3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 11 июня 2023

Россияне!

Абсолютно все Супер!

• Дата отзыва: 15 ноября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями (для 2 взрослых и 2 детей)

Все супер. Чистые новые номера, вкусная еда и классный пляж.

• Дата отзыва: 16 августа 2022

«в целом все понравилось кроме берега, берег белековских пляжей грязноват»
    • Номер Делюкс (для 2 взрослых и 2 детей)

народу было очень много, но это не к отелю

отель давольно старенький, но все работает хорошо. никаких неполадок не было. персонал приветливый, отлично справляются со своей работой

• Дата отзыва: 2 мая 2022

• Номер Делюкс (для 2 взрослых и 2 детей)

слишком много людей ( это минус для меня ) но места в ресторане , басейне всем хватало

Хороший отель с большой территорией , чисто аккуратно.

• Дата отзыва: 13 апреля 2022

• Стандартный двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

цена/качество

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

• Номер Делюкс (для 2 взрослых и 2 детей)

Неулыбчивый персонал. В первый день не было пахлавы, в другие дни её быстро разбирали.

Хороший номер 44м с фронтальным видом на море. Территория зелёная, достаточная для прогулок, с красивыми местами чтобы посидеть. Внутри много посадочных мест вокруг бара. Еда норм.

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

«хороший отель по отличной цене»
    • Номер Делюкс (для 2 взрослых и 2 детей)

не минусы, конечно, но заметки на полях: зимой половина а ля карт ресторанов не работает. бесплатный был только турецкий, не особо впечатлил. в основном ресторане еда довольно разнообразная, несмотря на несезон. раздача через официантов напитки, как и во всех подобных отелях - на любителя. в минибаре приличные бутылочные ставят в сауну и хамам - по записи, но если идешь в крытый бассейн, можно зайти погреться, если сауна не переполнена(антиковидные ограничения и т п) если любите погулять - из отеля особо выйти некуда, но можно на автобусе до центра белека. такси до старого города анталии - 50-55$, до аэропорта чуть меньше

были в несезон, 30 октября - 6 ноября 2021 людей немного, в основном, европейцы. бассейны и горки работали, анимация проводилась погода чудесная, море еще вполне нормальное. сначала нас поселили в стандартный номер 2+2, 6 этаж, вид на море, основное здание) на ресепшн предложили двухкомнатный с доплатой 4000$, мы отказались через 1-2 дня с нам в whatsapp связался менеджер фронт-офиса Ismet Arkan, спросил, все ли у нассхорошо и предложил бесплатно сменить номер на двухкомнатный там же, но на 4 этаже, мы с радостью переехали) 2 ноября дочь поздравили с днем рождения от отеля, было приятно)

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

«хороший отель»
    • Номер Делюкс (для 2 взрослых и 2 детей)

вкусная и разнообразная еда, чистые номера, дружелюбные сотрудники. Про алкоголь ничего не могу сказать, не пьём. Если необходима тишина, просите номер не в основном корпусе. В целом, хороший отель за свои деньги. Нам понравилось.

• Дата отзыва: 16 октября 2021

«В целом, отличный отель.»
    • Номер Делюкс

1. Качество и ассортимент напитков в баре. 2. Работа вентиляции и центрального кондиционирования. Не много "уставшая" ;) 3. Полотенца, халаты, посуду в барах - пора менять.

Отличный отель что бы провести семейный отдых не выходя за пределы территории. Не смотря на огромное количество проживающих всегда можно найти место по своему вкусу . Внимательный отзывчивый персонал, все вопросы решаются достаточно оперативно. Вполне аккуратная и качественная уборка в номере. Организация питания на мой взгляд отличная, учитывая такое огромное количество отдыхающих.. Что бы я добавил; отель не новый это видно, но в отличном состоянии. Белье и полотенца наверное лучше к новому сезону обновить. Так же расширить ассортимент и качество напитков в баре. ;)

• Дата отзыва: 4 октября 2021

«Отличная 5ка для отдыха с детьми. Шведский стол супер.»
    • Номер Делюкс (для 2 взрослых и 2 детей)

В номере через 3 дня перестал работать кондиционер на охлаждение. Дул теплым воздухом только. Видимо от большой загрузки, так как в период обеда сплит система все же охлаждала. На ночь подпирали тапочком дверь и ставили щеколду замок, чтобы никто не вошел ))) Дверь на балкон при этом открывали и получался хороший сквознят, чтобы не жарко было спать. (ЛАЙФХАК)) В номерах с видом на море вверх вечером поднимаются запахи от кухни гриля. Это конечно минус, но решает закрытием балкона. Не смогли при выезде сделать обмен валюты в отеле. Просто не было долларов для сдачи. Один раз чем-то отравились. Сначала ребенок, затем муж. Один день "прополоскало" каждого и затем все ок было. Надеемся что не едой. Доктор в отеле так себе, скорее просто подсказку может дать или вызвать клинику. Но у нас страховка своя была, поэтому она нам особо ничем не помогла.

