3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

№7 из 202 отелей в городе Сиде

На основании 101 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Возможно, хотелось бы чуть больше разнообразия на завтрак в формате шведского стола, но для трехзвездочного отеля более чем достаточно, на самом деле. Казалось, что слабовато работает кондиционер.

Очень приветливые хозяева, было неожиданно приятно узнать, что хозяйка Нелли - русскоговорящая девушка, так же отлично владеющая и английским языком, и приятная собеседница. Хозяева отзывчивые, всегда помогут решить возникающие вопросы. Персонал доброжелательный, в номерах комфортно, была замена полотенец и вещей для гигиены раз в 3 дня. Очень вкусные фрукты и арбузы на завтрак!! :) Выгодно брать ужин, потому что накормят и первым, и вторым, поскольку во всех кафе на побережье ценник за блюдо стартует от 150 лир. Интернет отличный, работал на всей территории. Также в стоимость проживания входят лежаки на определенной части пляжа, что очень удобно.

• Дата отзыва: 14 августа 2023

Очень вежливый персонал и очень уютно, идеальный отдых для всей семьи

• Дата отзыва: 12 августа 2023

Заказывала 1+2ое детей изначально, приехали поздно, в номере только одна кровать, это очень неудобно, вообще номер явно для двоих, на букинге почему то предлагает этот вариант, будьте внимательны, кто с детьми. Кровать можно докупить 15 евро, но если бронировать неделю, то очень тесно. А вообще хозяева приятные, спасибо за всё.

Остановливались в отеле на 2 ночи с двумя детьми, очень понравился бассейн, зона возле бассейна, всё очень чисто. Приятные ребята на ресепшн и в кафе. Готовят различные обеды, бургеры, фри, тосты. Мы брали завтрак и ужин, рекомендую брать только завтрак, остальное лучше заказать у них возле бассейна, так как ужин поздновато.

• Дата отзыва: 8 августа 2023

«Гостеприимная Турция с ее теплым морем, вкусными фруктами и песчаными пляжами - как всегда порадовал»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Небольшой минус был : это отсутствие воды в свободном доступе в отеле( кулер или бутылка в номер)

Отличное расположение отеля, до старого города 10-15 минут прогулочным шагом, до кафе и ресторанов и магазинчиков- 5 минут. Очень гостеприимные владельцы отеля. Каждый день интересовались, все ли у нас в порядке. Был удобный трансфер на пляж и обратно. На просьбу дать нам одеяла в номер- моментально отреагировали и выполнили просьбу. Большое спасибо за отдых!!!

• Дата отзыва: 31 июля 2023

Хороший большой бассейн, отличные завтраки ("шведский стол"). Приветливые хозяева, так как турецкий мы не знаем, общались на английском и на русском языках. Также хочу отметить, что ночью тихо, не шумно, для тех, кто ценит спокойный сон). Мы остались довольны отдыхом в этом отеле.

• Дата отзыва: 30 июля 2023

Было бы здорово добавить в расписание трансфера на пляж и обратно возвращение в отель в середине дня (12:30 или 13:00)

Небольшой уютный отель, расположен в тихом месте, но рядом с оживленной улицей с магазинами и кафе. В номерах чисто, мебель и техника новая, есть всё необходимое и всё работает исправно, удобная кровать. Очень хороший чистый бассейн (его чистят каждый день), вкусные и сытные завтраки, дружелюбный приветливый персонал (всегда готовы помочь). На пляж каждый день по расписанию ходит бесплатный трансфер, но до ближайшего городского пляжа можно дойти пешком за 15 мин. Управляет отелем сам владелец со своей семьёй, который каждый день там находится и следит за всем, очень гостеприимные и отзывчивые люди. Отмечали в отеле годовщину свадьбы, хозяин и его супруга помогли организовать всё в лучшем виде - букет цветов, фрукты и прекрасное вино, посоветовали и забронировали столик в лучшем ресторане у моря в античном Сиде. Остались очень хорошие впечатления от проживания в этом отеле. Bellissimo!

• Дата отзыва: 10 декабря 2022

«Приятный отель для длительного пребывания.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Это не пляжный отель. Но до пляжа есть бесплатный трансфер.

