3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях
  4. Белек: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Kirman Belazur Resort & Spa

Отзывы о Kirman Belazur Resort & Spa 5 звезд

Boğazkent beldesi, Boğazak mah.Sok.31 No.8 Boğazkent, Serik, 07552 Белек, Турция

№14 из 129 отелей в городе Белек

7,2

• Дата отзыва: 18 мая 2024

• Стандартный двухместный с 1 кроватью и видом на окружающую местность

Отдыхала в «Кирман Белазур Резорт & Спа» с 1 по 17 мая. Я под прекрасным впечатлением от этого отеля. Сервис, еда , анимация все на высшем уровне. Невероятно вкусные и красивые коктейли делают в барах. Хочу выделить бармена по имени Сонер. Его коктейли произвели на меня особое впечатление. Очень разнообразные, вкусные и с впечатляющей подачей, а процесс приготовления завораживает. Касаемо питания - это отдельная тема. Огромный выбор блюд качественных и очень вкусных. Сервис в ресторане на 10 из 10. Несмотря на то , что шведский стол подразумевает самообслуживание , персонал всегда наливает воду, предлагают принести любые напитки. Территория очень красивая , все очень чисто и ухожено. Анимация очень насыщенная. С детьми занимаются с желанием и особой заботой. Девочки аниматоры умницы. Отдельная благодарность аниматорам Светлане, Ильнаре и Арзу за то, что с легкостью справлялись с моим очень непоседливым сынишкой. Рекомендую данный отель! Ставлю ему 10 звезд из 10!⭐️

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

«Супер отель с вкуснейшей едой и качественными коктейлями. Единственный минус - очень и очень шумно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

один минус, иногда уже прям мешал отдыхать - это шум. Если ищите тихий отпуск, то это точно не ваш отель. Особенно вечером это кошмар - три площадки на улице где идет шоу или оч громко играет музыка + кричат аниматоры в микрофоны. Это превращается в шумный неприятный раздражающий хаос. До 11 вечера у вас не будет шанса лечь спать даже с закрытыми окнами. Спрашивали еще у одной семьи - они сказали тоже самое. Единственный минус отеля это нереальный шум и музыка из каждого угла, которая накладывается друг на друга в тотальный шум. Единственное место куда можно сбегать от этого - пляж.

Все понарвилось! Еда! оооооооочень большой выбор еды и ооооооочень вкусная. Не смотря на то, что мы вегетарианцы, выбора у нас было достаточно. Супер пляж песчанный приятный. Коктейли! я привык, что в all inclusive на коктейлях экономят, но не тут. Качество и выбор на высоте. Отель выглядит хорошо и как будто после ремонта.

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и боковым видом на море

Мне очень понравился этот отель! Все было супер! Еда, сервис, развлечения. Вначале нас встретил парень Mehmet персональный ассистент, он просто замечательный! Постоянно шутит и разговаривает с улыбкой, очень позитивный! Так же он предоставил на люкс номер, хотя был забронирован другой номер. Так же он сразу реагировал и помогал в любом вопросе. Питание просто 💯 👌 очень много разноообразной кухни, оооочень много! Особенно мне понравилось что очень много разнообразной рыбы, и креветки. Вообще очень богатый выбор. Так же я рекомендую Спа. Это было потрясающе! Особенно девушек из Африки , они очень профессиональны . Мы вернулись к во второй раз. Вообщем отель замечательный . Для семье самое то, для деток так все продуманно. Я рекомендую 10/10.

• Дата отзыва: 15 июля 2023

«Очень довольны отдыхом!!!»
    • Стандартный двухместный с 1 кроватью и видом на окружающую местность

Понравилось всё!!! Вкусная еда , большой выбор очень много всего. Персонал все стараются. Очень хорошо отдохнули. Пожелание : сделать мороженое в свободном доступе на пляже, бармены не успевают делать напитки и давать детям мороженое, приходилось долго ждать,детям это вообще не удобно или поставить человека только на мороженое.

• Дата отзыва: 11 июля 2023

Полотенчики пора сменить

Понравилось все персонал особенно

• Дата отзыва: 7 июля 2023

• Дата отзыва: 19 июня 2023

«в общем и целом это был хороший отдых , пенная вечеринка удивила ! так же еда была на уровне как в главной столовой так»
    • Семейный номер

ощущалась нехватка обслуживающего персонала , того количества официантов явно недостаточно, даже мой маленький сын заметил как тяжело они работают ! за поздний чек аут пришлось доплатить за три часа .

компактная территория , дети остались довольны , при большой загрузке не было очередей на горках и в принципе за едой

• Дата отзыва: 17 июня 2023

• Стандартный двухместный с 1 кроватью и видом на окружающую местность

Иногда вечером раздражали официанты в ресторане, которые долго приносили напитки.

