3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

№25 из 296 отелей в городе Аланья

6,7

• Дата отзыва: 21 мая 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Отличный отдых в отличном месте

• Дата отзыва: 5 августа 2023

«Великолепный отдых»
    • Апартаменты с 1 спальней

В восторге от аппартаментов, в них есть абсолютно все до комфортного отдыха, жили 3 недели, убирали у нас каждый день, это очень удобно когда ты с ребенком. Наполнение кухни тоже порадовало: большая посудомойка, плита на две комфорки, сковородка, кастрюля, в общем нам всего хватало на 3 взрослых и ребенок. Удобно что есть браслет с которым можно отдать ребенка в детский клуб прям отеле этой сети, позагорать и поплавать в бассейне (бассейн удобный для маленьких детей - с таким пологим мелким входом) и на пляже достаточно лежаков (правда мы ездили на пляж Клеопатра, он нам нравится больше, пляж при отеле немного расстроил соседством с речкой из которой течет холодная вода; заход в воду тоже не очень комфортный). При апартаментов так же два бассейна, и джакузи, в жару 30-35 было как раз. Персонал отеля всегда помогал со всеми вопросами, единственное мы бронировали два номера на срок поездки, но одна пара не смогла вылететь, но так как это узналось в середине срока мы конечно потеряли в деньгах, так что можно забронировать на срок поменьше (по крайней мере в мае) и уже на месте продлить проживание. Рядом справа есть мигрос и по понедельник возле него рынок с вкуснейшими фруктами и овощами. В самом отеле слева бургерная, как окопалось с самыми вкусными бургерами в Алании, сходите не пожалеете.

• Дата отзыва: 24 июля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Немного подвела уборка. Приходят в основном около 17.00, когда мы все в номере. Выбросят мусор и все. Когда нас не было застелили кровати. Гели, шампуни и кондиционер дали только после просьбы..Сами не оставляют. Wi-Fi часто зависает.

Большой чистый отель. В шаговой доступности много магазинов, торговых центров и кафе. Однако в отеле тишина. Быстрое заселение. Приветливый персонал. На ресепшене постоянно улыбаются. Номер просторный. У нас был первый этаж, поэтому каждое утро завтрак на балконе, который выходит к бассейну. Много посуды ( на 6 персон), кастрюли и сковорода. Есть чайник, микроволновка, кофеварка, посудомоечная и стиральная машинки. На балноне сушилка. Кондиционер в каждой комнате. Легко регулируется. При заселении тапочки и халат. Самый большой плюс - можно пользоваться инфраструктурой отеля Green Garden Hotel & Spa. Надевают браслетик, ключ от номера является ключом для входа в этот отель. В самом отеле большая территория, много бассейнов (в том числе уединенных), водные горки и песчаный пляж с зонтиками и лежаками. Все цивильно и комфортно. Там в основном отдыхают европейцы. Но никакого напряга с этим нет. Яркая анимация, как детская, так и взрослая. Пляж чистый и ухоженный. WiFi ловит во всех общественных местах отеля (у бассейна, на пляже).

• Дата отзыва: 11 июля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Чистые и просторные номера, персонал просто ТОП, чистый бассейн, бар

• Дата отзыва: 6 июля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Вайфай слабый. Запах в холле на любителя.

• Дата отзыва: 3 июля 2023

Понравилось все!!!

Апартаменты от отеля, можно пользоваться территорией отеля.Кровати комфортные.Уборка каждый день. На кухне все, что надо хозяйке. Бассейн чистый.Персонал вежливый. Море не далеко,7 минут спокойным шагом.

• Дата отзыва: 3 июля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Шикарные аппартаменты!Всё на высшем уровне!Цена-качество.В сл.раз только сюда!

• Дата отзыва: 29 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Хочу выразить огромную благодарность отелю. Столь комфортного размещения, проживания и огромных положительных впечатлений не было давно! Понравилось абсолютно все. Прекрасные апартаменты со всеми удобствами, уборка производилась каждый день! Инфраструктура отеля, которой можно пользоваться, отзывчивый персонал, который всегда отвечает на твои вопросы. Сами апарты расположены в прекрасном месте, в пешей доступности магазины: метро, мигрос и тц алланиум. Есть абсолютно все, чтобы отдых твой и твоей семьи прошел великолепно! Было очень приятно, получить поздравления от отеля, в ДР сына. Несомненно хочется вернуться вновь!

• Дата отзыва: 13 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Чисто, удобно, доброжелательный персонал, возможность пользоваться инфраструктурой отеля, изумительная бургерная на углу.

• Дата отзыва: 26 мая 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Очень уютный и удобный отель. Мы были в апартаментах- для нас был идеальный вариант. Есть ещё гостиница и бунгало. Апартаменты на отдельной территории, но можно свободно пользоваться инфраструктурой гостиницы. Очень внимательный и доброжелательный персонал. Кухня выше всех похвал! Вайфай - за время проживание был только раз сбой, но все быстро разрешилось. Однозначно рекомендую!!!

• Дата отзыва: 2 мая 2023

«хороший апарт отель, обязательно вернемся еще»

слабый вайфай,

удобное месторасположение, ежедневная уборка, много посуды, есть стиральная и посудомоечная машины

• Дата отзыва: 18 марта 2023

можно чуть больше посуды

Очень хорошие Аппартаменты, недалеко от моря. Приятный бонус- можно пользоваться инфраструктурой 5 звездочного отеля рядом. Особенно хотела отметить парня на reception по имени Fatih. Приятный молодой человек, которы поможет вам в любой ситуации . обязательно приедем сново.