Чистый опрятный отель, хороший свежий ремонт в номерах. Удивительно высокое качество полотенец и постельного белья. Частая и тщательная уборка. Ежедневная чистка бассейна. Хороший напор горячей воды. Завтраки, которые не надоедают (за 6 недель моего пребывания). Крайне отзывчивый и приятный персонал. Устойчивый вайфай в номерах.

• Дата отзыва: 2 декабря 2022

«Отдых в Сиде в отеле Bellissima»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

1. Утром и вечером часто интернет очень слабый, мне по работе нужен был, иногда это очень напрягало 2. Махровые простыни которые используются вместо одеяла не меняли вообще за 30 дней моего отдыха, хотя уборка впринципе раз в два-три дня. 3. Пятна на стенах и тюле, многие пишут что отель выглядит как новый, немного не согласен с этим, ванная комната да, достойно выглядит, сам номер пора бы сделать косметический ремонт. 4. Телевизор не работал, но я его не смотрел поэтому и не обращался на ресепшн 5. Раз пять выключили свет, но в этом нет наверное вины отеля, скорее в Сиде что то сломалось 6. Вид из моего номера был печальный на пустырь ещё под номером находилась кухня и иногда в номере сильно пахнет едой или дымом от приготовления еды 7. Стирка есть, но она платная 10 лир за одну вещь 8. То что нет розетки возле рабочей области тоже напрягало, ноут постоянно разряжался и приходилось его заряжать на прикроватной тумбочке 9. Слышимость очень сильная из-за тонких дверей если вам попадётся какой нибудь неадекватный сосед который будет хлопать дверью всю ночь, то спать вы не сможете

Понравились завтраки, разнообразные, для трех звёзд даже отличные, персонал в целом хороший и отзывчивый, расположение отеля удобное поэтому ещё наверное его бронировал, рядом большие продуктовые магазины, много разных кафе, овощные лавки, прачечные, до старого Сиде и набережной можно дойти пешком.

• Дата отзыва: 19 ноября 2022

Хороший, бюджетный отель. Удивительно чисто везде, белоснежное постельное и полотенца, везде пахнет свежестью. Большая часть персонала приветлива. Владелица просто ангел. Завтрак выдают из-за стекла, каждое утро отварные яйца, что-то из выпечки (лаваш, конвертики, спринг-роллы с творогом), и что-то разное, например, омлет с картошкой, тушеные овощи, наггетсы, отдельно овощи, фрукты, хлеб, хлопья, молоко, растворимый кофе.

• Дата отзыва: 16 ноября 2022

Всем привет! Кратко про отель. Отель находится во владении семьи. Жену зовут Нэлли, она русская и превосходно общается на русском, турецком и английском языкам. Если возникали какие-либо проблемы, сразу же старалась помочь сама или найти человека, который сможет помочь. Разговаривали пару раз с ней лично, видно, что она душой болеет за отель. Сама проверяет уборку, еду, персонал и круглосуточно находится в отеле или рядом с ним. Касательно завтрака: Это просто божественный завтрак, который содержит в себе все. Если вы приехали после all, то не почувствуете разницы. Несколько сыров, множество хлопьев и бакалеи, всегда разные первые блюда: омлет, картошка, рулетики, трубочки и тд. Голодными на завтрак точно не останетесь. Расположение тоже, что надо. До античного сиде минут 15, вокруг просто море магазинов - так же не оставят вас голодными. Вечером можно ходить в кафе 49. Касательно комнат. Они не большие. Сначала жили в комнате, которая со шкафом. Он был немного сломан и сильно уменьшал пространство. Мы бесплатно переехали в комнату без него. В ней уже не ощущается, что комната 18 кв.м и спокойно можно работать. Что поразило же сразу, так это чистота, тут буквально все блестит от туалета, то душевой комнаты. Касательно интернета, мы живем на 3 этаже и тут он хороший. С утра он летает, а как народ начинает работать, то ощущается нагрузка. Такого, что бы не грузилось видео не было, но иногда мобильные игры могли подвиснуть. Вывод: не надо играть в рабочее время) Кондиционер работает на ура, и на отопление, и на проветривание. Довольно большой балкон, на котором можно и вечероим посидеть ( есть два стула и столик). Довольно большой холодильник, который имеет еще и морозилку. Имеется чайник. Теливизор есть, но мы его ни разу не включали, интернета хватает, чтоб смотреть онлайн) Из минусов: слышимость коридора, если на завтрак бежит голодный ребенок, то вы это услышите) Иногда слышали, как кто-то из соседей ходил в туалет, но это не критично.

