3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о Akra Kemer - Ultra All Inclusive 5 звезд

Atatürk Bulvarı Kemer, 07980 Кемер, Турция

№9 из 133 отелей в городе Кемер

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Суперлюкс с видом на море

- джакузи при включении немного попахивал сыростью

- были в этом отеле повторно, брали люкс с джакузи. Все было замечательно как и в прошлый раз. Особенно приятно было, что забыли детскую игрушку в ресторане в предыдущий раз, её нашли сохранили и мы смогли её забрать)

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

- отличный ресторан - все свежее, современное, стильное - красиво оформлена территория - хорошая детская анимация - необычные и вкусные коктейли

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В отличие от замечательного персонала ресепшн, с официантами и командой клининга не всегда всё так гладко. Если забыть повесить табличку "Не беспокоить", то, как выяснилось, с вопросом о времени уборки могут вломиться даже в ванную. Пару раз были заминки с пополнением минибара. Большая часть официантов очень любезная и обслуживает качественно, но некоторые официанты, мягко говоря, не очень дружелюбные, нерасторопные, могут принести непонятно что или просто забыть заказ. Самое большое удивление вызвала посуда в барах. Периодически нам доставались заляпанные стаканы, например, один стакан как будто не отмыли от присохшего на солнце молочного коктейля; в другой раз нам принесли стеклянный стакан с большим сколом, из которого успели попить, прежде чем обнаружилась проблема. Потом переживали, не было ли куска стекла в напитке. Понятно, что скорость обслуживания в барах повышенная, но это не значит, что стакан не надо проверять перед тем, как подавать. Мы посетили один а-ля карт (Ocean) и остались не совсем довольны выбором блюд, после ужина даже заглянули в основной ресторан. Очень странно, учитывая высокий уровень основного ресторана и то, как сложно в а-ля карт попасть. Скромный функционал приложения: например, нет карты отеля, а она бы очень пригодилась; нет заказа напитков по QR-меню. В номере не понравился чайник, который пах старым пластиком, чай в номере мы не пили. Бывает довольно шумно, и не только из-за вечерней анимации, но и из-за посредственной шумоизоляции в номерах. Периодически было слышно и телевизор, и разговоры соседей. Последний минус, косвенно относящийся к общему впечатлению: мы так и не поняли, какая у отеля должна быть целевая аудитория. Много семей с детьми, но так же много людей с особым пристрастием к алкоголю, которые могут бурно отдыхать в лобби-баре часов до 2 ночи (а если дверь номера выходит в сторону лобби, это бывает слышно). Один раз мы проснулись в 5 утра от нечленораздельных криков.

В целом впечатление осталось очень приятное! Общий уровень сервиса высокий даже после смены концепции. Очень любезный персонал ресепшн: к нашему вопросу по поводу первого номера прислушались, из доступных альтернатив предложили новый номер, который нам идеально подошёл, помогли с чемоданами. Большое им спасибо, в особенности главному менеджеру. Отличная еда в основном ресторане, вкусная, качественная и разнообразная, за 12 дней не надоело. "Тематические" (итальянские, например) и особые блюда (с порционной ресторанной подачей) хорошо дополняют ассортимент. Особенно хочется выделить рыбные блюда, выпечку и турецкие десерты. Вкусный кофе и чай в кондитерской (было бы здорово, если бы она открывалась пораньше). Много продуманной анимации на разный вкус и возраст, на территории почти всегда есть чем заняться. Есть качественные музыкальные программы, например, коллектив с тромбоном и гитарист Мистер Эринч в джаз-баре, трибьют-группа на большой сцене. Понравилась тактичность аниматоров и то, что детская и взрослая анимация разделены и не мешают ни друг другу, ни тем, кто в анимации не участвует, по крайней мере, в дневное время. Впечатление очень скрасилось погодой: приятным сюрпризом оказалась возможность купаться в море. Оборудование пляжа хорошее, места достаточно, вход в море довольно удобный. Голубой флаг, море чистое. 1 апреля для отдыхающих открыли пирс. Правда, не все на нём прилично себя ведут, но это вопрос не к отелю.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Улучшенный номер, боковой вид на море

Очень дорогой массаж в отеле, от 85 евро, скидки делают только от 3 процедур. Не очень приятно делать покупки за пределами отеля, обманывают и не торгуются.

