3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 27 мая 2023

шумно с улицы

• Дата отзыва: 8 января 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

шумно, так как окна и двери самые дешевые, пропускают и шум с улицы и из коридора и холод. Под входной дверью в номер прямо щель на улицу. Сейф либо какой-то очень древний, либо с ним что-то не так. Странная конструкция замка кодового с ключом … как-будто сломан и теперь работает только от мастер ключа… не стала разбираться. Вода из душа растекается по всему санузлу. Полотенца жутко старые. Есть капсульная кофемашина, но обычно кладут капсулы, тут их нет. Из косметического набора, обычного в общем-то для подобных отелей, только шапка для душа. Гель, шампунь, мыло просто в дозаторах. Впрочем в несезон и цена небольшая. За такую цену нормально

неплохое расположение. стильный интерьер, но все довольно неаккуратно сделано в номере, особенно в санузле, плюс старовато наверное очень стильная территория, наверное одно из более-менее современных мест в Алании. очень красивый вид с балкона на крепость, особенно вечером. видно море с балкона. Внизу ресторан с выходом на пляж. Официанты очень вялые.

• Дата отзыва: 23 декабря 2022

«Нам все понравилось за исключением неприятного запаха в номере»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

В номере стоял неприятный запах

Понравился персонал ирасположение

• Дата отзыва: 10 ноября 2022

«пора обновлять ремонт»

Пора обновлять ремонт

отличная локация, хороший ресторан и вид.

• Дата отзыва: 8 августа 2022

• Стандартный номер - Дополнительное здание

1 женщина с каре стрижкой( думаю администратор ресторана), желаю ей быть проще и лучше обращаться с персоналом. Очень грубая особа.. 2 уборка номеров оставляет желать лучшего. 1 раз за 8 дней убрались и плюс ко всему нам большие платенца не дали. Сказали что платенец мало, химчистка тоже не успевает)) 3 номер сам ниже среднего. Поломанная кровать плюс ко всему. Сделайте ремонт в номерах.

1 месторасположение 2 чистый пляж 3 хорошие официанты и ребята на ресепшн 4 в ресторане вкусно готовят 5 завтраки хорошие, все свежее

• Дата отзыва: 4 мая 2022

«уютный отель с хорошей локацией»

уборка была 2 раза за две недели

отличная локация, хороший интернет, разнообразные завтраки, приветливый персонал

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

• Стандартный номер - Дополнительное здание

Единственный минус был в самом номере,второго здания.Он очень пах сыростью и окна выходили на оживленную улицу.Мы ложились спать достаточно рано,около 21:00 и было тяжело заснуть сразу. Если у вас много различной техники и зарядок,тут всего две розетки в номере. Минусы незначительные,время пребывания в отеле было превосходное!если и ехать в Аланию,то останавливаться в таких местах.

холл отеля очень приятный,есть место где можно поработать если ты фрилансер. Очень удобные лежаки,мягкие и комфортно регулируются. Если вы путешествуете без детей,это тот самый отель. Персонал очень дружелюбный и приветливый,каждый готов помочь тебе. На ресепшене очень добрые люди,также идут на все уступки тебе и помогут всегда. Отдельное спасибо шеф повару,который на завтраках.Завтраки европейские,хороший выбор,стол не ломится,но есть все что необходимо и конечно же божественные круассаны!

• Дата отзыва: 30 августа 2021

• Стандартный номер - Дополнительное здание

В номере нет чайника. Душевая кабинка не закрывается (Это не предусмотрено) и остается большая лужа в центре ванной комнаты. Уборщица входила в номер без стука. Высокие цены в самом кафе. Очень тонкие стены, слышно аж как разговаривают в соседних номерах.

Завтрак отличный, есть большой выбор горячих и холодных блюд. Ежедневная уборка мусора в номерах. Каждое утро персонал убирается на пляже.

