3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о Oğuz Apart

Turizm Caddesi,76-2, Çolaklı,Manavgat, 07550 Сиде, Турция

№26 из 205 отелей в городе Сиде

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

«Если будем в этих краях- остановимся обязательно»
    • Апартаменты с видом на сад

Из минусов только то, что отель находится вдоль дороги, на первом этаже магазинчики. В сезон, наверное, шумно, но у нас окна были во двор и было тихо и спокойно.

Нам всё понравилось. Отличный семейный номер. Раскладной диван для ребёнка, удобные матрасы. К нашему заезду были готовы все доп принадлежности- полотенца, одеяло, подушки (обычно в других местах приходилось просить) В номере есть всё необходимое для элементарной готовки. Чисто. Внимательный персонал.

• Дата отзыва: 27 октября 2023

• Апартаменты с балконом

Окна апартов выходят на оживленную дорогу. Ночью это может мешать. Ванная комната очень небольшая.

Есть все, что нам было необходимо - от лоджии со столом и пластиковыми стульями, до посуды. Удобный проход (12 минут) до пляжа, 2 Мигрос неподалеку. Хозяин апартов всегда на связи, быстро и доброжелательно реагировал на все вопросы, неплохо говорит на русском языке. WiFi работал хорошо.

• Дата отзыва: 26 октября 2023

• Апартаменты-студия

Очень гостеприимная семья ,ключ от апартаментов по правилам выдают в 10 утра, я списались с хозяином и рассказала, что приеду в аппарат примерно в 5 , 6 часов утра, он пошёл на встречу и его мама встретила меня, разместила, показала, что и как, а утром ещё и поменяли комнату на более просторную и уютную. Так же пошли на встречу в день отъезда, апартаменты нужно сдать до 12, но мне разрешили остаться пока не приедет трансфер, также предложили своих проверенных друзей для трансфера, тоже очень понравилось! Остонавливалась на неделю с 18.10.23 по 25.10.23 Спасибо большое Oğuz Apart, до новых встреч, всего вам наилучшего. С Уважением А.Т

• Дата отзыва: 24 октября 2023

• Апартаменты с видом на сад

Балкон соседнего номера, рядом с окнами спальни. Неадекватные соседи ночью курили и громко разговаривали. Это был единственный минус.

Цена-качество, персонал превосходный.

• Дата отзыва: 20 октября 2023

«Замечательные апартаменты»

Все было отлично

Удачное местоположение, чистота, комфорт, отличный хозяин

• Дата отзыва: 10 октября 2023

«Великолепные апартаменты»

Минусов нет

Отличные двухкомнатные апартаменты. Есть все необходимое для комфортного проживания, кухня, плита, посуда для приготовления пищи. В комнатах чисто, просторно и тихо. До моря спокойным шагом 10 минут. Рядом остановка, Мигрос и другие магазины и кафе. Очень отзывчивый и приятный хозяин. Обязательно вернёмся на следующий год сюда!

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

• Апартаменты с балконом

Есть парковка, кондиционер, балкон, кухня, рядом супермаркет, кафе, море в 10 минутах пешком. Вполне удобный и экономный вариант для семьи на пару ночей при путешествии по Турции.

• Дата отзыва: 27 августа 2023

• Апартаменты с балконом

Отличное соотношение цены и качества. Мы были на машине, парковка есть. Рядом с домом остановка. Можно бюджетно добраться до основной движухи -развалины и набережная Сиде.

• Дата отзыва: 30 июля 2023

«Отдых близко к морю»
    • Апартаменты

Иногда лаяли собаки в соседнем доме, но возможно это не всегда так бывает.

Мы выбрали этот отель потому что он расположен близко к морю.И это действительно так.Можно дойти спокойно за 10-15 минут. Это очень удобно.Пляж чистый. Рядом есть душ и раздевалка. В отеле всегда чисто, но номер мы убирали самостоятельно.В коридоре стоит стиральная машина и пылесос.Интернет работает хорошо. Хозяева доброжелательные, в номере есть все необходимое для кухни, если что то нужно можно у них спросить. Рядом маркет Мигрос, рестораны и магазины в пешей доступности. Мы чувствовали себя как дома, отдых получился замечательный!

• Дата отзыва: 10 июля 2023

• Апартаменты с видом на сад

Чистота в номере. Наличие парковки для авто. 5 мин пешком до моря. Отличный пляж.

• Дата отзыва: 6 февраля 2023

• Апартаменты с балконом

очень гостеприимные собственники, угощали апельсинами с дерева во дворе, до этого даже не знал что апельсины сладкие бывают

• Дата отзыва: 25 января 2023

• Апартаменты с балконом

Чисто, аккуратно, описание и фото соответствует действительности. Вода реально горячая, а не теплая как во многих, даже дорогих, отелях. Все необходимое имеется. Район тихий и спокойный, расположение отличное, есть магазины поблизости, мигросе, аптеки и недорогие кафешки.

