3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Uckum Tepesi, 07506 Белек, Турция

№4 из 129 отелей в городе Белек

6,9

• Дата отзыва: 9 мая 2024

«Спасибо большое Серкану,за прекрасный вид с номера,еда вкусная и разнообразная,персонал вежливый)»

Расположение отличное,в шаговой доступности Legens👌

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«Все отлично.»
    • Стандартный номер с видом на окрестности

Интернет слабоват, но не беда. Желает лучшего в целом.

Все было отлично, персонал очень приветливый, еда вкусно, сытно. Дай бог в следующий раз обязательно вернемся.

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«Все было замечательно!»
    • Стандартный номер с видом на окрестности

Номерной фонд старый, нужна реставрация

Питание было вкусное; Серкан вообще молодец, помогал по всем вопросам ! Благодаря ему отдых прошел прекрасно! Пляж,бассейн, питание было отличное. Сделали бесплатный апргрейд как для гостей booking, было очень приятно!

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Стандартный номер с видом на море

- в ресторане не очень много места, кажется, что при большей загрузке посетителями, там может быть мало места

- расположение, очень удобно добираться до land of legends - возможность полноценно пообедать как в ресторане, так и в снэк баре у моря

• Дата отзыва: 3 мая 2024

«Все отлично»

Отсутствие футбольного поля

Месторасположение

• Дата отзыва: 3 мая 2024

«Великолепно!»
    • Стандартный номер с видом на окрестности

Отдыхали семьёй с 29 апреля по 3 мая. Я не ожидала, что будет настолько Здорово! Приехали ночью с ребёнком и нас заселили раньше, за что просто Огромная благодарность! Все красиво, чисто, Очень Очень вкусно! Каждый день уборка номера. Огромное разнообразие напитков на всех барах, все свежее! А в ресторанах как вкусно! Ребёнок просто в восторге был, тёплые, чистые бассейны, а вкусняшек сколько) Мы брали Всё включено! И я думаю, что за такой сервис мы очень, даже, мало заплатили. Благодарю за улыбки персонала и тёплый приём!

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

• Стандартный номер с видом на море

все супер, получила бесплатный апгрейд номера

• Дата отзыва: 6 марта 2024

«все было хорошо, в море есть медузы , осторожно при купании»
    • Стандартный номер с видом на окрестности

в море есть медузы, осторожно

еда , цена , качество обслуживания

• Дата отзыва: 29 января 2024

• Стандартный номер с видом на окрестности

Старая гостиница, в ремонте и обновлении нуждается практически все: здание, номера внутри, территория…

Очень доброжелательный персонал, хорошее питание, спортзал, сауна и хамам.

• Дата отзыва: 21 января 2024

Сделать более уютный номер

Питание хорошее и разнообразное,расположение великолепное.

• Дата отзыва: 11 января 2024

«хотел бы вернуться в этот отель, уровнь сервиса меня более чем устраивает»
    • Стандартный номер с видом на окрестности

1) По утрам в ресторане подают отличный суп-лпашу (суть куринный суп с лапшой), но зачем-то в него наливают три сантиметра масла (в курице просто нет столько жира, чтобы она покрыла суп трехсантиметровой пленкой, это специально налитое в суп пасло). Как следствие, чтобы добраться до чистого бульона пловником, нужно дико размешать суп и только потом зачерпнуть бульон. Ничего не стоит сделать нормальный нежирный суп. В остальном кухня выше всяких похвал - просто, вкусно, разнообразно, без ненужных понтов и без нелепых блюд, которые никто из посетителей не ест, всё свежее. 2) Я был в отеле в январе. Зимой уличные бассейны закрыты и отдыхающие пользуются бассейном в СПА на нулевом этаже. В помещение бассейна два входа. Одни из них абсолютно КОЛХОЗНО (как будь-то я не в пятерке, а в замоханой двухзведочной дыре с крысами) заделан какой-то рекламой, прикрученной к стене на саморезы. Стена испорчена, а посетители бассейна вынуждены идти 200 (двести!) метров от бассейна до сауны, так как короткий путь от бассейна к саунам закрыт! Я не верю что директор отеля согласовывал это ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ПЛАНИРОВКИ СПА-КОМПЛЕКСА, скорее всего это самодеятельность кого-то из миддл-менеджмента. Сотни детей в год заболевают бранхитом, пытаясь добежать из помещений бассейна до сауны по холодному продуваемому коридору. Предлагаю уволить инициатора изменений. В остальном в спа все круто, но в зал я не ходил. 3) В номере 3055 из пола торчат гвозди. Смотри фото, я насчитал три гвоздя. Для сравнения я положил рядом две карты отеля, гвозди торчат выше этих карт. Натурально гвози торчат из пола по которому хожу я и мой ребенок. Десятки раз в месяц номер убирается, каждая уборщица зепляется за эти гвозди, когда моет пол в номере и никто ничего не делает! Это серьезный покло в сторону наплевательского отношения к клиенту. Не продолжайте в том же дуже, быстро скатитесь. В остальном в номер все работает и отличный вид!