Очень приятный отель с красивой небольшой территорией. Для детей есть горки и детский клуб, но ребенок 8 лет не очень его оценил, но другим детям нравилось. Очень понравились аниматоры для взрослых Елена и Александр, которые ведут утреннюю зарядку и йогу, я и многие ходила 2 раза в день, не пропуская, очень рекомендую! В этот отель хочется вернуться, спасибо за отдых!

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Улучшенный номер, боковой вид на море

Супер, 10 дней пролетели как один день, персонал помогал решать все вопросы, если получится обязательно вернусь ещё 😍

• Дата отзыва: 29 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный отель, все шикарно, напитки, еда, персонал, все на высшем уровне.

• Дата отзыва: 21 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хотелось бы более внимательного отношения со стороны официантов.

Понравилась работа детского аниматора. В отеле все предусмотренно для хорошего проведения отдыха.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Хороший небольшой отель, подходит для уик-енда, дольше там делать нечего»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нет парковки, это очень неудобно, приходится оставлять машину просто на улице вдоль дороги

Уютный небольшой отель, внимательный персонал, чисто, хорошо работают детские аниматоры

• Дата отзыва: 5 марта 2024

«Немного разнообразить развлекательную программу вечером! Сделать чуть дешевле развлечения для детей в платной игровой!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Понравилось все, но вечером скучновато. Думаю просто не сезон!

Отдыхали 27.02-04.03 в этом отеле. Все понравилось, с погодой повезло, было тепло. По порядку: отель чистый, уборка номеров хорошая. В номерах все необходимое, тапочки, халаты, пляжная сумка в подарок! Даже есть гладильная домика и утюг. На территории 2 теплых бассейна, один крытый и один открытый. Купались с удовольствием. Спасибо спасателям возле бассейна, отличная работа! Смотрят за детьми очень хорошо! Ресторан хороший, еда качественная! Особо хочу отметить работу персонала. Все супер, не навязчиво, но очень качественно! Спортивная аниматор Елена- спасибо большое Вам! Лобби и jazz bar - Серкан спасибо! Коктейли в jazz просто бомба.

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

«Кроме единственного инцидента с едой, в ё остальное было великолепно! Надеюсь отель будет и дальше развиваться в добром»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Выезжала из отеля в аэропорт в шесть утра, поэтому вечером на ужине попросила, дать мне какую-то посуду или контейнер, чтобы забрать с собой немного еды на утро. Очень хотелось съесть в номере что-то перед дорогой. С моим диагнозом не можно есть глютен, поэтому вероятность того, что съем что-то по дороге или в самолете была небольшая. Позаботилась об этом заранее, а именно в 19:30. Милая девушка, которая в этот вечер работала на входе в ресторан (русскоязычная) очень хотела мне помочь, попросила на кухне контейнер, на что ей пообещали, что еду принесут мне в номер, чуть-чуть позже. Еду я собрала на тарелку и отдала, так как (мне так объяснили) нельзя выносить тарелку с собой. Я пошла со спокойной душой. Вернулась в свой номер уже после полночи (примерно 00:30) еду в номер так никто и не принес. Пошла на ресепшен объяснила ситуацию, попросила принести мне мою еду в номер, может они просто номер забыли или перепутали, добавила, что если про меня просто забыли, то прошу принести мне сэндвич из ночного меню только на хлебе без глютена. Почти в полвторого ночи, я уже спала, пришел очень не милый с недовольным лицом официант и без слов протянул мне две тарелки. На одной были сэндвичи (хлеб, помидор, сыр, ветчина, не знаю на каком хлебе, поэтому на всякий случай не рискнула) , на второй была еда которую я себе положила на тарелку, (хлеб засох, масло растеклось, сыр и паштет заветрелись, выжили только две помидорки чери) Этот официант когда уходил что ещё под нос говорил на турецком, на мой вопрос на английском про хлеб он даже не ответил. Это было очень не приятное окончание отдыха!

Очень понравилось питание, большое количество свежих овощей, вкуснейшее мясо на гриле, ну и конечно огромное количество сладостей! Не ем глютен по медицинским показаниям, потому то, что есть продукты без глютена меня очень порадовало. Хлеб без глютена был всегда, только к сожалению в последний день моего отдыха он был не свежий ( Чистота и уборка в номерах на очень высоком уровне. Отдельное спасибо Лене за утреннюю йогу, только ради этого уже стоит вернуться ♥️ Все работники отеля очень милые, улыбчивые и готовы помочь в любой ситуации. Была в этом отеле десять лет назад, он тогда назывался по-моему Кемер Барут, тогда была очень довольна отдыхом. За это время он немного изменился, но исключительно в хорошую сторону!

