3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Carsi Mah. Tophane Cad. No: 20, 07400 Аланья, Турция

№2 из 296 отелей в городе Аланья

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Стандартный номер

Вывеска отеля выгорела на солнце и ее не видно издалека

Бутик-отель Lemon Villa находится в историческом центре Алания возле главной достопримечательности башни Кызыл Куле. Отсюда открываются прекрасные виды с высоты птичьего полёта на сам город и море. Внизу морской порт где проходят все тусовки Алании Мы второй раз останавливаемся в этом отеле и нам очень нравится. Отель утопает в зелени, такое ощущение что ты на своей вилле загородом. Каждый номер оформлен со вкусом в своём собственном стиле. Очень атмосферно и душевно. Завтраки очень вкусные, мужу понравился омлет с сыром и нам разрешили пройти на кухню и посмотреть процесс готовки вкуснейшего омлета с сыром. Завтракать можно как внутри так и во дворике отеля Особенно стоит отметить персонал, очень добрые приветливые люди общение с ними одно удовольствие Мы очень надеемся ещё раз остановится в этом отеле уже в сентябре

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

Нет

Тихое уединëнное место среди лимонных деревьев. Колоритно, в стиле каменного замка. Интересный номер, прекрасный вид из окна. Не плохой завтра. Не шведский стол. Хороший внимательный персонал.

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

• Стандартный номер

Все отлично, нареканий нет.

Была здесь второй раз, первый с мужем, сейчас привезла дочку. Все осталось как и прежде, хорошо и по домашнему, даже стало еще лучше. Огромная благодарность Оскару и его помощникам за этот кусочек Рая . Процветания и хороших людей 🩵

• Дата отзыва: 2 марта 2024

• Стандартный номер

Отличный отель! Очень красивый интерьер, удобное расположение. На территории везде растут лимоны и апельсины. Приятный персонал и владельцы отеля! Всем рекомендую, сам вернусь в Аланию только из-за этого отеля! Рядом пляж Клеопатра- самый лучший в Алании! А еще очень вкусные завтраки!

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

• Королевский люкс

Чудесный отель, вкусные турецкие завтраки под лимонным деревом, замечательный вид на море с балкона! И конечно же очень внимательный владелец отеля Оскар и его заботливый персонал!!! Желаем вам процветания!!! Обязательно еще вернемся!!!

• Дата отзыва: 18 октября 2023

«советую всем, кто любит с любовью обустроенные небольшие семейные отели»
    • Стандартный номер

Хотелось бы фруктов по сезону ,все-таки климат позволяет иметь доступные по цене и качеству фрукты, к сожалению кроме арбуза и дыни не было ни персиков, ни инжира, ни мандарин ... обязательно айран и может быть за доп плату апельсиновый и гранатовый фреш -было приятным бонусом для гостей ,кто не готов или не может менять привычных продуктов на завтрак , в том числе я была приятно удивлена приготовленной однажды овсянкой, было б хорошо сделать ее регулярным блюдом

Совершенно чудесный бутик-отель, приветливый персонал ,готовый помочь . Номер с великолепным видом на Красную башню и море , удобная кровать , хороший напор воды и необходимые принадлежности для душа и важно-тишина в историческом квартале по вечерам при 5 минутах ходьбы от ресторанов и магазинов шумного центра Алании. Регулярная и качественная уборка. Сам отель декорирован с любовью, много интересных антикварных предметов . Неплохой и сытный завтрак- разнообразный сыр, мед в сотах различные турецкие салаты и 3 -4 вида горячих блюд , домашние кексы. До маленького пляжа у стен Кале 10 минут неспешным шагом ,вода чистая, народу мало...да в горку и под горку, но не критично ,зато вид на все 100 и приятные кафе по вполне разумным ценам, чтоб перекусить после купания в море

• Дата отзыва: 16 октября 2023

• Номер Делюкс

Wi-Fi работал с перебоями. На завтрак был отвратительный растворимый кофе, заказать можно было капсульный кофе за 2, 5 евро, это дорого. Номер выходил на столовую, и было шумно.

Расположение, завтрак был неплохой для городского отеля. В отеле уютно и много зелени.

• Дата отзыва: 5 октября 2023

• Стандартный номер

Нам понравился отель Lemon Vila Hotel Adult Only . Невероятно вкусные и разнообразные завтраки , очень чистые номера , отличная зелёная территория . Особенно хочется отметить работу менеджеров Nezaket и Umut .

• Дата отзыва: 10 августа 2023

• Стандартный номер

Красивая вилла, есть бассейн Дизайн комнат, все красиво со вкусом Ванные компаниы просторные Прекрасное расположение, правда идти нужно в гору, не для всех подходит. Если выезжаете рано утром, то с вечера можно попросить подготовить завтрак с собой.