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Минусы: Две самые главные проблемы 1. Вай фай, его просто нет, сначала был хотя бы на ресепшен, потом и там перестал работать. 2. Кондиционеры в апартаментах в выключенном состоянии жутко гудят, так громко и страшно, что ночью просыпались. Починить это никто не может. Из остальных недочетов В несезон отель очень экономит, вода в крытом бассейне очень холодная, детский внутренний бассейн не работал. Уборка- хорошо, что она была, но полы не моют или моют ужасно

Плюсы: Хорошее чистое место, из огромных преимуществ для поездки с детьми была возможность посещать все удобства на территории отеля: бассейн, игровые площадки и тд. Оборудованная кухня Удобная постель Очень близко к морю, свой пляж Стоит своих денег, лучшее, что есть в этом районе. Понравилась возможность за доп плату открыть вторую спальню в случае приезда гостей

• Дата отзыва: 9 февраля 2023

все понравилось

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

«в целом все было классно. фото соответствуют реальности, есть тренажерный зал и спа, на праздниках администрация поздрав»
    • Апартаменты с 1 спальней

-не понравилось, что не рассказали заранее о всех возможностях, например о том, что можно посещать соседний отель (Грин гарден), его игровую площадку, крытый бассейн и т д. Об этом узнали к концу второй недели самостоятельно. -тараканы. Персонал реагировал сразу, с третьего раза дезинфекции тараканов не стало. - слабый интернет. Ввиду того, что работа была онлайн, этот пункт очень важный для нас

Понравилось почти все, теплый номер в зимний период, дружелюбный персонал, район Оба очень классный, рядом есть все и близко, удобный выход на пляж со своими лежанками, базар по понедельникам тоже не далеко. удобства услуг gren garden.

• Дата отзыва: 29 января 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Отличный номер, есть все необходимое для жизни, можно спокойно жить хоть несколько месяцев

• Дата отзыва: 12 января 2023

• Апартаменты с 1 спальней

отличные светлые аппараты со стиралкой и с посудомойкой. возможность пользоваться территорией при отеле этой же сети. лежаки на пляже

• Дата отзыва: 6 января 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

1. качество уборки оставляет желать лучшего: по факту меняют полотенца и белье, пыль и грязь особо не убирают) 2. Ужасный wi-fi. жили на 3 этаже на ресепшн, не работал практически никогда, далее переехали на 5, ситуация стала чуть получше. 3. нет смарт-тв на телевизорах. за стоимость в 1100 евро в месяц, хотелось бы получить такую привилегию) 4. постоянно не работает замок на двери. карты то отваливаются, то садятся батарейки в замке)

Красивый, стильный отель. отличное расположение, есть свой пляж, до которого идти 5 минут пешком. в апартаментах есть все необходимое для жизни, раз в три дня проводят уборку

• Дата отзыва: 18 декабря 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Жили в этих апартаментах 1,5 месяца, номер просторный, все есть для комфортного проживания. Вежливый персонал, всегда помогут, чисто на территории. Можно пользоваться территорией соседнего 5* отеля, есть собственный пляж. Местоположение очень даже хорошее, рядом мигрос, метро не далеко. Торговый центр Аланиум близко. Мы остались довольны! Спасибо!

• Дата отзыва: 9 ноября 2022

«Отличные аппартаменты»
    • Апартаменты с 1 спальней

Слабый интернет,хороший вай фай только на ресепшене. Холодный бассейн,скорее всего в летний период успевает прогреваться днем.

Отличные аппартаменты по хорошей цене. Удобное местоположение,отзывчивый персонал. Есть возможность пользоваться инфраструктурой большого отеля от этой же компании.

• Дата отзыва: 23 октября 2022

Плохой интернет

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

- заставляют носить браслеты, даже если вы не пользуетесь инфраструктурой основного отеля. Мы ехали в апартаменты, а не отель, для нас это был принципиальный пункт - качество уборки в номерах оставляет желать лучшего - спортивный зал просто в отвратительном состоянии. Сырость, грязь, насекомые и полный игнор от персонала на просьбы прибраться

- хорошее расположение недалеко от моря, ресторанов и магазинов (Аланиум и Мигрос 5М) - возможность пользоваться территорией основного отеля с бассейнами и горками - просторные номера

• Дата отзыва: 3 сентября 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Просторный номер, стиралка и посудомоечная машина, микроволновка, вся необходимая посуда, большой балкон, где можно посидеть за столом и сушить белье. Кондиционер и вайфай хорошо работает. Чисто и в номере, и на территории, убирают каждый день, персонал приветливый. Довольно большой бассейн, кроме большого бассейна есть ещё джакузи и детский неглубокий бассейн. Рядом с бассейном бургерная очень достойная: бургеры сочные, картошка фри вкусная, персонал доброжелательный. До пляжа пешком медленным шагом 10 минут. Недалеко от апартов магазин, где есть все необходимое. В один из дней недели буквально на соседней улице рынок, там же у рынка хороший мясной магазин. Апартаменты идеальны.

• Дата отзыва: 2 сентября 2022

«Хороший апарт-отель»

нет такого

Отличные аппартаменты, большие и есть все необходимое. Расположение идеальное, до моря 5 минут медленным шагом. В каждой комнате кондиционер, 2 сан узла, есть стиральная и посудомоечные машины. Уборка каждый день. Жителям этого отеля можно пользоваться инфраструктурой соседнего Green garden resort&spa