3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях
  4. Каш: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Luvi Kaş Otel - Adults Only (+16)

Отзывы о Luvi Kaş Otel - Adults Only (+16)

Doğruyol Caddesi No:3/1, 07580 Каш, Турция

№19 из 114 отелей в городе Каш

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

Очень понравился отель, прекрасное расположение, красивый интерьер, вкусные завтраки, чистота.

• Дата отзыва: 15 июля 2023

Заранее предупреждать о платных услугах, в меню на завтрак не указано что свежевыжатый сок платно, в номере бар платно,на выезде выставили счет

Все отлично. Милейший персонал, расположение, чистота

• Дата отзыва: 29 июня 2023

«Не рекомендую, если вы привыкли к эмпатичному персоналу»

Персонал ведет себя странно. При такой стоимости высокой номеров они отказались покормить завтраком нас в разное время. Что мы живя в одном номере двоем должны завтракать вместе! Это просто нонсен, при стоимости за номер 330 евро за 2 ночи, можно сделать отдельно завтрак для 2 человек. Также мы попросили еще один электронный ключ, поскольку утром я ухода гулять, а муж спал и если ключ забрать кондиционер отключался и нам опять отказали. Такого неприятного отношения я в отелях еще не видела.

Чистые номера, отличное расположение

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

Чистота и размер номера

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

«Хорошо, рекомендуем»

Шикарный завтрак, стильный номер, было тихо - удалось выспаться.

• Дата отзыва: 27 марта 2023

Администратор не всегда пристутсвует на рабочем месте. Кофе на завтраке был ужасным. Администратор девушка была довольно неприветливой, у меня были вопросы на которые мне не могли или не захотели отвечать. Также в ночное время было довольно шумно, иногда слышался плачь ребенка, что странно для отеля Adult only.

Очень вкусный завтрак в традиционном стиле. Отличное расположение, уютные чистые номера. В номере есть банные принадлежности, необходимые мелочи, фен, вода,мини бар. Хорошая скорость интернета. Гостям предоставляется парковочное место.

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

«Отлично провели время»

Единственное что не понравилось, в момент заселения Девушка на Рецепше, минут 20 предлагала нам заселиться в категорию выше, за доплату! Или предлагали отменить бронь и сделать нам бронь напрямую за эти же деньги но выше категории!!! Хотя странно две вещи, имеют ли право так отменять бронь, Букинга, тех кто им клиентов приводит! Второе, по её словам всего 400 лир и мы за три ночи переезжаем в более комфортное жилье, но если 400 лир для Администратора не деньги, поселили бы нас бесплатно, нас 100 раз уже в отелях переселяли в более комфортное проживание бесплатно, ради рекламы, просто так, я не знаю! Ведь, и теперь Самое главное, мы просили при бронировании Высокий этаж!!! Но нам объяснили что наша категория это этаж земли! но ведь на Букинге об этом не написано!!! Это Вопрос и к отелю и к Букингу…

Все в отеле Идеально, все работает, придраться абсолютно не к чему! Кондиционер работает тихо, вода горячая всегда, душ идеально! Кровать супер! Площадь номера достаточная! Интернет быстрый! Расположение классное, центр! Косметика приятная! Шумоизоляция классная! Освещение хорошее! Абсобютно все работает, все включается, все идеально, даже к Швам плиточным не придраться… Завтраки Идеальные!!! Персонал вежливый и отзывчивый

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

«В целом очень отличный номер. Думаю я приеду еще раз сюда. Рекомендую всем завтрак очень вкусный»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Я был тут в феврале и было довольно холодно ночью. и кондиционер не справлялся. так же я купил номер с видом на море но из-за стройки за окном было очень шумно, это оказалась бесполезная трата денег.

Очень красивый дизайн, хорошая мебель, красивая посуда и подобраны все нюансы. вкусный завтрак, очень доброжелательный хозяин. я первый раз попробовал варенье с арбуза)

• Дата отзыва: 4 декабря 2022

Все было прекрасно

Супер отель, понравилось все, отдельное спасибо сотрудникам за помощь в решении возникших проблем. Расположение - близко все и пляжи и старый город и хорошие рестораны, прямо на выходе из отеля прекрасный ресторан и кофейня. Номера большие, даже стандартные, в номерах все новое и хорошая уборка каждый день. Завтраки турецкие, качество продуктов отличное. Один из лучших отелей, а может и лучший за время нашего большого путешествия по Турции, а мы останавливались в 10 отелях.

• Дата отзыва: 13 октября 2022

«отель свежий, с отличным расположением, есть парковка, было достаточно чисто, вида с балкона как такого не было так как»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

1. непонятное отношение персонала, молодой человек на ресепшен был очень приветлив, доброжелателен, остальные как то из под палки. 2. не дали полотенце для пляжа, предложили купить какие то покрывала, ну такое. 3. странный завтрак, выбора нет, приносят много каких то тарелок с непонятными закусками, омлет принесли один на двоих например. нам двум взрослым людям есть было нечего. зато посуда красивая

великолепное расположение, номер как на фото

• Дата отзыва: 15 сентября 2022

• Двухместный номер в мансарде с 1 кроватью, террасой и видом на море

Странный напольный кондиционер рядом с кроватью. Не дали вторую карточку от номера, чтоб мы не включали кондиционер, пока нас нет в номере. В итоге в номере ночью было очень душно, спали плохо.

