3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях
  4. Аланья: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Green Garden City Luxury Apartments

• Дата отзыва: 28 октября 2023

Напротив началась стройка.

Быстрое заселение.Дружелюбный, готовый помочь персонал.Удобная кровать. Хороший интернет.Пляж рядом, лежаки включены.

• Дата отзыва: 14 августа 2023

«В целом, для Алании очень достойный вариант проживания»
    • Апартаменты с видом на море

Хотелось бы настоящих одеял. И побольше посуды для готовки. Так же отсутствовала открывашка

Близко до моря. Рядом есть магазинчик. Хорошо работают кондиционеры. Всегда есть горячая вода

• Дата отзыва: 28 июля 2023

«Если будем возвращаться в Аланию, другого местоположения и искать не стоит.»

Непривычный шум с улицы

Большие современные апартаменты. Удобный мягкий матрас в спальне. Плотные шторы, не пропускают свет. Есть необходимая посуда на кухне. Вся техника в отличном состоянии. Удобно на отдыхе иметь стиральную машинку и сушилку для белья. Отзывчивый персонал. Удобное расположение, до моря пара минут, на пляже всегда есть места.

• Дата отзыва: 14 июля 2023

«Все прекрасно, но очень много шума»
    • Апартаменты с видом на море

Постоянный шум. Я не могла расслабиться все время проживания. Нет никакой звукоизоляции, слышно каждое слово соседей, как двигают стулья по полу, как принимают душ и прочее, даже прислушиваться не надо, все звуки, разговоры будто бы у вас в номере. Под окнами была дорога, машины и мотоциклы носились круглые сутки с ревом и музыкой, так же под окнами задний двор соседнего отеля, от него также очень много шума. Необходимо лучше мыть места общего пользования, в коридоре от лифта до номеров полы неприемлемые

Апартаменты прекрасно оснащены, все в них продумано до мелочей: большой холодильник, варочная панель, микроволновка, посудомойка, стиральная машина, два кондиционера, телевизор, вайфай без перебоев, вся необходимая посуда, отличная большая кровать с шикарным матрасом, полотенца, сколько не останавливались раньше в апартаментах, это единственное место, где предлагают вынос мусора, уборку, смену полотенцев и белья, горячая вода хорошим напором и всегда. Вид на море прекрасен.

• Дата отзыва: 11 июля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Фаррух над печкой и вытяжка требуют чистки, загрязнёны жиром от готовки. Вместо посудомойки лучше была бы духовка.

Отель в удобном месте, до моря 3 мин. Комфортный номер для двоих, было все необходимое. Ежедневная уборка, смена полотенец. Окна выходили на тихую улицу. На кухне большой холодильник, электропеч, микроволновка, чайник и посуда для готовки.

• Дата отзыва: 12 мая 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Все здорово, но далековато от пляжа Клеопатры. ( если вам нужен этот пляж)

Новые Апартаменты. Всё отлично.

• Дата отзыва: 2 мая 2023

«Хорошее жильё для семьи и удаленной работы»
    • Апартаменты с 1 спальней

Цена могла бы быть немного дешевле. Арендовали в апреле, хотели продлить на май, но цена стала в 1,5 раза дороже.

Большой номер, хороший ремонт, тихие жильцы, близко до набережной и Старбакса. Хороший интернет, есть коворкинг в коридоре.

• Дата отзыва: 2 апреля 2023

Можно было убираться лучше

Очень хорошее расположение, рядом пляж,спортивные и детские площадки.

• Дата отзыва: 20 марта 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Самый главный минус - отсутствие таблички не беспокоить. На выходных хочется поспать без стука горничной в дверь. Это прямо очень странная история :) Хотел бы сказать про цену, но учитывая все происходящее сегодня - вполне норм

Одно из самых лучших мест в Алании, если нужно пожить месяц и больше. Максимально удобные апартаменты, где есть все необходимое. Чудесный персонал. Идеальное расположение - до всех нужных мест 5-15 минут пешком (мигрос/ аптеки/ центр/ рынок/ спа/ хорошие места для завтрак, обеда и ужина). Рядом хорошая овощная лавка (гуглится по vegetables в гугл картах). Остался очень доволен. Если буду в Алании - скорее всего остановлюсь именно здесь

• Дата отзыва: 7 марта 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Шикарные апартаменты, все новое, огромные балконы, удобная кухня. Было всё, что мы могли пожелать! Уборка, терраса на крыше, коворкинг! Это прекрасное жилье, вернулись бы не раздумывая!

