3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о Kimeros Park Holiday Village - Ultra All Inc. Kids Concept 5 звезд

Ahu Unal Aysal Cad. No:41-43, 07994 Кемер, Турция

№19 из 133 отелей в городе Кемер

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

«Получился отличный отдых, благодаря СПА»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Слабоватая анимация по вечерам.

Понравилось все!Особенно территория, в лесу и за пределами отеля сосновый лес и горы.

• Дата отзыва: 10 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

не могу обозначить какие-то конкретные минусы. я считаю, что это был прекрасный отдых для всей нашей семьи🫂

В отеле понравилось все: чистый пляж, вкусная и разнообразная еда, номера тоже убирают очень хорошо, а территория отеля -это один сплошной цветущий сад👍🏻

• Дата отзыва: 9 июня 2023

«Хороший отель для релакса и расслабления»

Здесь не про ужасное, но что хотелось бы поменять, и многое относится к питанию (хотя шеф повар очень дружелюбный, вежливый и хороший, и очень не хочется его обидеть).: - кондитерская работает с 12:00, если бы хотя бы с 11:00 сделали, было бы супер! И там почти каждый день с персоналом какая-то ерунда и бардак: днем мало опытные, все очень долго, даже когда перед вами 1-2 человека, можно 15 минут прождать. Мне каждый день почти путали заказ (вместо большого турецкого кофе то маленький, то слишком сладкий, из 10 раз 8 путали и делали не то). Мы с середины отдыха просто стали в других барах уже свой турецкий кофе заказывать, там было отлично почти всегда. А кондитерская - это какое-то странное место, хотя спасибо за мороженое и фрукты, которые там были в течение всего дня. Может это связано с началом сезона было, но: -- пол-ресторана было закрыто, и все все накладывали вокруг центральных столов; -- еды немного, доволько скромный выбор (ну наверное в сравнении с другими 5* нам так показалось, где было обильнее, хотя нам всё равно всего хватает обычно, даже в 3*- главное: зелень-рыба-мясо - баклажаны-мушмула есть, и хорошо), но это не уровень 5* - если реальные 5*, то должны быть изысканнын сыры (с плесенью, бри, копченые и тд), грецкие и другие орехи, инжир, сухофрукты с ними. Морепродукты типа крупных креветок, мы этого ничего не видели. Сейчас еда на 4*. Кроме этого, часть блюд накладывают повара из-за стекла, как в унылые ненавистные covid времена :(( Это еще очередей не было в начале сезона, но при большом количестве гостей я просто перестаю эту еду брать, чтоб не толпиться и не просить. Именно это получение еды через прилавок было одной из главных причин, почему мы перестали ездить в другой хороший отель в Бельдиби, т.к. я это накладывание из-за стекла ненавижу просто и зверею! Я люблю all-incl.

-- Очень понравился номер, чисто, удобно, все необходимое есть, включая новые банные халаты, чайник, кофе-чай-воду- минибар; - сантехника, кондей, фен, сейф - все исправно работает; -- была проблема с пультом от ТВ, заменили пульт в течение 10 минут; - отличное белье, удобная постель, стабильный интернет, балкон со столиком и креслами. Полчнка перед балконом сказочная, уединенность и покой. - прекрасная территория, довольно большая. Сосны, дорожки, газоны - все красиво, тенисто, глаз радуется. - вежливый доброжелательный персонал хозяйственной части (очень хорошая горничная у нас убирала); - пляж удобный, ухоженный (но в высокий сезон может быть тесноват, сейчас сложно судить), есть два пирса, нормальный вход в море, навесы, души, переодевалки - все отлично. - спасатели и на берегу, и у обоих бассейнов работают, на море спасатель - даже с биноклем. - очень профессиональный менеджерский состав и высокого уровня управление.

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

Я единственное хотел сказать администрацию отеля чтоб по больше поставили стиральных машин в клининг рум.

Мне очень понравилось эта гостиница. Если честно я не ожидал что будет такие отличные условия. В барах были все спиртные напитки которые мы хотели пить и это было все без платно. Я с удовольствием поеду на следующий год в эту гостиницу. Кто пожелает отдохнуть в этой гостинице, я могу уверенно сказать что не пожалеете. Мы отдыхали десять дней но вообще не хотелось выезжать оттуда по истечению срока убывания.

Все

Отличный отель , питание, бар, территория супер

Недостатков нет

Понравилось все.

Атель выше всех похвал, отдыхали со своей большой семьёй и с друзьями, в номерах убирались чисто номер 3311 был наш , еда вкусная , был конец сезона с 15 по 25 октября , погода супер , территория. Отдельное спасибо ребятам из бара Юнус, Денис Ермек , Азурхан а также с рецепшена всем, заселили без проблем , вместо простого номера дали люкс, отдельное спасибо за это обязательно вернёмся

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

«Отдохнуть от интернета и много есть»

Интернет. Связи можно сказать нет, если хотите отдохнуть от телефона/работы — возможно, это плюс ) . Громкая музыка до пол первого ночи.

Прекрасная территория в сосновом бору. Питание разнообразное и вкусное 24/7. Открытый бар со множеством напитков на любой вкус. Персонал вежливый и доброжелательный. Девушка справа от ресепшн оперативно поможет с арендой авто или трансфером. Большой теннис с инструктором за 20$ в час на красивом грунте. Спортивный массаж тоже порадовал.

• Дата отзыва: 22 января 2022

• Семейный номер

Очень старая детская площадка, странные танцы на детской анимации (русская попса). В соседнем отеле играла очень громко музыка - было слышно сильно в семейных номерах. Лежаки местами устаревшие (с матрасами, не сеточка) коктейли в баре очень без фантазии делаются (после Спб непривычно) не понравилось кресло в номере (острые углы каркаса)

Очень приятный основной ресторан, большой выбор. Хорошая идея с фуд-кортом. Очень приятная зелёная территория.

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

«Не стоит ехать с маленькими детьми, а также рассчитывать на вкусную еду.»
    • Семейный номер

Картонные стены, слышно каждый чих, днем отдохнуть не получится. Что особенно проблематично с маленькими детьми. Вообще для детей младше четырех лет практически ничего не предусмотрено. Нянь в отеле нет. Еда пересоленая, каши есть невозможно, да еще под конец сезона работала половина ресторана. Первый час завтрака там очень мало народу на раздаче, приходится ждать. Расписание такое, что из-за дневного сна ребенка на обед практически не попадали. В общем, при кажущемся разнообразии есть приходилось круассаны с водой. Персонал в столовой неприветливый и часто не говорят ни на каком языке, кроме родного.

Большая зеленая территория, есть где погулять. Аккуратный пляж, идти от номера близко. Номера в целом приятные и чистые. Интернет везде хорошо ловил!

• Дата отзыва: 28 июня 2021

• Семейный номер

Номер Family, расположение далеко от пляжа и ресторана, 1 окно-дверь, детские кровати в прихожей. Мини бар 2 газировки(cola, fanta), две минералки и две воды. Апельсиновый фреш по ощущениям из прошлогодних апельсинов и был только на завтрак. Соки из тетрапакетов на вкус как растворимый напиток.

Очень зелёная территория. Отзывчивый административный персонал.

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

• Дата отзыва: 9 сентября 2023