3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о Sentido Kamelya Fulya Hotel & Aqua - Ultra All Inclusive 5 звезд

Colakli Side No: 51, Antalya, 07620 Сиде, Турция

№205 из 205 отелей в городе Сиде

• Дата отзыва: 22 мая 2024

«Kamelya один из лучших в Сиде»
    • Улучшенный номер с видом на море

Хромает уборка, вечерние шоу в амфитеатре могли бы быть лучше.

Большая, ухоженная территория, широкий песчаный пляж.Твердая пятерка среднего класса.Купили с хорошей скидкой и апгрейтом( высокий этаж, вид на море), поэтому все понравилось.Подойдет семьям, много развлечений для детей. В СПА цетре массажист Sinan- класс!

• Дата отзыва: 14 мая 2024

«Однозначно рекомендую посетить данный объект всем!»
    • Улучшенный номер с видом на сад

Было все отлично! Начиная от место расположения, сервис, кухня и пляж. Остался очень довольным!

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«это самый лучший отель и отношение сотрудников»
    • Улучшенный номер с видом на море – Для 2 взрослых и 1 ребенка в возрасте до 11 лет

лучший отель!

• Дата отзыва: 8 мая 2024

«Отель Kamelya Fulya - 5 звёзд. Но не exclusive»
    • Улучшенный номер с видом на сад

Ещё раз подчеркну, что в апреле ещё не все работало в полную силу. Возможно поэтому были некоторые недостатки Первое - сервис Три дня ждала, когда принесут халат. Правда, потом принесли сразу четыре. В душе был слабый напор воды. А потом потёк шланг. Пять дней добивалась, когда отремонтируют. Полотенца в номере застиранные, иногда с пятнами. В тюбиках были только гель для тела и кондиционер для волос. Шампунь и гель для душа в одном флаконе, то есть в диспенсере. Что неудобно. Горничные особенно не следили за наличием средств, полотенец. Если попросишь, принесут. Причем никакие чаевые на это не влияли. А в последний день моего пребывания вообще оставили на столе обёртку от мороженого. Все кафешки завершают работу в одно и то же время. По вечерам были только напитки. Коктейли мне не понравились. В кафе "Frica" в отеле Selin вкусное мороженое. А кофе зависел от бармена. Один готовил очень вкусно, у другого пить было невозможно. Пляж. Особенно не убирали. Окурки, пластиковые стаканчики, даже бутылки могли валяться несколько дней. На лежаках и матрасах всегда был песок. Относительная уборка начиналась где-то после 9 утра, когда народ уже был на пляже. Бассейном внутри здания пользоваться было невозможно, так как вода ледяная. Джакузи - одно название. Когда я бронировала номер, мне написали, что с апреля начинается сезон. Однако, не все работало. То есть система "все включено" была открыта не до конца. Возможно, что все эти мелкие недостатки будут устранены, когда начнётся высокий сезон.

Я отдыхала в апреле. По-настоящему сезон начинается в мае. Поэтому народу было меньше, не все работало Первое и самое главное - это отношение к отдыхающим со стороны персонала. Все, от охранников на пляже до работников guest relations всегда улыбчивые, доброжелательные, готовые прийти на помощь по любому вопросу, что сразу и до конца пребывания создаёт хорошее настроение. Большое спасибо сотруднику reception Алперену. Он помогал решить любую проблему. Территория отеля достаточно большая, ухоженная. Очень чисто и красиво. Прекрасный променад, где удобно гулять в любое время. Номер бронировала стандартный с видом на сад. Но меня ждал чудесный сюрприз. С балкона открывался великолепный вид: с одной стороны горы, с другой - кусочек моря. Кстати, балкон был большой, столик, два стула, вешалка для сушки. Огромное спасибо за это дополнительное удовольствие. В номере все есть для комфортного проживания. Огромная кровать с очень удобным матрасом. Приятно удивило большое количество подушек разных размеров. Такое редко встретишь в отелях. Белье меняли регулярно. Насчёт уборки. Я не из тех, кто заглядывает во все щели, поэтому качество уборки номера меня вполне устраивало. Очень приятное напольное покрытие. В баре пиво, соки, вода. Пополнялся регулярно. Много шкафов. Сейф бесплатный. Было несколько русскоязычных программ по тв. Полотенца меняли ежедневно по желанию. Очень удобно устроено расписание завтраков, обедов и ужинов. Всегда можно не спеша, с удовольствием покушать, особенно на диванчике. Очень приятные, доброжелательные официанты. Готовили разнообразно и вкусно. Много фруктов, овощей, разных закусок. Мясо, рыба, курица, индейка были постоянно в разных вариантах. Котлетки - супер! Несколько раз были морепродукты. Много разных сыров. Вино, ракия, бренди, пиво неплохие, в неограниченное количестве. Очень вкусный свежевыжатый апельсиновый сок. И, конечно, всевозможные десерты. На территории есть несколько кафе. Очень вкусно готовили гюзлеме, мороженое. Пляж.