• Дата отзыва: 3 марта 2023

«Идеальные аппаратменты в Алании!»
    • Апартаменты с видом на море

Есть определенная слышимость из-за тонких стен, но вопрос довольно быстро решался с соседями

Очень уютные и современные апартаменты, отличный вид из окна и отзывчивый персонал. Идеальное расположение.

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

«Прекрасные современные апартаменты в Алании»
    • Апартаменты с видом на море

Пляж, конечно уступает Клеопатре, но это не минус отеля - скорее местоположения. В номере на мансардном (4) этаже очень сильно ночью гудят кондиционеры, которые расположены на крыше. Выщывали сервисную службу, но они ничем не смогли помочь - всё исправно, просто так сделано / без шумо и виброизоляции 🤷🏻‍♀️ Правда, нас готовы были переселить в другой номер, но там вид немного хуже + не хотелось переезжать )

Новые аппартаменты со всем необходимым. Дружелюбные сотрудники, уборка включена в стоимость. Есть посуда, посудомойки, по 2 кондиционера во всех апартаментах. Есть выделенная парковка. Круглосуточный ресепшн. Очень близко к морю. В номере с видом на море на 4 этаже вид точно стоит переплаты.

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

«Хороший отель»
    • Апартаменты с видом на море

Уборка. Персонал не очень убирает именно полы, протирает для видимости, остальное моют хорошо, постель меняют раз в 3 дня. Но полы мыть нужно лучше, а не протирать сухой тряпочкой)

Понравилось все, кроме уборки персонала. Все как на фото, мебель новая, кухонные принадлежности все есть. Вид шикарный, до моря минуту. До магазина а101 близко, так же как и до мигроса. Минут 10 и в субботу можно дойти до рынка. Жили два месяца, все очень хорошо! Советую. Пользовались кворкингом на первом этаже

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

«Я хочу поблагодарить ребят на ресепшене ,всегда готовы помочь !»
    • Апартаменты с 1 спальней

Этот отель превзошёл все мои ожидания!Прекрасная локация ,в самом центре города .Рядом магазины ,кофейни ,рестораны .Через дорогу променад вдоль моря .Мигрос в шаговой доступности и в тот же момент очень тихо и спокойно как дома !Очень уютно !

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

«Достойный вариант в Алании с новым ремонтом.»
    • Апартаменты с 1 спальней

В нашем случае окна выходили на стройку, что мешало периодически работать (но объект размещения здесь не при чем). Кратковременные перебои с электричеством и интернетом в течение месяца.

Отель расположен в хорошем районе в пешей доступности от центра. Рядом большие супермаркеты, множество кафе, море. Апартаменты просторные, светлые, вся мебель новая. Хороший напор воды, постоянная горячая вода без перебоев (что важно, ведь в Турции часто бывает наоборот). На кухне есть минимальны набор посуды, что хватит на двоих, маленькая кастрюля и сковородка (мы просто купили себе в магазине дополнительно). Ежедневно забирают мусор и раз в три дня делают уборку и заменяют полотенца. Интернет, как и часто в Турции, не самый быстрый, иногда купить симку и через неё проводить рабочие созвоны и тд - лучшее решение. Мы прожили месяц, в целом - очень достойный вариант (правда цена на апартаменты на следующий месяц уже выросла, и стала немного неоправданной, но тут как попадёшь))

• Дата отзыва: 27 января 2023

«Всё очень понравилось! Рекомендуем апартаменты!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Отличное месторасположение. Суперсовременные апартаменты. Очень стильно!Регулярная уборка. Дружелюбный и вежливый персонал. В апартаментах есть всё для удобного проживания:посудомойка, стиральная машина , микроволновка, большой холодильник с морозилкой , большой телевизор , прекрасно ловит wi-fi. ( кстати на первом этаже коворкинг . стоят столы с розетками ). в каждой комнате кондиционер. хорошее освещение . много шкафов и полочек , всё продумано до мелочей!слоган your second home полностью соответствует! очень рекомендуем !

• Дата отзыва: 11 января 2023

«супер! рекомендую)»
    • Апартаменты с видом на море

Единственный небольшой минус - интернет, не очень стабильный, но персонал всегда помогает в этом вопросе.