Вежливый персонал. Первая линия. Есть горки для детей и взрослых. Вид море. Шикарный шведский стол. Очень порадовало разнообразие блюд, снековые зоны и десерты. Всегда есть много фруктов на выбор. Много лежаков, которых хватает на всех гостей. Несколько бассейнов и горки как для детей, так и для взрослых. Есть две детских зоны и одна из которых на пляже. Это прям то что искали. Персонал всегда во всем помогает и старается максимально для вас. Есть русскоговорящие , англоговорящие люди. Причем по русски говорят очень очень достойно) Почти все понравилось в отеле. 9 из 10 баллов.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

«Вполне приемлемый отель»

Еда однообразная

Везде чисто, персонал всегда поможет, говорят по русски

• Дата отзыва: 16 августа 2021

• Номер Делюкс (для 2 взрослых и 2 детей)

Все отлично! Разнообразная еда, чистый большой номер. Пологий заход в море, песок. Много водных горок для детей разного возраста.

• Дата отзыва: 24 июня 2021

• Номер Делюкс (для 2 взрослых и 2 детей)

Номер немного староват, думаю нужно ремонт сделать. Нужно все обновить. А так все хорошо. Интернет местами ловит, местами не ловит, думаю нужно wifi нужно улучшить.

Конечно море, еда, персонал очень отзывчивый.

• Дата отзыва: 7 января 2024

«В целом неплохо за эту цену.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Основной ресторан. Если его можно так назвать. К сожалению там мест не было во время ужина. Пришлось как то наити место. Везде резерв написано и не пускают. Не приятно. И когда набираешь еду, тесно. Вообще тесно внутри столовой.

Интерьер, местонахождение возле берега.

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Номер Делюкс (для 2 взрослых и 2 детей)

Просто ,если будут хорошие скидки,то поехать можно,а так вроде всё есть для уровня хорошего отеля,но это всё низкого качества: еда,напитки,шоу,отношение персонала. Территория не удобная, постоянно нужно перемещаться по лестницам,логистика сложная и нет пространства. Ещё раз бы не поехал.

Местоположение

• Дата отзыва: 5 ноября 2022

«интересно было познакомиться с белеком»
    • Номер Делюкс

1. отель маленький и старенький 2. цена/качество. завышены цены 3. детская площадка маленькая на пляже, с ребёнком скучно 4. мало спорта

1. очень вкусная еда, есть гречка, вареные овощи, каши 2. хороший номер 3. хороший пляж

• Дата отзыва: 23 октября 2022

• Номер Делюкс (для 2 взрослых и 2 детей)

нет отдельных зон для курящих и некурящих

хороший номер

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«Посредственно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. Кондиционер работает по расписанию, дул тёплый воздух, стояла невозможная духота. 2. Уборка в номере просто кошмар, как попало помахали тряпкой, ванна и раковина за две недели не мылись судя по пятнам ни разу. 3. После купания в закрытом бассейне, ребёнок слёг с температурой и рвотой. 4. Программа шоу абсолютно заурядная. 5. Ребёнку совершенно не понравился детский клуб. 6. Отсутствие нормальной уличной площадки для детей. 7. Маленькая территория, особо не погуляешь. 8. Убогий спортзал с убитыми старыми тренажёрами.

Хорошая разнообразная еда, пляж в двух шагах, всегда есть свободные шезлонги, приятная чиллаут зона, обалденный массаж в спа. Отзывчивый персонал, быстро решили проблему с доставкой лекарств из аптеки в отель. Вкусно готовят в итальянском а ля карт.

• Дата отзыва: 13 августа 2021

• Номер Делюкс (для 2 взрослых и 2 детей)

Не работала карточка от номера, каждый день приходилось менять на ресепшене .Очень много людей в ресторане, уборка номера каждый день только к вечеру проходила.Лифты работал очень медленно.

• Дата отзыва: 13 мая 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 16 апреля 2024