Бассейн, два аквапарка-горки (один детский, второй взрослый), каждый день прикольная шоу-программа, еда на высшем уровне (особенно порадовали сладости, они шикарны), есть спа, хамам, закрытый бассейн, рестораны, дискотека. Ездили all inclusive, всем понравилось.

• Дата отзыва: 24 мая 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и боковым видом на море

такого нет: это очень хорошо)

питание разнообразное и очень вкусное, персонал очень дружелюбный и готов всегда помочь, с аниматорами подружились, в баре безумно вкусные коктейли не так как всегда в Турции. Отдых прошел отлично

• Дата отзыва: 16 мая 2023

Ничего

Отличный номер, анимация, ресторан очень вкусный, много лежаков и у бассейнов и на море, великолепный Пирс, два огромных аквапарка , дорогой алкоголь на все включено , советую очень

• Дата отзыва: 14 мая 2023

«Рекомендую к проживанию»
    • Семейный номер

Семейный номер достаточно старенький по ремонту , даже скорее старомодный. Очень тонкие дешёвые тапочки в номере, несолидно) Слабоватый фен. Неприятность одна: украли 10 евро у сына из рюкзачка в номере. Лучше храните в сейфе! Полотенца для пляжа тоже староваты.

Нереально разнообразное питание : разные кухни мира, множество разной рыбы, мясная лавка, сенокос бар; вкуснейшее мороженое , станция с вафлями - восторг. Мне кажется. это лучший отель с питанием из Турции , где мы побывали. Горки аквапарка для больших и маленьких. много бассейнов . Очень приветливый персонал: встретили ночью и провели экскурсию , накормили в ресторане . Отличная вечерняя анимация: смотрели с удовольствием. Уборка была каждый день, постоянно пополнялся поднос с косметическими принадлежностями , даже мочалки две были в душе в индивидуальной упаковке. В отеле много лежаков , места хватит всем!

• Дата отзыва: 8 мая 2023

«Отличное соотношение цена-качество. 250$ в сутки в мае 2023»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Еда - ну как то её вроде и много с одной стороны, но она вся какая то "бе", ну не то что бы не вкусно, но как то не удивляет что ли. Есть сравнение с "всё включено" во Въетнаме от сети турецких отелей, так монечно такой был выбор блюд, что нас за 12 дней не напрягло. А тут уже на второй день стало скучно. Травы куча, салаты все огурцы-помидоры, мяса только курица и барашка, да вкусно, да не останешься голодный, но все равно, впечатление не испорчено но внимание я на это обратил.

Привет всем. Начну наверное с того как встречают гостей при заселении. Так как мы в первый раз в настоящих 5 звездах, нас шокировало, в хорошем смысле, отношение. Нас уже с такси встретил насильщик, забрал вещи и прикрепил бирку (далее на ней написали номер комнаты). Далее, до ресепшен, нас встретил менеджер по работе с клиентами, и проводил присесть на диванчик, заполнить карту гостя, сдать паспорта. Через минут 5-7 пригласили на ресепшен для оплаты. Потом проводили в номер, вкратце, по пути, рассказали об отеле и что где находиться. Завели в номер. Тут первое что стоило отметить - это размер номера, помоему когда я выбирал, мне были доступны с видом на море (который я и взял) с 28 метрами, обычный с видом на сад с 20 и с боковым видом с 24 метрами. Номер шикарный, чистый, светлый, балкон, душевая, всё какое то огромное с непривычки. Кровати были урашены лемедями с цветами, вино, фрукты, орешки. Офигенный комплимент от отеля. Что делать в отеле "всё включено"? Конечно, есть, пить, купатся. Так и сделали. Пить - достойный выбор алкоголя, не смотрел даже какой страны производства, просто пили всё, что хотели. Купаться - огромный бассейн, куча лежаков, две зоны с водными горками, для детей и взрослых детей :). Есть небольшой детский клуб, а в нем игры: 2 стола америкаского бельярда, 2 стола футбола, аэрохокей, боулинг 2 дорожки, настольный тенис и настольный баскетбол. В день выезда наш рейс был только вечером и благодаря сотруднику MEHMET CAYIR мы продлили номер до вечера и получили даже небольшую скидку на эту услугу. Спасибо ему. И спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых.

• Дата отзыва: 24 апреля 2023

• Стандартный двухместный с 1 кроватью и видом на окружающую местность

Шикарный отель, внимательный персонал который готов помочь в решении всех проблем! Красивая большая территория, много вкусной разнообразной еды. Понравилось ВСЕ!!!!! РЕКОМЕНДУЕМ НА 1000% этот отель! Вернемся сюда обязательно!