Вид, комфорт, уборка, персонал.

• Дата отзыва: 3 января 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Прекрасный апартамент отель! Приятной неожиданностью было зайти в апартамент и увидеть абсолютно новую мебель! Очень удобный матрас и есть все необходимое из техники, включая посудомоечную и стиральную машины, микроволновку и 2 кондиционера!

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

Остались только приятные воспоминания

• Дата отзыва: 21 декабря 2022

«Отличные апартаменты»
    • Апартаменты с 1 спальней

Отличные апартаменты, все новое. Удобно, что есть круглосуточная рецепция, можно решить все вопросы или если вдруг потерял карточку-ключ )))) Уборка включена в стоимость. Вторая линия от пляжа. С террасы открывается вид на крепость.

• Дата отзыва: 11 декабря 2022

• Апартаменты с видом на море

Убирались весьма плохо, учитывая, что жили месяц, пройтись веником и протереть пол по центру - это не уборка. Бронировал с достаточно большой скидкой, но даже так, цена очень завышена. Очень сильно не хватает посуды и кухонных принадлежностей, духовки. За такие деньги было бы неплохо, если бы апартаменты были доукомплектованы.

Очень понравилось расположение, по факту первая линия, недалеко автобусная остановка и станция такси, так же большие продуктовые магазины в пешей доступности. Номера достаточно свежие и комфортные, приветливый персонал. Выносят мусор каждый день. Очень хороший Wi-Fi, комфортный для работы, также порадовало наличие общей рабочей зоны в холле.

• Дата отзыва: 8 декабря 2022

«Идеальное место! Вот абсолютно!»
    • Апартаменты с видом на море

Ниже укажу не минусы, а нюансы (потому что понравилось всё!) Интернет слабоват, но мужу хватало на видеосвязь,то есть работал он без проблем. Приходилось работать в наушниках, потому что из близлежащих номеров доносились разные звуки. Но это и понятно, здесь нет претензий! Повторюсь, муж работал, все было хорошо. Нам не хватило столовых приборов) всего было по 3шт😁Муж и ребёнок жаловались на твёрдые подушки, мы им купили новые. Однако, мне подушка была очень удобной. Итог: обязательно остановитесь здесь!

Это прекрасное место превзошло все наши ожидания! Мы жили в номере 208 с видом на море и отдельной спальней😍вид чудесный, балконы по всему периметру (на 2 стороны). Мусор выносили каждый день, уборка и смена белья раз в несколько дней. По тв очень много каналов, из которых нашли парочку на русском языке. Кровать широкая, состоящая из одного цельного матраса, а не из двух односпальных! Кондиционеры работали исправно. Вся техника на кухне тоже 👌Посудомойка, варочная панель, чайник, микроволновая печь, холодильник - всё новое и современное! В ванной все комфортно и просторно. Душ без перебоев, отличный напор. Полотенца на любой вкус, меняли почти каждый день. Я была в диком восторге все 4 недели. Муж работал этажом ниже в зоне коворкинга - очень удобно, что продумали такое помещение (Столы, стулья, розетки, диван)

• Дата отзыва: 28 ноября 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Превосходные апартаменты, в хорошем районе. 2 минуты до моря, пешком до центра Алании. Рядом много магазинов (в шаговой доступности Мигрос) и кафе. В апартаментах чисто, каждый день убирают мусор, раз в неделю уборка. Есть все необходимое для приготовления еды. Единственное не хватает духовки.

• Дата отзыва: 6 ноября 2022

• Апартаменты с видом на море

Пляж, который относится к отелю, плохой. Он весь грязный, нормального входа в воду нет, везде плиты и камни . Но это для нас не было проблемой, мы ходили на другой пляж, примерно в километре от апартаментов. Ну и конечно шума изоляция вообще никакая. Слышала всех соседей, сверху, снизу, по бокам. Слышно как храпят, разговаривают, чихают.

новые апартаменты. у нас был с видом на море ! Ремонт современный, вся необходимая техника есть. Единственное что мне не хватало это пылесоса или хотя бы швабры, так как у нас были маленькие дети, хотелось бы каждый день чистый пол. А уборщица убиралась раз в три дня. Расположение отличное. Всё необходимое рядом. Недалеко находится Starbucks.