3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о IC Hotels Airport 4 звезд

Guzelyurt Mevkii / Havaalani Yolu, 07980 Анталья, Турция

№29 из 377 отелей в городе Анталья

• Дата отзыва: 23 мая 2024

«Останавливаемся не первый раз в этом отеле, очень удобное и комфортное размещение. Очень вкусный шведский стол. Отдельно»
    • Трехместный номер

Близкое расположение к аэропорту, комфортные номера, вкусная еда.

• Дата отзыва: 21 мая 2024

«Был отличный большой номер ,трансфер с аэропорта и обратно был за счет отеля .»

Близко к аэропорту

• Дата отзыва: 19 мая 2024

• Одноместный номер

Отличный, красивый, очень чистый номер! Трансфер от/до аэропорта. Ранний завтрак в 4 утра

«Супер»
    • Одноместный номер

Транзит в великолепной гостеприимной Турции! Не много ждала, так как коротала время для пересадки, но транзит превратился в отдых! Потрясающая зона с лежаками у бассейна Завтрак и ужин на высоте, на обеде не была, но думаю и там все супер! До сих пор вспоминаю великолепный вкус кефте 😍 Номера вышка, лучше брать конечно в новом крыле, где реставрация была Рекомендую

«Хорошо»
    • Одноместный номер

Завтрак у них очень ранний с 4 утра, и естественно поэтому продукты в 9-10 утра уже не совсем свежие , хоть их там и накрывают и есть выбор… мне это не понравилось, сделали бы лучше по меню и меньше выбор зато свежее…

Мне в целом все понравилось, возле аэропорта, удобно!

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«Прекрасный отель, удобное расположение для путешественников! Немаловажный бонус это бесплатный трансфер из/в аэропор»

Прекрасный отель, удобное расположение для путешественников! Немаловажный бонус это бесплатный трансфер из/в аэропорт, плюс ранний завтрак, с 3 утра! Комфортные новые комнаты, с удобными кроватями.

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«Классный отель для 1-2 ночи при перелетах»

Расположение. Номер. Завтрак и ужин. Отель. Спа.

• Дата отзыва: 9 мая 2024

«Близко аэропорт, современный номер, очень вкусный завтрак»
    • Одноместный номер

Погода была дождливая, жалко не работал крытый бассейн

Всё понравилось: номер супер оснащен, много розеток, все принадлежности в ванной, халат, тапочки, шкаф с подсветкой, чайник, холодильник, софа Завтрак - невероятный! Такого разнообразия нигде не встречала: фрукты всякие, рыба, авокадо, семечки тыквенные, зелень. Ужин заказала в номер в 23:30, приготовили и принесли за ~20мин, ОЧЕНЬ вкусно!

• Дата отзыва: 9 мая 2024

«Впечатления об этом отеле только положительные. Такси от аэропорта оплатил отель. Заселилась я поздно, в номер сразу при»
    • Одноместный номер

Отель в классическом стиле, с отличным сервисом и очень приятным обслуживающим персоналом.

• Дата отзыва: 7 мая 2024

Всё понравилось.

Очень комфортный отель, вежливый персонал, вкусный, очень разнообразный завтрак, бассейны внутренний (рядом с банным комплексом) и открытый, садик для прогулок.

• Дата отзыва: 6 мая 2024

Отличный сервис, вежливый персонал, очень чисто. Бесплатно повысили категорию номера. Вкусные, разнообразные завтраки и ужины, много свежих овощей, зелени, сезонные фрукты.

«Прекрасно!!!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутствие бирки на дверь - не беспокоить. Была сломана розетка USB - C у кровати.

Прекрасный отель для 4х звезд, в аэропорту и для передышки между перелетами. Трансфер из аэропорта 5 минут, желтое такси (отель предупредил заранее), ресепшен платит водителю. Никаких накладок, таксисты сразу понимают и везут. Предупредили заранее отель, что будет заселение в час ночи. Никаких проблем не было, нас ждали. Забронировали обновленный номер делюкс - отель бесплатно сделал апгрейд (номер тоже обновленный, для нас это важно). Спасибо большое! Бесплатный чай, кофе, вода и 2 бутылочки красного вина. Чайник в номере есть. Очень приятно, что все входило в стоимость. Номер выходил на внутренний двор/бассейн. Очень тихо. И очень красиво. Попросили поздний выезд, все сделали сразу - бесплатно! Еще раз большое спасибо! Трансфер в аэропорт, так же никаких проблем ( за счет гостиницы). Халаты, тапочки были в номере. Не очень поняла, но рум сервис работает круглосуточно? Если можно, представитель отеля, ответьте пожалуйста. Меню отлично! Большое! Заказывали завтрак, все принесли быстро. Вкусном красиво, порции большие. Usb розетка и usb-C с одной стороны кровати. Очень все понравилось, обязательно еще приедем.