• Дата отзыва: 4 января 2023

«зимовка в Турции»
    • Апартаменты с балконом

Аппартаменты на втором этаже подниматься нужно по крутой железной лестнице. Совсем не лишними были бы более плотные шторы в спальне. Не было фена в ванной ( возможно по просьбе его бы и выдали), иногда сбрил вай фай. В целом это не недостатки, а просто детали которые было бы хорошо учесть.

Отличное соотношение цена-качество, подходит для длительно проживания, в апартаментах есть кухня-гостиная газовая плита (4 комфорки) , чайник , вытяжка достаточный комплект посуды, холодильник. В общем коридоре можно воспользоваться стиральной машиной. Два спальных места двуспальная кровать и раскладной диван. До моря 10-15 минут пешком, до продуктового магазина 7-10 минут. Позитивный и заботливые хозяева. Кондиционер , балкон.

• Дата отзыва: 21 ноября 2022

• Путешествие с питомцем
    • Апартаменты с балконом

Сам мини-отель находится на втором этаже над рыночком. Наверное, в сезон может быть шумновато.

Хозяин живо интересовался временем нашего заезда. Оставил коллегу, чтобы всё нам показал и передал ключи. Стоянка на заднем дворе.

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

• Путешествие с питомцем
    • Апартаменты с балконом

Шум от улицы. Но спать можно. Wi-Fi иногда работал не стабильно.

Все необходимое было в номере. Номер чистый

• Дата отзыва: 31 октября 2022

Немного шумит дорога.

Очень чисто. Просторно.

• Дата отзыва: 24 октября 2022

«Апартаменты оправдали ожидания»
    • Апартаменты с балконом

Очень добродушные хозяева, честные и открытые,готовы всегда помочь. Апартаменты оборудованы всем необходимым для готовки. Неподалёку есть кафе. До моря около 15 минут. Внизу магазин с хорошими ценами. До мигроса минут 10. Уютный внутренний двор. Жили в варианте 1+1,смогли поместиться с двумя детьми и маленькой собачкой. Интернет не всегда стабильный.

• Дата отзыва: 19 октября 2022

Всё хорошо

Хорошие, просторные, чистые апартаменты. Разрешили задержаться на 2 часа, подсказали, как добраться в аэропорт быстрее и дешевле, чем мы планировали.

• Дата отзыва: 17 октября 2022

«место для спокойного отдыха»
    • Апартаменты с балконом

Очень хорошие апартаменты по нормальной цене. двухкомнатные, хорошо оснащенные. Для тех, кто не против немного прогуляться до моря - 10 минут быстрым шагом. Пляжи хорошие, ближайший принадлежит отелю Сурал. Супермаркет Мигрос в 500 метрах предлагает большой выбор продуктов. Апартаменты на втором этаже, а на первом небольшой магазинчик, где можно купить воду, алкоголь, сувениры. Хозяева милые люди, стремятся соблюдать чистоту - это сразу заметно и очень похвально. Напротив черед дорогу остановка маршруток (долмуш) в Сиде и Манавгат. На местном долмуше ( с надписью Чолаклы) можно добраться до главной дороги, по которой ездят автобусы в Анталию, Манавгат, Аланию, Белек.

• Дата отзыва: 12 октября 2022

• Апартаменты с балконом

Потрясающий номер! Есть всё необходимое: WiFi, плита, стиральная машинка на этаже. Также в номере есть балкон со столом и стульями. Расположение шикарное, до пляжа 10 минут. В номере чисто и очень уютно. Спасибо!

• Дата отзыва: 8 октября 2022

• Апартаменты с балконом

До моря далековато, но мы на машине и для нас расстояние не было проблемой.

Радушная хозяйка, чисто, все что нам нужно было в апартаментах. Соотношение цены и качества супер!

• Дата отзыва: 8 октября 2022

• Апартаменты с балконом

Наверное если придираться можно найти недостатки, но мы их не увидели

Очень хорошие качественные апартаменты. Чисто и есть все необходимое. За такую цену очень просторно и комфортабельно. Для нас очень важно, что пустили с котами без какой-либо доплаты. Хозяин апартаментов очень приятный человек. Очень достойный вариант.

• Дата отзыва: 4 октября 2022

• Апартаменты с балконом

Отдыхали с маленькими детьми поэтому спали с открытыми окнами и выключенным кондиционером, был шум от дороги, но у половины номеров окна во двор там такой проблемы нет.

Отличные апартаменты не только для остановки проездом но и на несколько дней. Больше всего порадовало то что всё очень чисто убрано и отличный интернет, дополнением стал отличный песчаный пляж в этом месте. Есть всё что надо для приготовления пищи. Выбрали просто самый дешевый вариант, а оказалось достойное место. Рекомендую для остановки.

• Дата отзыва: 16 июля 2022

«Проживали одни сутки, замечательно»
    • Апартаменты с балконом

К сожалению, нет туалетной бумаги и даже мыла в ванной. Железная Лестница наверх сложная, тяжело нести чемодан, помогли, но обратно пришлось самим выносить.

Номер со свежим ремонтом , уютный , с балконом, мини кухней, чистый, постельное белье идеально белое, есть посуда и все принадлежности в идеальном состоянии. Вай Фай хороший, кондиционер мощный, встретили очень радушно. Рядом супермаркет мигрос , остановка автобусов.