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

«Очень хорошо.»

Что бы прям не понравилось - такого нет. Пожелание - Чуть больше выбора бы на завтрак.

Хорошее расположение к центру. Свежий ремонт. Русскоговорящий приятный персонал. Wi-Fi. Цена качество.

• Дата отзыва: 29 октября 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

С 13.10.2022 по 20.10.2022 жили в апартаментах, отдельно от отеля, 2 спальни и гостиная-кухня. Свежий ремонт, вся мебель новая, все в хорошем состоянии, постельное белье, полотенца новые, чистые. Хозяева отеля очень гостеприимные и приветливые люди, во всем помогают жильцам, в течение дня всегда на месте. Рекомендую.

• Дата отзыва: 24 октября 2022

«Для тех кому не принципиально жить на 1-й линии очень рекомендую. Попал сюда судя по отзывам, очень доволен, все прекрас»

Недостатков нет

Все великолепно

• Дата отзыва: 20 октября 2022

«Отличный отель за те деньги, которые он просит.»

Из недостатков могу отметить лишь давление воды в душе, но как я понял, это вообще общая проблема для всего региона, а не только отеля. В отеле заселилось очень много бежавших от мобилизации, поэтому днём они все садятся работать и по звукам становится похоже на какой-то офис (везде переговоры и звонки), но это точно временно.

Непонятно, почему кто-то ожидает пятизвёздочного обслуживания из мегадорогих отелей здесь, где цена за ночь в разы дешевле. В отеле говорят на турецком, русском, немецком и английских языках. Супруга владельца вообще русская, поэтому проблем быть в принципе не должно. Завтракать и ужинать можно возле бассейна в компании местных котиков, которых посетители откормили почти до круглого состояния.

• Дата отзыва: 13 октября 2022

Были нюансы с горячей водой вечером и неприятный запах в ванной, но нам предложили заменить номер на время решения вопроса. Это в минус перетекающий в плюс благодаря персоналу и руководству отеля)

Отличные завтраки, хорошее соотношение цены-качества. Добродушный внимательный персонал)

• Дата отзыва: 3 сентября 2022

«бронировала на 2 ночи, приезжали в гости к подруге. расположение отличное, 4 минуты хотьбы от всех супермаркетов. в отел»

внимательное отношение со стороны каждого сотрудника. идеальное соотношение цена-качество

• Дата отзыва: 31 июля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Автобус до пляжа я бы сделал не два раза в день, а почаще, ну это я так уже придираюсь немного.

Завтрак очень вкусный. Обслуживание-великолепное. Вай-фай на уровне и в номере и в общественных зонах. В общем все понравилось. В отеле есть русскоязычный персонал, что немаловажно. Сам номер большой и уютный. На пляже зонтики и лежаки бесплатные. До пляжа ходит бесплатный шаттл -5 минут.

• Дата отзыва: 26 июля 2022

Отель оправдал все ожидания. Уютный и комфортный номер, вкусные завтраки с фруктами и выпечкой. Все просьбы и пожелания были учтены, за что отдельная благодарность персоналу.

• Дата отзыва: 20 июля 2022

все понравилось

абсолютно все понравилось очень чисто , вкусно, приятный персонал.

