3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 22 октября 2023

«Очень хорошие завтраки»

Чистота , завтраки

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

«Я приезжала на лечение и мне подходило расположение.»
    • Одноместный номер

Отель маленький и расположен в городе. По вечерам слышна громкая музыка из городских кафе. Спала с берушами. Между номерами нет шумоизоляции, кажется, что у тебя в номере кто-то ходит. Нет одеял, только плед.

Очень вкусный завтрак. Отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтрак разнообразный , вкусный Хороший номер , со всем необходимым. Приятный персонал. Расположение идеальное , 3 минуты до моря , реально хороший пляж . Вокруг много кафе ресторанов, супермаркет . Хороший удобный комфортный отель ❤️

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Так сложилось, что мы оформили два бронирования, дабы продлить проживание и при въезде сразу оплатили оба, но потом отель попытался списать деньги за второе бронирование повторно. Пол в номере мыли недостаточно хорошо.

Очень разнообразный завтрак, большой выбор холодных и горячих блюд на шведском столе. Вид из окна на горы. За свои деньги хороший вариант проживания рядом с пляжем. Рядом есть много локальных ресторанов турецкой еды, а на набережной можно найти рестораны более высокой кухни, а так же сетевые.

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

«Отличный отель»
    • Одноместный номер

Удивилась, когда на завтрак не смогла получить яичницу глазунью сегодня, а в другом виде я не ем яйца. Ну уж яйцо на гриле каждый день могли бы приготовить, в чем проблема?

Отличный отель! Приветливый персонал. Заселили пораньше, Номер просторный, с видом хорошим, все очень удобно, комфортно, уютно, красиво. Кровать удобная, чтобы отоспаться и отдохнуть отличное место. Тихо и спокойно. Приличные завтраки. До моря пройтись, но это все равно рядышком. Смело рекомендую :)

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

«Персонал на ресепшене, в ресторане просто супер, всегда готовы помочь.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Полотенца старые, иногда со следами от прещепок (из-за влажности остаются следы ржавчины)

Персонал всегда пытаться помочь.

• Дата отзыва: 15 августа 2023

«Отличный свежий отель у моря»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На балконе только один стул :)

Отель расположен в 5 минутах от набережной и пляжа. Рядом есть 3 супермаркета, кафешки, кофейни (советую макбир возле набережной), напротив есть какой-то пивной бар (но оттуда людей вообще не слышно). До центра Анталии на такси 10 минут, до большого ТЦ — 2 минуты. Кнопка вызова такси прям у входа. Это место прекрасно тишиной: людей слышно только на завтраках, вечером нет анимации, многие чиллят у бассейна с книжечкой или вообще работают на ноутах в холле. Из ближайших домов тоже не шумят вообще. В номере очень хорошо: свежий стильненький ремонт, приятная мебель, в меру жёсткий матрас, тихий кондиционер, свежее бельё (уборка каждый день!), отличная звукоизоляция. Кладут 4 бутылочки воды в холодильнике каждый день — бесплатно. Завтраки хорошие: яичница, каши, нарезка, овощи, сэндвичи и даже какое-то горячее (типа супа?), много сладостей и фруктов. Один раз заказывали еду в номер — терпимо, но не вау) Один раз у нас заклинило дверь (потом оказалось, что мы неправильно пользуемся картой), на ресепшене быстро помогли. По-английски тут отлично всё понимают. Обычно к отелям на море у меня низкие запросы, но этот — прям выше среднего, очень приятный, выше моих ожиданий от Турции.

• Дата отзыва: 9 августа 2023

«отличное соотношение цена/качество. Рекомендую»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Это конечно индивидуально, но при входе в отель очень не приятный ароматизатор (как будто разлили очень сладкие духи) . Бассейн работает до 9-ти или 8-ми, об этом нет наглядной и доступной информации. Было очень неприятно, когда меня стали выгонять из бассейна, а я просто не знала о таких правилах.

Новый, чистый и очень приятный ремонт. Хорошие, вкусные завтраки (фуршет). Сам отель очень приятный. Отличное место расположения.

• Дата отзыва: 1 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мне хотелось бы ,чтобы обеды стали популярными среди туристов ,так как они прекрасно приготовлены

Мне понравилось ,что это комфортный и спокойный отель с хорошим сервисом и прекрасной обстановкой

• Дата отзыва: 1 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На завтраке достаточный выбор всего, но как то все не очень вкусно, не было омлета. Кофе плохой. Номер довольно компактный.

Просторная душевая кабина, приятный номер с небольшим диванчиком. Симпатичная зона у бассейна, с вечерней подсветкой. Хорошое лобби. До моря минут 10. Рядом есть супермаркет и маленькое кафе с очень вкусными мидиями.

• Дата отзыва: 27 июля 2023

«Однозначно выберу этот отель, если в следующий раз окажусь в Анталии! :)»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. Хотелось бы видеть на завтрак побольше именно мясных блюд, которыми славится Турция (мясные подливки, кебабы и т.д.). Это больше погрузило бы в атмосферу данной страны. Всякие омлетики и колбаску с сыром турист может попробовать и у себя на родине :) 2. Хотелось бы, чтобы бассейн был доступен для плаванья круглосуточно, а не только до 9 вечера. Я понимаю, что вечером бассейн необходимо обслуживать и обновлять реагенты, но с учетом очень жаркой погоды именно вечер является наиболее приятным для плаванья.

