3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

№1 из 130 отелей в городе Кемер

На основании 71 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 1 декабря 2023

• Вилла

Немного ушатанная мебель на кухне и в спальнях. Соседняя собака любит погавкать и вечером слышно дискотеки если спать с открытыми окнами, поэтому лучше берите беруши.

Радушный хозяин, говорящий по-английски. Отличное расположение - близко до набережной и пляжей, а также до магазинов и кафе. Но при этом тихий район и очень зелёный район. Большой балкон, на котором очень приятно завтракать. Много места, можно комфортно расположиться всей семьёй.

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

«Просторные апартаменты с красивым видом и идеальным хозяином»
    • Вилла

Большие апартаменты с двумя балконами, чисто, всё есть. Если чего-то нет, Ата принесет) на любые вопросы / просьбы реагирует молниеносно. Все вопросы можно решать через Ату (аренда авто, поменять деньги, посоветует лучшие кафе, парикмахерскую, пляж, достопримечательности, организует трансфер, свозит за продуктами, выжмет гранатовый сок - вообще всё!). Расположение идеальное, до пляжа близко, дискотеки - далеко. Чистый бассейн. Виллы утопают в цветах, на деревьях растут фрукты. Рядом детская площадка.

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

«Каждый выбирает на свой вкус и кошелёк, но мы остались довольны.»

Не заметили.

Очень понравилось отношение хозяев отеля. Дружелюбные и отзывчевые. Большая площадь для проживания с кухней, что очень удобно. Вокруг зелень и цветы, фруктовый сад, что очень радует. Расположение отличное. Все находится в 5 минутах ходьбы.

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

«Прекрасное место с прекрасным хозяином»

Такого нет

Всё понравилось. Уникальный хозяин Ата. Делает пребывание гостей уютным. Даёт советы по пребыванию и показывает интересные места. Ата всё делает от души, за что ему огромный респект!!!

• Дата отзыва: 23 октября 2023

• Вилла

Нам понравилось все, месторасположения, хозяин Ата, который оперативно помогал и решал все вопросы, нас даже угостили вкуснейшим домашним пирогом, который испекла его мама. Трансфер мы сразу заказали у хозяина апартаментов и обговорили, чтобы по дороге из аэропорта нас отвезли в супермаркет, Ата все организовал, и после заселения мы выпили чаю, перекусили и побежали купаться на море. Можно спокойно поработать у бассейна, Ата всегда угощал чашечкой вкусного кофе со сладостями. Апартаменты окружены прекрасным садом, где растет много фруктов, нас угостили белым гранатом, о котором мы ранее и не знали. Бассейн всегда в идеальном состоянии, его чистили практически каждый день. Апартаменты просторные, много места. В апартаментах был большой холодильник, что для большой семьи является важным моментом. На территории тихо и комфортно. Ата помог решить вопрос с арендой автомобиля, также у его двоюродного брата есть отличная лодка (мини яхта) мы вместе с другой семьей арендовали ее и почти целый день заходили в разные бухты и купались в море. Все было прекрасно! Отдых был отличный!

• Дата отзыва: 11 октября 2023

«Прекрасное место для семейного отдыха с детьми»
    • Вилла

Комплектацию посудой в кухне, не хватало тряпок для уборки и моющего средства для посуды, средства от комаров, в номере мало розеток, можно было бы добавить пару тройников.

Гостеприимство хозяина!!! Очень тихое место на удалении от шумных дискотек. Близость к морю. Озелененная территория. Бассейн. Кроме нас проживали семь с детьми, так что ребенку было с кем познакомится и побегать

• Дата отзыва: 10 октября 2023

• Вилла

Flower Villa Apart - находка и отличный вариант по всем параметрам: находится в центре города, но в стороне от больших отелей, в тихом и уютном квартале. Рядом в 5-10 мин. пляжи, набережная, марина, торговые улицы, кафе и пр. В апартаментах есть всё необходимое, удобная кровать, хороший кондиционер, регулярная уборка и замена белья. Владелец виллы Аtа - уникальный человек🤩🤗 чувствуешь себя не просто гостем, но и добрым другом - поможет решить любой вопрос, составить маршрут путешествия, поделится морем ценных советов)) Спасибо!!! и всем рекомендуем!!!

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

«11 чудесных дней на Flower willa»
    • Вилла

Некоторая изношенность внутреннего убранства : мы были к этому готовы благодаря отзывам других отдыхающих, и сознательно выбрали это место учитывая все плюсы и не прогадали.

