3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Altinova Sinan Mahallesi, 7170 Анталья, Турция

№17 из 377 отелей в городе Анталья

• Дата отзыва: 19 мая 2024

Нужен бассейн.

Отличное месторасположение, рядом с аэропортом Анталья. Для тех кому надо передохнуть от длительного полета или если ваш полет ночной (чтобы далеко ночью уставшими не ехать, можно остановиться здесь). Отель новый, современный. Вокруг есть магазины, кафе, но не много. В пешей доступности ИКЕА и большой ТЦ, вот там и можно покушать на любой вкус и кошелек и пошопиться. В отеле все чисто, заселяют быстро, завтраки хорошие, большой ассортимент.

• Дата отзыва: 16 мая 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Номер довольно маленький. Расположен на пустыре, но пешком минут 10 пройти и есть торговый центр с IKEA. Провести ночь перед вылетом отлично.

Отель абсолютно новый, всё сияет чистотой. Сантехника и оборудование в номере дорогое, матрас и подушки отличные. Завтрак средненький обычный, без изысков, но всё есть. WI-FI отличный. До аэропорта близко, 12 минут на машине. В номере тихо.

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

«Отличный отель для отдыха при пересадке.»

Такого нет.

Новый чистый отель. Интересный дизайн. Находится в номере очень приятно. Рядом с аэропортом. Отличный отель для отдыха между самолетами.

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

«Этот отель- то что нужно после утомительного перелета!»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Места показалось маловато, нам попался номер с видом из окна на пустырь, нет места (кроме ванной) чтобы было удобно нанести макияж. Вечером было слышно как по коридору шли заселяться другие постояльцы.Но это мелочи!!

Много продуманных мелочей для удобства, невероятно удобный матрас и подушки, хороший набор воды в душе, эко- дозаторы с мылом, кремом для рук и прочими банными принадлежностями, возможности для сортировки вторсырья, в номере есть вода, чайник+ чай,кофе и даже любимое сухое молоко. Большой выбор блюд на завтрак, стильный интерьер, отличный сервис- сдержанная вежливость без нарушения границ. Есть бесплатная подземная парковка для гостей.

• Дата отзыва: 21 марта 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Отличный отель вблизи аэропорта. С парковкой нет проблем.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

• Номер с кроватью размера «queen-size» - Оборудован для гостей с ограниченными физическими возможностями

Приветливый персонал, близость к аэропорту, чистота номеров, современный интерьер

• Дата отзыва: 11 марта 2024

Подушки Запах в номере

Чисто

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Новый, чистый отель. Очень современное оборудование в душевой (термостат, две лейки...). Завтрак отличный. Есть парковка. На авто от отеля до аэропорта 11 минут утром. Такси по счетчику 07.03.24 было 220 лир. 14 минут.

• Дата отзыва: 4 марта 2024

«Оядом с аэропортом, можно доехать на трамвае и пройти 5-10 минут пешком , на такси 200 лир»

Гостеприимство персонала , номер

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

• Номер с кроватью размера «super-king-size»

вокруг отеля пустыри с мусором. если подъездать в темноте, то даже берут сомнения. чудеса современных строительных технологий всё-таки не могут обеспечить полностью шумоизоляцию, постоянно ощущается некоторый фоновый гул от автострады. впрочем, нужно быть очень чувствительным чтобы это заметить. кровать слишком мягкая на мой вкус.

новый отель , вся обстановка и оборудование новые, всё очень чисто. завтрак хорош но не настолько как в Akra Barut. без сомнения, это лучший вариант в районе аэропорта Анталии

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

«Номер на одну ночь между стыковками, вполне удобно, к сожалению не посетили спа-комплекс, ничего не могу сказать. Завтра»

Завтрак

Комфортный номер со всем необходимым

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

«рекомендую!!!»

нет

Отель новый, очень чисто, персонал очень приветливый, все очень хорошо!

• Дата отзыва: 27 января 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Между рейсами провела. прекрасный вечер и ночь в этом отеле.

• Дата отзыва: 20 января 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Завтраки очень плохие. Лучше брать номер без них и есть в городе. За окном нашего номера была футбольная площадка и играли там почти круглосуточно, поэтому было шумно при открытом окне.

Новый отель, прекрасный отзывчивый персонал. Удобная кровать, в номере было чисто. Уборка ежедневная.

• Дата отзыва: 18 января 2024

«Превосходно!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтрак выше всяких похвал! Особенно внуку понравились горячие вафли и омлет! Такого разнообразного шведского стола встретишь не часто! Номер чистейший, уютный, с большим телевизором. В номере чайник, чай, кофе. Недорогой трансфер из гостиницы в аэропорт. Очень приветливый персонал, даже мне, совсем не знающей ни английский, ни турецкий объяснили всё очень понятно и уважительно. Замечательный отель!

