3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

5 161. Sokak 1, 07050 Анталья, Турция

№83 из 377 отелей в городе Анталья

• Дата отзыва: 26 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В первом номере чайник не грел до 100 градусов, поняла это, когда заварила кофе. Во втором все было хорошо с этим, но здесь дверца холодильника заедала.

Когда я заселилась, в моем номере не работал свет и меня переселили на следующий день в номер получше, с балконом. Завтрак очень вкусный (хлеб,джемы,яйцо,кофе,фрукты,овощи, сыр,колбаса). Персонал очень вежливый. Чудесный внутренний дворик. В самом номере есть: тв, душ, фен, чайник, кружки, холодильник, набор полотенец, шампунь/кондиционер для волос. Понравилась ванная комната.

• Дата отзыва: 19 мая 2024

«Всё хорошо»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Удобное расположение отеля , в 10 минутах от старого города , тихий район , доброжелательный персонал , вкусный завтрак и конечно же цена - качество

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Номер Делюкс

Хотелось бы кофе-машину с хорошим кофе, это было бы очень приятно.

Очень удобное расположение отеля. Симпатичный дворик-патио, где можно позавтракать. Отличный завтрак. Солнцезащитные шторы - что очень важно. Можно остановиться в бунгало во дворе, но мой номер был в основном здании.

• Дата отзыва: 6 мая 2024

Мне достался двух этажный двухместныйномер , хоть я и одна была. Телевизор внизу с небольшим диванчиком Наверху просто кровать ) немного неудобно И лестница опасная, перило качается. Боялась что слечу На втором этаже дверь не плотно закрывалась, ночью было прохладно не смотря на одеялко. Потом уже сообразила что можно было наверно кондей на обогрев включить но хорошая мысля приходит опосля))

Понравилось расположение , чистота. Персонал очень доброжелательный. Милый завтрак .индивидуальный балкон, тишина

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Бюджетный вариант для размещения»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Изначально номер дали не убранный Потом поменяли

Цена и качество Бюджетный вариант для размещения

• Дата отзыва: 1 мая 2024

Хороший отель с хорошим завтраком и террасой

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

«Лучшее место в Старом городе Аналии по цене/качеству»
    • Бунгало с видом на сад

В номере был немного грязный коврик, это все)

Мы жили в домике в саду - он очень уютный: - до моря 10 мин - завтраки очень вкусные и завтракать можно было в саду Есть кофе с молоком и без - в домике есть холодильник и чайник, и фен - пакетики чая и кофе, если захочешь заварить сам - полотенца большие и маленькие - 2 балкона на первом и втором этаже - удобная кровать и подушки! - очень улыбчивый и приветливый персонал, все рассказал показал до заселения, донес вещи до дома - вайфай очень хорошо работает! Можно было работать) - на телевизоре есть ютуб (есть каналы по русски)

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

Отель понравился удобным расположением (15 минут ходьбы от старого города), отзывчивым и внимательным персоналом, чистотой номера, вкусным завтраком, зеленым садом во внутреннем дворике, и конечно же соотношением цена-качество. Всем рекомендую!

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

Отличный небольшой отель с уютными домиками бунгало. В домике свежий ремонт и очень чисто. Завтрак накрыли на террасе нашего бунгало! Очень мило, вкусно и красиво!

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

«Приятный персонал. Отличное размещение.»

Всё отлично.

Завтрак обильный. Поздняя регистрация. Горячая вода в душе. Тапочки одноразовые.

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

Отличное месторасположение, старый город в пешеходной доступности, недалеко есть магазин с газовыми балончиками ( это актуально для велосипедистов и пеших туристов, нет необходимости ехать в Декатлон). Нас поселили в бунгало без доплаты хотя бронировали обычный номер. Завтрак сытный. Очень понравился дворик так уютно!

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Бунгало с видом на сад

Не было уборки номера за время пребывания 3 дня, соответсвенно не выносился мусор и не приносили новые гигиенические принадлежности

Отличный отель, доброжелательный и вежливый персонал, чистые номера, удобное расположение, хороших завтрак и быстрый интернет 🛜 👍

• Дата отзыва: 23 марта 2024

«В целом хорошо»

Номер небольшого размера. Кровать приставлена к окну и тому, кто спит у окна приходится перелазить. Район не самый лучший. Мы выбирали район по карте и теперь бы выбрали старый город или Коньялты.