Понравилось все, кроме того, что описано в разделе "не понравилось". Отель можно заранее забронировать на российскую карту и оплатить налом при заезде. Рекомендую попробовать гольф в сосденем гольф-клубе (не часть отеля, но общая территория). Возьмите пару уроков, не пожалеете. Если вы человек состоятельный, рассмотрите соседний отель Kaya Palazzo Golf Resort, он выше по качеству (шесть звезд). Но и ценник там выше чем в Kaya Belek.

• Дата отзыва: 3 января 2024

• Стандартный номер с видом на окрестности

В зимнее время не работает бар на пляже, на улице нет никаких развлечений. Хотя было тепло и многие купались. Плохая шумоизоляция, у нас был номер над лобби баром через этаж, когда был концерт мы подпрыгивали в кровати. О сне даже и мечтать не могли.

Огромный лобби бар, места хватит всем. детская комната в конференц зале, много места, детские аниматоры молодцы. Дали номер с видом на море. Номер светлый просторный, вкусная еда, удобное расположение, хороший алкоголь.

• Дата отзыва: 22 ноября 2023

«Отличное соотношение качества и комфорта»
    • Люкс

Место, разнообразие питания и очень дружелюбный персонал. Даже в такую не теплую уже погоду их дружелюбие и забота создают теплюу атмосферу. И особая благодарность Серкану он как будто заботливый хозяин создавал теплую атмосферу.

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

• Стандартный номер с видом на окрестности

Персональный менеджер - отличный бонус.

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

• Стандартный номер с видом на море

Еда одно и тоже каждый день

Нам все почти все понравилось

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

«У меня остались только положительные впечатления от отеля!»
    • Стандартный номер с видом на окрестности

Косметический ремонт номеров не помешал бы.

Очень понравилось отношение всего персонала отеля, дружелюбное и отзывчивое! Отдельно можно отметить питание, очень качественное, разнообразное и самое главное вкусное! Молодцы Я приезжал на старт Ironman, идеальное сочетания тренировок и отдыха с семьей! Старт Ironman c соседнего пляжа и тут же транзитная зона, поэтому никуда не надо было ехать, очень удобно. В день старта завтрак сделали с 5 утра, опять же молодцы. Ребёнок 4 года, каждый день ждал детскую дискотеку, анимация понравилась. Наличие детского аквапарка большой плюс.

• Дата отзыва: 31 октября 2023

«Превосходно!!!»
    • Стандартный номер с видом на окрестности

В отеле понравилось всё: расположение (важно было остановиться рядом со спортивным мероприятием), персонал, еда, мероприятия. В общем всё просто замечательно!!!

• Дата отзыва: 27 октября 2023

«Великолепный отдых, прекрасный отель и очень заботливый персонал»

Нет

Нам понравилось, что предоставили номер с повышением категории бесплатно,в номере ждала нас ваза с фруктами и бутылка вина. Превосходная еда на протяжении всего пребывания. Заботливый и отзывчивый персонал, с первого дня наш менеджер Серкан, всегда был на связи и помогал решить любые вопросы. Хорошая уборка номера. Аниматоры очень внимательны к каждому отдыхающему. Прекрасный песчаный пляж.

• Дата отзыва: 23 октября 2023

• Стандартный номер с видом на окрестности

Прекрасный отель, все в нем отлично, кровати мягкие, подушки удобные, номера уютные, персонал очень внимательный и дружелюбный, еда в ресторане очень вкусная. Мы остались очень довольны! Спасибо вам, за ваш прекрасный сервис и заботу о гостях!

• Дата отзыва: 16 октября 2023

«Нормальное соотношение цены и качества. Конечно это не Палаццо»
    • Стандартный номер с видом на окрестности

Плохой кофе в ресторане, можно пить только в барах

Доброжелательный персонал, чисто, хороший сервис у бассейна и на пляже. Внимание со стороны персонала. Дополнительные приятные бонусы путешественникам от booking.com

• Дата отзыва: 13 октября 2023

«Наш любимый отель»
    • Стандартный номер с видом на окрестности

Очень хороший отель. Отдыхаем в нём уже 5 раз. Вкусная еда, отзывчивый персонал. Отдельное спасибо хотим сказать менеджеру отеля Серкан Бэй. Всегда интересовался хорошо ли проходит наш отдых и не нужно ли нам что-то ещё. В последний день отдыха помог продлить нам номер. Спасибо большое за прекрасный отдых любимая Кайя Белек!

• Дата отзыва: 3 октября 2023

«Kaya Belek»

Wi Fi слабый

Все понравилось. Отдых прошел отлично. Персонал вежливый и отзывчивый. Хороший вариант для семейного отдыха.

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

• Стандартный номер с видом на окрестности

Все, один из лучших отелей Еда самая разная и вкусная ,персонал на высшем уровне Красивый отель с шикарным видом

• Дата отзыва: 20 августа 2023

• Стандартный номер с видом на окрестности

Очень громкая музыка из-за которой сложно танцевать и невозможно отдыхать в номере.

Отель соответствует ожиданием по цене и качеству. Больше подходит для семейного отдыха с детьми, но очень понравилось, что есть в ресторане и на пляже зона "только для взрослых". У отеля очень удачное расположение