Замечательный отель, который полностью соответствовал всем нашим ожиданиям! :) Однозначно выберу его, если в следующий раз окажусь в Анталии! Обстановка - супер, всё красиво, чисто, уютно и вкусно пахнет. Красивый и новый ремонт, всё выглядит очень современно. Номер был отличным - несмотря на то, что окна выходили на дорогу, машин не было слышно абсолютно! Кондиционер хорошо работал, в номере было приятно прохладно, несмотря на ужасную жару на улице. Персонал и обслуживание - все очень отзывчивые, добрые, хорошо говорят на английском, а несколько человек даже знали русский. Трудностей в общении не возникало - всегда помогут и сделают то, что ты попросишь! Всему персоналу большое спасибо за комфортный отдых и хорошее обслуживание! :) Еда и ресторан - от турецкой кухни мы просто в восторге!!! Завтрак подавали нормальный, сытный (яйца, различные виды колбасы и сыра, гарниры типа картошки или поджарки с овощами, мюсли, кисло-молочная продукция, безалкогольные напитки).

• Дата отзыва: 23 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Проблема с полотенцами. Они ли были очень старыми и затасканными или новыми, но плохо впитывающими. Отсутствие услуги раннего заезда. Пришлось заплатить полную цену за сутки, но приехали за 6 часов до заселения

Хорошее расположение. Есть отличный бассейн и сауна. Вкусные завтраки. Чистые номера и кондиционером

• Дата отзыва: 19 июля 2023

• Одноместный номер

сауна была почти всегда холодной

хорошее расположение, вторая линия, до пляжа 5 мин. хорошие завтраки: нарезка, оладьи, фрукты, вторые блюда. очень приятный декор в номерах, в каждом- небольшой балкончик, где даже есть сушилка для белья. В номере- бутилированная вода. хороший бассейн. всегда плавала одна, народу вообще не было. есть хамам и сауна . понравилось всё

• Дата отзыва: 18 июля 2023

«Отлично!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель маленький, уютный, чистый. Номера небольшие, но это нам было неважно. Бассейн вычищен до блеска. До моря 5 мин неспешным шагом. Завтраки скудные, но голодным не останетесь, есть что выбрать

• Дата отзыва: 7 июля 2023

Не удобные полушки

Очень хороший завтрак. Внимательный персонал.

• Дата отзыва: 2 июля 2023

«хороший выбор при проживании в этом районе Антальи»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

в номере очень тусклое освещение

останавливались на две ночи. Прекрасное расположение отеля, до моря пешком 4-5 минут. Персонал удовлетворял все просьбы. Легко найти парковку возле отеля, так же удобно на выходе из отеля располагается кнопка вызова такси, до старого города около 15 минут езды, по стоимости примерно 100 лир. До аэропорта на своей машине добирались 25 минут. Напротив отеля круглосуточный магазин, а в здании отеля супермаркет мигрос. Завтрак нормальный

• Дата отзыва: 28 июня 2023

«Все хорошо»

Чистота

• Дата отзыва: 19 июня 2023

«Понравилось, рекомендую»
    • Одноместный номер

Балконы выходят на шумную проезжую часть, полотенца немного побиты жизнью, не хватает освещения в номере: модно, но не практично :)

Убирались каждый день, удобная кровать, большой номер, качественный ремонт, из коридора критичного шума нет, хотя жила у лифта, до пляжа 5 минут пешком

• Дата отзыва: 17 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не стала снижать баллы за полное отсутствие звукоизоляции в номерах,возможно при строительстве и ремонте здания не учитывались такие факторы как присутствие шумных гандбольных команд от которых не было спасения нигде,я не представляю как можно управлять толпой энергичных молодых людей,которые не желают никого слушать,кричат все разом и громко смеются в любое время суток и которых было слишком везде...

Удобное месторасположение рядом с пляжем и замечательными ресторанчиками,дружелюбная команда,готовая решить все ваши проблемы,чистота и уют,неплохие завтраки -главное составляющее хорошего отдыха))

• Дата отзыва: 7 марта 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Останавливались на 3 ночи, по окончании путешествия. Номер соответствует описанию. Чисто, ежедневная уборка, пополнение мини бара, душевые принадлежности,полотенца для пляжа Очень удачное расположение, все в шаговой доступности, прекрасная набережная, море, ТЦ 5М Мигрос. Завтраки отличные. Аэропорт 20-30 минут на машине. Все понравилось. Спасибо за гостеприимство.

• Дата отзыва: 5 марта 2023

«Не ожидали от отели 3* такого прекрасного качества и сервиса!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Понравилось абсолютно все! Очень чисто! В номерах есть все необходимое: принадлежности для душа и даже тапочки. Чай, кофе, и даже какие сладости. Прекрасный и очень разнообразный завтрак! Также нам показалось, что присутствует фильтр для смягчения воды, т к вода в душе очень мягкая. Уровень отеля намного выше 3 заявленных звезд. Не все турецкие 5* предоставляют такой сервис!

• Дата отзыва: 22 февраля 2023

«Всё хорошо!»

Шум от дороги.

Чистый, уютный отель. С отличным персоналом!

• Дата отзыва: 6 февраля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Доброжелательный персонал , хорошее местоположение , до аэропорта 30 минут на авто .