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

• Стандартный двухместный с 1 кроватью и видом на окружающую местность

Мы хотим выразить благодарность за шикарный сервис, уют, красоту, заботу и развлечения! В этом нам помог Boran! Хочу поделиться нашими впечатлениями, в день когда мы заселились в номере было красиво оформлено цветами, а также комплимент от отеля-бутылка вина и фрукты! Также предоставили детскую кроватку, и что нас ещё приятно удивило, это детский бокс со всем необходимым для гигиены ребенка, а также нагреватель для бутылочек, так как мы приехали с годовалым ребенком! Уровень на высоте!!! Питание очень разнообразное, всегда можно найти для себя вкусное блюдо, десерты, мороженое и напитки! Бар в номере пополняют каждый день! Какой же приветливый персонал во всём отеле! Также хочу поблагодарить Борана за помощь в проведении дня рождения ребенка, вкусный и красивый торт, бутылка шампанского, а также рыбный ресторан!!! Это было незабываемо!!! Можно бесконечно рассказывать о том, как у Вас классно! Мы вернемся обязательно, а также рекомендуем всем своим друзьям! Достойный отель и соответствует 5*!!!

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

«Отель соответствует своим 5*!!! Очень уютные, тёплые номера с красивийшим видом!»
    • Стандартный двухместный с 1 кроватью и видом на окружающую местность

Я с большим удовольствием хочу написать отзыв об этом шикарном отеле! Для начала хочу ещё раз поблагодарить сотрудника отеля по имени Boran, мы с первой секунды, как только зашли в отель чувствовали заботу о нашей семье) Boran устроил лучший отдых для нашей семьи, организовал празднование дня рождения для нашей дочери, также по любому вопросу сразу решал!!! Шикарный отель, сотрудники очень приветливые, питание и напитки на высшем уровне!!! Ни на секунду не пожалели, что выбрали именно этот отель!!! С большой благодарностью и до новых встреч!!!

• Дата отзыва: 7 октября 2022

Персонал на рецепшене

Гостиница красивая много развлечений каждый день шоу

• Дата отзыва: 9 сентября 2022

«просто вауууу!!! один из лучших отелей в которых когда либо я был! для детей много развлечений, еда очень вкусная и разн»

все было просто супер!!

Отель очень большой и красивый! все на высшем уровне очень советую этот отель! я туда точно вернулсь ещё раз!! вся семья осталась в восторге !! спасибо вам за лучший отдых!

• Дата отзыва: 24 июля 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и боковым видом на море

При заезде дали номер с разбухшей от воды дверью в туалет - не закрывалась. Раха с третьего, когда уже пришлось наорать на персонал ресепшена, номер поменяли. два раза, потому что была та же проблема. Мини бар не заполняли, пока опять же не позвонил на ресепшен. В общем твердые 3 звезды по обслуживанию. по территории и красоте - 5 звезд. Второй раз туда точно не поехал бы. Да и первый, если бы знал.

большая территория, хороший бассейн, неплохой аквапарк, детские горки. В ресторане блюда на любой вкус. Пляж песочек с галькой

• Дата отзыва: 16 июня 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и боковым видом на море

Отвратительный интернет в отеле, то он есть , то его нет.

Хороший сервис,отличное питание, отель,море, бассейн, аниматоры все отлично.Кто думает ехать, берите- все включено, оно того стоит.

• Дата отзыва: 14 июня 2022

wi fi

кроме интернета все было на шикарно!

• Дата отзыва: 12 июня 2022

«Лучшего знакомства с Турцией сложно представить!»
    • Семейный номер

Отвратительный итальянский ресторан. Обслуживание никакое и еда не вкусная. Это было единственное разочарование за все время отдыха.

Отель потрясающий! Красивая чистая территория. Еда на любой вкус. Очень внимательный персонал. Интересная и разнообразная вечерняя программа.

• Дата отзыва: 30 мая 2022

«дети в восторге, мы тоже»

такого нет

все, это лучший отель в моей жизни! дети счастливы

• Дата отзыва: 28 мая 2022

• Семейный номер

Не хватало только джакузи для полного удовлетворения.

Понравилось все! Бассейны, еда, услуги, хамам и баня, горки, обслуживание! Больше всего порадовал мини клуб для детей, спасибо девушкам за уход и аттракции для детей. Обязательно вернемся еще.

• Дата отзыва: 22 мая 2022

• Стандартный двухместный с 1 кроватью и видом на окружающую местность

официанты - большинство молодежь набранная видимо из соседних деревень, принимает заказ, уходит, возвращается и говорит, что забыл что нужно принести))) А когда официант несет на подносе одну чашку кофе и видишь его глаза и походку, огромное желание подбежать и помочь)))

Отличный уровень поваров, особенно это видно на мясных блюдах, которые как правило в ресторанах работающих по системе шведский стол в Турции бывают ниже среднего.