• Дата отзыва: 13 января 2024

«В общем, все понравилось. Если будем лететь куда-то через Анталью, то мы сюда!»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Вид из наших окон был на строку, пустырь. Но для остановки на 1-2-3 ночи это даже не недостаток.

Останавливались в отеле на одну ночь между перелетами 2 раза в конце декабря и в начале января. Отель новый! Соответственно, все новое! Мебель, сантехника, бельё. Должен был открыться в феврале 2024. От аэропорта мин 10-15 на такси. Стоит 7-10 евро. Если есть возможность, лучше не озвучивать сразу, что платить будете не лирами. По счетчику примерно 6-7 евро получается в переводе с лир. Встретили и разместили быстро. Очень доброжелательно! В номере чайник, чай и кофе. Сейф, холодильник. Тапочки. Кроме кровати, есть еще диванчик. Розеток для зарядки хватает. Есть USB розетки. Большой TV. Диагональ, по-моему, 55 см. В туалете у раковины мыло, крем для рук или для тела, не разбираюсь. В душе - обычная лейка и тропический душ. Вода почти сразу идет горячая. Здесь шампунь, кондиционер, гель для душа. Есть фен. Розетки для электроприборов. В номере есть утюг и гладильная доска. В коридоре ковры, и вообще звукоизоляция вроде бы очень неплохая. Хотя может просто немного народу было. Завтрак с 6:30. Нам было важно, т.к. вылет был в районе в 9:30. Нас пустили даже раньше минут на 10. В ресторане отмечу Джемаля, очень внимательный юноша. И девушка, к сожалению, не запомнил имя, помогала нам в оба наших приезда, очень доброжелательная, отзывчивая! Завтрак вполне приличный. Не сказать, что большое разнообразие, но выбрать есть что. 2 вида омлетов, сосиски, яйца вареные, сыры, колбасы, свежие салаты, картошка в кляре, что-то типа лобио, что-то еще, не запомнил. Все вполне вкусно. Мы жарили себе вафли в вафельнице в первый визит. Было чуть больше времени. Напитки - кофе из кофемашины, растворимый, в кофейнике, чай, лимонад. Сухофрукты, выпечка, яблоки, мандарины. Мёд, варенья, джемы. Кнопка вызова такси прямо на ресепшене. Ждать минут 5. Вроде все. ПС. Отель для некурящих!

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Удобный чистый отель за свою цену.»
    • Номер с кроватью размера «super-king-size»

Когда зашли девушки на ресепшн были не очень дружелюбны, и не было зубной пасты и щетки. Завтрак немного скудный выбор.

чисто, всё новое, от аэропорта за 8-10 евро можно доехать на такси, спасибо официанту Cemal - принес ребенку еду как попросила. Парни на ресепшн принесли в номер что просила. Местоположение удобное для меня было, рядом трц Agora, Ikea

• Дата отзыва: 10 января 2024

• Номер с кроватью размера «super-king-size»

Нет заявленного бара, в объекте нет алкоголя

Новый отель, близко к аэропорту, хорошие завтраки

• Дата отзыва: 9 января 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Прилетели ночью, заселились без проблем

• Дата отзыва: 9 января 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Попросили омлет, забыли. Неулыбчивый персонал. Ночью сильный выброс газов из канализации. Аж слезились глаза и горло першило. До ближайшей станции трамвая надо идти немало. Вокруг стройки.

Чисто, все новое. Хорошее постельное белье . Есть подземный паркинг. Завтрак неплохой. Вкусный кофе из кофемашины. В номере есть утюг и гладильная доска.

• Дата отзыва: 7 января 2024

«Все отлично, только не обнаружил комнатных тапок. Не было одноразовых туалетных принадлежностей (забыл зубную щетку), в»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Расположен недалеко от аэропорта, что в моем случае было определяющим. Автодорога рядом, но не слышно шума - тихо в номере. Отель совершенно новый и даже подъездной дороги нет в Гугл-картах. Таксист не сразу нашел как подъехать (из аэропорта 329 TRY), днем в аэропорт чз Убер (желтое такси) всего 200TRY.

• Дата отзыва: 6 января 2024

«Я отдохнула. Отличный персонал: Batuhan, Melissa.»

Кровать, душ, завтрак.

• Дата отзыва: 2 января 2024

• Номер с кроватью "queen-size" и диван-кроватью

Новый отель. С современной мебелью и удобствами.

• Дата отзыва: 1 января 2024

Ничего, все ОК.

Короткий стоп перед дальнейшей поездкой. Всё отлично, хорошо выспались :).