Жили на мансарде, вид классный, закат красивый! :-) ремонт свежий и стильный, в номере очень чисто, есть кофемашина Неспрессо.

• Дата отзыва: 20 августа 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

чут-чуть было дороговато в сезон а так всё отлично

суперское расположение отеля! и самое главное, он в самом центре, и не слышно шума от баров) стильные номера завтрак- турецкий завтрак, официант сам всё вам приносит !

• Дата отзыва: 4 августа 2022

отель, действительно, супер! расположение 10 баллов! около марины, все в пешей доступности: и базар, и рестораны. персонал тоже высший класс! очень вежливые, всегда помогут! завтрак тоже хороший) Директор или управляющая (не уточнили, к сожалению) живо поддерживает беседу, советует места для посещения, очень жизнерадостная! Есть своя парковка, что немаловажно для тех, кто путешествует на машине, как мы. у нас родственники собираются ехать в Турцию с посещением каша в перспективе. Будем обязательно рекомендовать этот отель!

• Дата отзыва: 22 января 2022

«потрясающие дружелюбные хозяева отеля, вкуснейшие завтраки с местной кухней, идеальные красивые номера, 3 минуты пешком»

от начала и до конца - выше всяких похвал! это идеальное место для отпуска в Каше

• Дата отзыва: 22 января 2022

«рекомендуем)»

Мы жили на первом этаже в обычно номере. Вид открывался красивый. Около отеля близко кофейня, прямо за углом. Своя парковка. Клининг каждый день. Все чисто и свежо. Персонал очень вежлив. Завтрак хороший, оливки, маслины, мёд, варенье, хлеб, яичница, кофе чай. все подано очень красиво. горячая вода была всегда, вай Фай. единственное вода была платная, если нужно. покупали в магазине. рядом пешеходная старинная улица, машин поэтому немного. шума было минимум. набережная близко.

• Дата отзыва: 11 января 2022

«Хороший отель.»
    • Двухместный номер в мансарде с 1 кроватью, террасой и видом на море

Тонкие двери в номере, слышно что происходить в коридоре (если там что-то происходит). Номер под крышей с косым потолком — приходится местами наклоняться. Но это мелочи)

Хороший чистый новый отель. Находится в суперлокации. Номер на верхнем этаже с роскошной террасой, с которой в общем-то и не хочется уходить. Утром подают турецкие завтраки. Каждый день пытаются их немного разообразить (насколько турецкий завтрак можно разнообразить).

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Я искал, но лучше не нашел»

Если вы приехали в Каш и в этом отеле есть места - бронируйте нераздумывая! Это небольшой семейный отельчик в современном стиле с почти новым ремонтом. Но семейный не потому, что здесь хозяева экономят на всем, что можно, лишь бы заработать. А наоборот: здесь всё качественно. Начиная от туалетной бумаги и шампуней, заканчивая всякими бумажками с надписями "тут все стерильно". И в это реально веришь, отель 100% стерилен! Очень чисто и уютно. Интерьер сделан очень стильно и со вкусом, чувствуешь себя как дома. Явно видно, что в отель вкладывают душу. Тут хочется жить. Персонал - прелесть, очень приветливый, хочет помочь и угодить. Горячая вода в наличии. Номера теплые. Тапочки, полотенца, подушки - все чистое и вкусно пахнет. Для любителей кофе - за углом находится отличная кофейня, что редкость для Турции. Если бы собирался опять ехать в Каш - приехал бы в этот отель.

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Отличный отель, рекомендую»

Одеяло на кровати маловато для двоих. Плохая шумоизоляция, в сезон это может быть проблемой.

Очень красивая столовая, здесь можно приятно провести время вечером. Номера оформлены стильно, удобная кровать, у каждого номера есть просторный балкончик. Тихая улица, в трёх минутах ходьбы площадь с массой ресторанов и набережная.

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

чисто современно

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

«Очень понравился отель, обязательно вернёмся ещё. Спасибо.»
    • Двухместный номер в мансарде с 1 кроватью, террасой и видом на море

Не нахожу ни слова против.

Мы жили в номере с небольшой террасой, вид на город отличный и вообще очень уютный номер, удобная кровать, очень вкусный и сытный завтрак.

• Дата отзыва: 29 октября 2021

«Каш - замечательный "бутиковый" городок с красивыми локациями, хорошими ресторанами! Рекомендую!»
    • Двухместный номер в мансарде с 2 отдельными кроватями и террасой

Все понравилось, но не рекомендую останавливаться в номере на мансарде, потолок очень низкий, со своим ростом 1м 54 см я набила шишек на голове....

Очень красивый и стильный отель с замечательной локацией в центре города! Вкусный, турецкий завтрак со свежей горячей выпечкой! Персонал дружелюбный, пытаются во всем оказать содействие! В это отеле самые высокие стандарты чистоты!

• Дата отзыва: 12 сентября 2022

• Двухместный номер в мансарде с 2 отдельными кроватями и террасой

Твердые матрасы (показалось очень критично). невысокий потолок (терпимо, если не на долгий срок. на долгий с ростом выше 175 наверное мансарда не подойдет)

Местоположение великолепное. Завтрак турецкий (плюс омлет и тп) - вполне хорош. удобный душ, в целом приятный номер. Терраса с видом на море. есть парковка.

• Дата отзыва: 15 июня 2023

• Дата отзыва: 15 июня 2023