Идеальное расположение апартаментов на тихой улочке в 5 минутах ходьбы от пляжа, магазинов и кафе, очень зелёная территория, сами апартаменты просторные, отличный чистый бассейн , нет проблем с парковкой автомобиля на улице

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

«Спасибо, Ата за отличный отдых»
    • Вилла

Соседская собака подпевает в 5 утра муэдзину, но это скорее искусство пения, кана корсо очень талантливая!

Отличные семейные просторные апартаменты. Две отдельные спальни и гостиная с 2мя диванами. Очень домашняя обстановка, прекрасный и отзывчивый хозяин Ата, который живет тут же. Угощал нас долмой маминого приготовления, было очень вкусно! До моря 3 минуты, до кафе и магазинов 5 минут пешком. Виллы утопают в зелени, лимоны, апельсины, авокадо прямо в окошке. Спасибо, Ата-бей, мы обязательно вернемся.

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

• Вилла

ремонт в апартаментах уже старенький, но все работает, все чисто и для отдыха с детьми это было неважно и уж точно стоит своих денег.

Небольшие виллы на тенистом участке. За счет тени деревьев мы спали даже не включая кондиционер. Очень гостеприимный хозяин Ата был готов помочь в любой ситуации. порекомендовал маршруты для путешествий, помог с арендой машины, посоветовал ресторанчики итд Хороший бассейн с 2мя уровнями глубины в котором как правило никого нет.

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

Скрипучая дверь.

Здравствуйте. Расположение виллы просто прекрасное, до моря 5 минут, хозяин виллы очень гостеприимный (Aта , привет 😉), на протяжении всех 17 дней отпуска идеально чистый бассейн, территория, и конечно ужины которые нам приготовил Ата были прекрасны, отдельное спасибо клинингу, белоснежные полотенца и простони 👍👍👍

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

• Вилла

Мы жили у прекрасного хозяина, в очень хорошем доме. Расположение просто отличное, 3 минуты прогулки и ты на пляже. В апартаментах есть всё необходимое для проживания вместе с семьёй, комнаты просторные, чистые, на веранде можно позавтракать в тени деревьев. Отдельное спасибо хочу сказать хозяину и его родителям. Благодаря этой доброй и гостеприимной семье, наш отпуск был замечательным. Ата помогал с любыми вопросами, от маршрута к красивым местам до времени работы рынка. Спасибо за хороший отпуск и компанию! С удовольствием приедем ещё раз.

• Дата отзыва: 29 августа 2023

• Вилла

Всё очень хорошо! Приятный и гостеприимный хозяин, удобное расположение. До моря 10 минут, до центра 10 минут . Тихо и спокойно. Хороший семейный отель!

• Дата отзыва: 9 августа 2023

«Хорошее соотношение цены и качества»
    • Вилла

-Апартаменты не новые, про маленькие бытовые недочеты писать не буду. Они никак не повлияли на наш отдых. -Слабый wi-fi

Все понравилось. Особенно сад и бассейн. Магазины рядом, пляж близко. Хозяин очень доброжелательный, у него же можно купить питьевую воду, это было очень удобно.

• Дата отзыва: 22 июля 2023

• Вилла

Можно было бы в номер поставить стиральную машину! Её там не хватает.

Аппартаменты находятся в удобной локации. Всё рядом, море, магазины. Минут 5-7 идти до часовой башни. Аппартаменты все в цветах, зелени. Отдыхали семьей с детьми. Хозяин добрый. Встречал нас ночью, так как самолет задержался. Выдает целую баклажку воды 20 литров! Уборка за неделю проживания была 1 раз. Всё белоснежное бельё и приятное. Белые приятные полотенца. Мебель не новая, но всё чисто.

• Дата отзыва: 20 июля 2023

«Отличная вилла с шикарным бассейном в самом центре Кемера!»
    • Вилла

Вилла требует реновации. Подушки высокие и жесткие. Мы на таких не спим, для нас это было проблемой. Покупать новые было дороговато на всю семью. Ата нам нашёл самые низкие, спасибо ему! Но их, конечно, желательно заменить на новые. И ещё большой минус - в ванной комнате всегда влажные полы от душа( прям напрягало. Кухонный гарнитур нужно тщательно отмыть, всё липкое. В остальном - мелочи жизни, даже описывать не буду. Потому что минусы мы не искали и не хотели искать))) Было круто! Классно! По большому счету нам всё понравилось! Мы бы вернулись с удовольствием!