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«А так, все понравилось, хорошо отдохнули»
    • Улучшенный номер с видом на сад

Уборка оставляет желать лучшего(((( белье меняли за две недели один раз, и то по настоятельному требованию! и это 5 звездочный отель!(

Питание очень вкусное, напитки есть любые, анимация каждый день

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

«Все хорошо»
    • Улучшенный номер с видом на сад – Для 2 взрослых и 1 ребенка в возрасте до 11 лет

Нет предела совершенству. Но в первую очередь занялась бы сантехникой и поменяла бы повара, который готовит десерты. Таких десертов нигде не ели и даже не могла представить, что в 5-ти звездочном отеле можно так испортить продукты

Отель понравился в целом. Удивило, что сантехника не очень хорошо работала. Душ принять было большой проблемой, вода шла очень слабо, все время нужно было её устанавливать, потому что шла то очень холодная вода, то очень горячая. Уборки не было, пока не оставила деньги. После этого стали хорошо убирать, а до этого даже не заходили и мусор в номере и туалете лежал два дня. Питание было неплохое, всегда было, что поесть. Пляж очень хороший, много лежаков. Удивило, что в бассейнах была очень холодная вода, не смогла искупаться. Анимация - выше всяких похвал. Очень понравилась команда аниматоров. Отель выбирала по отзывам. Отзывы были лучше, чем в других отелях. Думаю, если тут были недостатки, то что же в других отелях мы бы получили. В любом случае, рада, что выбрали отель Sentido Fulya и хорошо отдохнули. Спасибо

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

Подошла с просьбой заказать еду с собой в дорогу, т.к. предстояло 18 часов ехать за рулём. Ни кто из персонала в этом нам не помог. Очень печально, что в отеле 5 звёзд, не смогли организовать и помочь в этом вопросе. При чем речь не шла за бесплатный сервис. Объяснили все тем, что у них нет ланч боксов.

Отличный отель. Хорошая и очень разнообразная еда. Огромная территория. Всё было супер!

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Улучшенный номер с видом на сад

Номера очень хорошие,звукоизоляция лучшая что встречал в Турции.Мини бар каждый день пополняют.Сауна,паровая,джакузи бесплатно.Ин тертаймент,ребята весёлые.Интернет в отеле самый лучший что встречал в отелях Турции.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

• Улучшенный номер с видом на сад

Уборка в номере была отвратительная, белье за неделю так и не поменяли, кровати нормально не застилают, полотенца непонятного цвета

Еда, расположение, много развлечений, напитки везде и бесплатно, хамам

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

Это самый лучший отель,здесь все понравилось

Отель соответствует 5 звезд крепкой.Есть бесплатная баня,джакузи. Много бассейнов,Аквапарк.Большой пляж,ухоженный.Много баров,закусочных.Поздний ужин есть. Ранний завтрак. Wifi здесь проблем нету вообще. Лучший отель где побывал

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

«Улучшить обслуживание»

Обслуживание: Ресепшен 2 из 10 Обслуживание гостей 4 из 10 Бар у бассейна - всегда мало персонала и приходится долго ждать. Чистота и уборка номеров - ковролин старый, при уборке номера не пылесосят, каждый раз забывали то мусор, то свои тряпки и т.д.

Очень ухоженная территория, прекрасный вид на отель снаружи. Пляж - 10 из 10. Команда анимации - особенно кто занимается детьми в детском клубе 10 из 10 Мини бар - заполняется каждое утро с 10 часов, всегда есть все.