• Дата отзыва: 22 августа 2021

• Стандартный номер - Дополнительное здание

Зеркало в душе мигает, кондиционер подтекает, так же в душевой кабинет нет двери Очередь на лежаки

Персонал отличный, месторасположение тоже, уборка почти каждый день была

• Дата отзыва: 7 августа 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Плохо, что не частный пляж

Вкусные завтраки и красивый номер

• Дата отзыва: 1 августа 2021

«Отличное расположение отеля. С одной стороны, рядом достопримечательности (красная башня, судоверфь минут в 10 прогулки)»
    • Стандартный номер - Дополнительное здание

Не весь Персонал ресепшн говорит по-английски. Нам не смоги (или не захотели) помочь - продлить номер на 1 сутки (то проговорите с тем-то, то подождите, то позвоните во столько-то)… В итоге, забронировали без проблем через букинг

Завтраки: щедрые, вкусные, разнообразные. Отличное месторасположение, хороший и чистый пляж (на котором не много людей) Мало русских отдыхает

• Дата отзыва: 5 июля 2021

«Очень хорошее расположение»
    • Стандартный номер - Дополнительное здание

Старый и еле рабочий кондиционер, пролежень в кровати, плохая вентиляция в ванной

В отеле понравилось в общем. Из минусов- ужасно старый кондиционер, с которым жара казалась адом (плохо охлаждал, тёк, с него выпадали куски льда, но все так же было не особо прохладно), и вмятина (пролежень) в кровати. Система вентиляции в ванной - просто окошко наружу (и это хорошо, в предыдущем предложенном нам номере вентиляции не было вовсе в ванной, мы просили поменять номер) В номерах эконом нет шампуня и других банных принадлежностей, кроме кусочка мыла. Есть отельные тапочки. Пляжных полотенец тоже нет. Обычные полотенца чистые, но не очень новые. Уборка хорошая. Пляж через дорогу, очень хороший. Вкусный бар. В общем в отеле понравилось

• Дата отзыва: 16 июня 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Напитки в номере за отдельную плату

Спасибо Serdar! Помогал в решении всех вопросов связанных с размещением и проживанием!

• Дата отзыва: 11 мая 2024

«Организовать диваны для отдыха, полотенца заменить на свежие, воняют полотенца»
    • Стандартный номер - Дополнительное здание

Не предусмотрен ранний заезд, очень долго спросили с человеком на ресепшен который не мог предложить даже диван, чтобы дождаться времени заезда то есть двух часов, после долгих споров за 30 тыс тенге провели ночь в соседнем отеле, фото ресепшен прилагаю, голый цементный пол, завтраки вкусные,красивый вид с балкона, но если не доплатить то разместят в филиале отеля через дорогу, завтракать и купаться будете через дорогу.

Местоположение

• Дата отзыва: 9 мая 2024

2,0
    «Ужасное»
    • Стандартный номер - Дополнительное здание

Отель не соответствует фотографиям. Поселили нас в другое здание. Не на берегу, а через дорогу. Комната маленькая. Бассейн совсем маленький. Там не то что купаться, туда можно зайти, постоять и выйти обратно. Посидела возле бассейна на лежаках. Воняла канализацией. Цена не соответствует вообще.

Только завтрак и персонал.

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

«En Vie - one love !!!!!»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

En Vie - моя любовь с первого взгляда!!!! Если я в Алании значит я в En Vie. En Vie: 1.Любимый отель!! Красивый ,чистый номер, нереально красивый вид на море! Вкусные завтраки 2. Любимый пляж! 3. Любимый ресторан! Всегда вкусно и красиво!!! Классная музыка, по вечерам играют ди-джеи. Отдельное спасибо персоналу каждый работник очень приветливый, вежливый и отзывчивый!!! В общем , En Vie - это абсолютно мой вайб!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ Ещё увидимся;)

• Дата отзыва: 2 октября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море - Дополнительное здание

Мы оплатили дополнительную сумму за то чтобы остаться на первой линии и заранее просили номер с видом на море. Нам обещали но так и не поменяли.

Место, цена и персонал.

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

Плохо

Звукоизоляции нет

Местоположение

• Дата отзыва: 19 августа 2023

«Не верьте красивым фотографиям, это просто красиво сфотографированная дыра»
    • Стандартный номер - Дополнительное здание