Плюсы виллы: 1. Месторасположение. До моря и кафешек рукой подать. Рядом так же магазины Мигрос и LC wikiki. Аптека. Лавки с фруктами и сладостями. Туристическая улочка с магазинами и ресторанами. 2. Большой и чистый бассейн с разной глубиной. Чистят каждый день! 3. Закрытая и ухоженная территория. Красивый сад. Множество цветов, очень красиво 😻 4. Большие Аппартаменты с балконами и кондиционером. Мы жили на 2-ом этаже. Было удобно и комфортно. Есть большой холодильник, микроволновка, электроплитка с 2-мя комфорками. Чайник и посуда. Докупали сами губки, тряпочки и средства для мытья посуды, салфетки. 5. Классный управляющий, который с вами 24/7 Любая просьба тут же решается! Ата- большой молодец! Спасибо ему за всё!👍🏻 У меня был день рождения и Ата специально для меня купил торт со свечами ))) поздравил! Было оооочень приятно!!!

• Дата отзыва: 17 июля 2023

• Вилла

Самые добрые,гостеприемные,лучшие хозяева аппартаментов!!!Спасибо огромное за наш комфортный,уютный,тихий,добрый отдых!!!💖

• Дата отзыва: 9 июля 2023

• Вилла

шикарная вилла ! отличное место расположение! хозяин 🫂🫂🫂🏆🏆🏆👑!рекомендую на 1000%!✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨❤️

• Дата отзыва: 27 октября 2022

• Вилла

Может надо стандартный завтрак. Но хозяевам виднее

Все

• Дата отзыва: 13 октября 2022

• Вилла

Не понравилось, что пришлось уезжать обратно в Москву

Великолепное расположение - 5 минут пешком до пляжа, 10 минут пешком до центра Кемера. В пешей доступности все необходимое - море, улочки с вещевыми и косметическими магазинами, фруктовыми лавками, барами, ресторанами на любой вкус. В пешей доступности аптеки, обменники (в то числе криптообменники), прокаты авто и скутеров, агентства недвижимости, банки и банкоматы. Также в пешей доступности два больших супермаркета - Мигрос и Карефур. Апартаменты чистые, светлые, просторные. Территория находится под постоянным наблюдением. Хозяин виллы - Ата - всегда на месте и всегда готов помочь по любому вопросу.

• Дата отзыва: 11 октября 2022

• Вилла

Ata.очень добрый и гостеприимный хозяин. создаёт идеальные условия для отдыха.помогает во всём.связь.аренда машины.экскурсии.магазины...а ещё -между прочим.его брат был мэром Кемера😊

• Дата отзыва: 5 октября 2022

«Прекрасно! Уезжали с чувством, что покидаем дом»
    • Вилла

Прекрасное расположение, вилла утопает в цветах и фруктовых деревьях - полностью соответствует своему названию, очень уютно и по-домашнему. Роскоши не ждите, но все чисто, регулярная уборка и смена полотенец. Хозяин Ата очень гостеприимный и внимательный, с готовностью откликается на все просьбы. До пляжа рукой подать, магазины и кафе тоже рядом. Каждое утро начинали с чашечки кофе на балконе с видом на горы.

• Дата отзыва: 5 октября 2022

• Вилла

Нет такого. Улучшать можно все и всегда) Я думаю, что команда апартаментов этим занимается и сама способна решить все вопросы. С уважением!

Очень понравилось расположение апартаментов. Они находятся в нескольких минутах ходьбы от центрального пляжа. Центр города, рестораны, магазины - все в шаговой доступности. При этом вилла находится на тихой улочке, и вам никто не помешает наслаждаться завтраком на вашей собственной большой террасе в окружении великолепного сада из деревьев граната, лайма и авокадо). В жилых помещениях очень много места, чисто и комфортно. Территория ухоженная, много зелени и деревьев, которые дарят прохладу и уют. Отдельного внимания заслуживает хозяин апартаментов Ата. Нужно отдать ему должное, что он делал всё возможное, чтобы отдых нашей семьи был комфортным и приятным. Помогал в организации поездок и во всех возникающих вопросах. Спасибо! У нас осталось ощущение, что мы побывали в гостях у гостеприимных и добродушных родственников.

• Дата отзыва: 3 октября 2022

«Прекрасно отдохнули и восстановились, благодарю , Ата!»
    • Вилла

искреннее гостеприимство перекрывало мелкие недочеты

Деликатная забота и радушный прием от владельца, просторный номер, всегда чистый бассейн , ласковое море и городской пляж в 5-ти минутах , поющий вместе с муэдзином пес ….