3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях
  4. Анталья: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Garden Bungalow

Отзывы о Garden Bungalow

BELDIBI BAHÇEÇIK MAH.4019 SOKAK NO:19 KEMER/ANTALYA, Antalya, 07980 Анталья, Турция

№26 из 377 отелей в городе Анталья

• Дата отзыва: 19 мая 2024

• Бунгало с видом на сад

1. Расположение. Сам отель (2 гостевых дома) находятся на заднем дворе обычного дома (в котором, вроде как, живет сам хозяин гостевых домов). Эти 2 дома находятся на территории 1,5-2 сотки, входами друг к другу, то есть максимально плотно (метров 10-15), ни о каком саде речи не идёт. Фотографу который делал фото для букинга 5 баллов за создание иллюзии цветущего сада). Если 2-ой домик будет снимать какая-нибудь шумная алкокомпания, можете считать что Вы будете жить одной,большой семьей) 2. Сложно найти. Вывесок никаких нет. У нас была геолокация, но даже с ней это оказалась непросто. Так как эти домики закрывает основное здание. Для примера, турок - сосед живущий в 20 метрах от этих домиков, ничего не знал о их существовании. 3. Сами домики не новые, местами уставшие, у нас текла душевая кабина, видно что эта проблема давно, так как ее подделывали, но видимо плохо. После принятия душа, в санузле была приличная лужа. Духота на 2 этаже, что там творится летом сложно представить. 4. До моря близко, но, возможно, в силу начало сезона ни лежаков, ни зонтиков не было, только торчащие из гальки железки и мусор. Дорога до моря между мусорками, магазинами ширпотреба,пунктами продажи экскурсий и тд По нашим ощущениям данный объект похож на частный сектор Адлера из 90-х годов, со своими плюсами и минусами. Мы понимаем, что владельцы хотят максимально скрыть, недостатки своего жилья, и за это их сложно винить, поэтому отзывы являются фактором реального отображения дел. В связи с этим, КАК!!! данный объект имеет такой высокий бал, остается просто немыслимым! 7.5-8, это правдивая,реальная оценка!

Мы посетили более 40 стран, сотни городов и мест, но это единственный отель (по факту 2 гостевых дома), с которого мы съехали раньше срока (через день), оплатив при этом проживание на 9 дней вперед. Не то чтобы он был так плох, скорее полное несовпадение ожидания и реальности, от самого отеля и местности вокруг. 1. Завтраки.Много, вкусно, красиво. Накрывают на столе прямо перед домом. 2. Персонал. Принесли приветственный, бесплатный ужин (все как с завтраками вкусно и много). Быстро решили вопрос с работой вайфая. Предложили бесплатную экскурсию на водопады.

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

• Terrace Bungalow with Montainside

Все было идеально ! Есть всё необходимое для шикарного пребывания на отдыхе. Хозяева дома прекрасные люди, постоянно угощали разными турецкими вкусностями, чувствуется турецкое гостеприимство и тепло! Завтрак очень богатый и сытный , просто вылезаешь из-за стола :) Есть большая территория, площадка для загорания, лежаки, вокруг сад где все цветёт и пахнет ! Море совсем недалеко, 5 минут ходьбы Обязательно вернёмся в это место !

• Дата отзыва: 25 июля 2023

• Бунгало с видом на сад

Прекрасное бунгало, есть всё необходимое для комфортного проживания (стиральная машина, посудомоечная, кофеварка, газовая плита и т.д. Но главное в этом бунгало это замечательные хозяева!!! Огромное спасибо Эрсин бею и Айше за гостеприимство и заботу, которой они нас окружили. Спасибо за вкусные завтраки. Было такое ощущение, что мы приехали в гости к свои друзьям. Спасибо большое за то что организововали наш отдых, за экскурсии на водопады, каньон, в Кемер. Однозначно рекомендую это бунгало. Если будем в Анталии, то только к вам!

• Дата отзыва: 3 июля 2023

«Отлично!»
    • Бунгало с видом на сад

Отличный, достаточно просторный экодом с превосходной террасой. Два этажа: наверху просторная двуспальная кровать, внизу две кровати. Сервис выше всяких ожиданий и похвал, не могу выразить словами даже, насколько мы были приятно удивлены. Эрсину отдельное спасибо. Отлично общаются на русском языке. Потрясные индивидуальные завтраки, время завтрака мы выбирали. Очень вкусно и много, даже жаль было, что недоедали. Надеюсь на нас за это не обиделись) Рядом пляж — галька. Идти 3 минуты. Есть платные шезлонги (1,5 доллара в день, можно картой).

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

• Бунгало с видом на сад

Мы приехали вечером, и в темноте было сложно найти бунгало. Пришлось позвонить, и нам навстречу вышла хозяйка. Одеяло достаточно тяжелое. Спать под ним было не очень комфортно. Кондиционер работал на обогрев. Но так как бунгало достаточно высокое, то сверху, где спальня было душно, а внизу холодно. Учитывайте это, если едете зимой. В самом поселке почти ничего не работало, так как не сезон. Скучновато.

Бунгало достаточно большое, просторное, есть все необходимое. Нам сервировали прекрасный завтрак, хотя его не было в условиях проживания. Интернет был стабильный.

• Дата отзыва: 22 января 2023

«Отличный расслабленный отдых»
    • Бунгало с видом на сад

новенький, уютный домик со всеми удобствами, место для тихого спокойного отдыха далеко от городской суеты, очень гостеприимный хозяин и милая русскоговорящая ассистентка, сразу реагировали и решали возникающие вопросы

• Дата отзыва: 29 декабря 2022

• Бунгало с видом на сад

Уютный домик. Полностью обшит деревом. Прекрасный дизайн внутри и аромат дерева.. На кухне есть все необходимое. Есть сад с цитрусовыми деревьями. Нас очень тепло приняли.

• Дата отзыва: 17 октября 2022

• Бунгало с видом на сад

Сам домик шикарный. Чистый новый, уютный. Интренет не работал на втором этаже, тут же пришёл мастер и поставил новую антенну. Хозяева очень приветливые. Домик находится на территории, где проживают сами хозяева. Возле дома сад с гранатами, хурмой, виноград. Нам принесли целую тарелку вкусностей.

• Дата отзыва: 21 сентября 2023