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

Специально подбирал отель пятизвездочный для семейного отдыха. С уверенностью могу по рекомендовать данный отель во всех смыслах. Был очень доволен предоставленной сервисом, персоналом, локацией, бассейном, развлекательными программами и отдельное благодарность за разнообразия кухни. Необходимо отметить то факт что берег чистый и очень хороший выход в море. Действительно ультра все включено оказывается! Благодарю за предоставленный сервис! Я обязательно вернусь с семьёй сюда опять!

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

Изначально бронировали этот отель, но заселение было в соседний Selin, так как Fulya была закрыта . Ехали в этот отель с надеждой на большую территорию , чтобы было где погулять . Руководство , к сожалению, не предупреждает о том что все закрыто . И это минус, так как рядом нет ничего. Также в отеле , в частности в спа работают русскоговорящий ( по-моему Давид) , который открытом текстом оскорбил меня с дочкой , когда узнал что мы с Украины. Хотя о политике никто с ним вообще разговор не поднимал . Но аниматоры очень хорошие ребята - Маша достойна премии ) В целом было не плохо , но в апреле еще скучновато . Из минусов также наличие медуз в море, к сожалению, из за этого не купались , хотя вода была теплая

Питание отличное, на любой вкус и потребности. Номер тоже хороший , были неисправности с замком , которые быстро отремонтировали

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

«Хороший отель, хорошая кухня, хорошее расположение»

В целом норм

Хорошо всё

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

Значительное улучшение отеля, более разнообразное меню. Номер дали категорией выше. Отличный чистый песчаный пляж. На ресепгене всегда готовы помочь.

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

• Улучшенный номер с видом на море

Это лучший вариант среди отелей 5 звезд по критерию: цена-качество. Чистота, удобства, кухня - все на высоком уровне. Пляж - длинный, чистый, как вода так и песок. Были в середине ноября, купались.

• Дата отзыва: 21 декабря 2023

• Улучшенный номер с видом на сад

Немного староват интерьер номера.Пора бы обновить номера.

Большая территория,аквапарк,большое разнообразие еды.Можно поесть даже ночью.

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

«В целом хорошо, но лучше не в конце сезона»

Мы были в отеле за 3 недели до его закрытия на зиму и уже ощущалось, что все постепенно начинает сворачиваться. Не советую ехать позже чем за месяц до закрытия. Вода во всех бассейнах холодная, но это компенсировалось комфортной температурой моря. Выбор блюд на ужин был очень мал, морепродуктов не было ( может опять же из-за скорого закрытия), возможно в сезон не так, но впечатление смазалось. Номера очень маленькие и требуют реновации, но у нас был фронтальный вид на море с 7 этажа, остальное было не столь важно.

Великолепный пляж и променад по которым можно гулять днем и вечером. Большая, красивая территория, хороший аквапарк. Уютный основной ресторан, с приятным дизайном и удачно зонированный, так что нет гула от людей и звона тарелок.

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

• Улучшенный номер с видом на сад

Прошу адмистрацию заранее сообщить что будет заселение в соседнюю KAMELUA SENTIDO!

Все было отлично !

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

Мы уже третий раз в этом чудесном отеле!!! И опять все понравились и мои друзья были в восторге ! Все желают опять побывать в этом красивом месте ! Аниматоры всегда внимательные к гостям .

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

• Улучшенный номер с видом на сад

Нет такого, мы были довольны всем! :)

Отель очень понравился! Отличное месторасположение! Шикарный пляж! Много бассейнов! Много баров! Вежливый и отзывчивый персонал! Через неделю нас переселили в другой отель Selin и там тоже все было замечательно! Нам даже повезло побывать в двух отелях и сравнить их :) Оба отеля одинаково хороши!

• Дата отзыва: 29 октября 2023

Не было такого

Отдыхали в конце октября с ребенком и подругой,это был незабываемый отдых,очень красивая и ухоженная большая территория,все продумано до мелочей для комфорта гостей,отличная работа персонала: горничных,официантов и барменов,спасибо огромное им всем ! Питание отменное и разнообразное,напитки хорошего качества,номера чистые и комфортное,как буд то гостили в султанском дворце! С удовольствием вернёмся сюда!

• Дата отзыва: 29 октября 2023

все отлично ! переселили в соседний отель из -за мешавшей нам громкой музыки, спасибо

• Дата отзыва: 1 октября 2023

Номера староваты и уборка на тройку

Расположение,развлечения,разнообразная еда