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

«Оправдывает ожидания»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не очень налажена обратная связь при бронировании. Бронировала через booking.com, оставила запрос о трансфере. Ответа не было. Накануне отъезда написала, повторила вопрос. Ответ пришел, когда я уже приехала в отель. Ничего страшного, я в выигрыше, такси стоило дешевле трансфера отеля :)) Но при общем, весьма высоком уровне, это странно

Прекрасно организованная, красивая территория, хоть и небольшая, но, благодаря работе дизайнеров, кажется больше. Вообще, дизайнерам отдельный плюс - сдержано, красиво, удобно, и в номерах, и в общих зонах. Хорошая и разнообразная кухня. Анимация есть, при этом ненавязчивая, просто информируют, с уважением относятся к вашему желанию\нежеланию. Персонал очень профессиональный.

• Дата отзыва: 28 января 2024

«Для семейных, самое подходящее»

Еда, территория

• Дата отзыва: 12 января 2024

«Очень-очень хорошо отдохнули в период новогодних каникул с женой. Хочется сказать большое спасибо всем сотрудникам отеля»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Понравилось абсолютно все: и питание, и уборка номеров, и служба работы с гостями, и внутреннее убранство отеля, и вечерняя программа.

• Дата отзыва: 7 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ранее были в данном отели три года назад ещё когда концепция была Barut Collection. Однозначно можно сказать, что уровень сервиса и развлечений также осталось на высоте высоком уровне. А касательно питания - просто высший пилотаж, приглашение нового шеф-повара правильное решение менеджмента. Осталось довольны проведённым отпуском

• Дата отзыва: 5 января 2024

«Отель рядом с морем( мы не купались-не рискнули), пешком можно прогуляться до центра Кемера»

Такого нет

Отдыхали с 28 декабря по 4 января. Понравилось все. Мы не брали новогоднюю вечеринку, отлично отметили Новый год семьей в лобби баре. Нет никаких нареканий к персоналу, все очень вежливы, учтивы, любезны, улыбчивы. Питание отличное, все очень вкусно и разнообразно. Официанты в ресторанах и барах отзывчивы и внимательны. Работал аквапарк ( три горки) и подогревались бассейны на улице и в помещении, детишки катались с удовольствием, спасатели контролировали ситуацию постоянно. Очень понравилось, что вечером можно поиграть ( за деньги) в бильярд и боулинг. Вечером в лобби баре можно посидеть с бокалом вина или пива или коньяка( в нашей семье все пьют разные напитки). Как и везде в Турции, в этом отеле к детям особое повышенное внимание.

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

Отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 13 декабря 2023

Территория маленькая

Персонал

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отдыхали с семьей с 26 по 3 ноября, все очень понравилось. Особенно порадовало большое количество лежаков около бассейна и на пляже, из-за чего всегда были свободные места. Отличная пляжная зона 16+. Прекрасная команда аниматоров, много разнообразных занятий (дартс, мини-гольф, пилатес, аква-аэробика). Качественные вечерние шоу.

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

• Улучшенный номер, боковой вид на море

Все было великолепно, очень вкусная и разнообразная еда, отличная команда аниматоров, горки, бассейны, море шикарное

• Дата отзыва: 31 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень приятный отель. Вежливый персонал. Все чисто и опрятно. Вкусная еда и отличные напитки.

• Дата отзыва: 26 октября 2023

«Отличный отель»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Если вам дадут номер 2143 немедленно откажитесь. Напротив балкона вытяжка с кухни какой то. Периодами дымит. Нам было наплевать, но лучше не заселяться. Некоторые блюда в основном ресторане оставляли желать лучшего. Это компенсируется огромным разнообразием блюд, не критично

Отличный отель. Большие номера, постельное белье, не уставший ремонт, персонал, в т ч русскоговорящий, приятная публика. Хорошо готовят

• Дата отзыва: 12 октября 2023

• Улучшенный номер, боковой вид на море

Спа процедуры и в спа не приятный запах в парной

Всё кроме спа и массажа

• Дата отзыва: 4 октября 2023

Отличная атмосфера

• Дата отзыва: 26 июля 2023

• Четырехместный номер

Нет.

Отличный отель. Работа команды аниматоров просто супер. Номера хоть и не сильно большие, но очень грамотно продуманы. Отличная кухня, сладости каждый день разные качество отменное. Вечерние шоу одни из самых лучших . Уборка вовремя и качественно.