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«Красочное место,пейзажи со всех сторон»

Номер,месторасположение,бассейн

• Дата отзыва: 19 июля 2023

Как нас приняли

Расположение и концепция отеля. Эстетика

• Дата отзыва: 11 июля 2023

«Очень комфортный, уютный бутик-отель - не типичный для Турции :)»
    • Номер Делюкс

Далековато ходить к морю, при сильной жаре лучше вызывать такси 🚕 На завтрак не хватало игристого 🥂

Очень уютные и стильные номера, вкусные завтраки 🍮

• Дата отзыва: 10 июля 2023

• Номер Делюкс

Прекрасное месторасположение, всё рядом. Две минуты от дома красная крепость, маяк и галечный пляж, пять минут от дома центр, променада и песчаный пляж, а так же все развлечения. Вилла изумительно милая, несмотря на близкое расположение к морю и развлечениям, очень тихое и уютное место с домашней атмосферой, очень сладко спать. Завтраки покорили наши сердца: свежие овощи и фрукты, домашняя выпечка, сыры, омлеты и грибные вариации, такой завтрак даёт сил на весь день. Прекрасный персонал, очень дружелюбный и заботливый, приходили на помощь по любым нашим вопросам. Незакет, Умут, Лукман и ещё один юноша с длинными волосами всегда заботились о нашем удобстве. Передаём им огромный привет.

• Дата отзыва: 15 ноября 2022

«Очень красивый отель, мой номер на последнем этаже был просто потрясающий»
    • Королевский люкс

Фото на букингс не во всем соответствует реальности, персонал сказал, что фото старые, когда я спросила - а где же прекрасные голубые кресла на балконе, как на фото. при этом я заранее писала после бронирования и просила номер именно с этими креслами, и мне ответили - да, без проблем. Слабый, пропадающий вайфай - невозможно было созваниваться даже без видеосвязи А еще такому особенному, красивому и уютному отеля завтрак кажется не очень соответствует, скудноват(

Балкон и вид с него на рассвет-закат потрясающий

• Дата отзыва: 29 октября 2022

«самые прекрасные впечатления от этого места и отдыха . Домашняя атмосфера , живописное место , вкуснейшие завтраки , чис»

Все!!!

• Дата отзыва: 5 октября 2022

• Номер Делюкс

Понравилось всё. Очень уютно чисто. Вкусные завтраки. Приветливый персонал. Немного тяжело тащить чемоданы по лестнице но ребята помогли насколько это возможно)

• Дата отзыва: 1 октября 2022

• Номер Делюкс

Красивые интерьеры, все оформлено с большим вкусом! В номере было тихо, почти ничего не нарушало сон, иногда было слышно пение из мечети по утрам, но вдали, сильно не мешало при закрытых окнах. Очень вкусные и разнообразные завтраки, доброжелательный персонал, всегда готовый прийти на помощь. Местоположение тоже отличное на мой взгляд!

• Дата отзыва: 5 сентября 2022

«Отличный бутик-отель с прекрасным видом»
    • Королевский люкс

придраться к нечему. все было так, как ожидали. цена €150 за ночь, конечно кусается, но оно того стоило

Бронировали номер на 3 этаже с большим балконом и видом на бухту (их только два 8 и 9). все соответствует описанию и фото. вид - потрясающий. спали не закрывая штор - любуясь шикарным видом на побережье Алании. бутик-отель как музей истории )) не очень высоко в крепости, поэтому добираться из Harbor пешком не проблема. Рекомендую, если хотите провести несколько дней в исторической части Алании с комфортом.

• Дата отзыва: 1 сентября 2022

«РАЙСКИЙ САД В ГОРАХ»
    • Стандартный номер

Пожилым людям трудно будет подниматься на бассейн вверх по горе Ступеньки каменные крутые и сбитые. Маме 75 лет ей было тяжело. Можно сделать поручни чтобы было легче подниматься.

Это не отель а райский сад. Такое огромное количество зелени в саду. Виноград, лимоны, мандарины, герань, фикусы,оливки, розы и другие цветы Отель утопает в цветах. Очень красивый вид с терассы и с бассейна. Приветливый персонал. Менеджер Умит настоящий профессионал. Даже ночью в 3-4 часа я слышала как сотрудники тепло прощались с клиентами.

• Дата отзыва: 20 августа 2022

минусов не нашли

Прекрасное место для неспешного отдыха, бассейн просто сказка, вкусные завтраки. Владелец всегда может помочь практически в любом вопросе

• Дата отзыва: 29 июня 2022

Всё было отлично

Отличное расположение возле с башни ,небольшой уютный пляж рядом,тихий дворик,утопающий в зелени и цветах близко к порту и в то же время без громкой праздничной суеты и толп отдыхающих.Администратор Умут был всегда приветлив и отзывчив на наши просьбы,помог организовать замечательный вечер когда мы приглашали друзей на ужин в наш отель,очень вкусно кормили,разнообразно и изысканно..очень хочется вернуться туда снова!

• Дата отзыва: 25 июня 2022

• Номер Делюкс

Отель очень понравился, прекрасное расположение. Комфортные комнаты, дружелюбный персонал , рядом много ресторанов. Спасибо!

• Дата отзыва: 19 июня 2022

«Всё было хорошо, в целом всё очень понравилось.»
    • Номер Делюкс

Предлагали кальян за 150 лир, но доступен он только днём. Кто же курит кальян днём? =) Вечером было бы гораздо лучше. Дважды спрашивал про него и не получилось попробовать.

Завтраки, расположение в центре Алании около Red Tower. Приветливый персонал, поддержание чистоты, человеческое отношение, очень красивые и стильные номера, множество растений на территории, классный бассейн.

• Дата отзыва: 17 июня 2022

• Стандартный номер

Не нахожу ответ. Спасибо.

Все очень хорошо. Приеду снова.