Отличный персонал. Хороший сытный завтрак. Хорошая уборка комнат. Приятный внутренний дворик. Есть балкон в номере. Куча автобусов рядом.

• Дата отзыва: 14 марта 2024

• Улучшенный люкс

В ванной комнате нет крючков и полотенцесушителя, зато есть таракан.

Отличный вариант по соотношению цена-качество. Приветливые ребята на ресепшен. Хорошее расположение. Классные двухэтажные номера.

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Бунгало с видом на сад

Домик просто супер, чистый и комфортный. Персонал отличный! Очень обходительные и приятные.

• Дата отзыва: 6 марта 2024

• Бунгало с видом на сад

Понравилось соотношение цена качество. Чувствуется что руководство решило сделать хороший косметический ремонт в ванных комнатах, чисто, до старого города минут 12 пешком, уютный садик внутри отеля, можно отдохнуть от ритма города.

• Дата отзыва: 6 марта 2024

«Оазис в огромном городе»
    • Бунгало с видом на сад

Прекрасный деревянный домик в саду в центра города, небольшой зелёный оазис в мегаполисе 💚 вкусные завтраки, запах цветущих деревьев, приветливый и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 5 марта 2024

«Если снова получится приехать в Анталию, то остановлюсь в этом отеле.»

Все хорошо.

Чистый и теплый номер. Доброжелательный персонал. Хороший завтрак. 15 минут пешком до старого города. Мы приехали в отель на арендованном автомобиле и за 7 ночей у нас не было проблем с парковкой благодаря сотрудникам отеля. Отличное соотношение цена - качество!

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень лояльные ребята, оставили на неделю чемодан и две коробки для велика(сделали в ору бронь), без проблем организовали!

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

«лучшее соотношение цены/качества, доброжелательный персонал, бесплатно отвезли на автовокзал»

Завтрак, расположение, отношение персонала, чистота номера

• Дата отзыва: 30 января 2024

• Улучшенный люкс

В прихожей нам нужна была вешалка. Мы были в январе, некуда повесить куртку. Зеркало есть, но в полный рост было бы удобнее. Завтрак, не для меня.

Хорошо греет кондиционер. Чисто. Мы были в конце января, было тепло, но утром похолодало, включили кондиционер и он быстро нагрел воздух. Ванная комната в идеальном состоянии. Горячая вода есть. Наш номер был большой и удобный. В номере было тихо. Проживали всего сутки, нас всё устроило. Завтрак комплексный, я бы сказала - не моё.. Съела только яйцо, овоци. Сыр весь солёный для меня очень, оливки тоже. До трамвая идти минут 15. С аэропорта приехали на трамвае за 18 лир. Как из аэропорта выходите, глаза поднимаете вверх и трамвай перед вами, расплачивались картой зарубежного банка при входе на перрон.

• Дата отзыва: 7 января 2024

Очень простой отель. В первом номере, в который нас хотели заселить, было очень накурено, договорились о переселении в другой. Всю ночь что-то капало на крыше и было невозможно уснуть

По соотношению цена-качество пойдет

• Дата отзыва: 25 декабря 2023

«Домики просто супер. Было бы лучше если бы в ванной был предусмотрен обогреватель, так как зимой достаточно прохладно.»
    • Бунгало с видом на сад

Останавливались в домиках, очень уютные и красивые домики. У нас был 103 номер и у него было 3 места на улице, чтобы посидеть и отдохнуть на улице. Вежливый персонал, который помогал во всем. Останавливались в середине декабре и на 1 этаже было прохладно, но нам предоставили дополнительный обогреватель и одеяла. На 2м этаже кондиционер хорошо отапливает. Вкусные, но однообразные завтраки. Фото соответствует действительности.

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

• Номер Делюкс

Тихое спокойное место, приятный дворик, приветливый персонал.

Хороший отель, недалеко от центра.