«Все отлично!!! Рекомендуем!!!!»
    • Трехместный номер

Недостатков не обнаружили !

Понравилось очень !!!! Номера, бассейн, хамам, баня!!!!номера шикарные! Отель на высоте!!!!

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Отличный отель и не только для трансфера»

Нет такого!

Дружелюбный персонал, чистый и большой номер со всем необходимым включая зубные щетки и пасту, большой выбор еды на завтраке. Останавливались на одну ночь, но захотелось остаться еще!

• Дата отзыва: 4 мая 2024

«Супер»
    • Трехместный номер

Отличный отель! Рядом с аэропортом, бесплатный трансфер (оплачивают желтое такси из аэропорта), очень приятная территория! Вообще нет ощущения, что ты рядом с аэропортом, такие потрясающие сосны! Пальмы, бассейн, цветы, птички - все очень аккуратно и приятно! Очень внимательный и вежливый персонал. Есть ранний завтрак, очень достойный. На ужине не очень много выбора, но вкусно поесть точно получится! В номере есть абсолютно все необходимое, очень чисто, много места! Комплиментом давали фрукты, вино, очень приятно!!! Также приятное достойное спа с хаммамом и массажем, даже ребенка «искупали» в пене и шоколаде, ребенок счастлив.

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Впечатления постояльца отеля»
    • Одноместный номер

Отсутствие ресторана а ла карт. Продолжительность завтрака до 10.30. Желательно было бы продлить завтрак до 11.00

Комфортабельный номер. Великолепный интерьер. Любезный персонал

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Одноместный номер

Идеальный отель в 2 минутах от аэропорта, трансфер они оплачивают в обе стороны, потрясающий завтрак, в общем у кого долгая ночная пересадка - рекомендую

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

«Отель понравился, буду останавливаться еще»
    • Одноместный номер

Подушки были слишком объемные, я люблю плоские подушки

Близко от аэропорта, территория, завтрак, обслуживание

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«можно было бы обновить полотенца,а а остальном все отлично.есть даже банные халаты и все банные принадлежности»

все было хорошо

очень удобное расположение,близко к аэропорту.быстрый комфортный трансфер.это очень удобно если нужно переночевать в Анталии перед следующим вылетом

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Трехместный номер

Просто примечание. В описание услуг добавила бы, что трансфер с аэропорта и в аэропорт - бесплатный. Узнала об этом, когда попросили трансфер с аэропорта.

Понравилось абсолютно всё. Отель расположен близко в аэропорту, что для меня было очень важно, так как я прилетела с 2 детьми в Анталью около 12 ночи, а в 10 утра уже был другой рейс. Номер оказался действительно просторным и комфорным. Завтрак порадовал, меню продумано не только для взрослых, но и для детей. Персонал очень вежливый и приветливый.

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

«Отличное место для транзита»

Не обнаружил

Близость к аэропорту Бесплатный трансфер Ранний заезд Питание( были на завтраке, обеде, ужине ) Чистые новые номера

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Одноместный номер

Номера отличные со всем необходимым

Потрясающее

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

«Идеально для 1 ночи при длительной стыковке»
    • Одноместный номер

Недалеко от аэропорта, откуда бесплатно можно добраться на желтом такси (скажите водителю, что получит оплату на ресепшен отеля), чистый номер с удобными кроватями, хороший завтрак, бесплатный трансфер в аэропорт

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«Понравилось»

Шум самолётов, но с этим ничего не поделаешь. Локация такая. Зато близко от аэропорта и оплачивают жёлтое такси

Мне понравился завтрак, номер, зона спа. Особенно хочу отметить Зузанну и Жасмин в зоне спа. Понравился ужин и официанты.