, кафе/рестораны, но в то же время не на шумной улице.

• Дата отзыва: 18 апреля 2023

• Стандартный люкс

удобное расположение, очень приветливый персонал, апартаменты очень комфортные, есть посуда

• Дата отзыва: 28 января 2023

«С 50% скидкой на проживание - супер.»
    • Стандартный люкс

Служба уборки ужасно шумна и беспардонна! Висит табличка не беспокоить, все равно тарабанят, зайдут в номер, сорри сорри и выйдут... Зачем это делать не понятно. Когда они убираются слышно на весь этаж, дамы работают парами и очень громко обсуждают все, очень громко, даже если вы спите, то проснетесь. Нет стиральной машины, что для сьютов не характерно, нет п/м машины.

Приятный вежливый персонал. Хорошее расположение, очень близко к ресторанам и магазинам. Можно за деньги организовать плиту на срок проживания. Кондиционеры хорошо работают, тепло достаточно в номере. Горячая вода в душе всегда. Балкончик курящим очень будет кстати.

• Дата отзыва: 17 января 2023

«хорошее место»

немного слабая горячая вода

приветливый персонал хорошее расположение немного чище чем обычно в Турции