• Дата отзыва: 14 июля 2022

«Отличный отдых»

такого не было

Все очень понравилось! гостиница новая, свежий ремонт, большой бассейн, вкусные завтраки. Также, в гостинице можно заказать ужин за 120 лир на человека (это совсем не дорого, при условии что вам подадут суп, салат, второе и десерт). Есть бесплатный автобус, который отвозит на пляж, но не совсем удобное время - примерно в 9:40 утра Вас забирают, а обратно привезут только в 16:00... очень тяжело в жару находится так долго на пляже, а пешком от туда выбираться достаточно долго и по глухой степи или через старый город делая крюк. Шикарный бассейн! много лежаков у бассейна и зонтиков, так что если море не принципиально - оставайтесь у бассейна. Есть бар, цены конечно выше чем в магазине, но приемлемы. На ресепшн нас встретила русскоговорящая девушка, очень комфортно было решать вопросы :)

• Дата отзыва: 8 июля 2022

«Прекрасно!»

Понравилось все, отдых прошёл незабываемый!

нам все очень очень сильно понравилось, во-первых нас встретили хозяева очень добродушно, угостили кофе, очень удобно, что хозяйка русскоговорящая и все объяснила, впоследующем помогала по всем вопросам, хозяин всегда шёл навстречу, любым просьбам! Бассейн понравился тем, что чистый, свежий и большой! На баре напитки по очень приемлимые ценам и еда очень вкусная! Номер и ванная аккуратные, чистые, матрац и полотенца новые, есть балкон небольшой! Пляж собственный, есть трансфер, ехать 5 минут, море чистое и прозрачное, называется Селениум бич, нам с ребёнком очень комфортно было отдыхать, вход пологий и постепенный! Мы ходили пешком везде, близко к амфитеатру, рядом есть мигросы, мак и бургеркинг, много местных кафешек примерно в 10 минутах ходьбы! Ночью тихо! Рядом нет баров и ресторанов, жилой квартал! Нам все очень понравилось, с удовольствием вернёмся только сюда, цена приемлемая)

• Дата отзыва: 22 июня 2022

Если вы хотите принять вечером душ, то может вам и не повезёт- будете мыться летней водой

Для этого города Сиде, в котором я проездом уже второй раз, на мой взгляд, это очень хороший вариант. Главное, что всё чисто (если владельцы читают это, то на мой взгляд, этот факт очень важен!). Завтрак хороший. Хорошее местоположение, ну максимум полчаса пройтись налегке до старого города.

• Дата отзыва: 21 июня 2022

«Отличный вариант за свою стоимость»

Хороший завтрак, на ресепшн очень приятная русскоговорящая девушка. Остальной персонал также быстро помогал со всеми вопросами

• Дата отзыва: 31 мая 2022

«Беллиссима Сиде»

Так вышло, что в "Bellissima Hotel" мы провели всего 2 дня. "Таков Путь!" ;)) Да, BH был так сказать "перевалочным пунктом" по пути в большой отель с аквапарком и и "всё включено". Но даже дети, которые не могли дождаться всех радостей комфортного "овощного" отдыха, в один голос заявили, что если бы пришлось жить в "Bellissima" неделю, или даже больше, - они бы не жаловались! Отель небольшой, уютный и гостеприимный (благодаря, конечно, людям в нём работающим). Чистые номера, работающие кондиционеры, хороший бассейн. У нас был полупансион. Питание понравилось. Ужин немного необычен, тем, что ты не выбираешь, а ждёшь, что приносит повар. В этот есть некоторый шарм)) Возле бассейна бар, при нас пока не работал, но скоро жизнь там закипит, скучно не будет. Расположение отеля замечательно. Рядом центральная улица, много магазинов, закусочных. Мы прекрасно прогуялись в Античный Сиде. На второй день ездили на пляж, от отеля есть бесплатный трансфер, лежаки приезжающим на нём - бесплатно. Напитки и еда в пляжном баре, обслуживающий персонал подходит, приносит, вежливо, быстро. И ещё немного о "Bellissima". Благодарность хозяевам, и всему персоналу. Добрые, отзывчивые люди, готовые помочь в любой момент. Понадобилось купить SIM карту с интернетом, Повар (!) звонил, сопроводил в магазин, где я смог быстро купить , что мне нужно. Хозяева помогли с транспортом до следующего нашего пункта , водитель отвёз, не пришлось самим искать такси. В общем, самые хорошие впечатления, всем рекомендуем этот отельчик!!