Уважаемый владелец данного "отеля", будьте добры прочитать этот отзыв, так как политика вашего отеля настолько нелогична и несправедлива, что вам стоит пересмотреть свои взгляды и перестать пускать пыль в глаза и обманывать гостей 1. Номер НЕ соотвествует красивым картинкам в инстаграме и букинг 2. Номера маленькие 3.Душевая кабина и напор душа никакие, шторки в душе нет, вода вытекает на пол 4. Интернет в комнате не ловит 5. Лежаков на пляже не хватает. Если вы видели в инстаграме красивые деревяные лежаки, то они уже облезлые, там их штук 6, а остальные пластмасовые и без матраса. 6. Облезлый бассейн. Все молит о ремонте. Не верьте картинкам И самое позорное: 5. Гости НЕ имеют права принести и съесть свою еду на пляже, даже если это персик, вишня или пакетик орешков. Потому что это лакшери место а гости никто 6. Вечером гостям на пляж нельзя если вы только не хотите отведать блюд за конские цены. Хотите как гость просто посидеть возле моря на пляже за который вы заплатили? Не получится! Вечером вы не гость, а кошелек на ножках и пустят вас туда только если вы что нибудь закажете в ресторане. Хозяин отеля, позор! 3. Пляжных полотенец не выдают. Зато - сюрприз- вы можете купить одно за 10 евро. Тонкое, дешевое, зато с вышивкой данного отеля. Позор! В общем как вы уже поняли задача этого отеля как следует содрать с вас деньги. Зато на фотографа и инстаграм денег не пожалели! Это просто пыль в глаза народ! Вы не получите всего этого за свои деньги! Мы остались всего на ночь с завтраком и заплатили 94 евро и это ВООБЩЕ не стоит этих денег, за это убогое место. Я все еще надеюсь что нам вернут деньги и извинятся за этот пи#дец

Понравилось расположение и завтрак, все остальное не соотвествует действительности

• Дата отзыва: 11 июля 2023

«Не стоит своих денег»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Мне достался номер на первом этаже возле ресторана. Вход через балконную дверь с плохо работающим замком. С бассейном напротив. Ну как бассейн 1,5х1,5 В номере пахло сыростью. Номер был очень маленький, очень все отличается от фоток. Отель требует вложений и ремонта Но это не главное. Главный ужас это тараканы. Не знаю из ресторана они ползут или по всем номерам так, но это было ужасно и никто с этим ничего не делал. Огромные прусаки! Ты все время на стреме что возле тебя окажется «рыжий друг». Уехала из отеля раньше на 4 дня, так как это было невыносимо. Деньги мне конечно не вернули ибо сейчас «разгар сезона». Хотя в эти дни было достаточно свежо. Персонал на ресепшене очень приятный, вежливый, говорит на англ приемлемо.

Первая линия у моря, хороший ресторан

• Дата отзыва: 8 мая 2023

Плохо
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Комната супер маленькая, плохо убрана. Воняло от речушки рядом с отелем Нет никакой шторки в душевой, вся вода стекает по полу На двоих у нас было 2 больших полотенца и 1 маленькое Для 80€ за ночь это не тот выбор

Понравился завтрак и вид из окна Бонусом - окно из ванной комнаты в спальню

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

«не рекомендуем»
    • Стандартный номер - Дополнительное здание

очень маленькая кровать. плохая шумоизоляция окон(как будто спишь на улице), достаточно прохладно. номер ОЧЕНЬ маленький. нет тапочек. нет ванных принадлежностей(шампунь, мыло и тд). парковка очень маленькая и не факт что у вас будет место(нам повезло). номера находятся через дорогу от ресторана и парковки. для пляжного отдыха это не вариант и вам прийдется идти далеко чтоб найти чистую воду, так как у отеля в море впадает речка(грязная)

расположение. завтрак. цена достаточно низкая но все же это не уровень курорта Алания.

• Дата отзыва: 2 марта 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

немного пыльно в номере, но терпимо если самому протереть .

поскольку в основном хожу пешком, очень удобное расположение. город вдоль побережья доступен для прогулок. рядом стоиком вся инфраструктура. внизу отличный ресторан, прямой доступ к пляжу.

• Дата отзыва: 22 ноября 2022

«У отеля хорошее расположение с прекрасным видом, но сам отель уде сильно устал и требует ремонта, в номерах очень мало с»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

номера сильно уставшие, подушки ужасно неудобные как будто внутри просто куски свалявшейся ваты. Воду в душе никак не могли настроить на постоянную температуру, она то обжигала то была холодной, в последний день вообще сломался насос и горячей воды не было. и стены очень тонкие, было слышно и точно происходит в соседних номерах и на улице.

Расположение и персонал отеля приветливые.