3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

merkez mahallesi 165 sokak 12/1, 07990 Кемер, Турция

№23 из 133 отелей в городе Кемер

• Дата отзыва: 10 мая 2024

Не выявлено

Чистая новая гостиница, ежедневно происходит влажная уборка поверхностей на территории, чистка бассейна. Хорошие завтраки, но лучше приходить на них к 8ми, чтобы застать побольше горячих блюд. Отличный wi-fi. Приветливый и дружелюбный персонал. Хороший душ и теплая вода. Каждые три дня происходит уборка номера со сменой полотенец. В номере был просторный балкон со стульями и столиком. Рядом с гостиницей пляж и горы, очень тихо и атмосферно. Гостиница идеальная, рекомендую!

• Дата отзыва: 4 мая 2024

«Твердая 4 из 5 как место жизни на море недолго, без анимации и всего включенного.»

Шумоизоляция, а все остальное более чем нормально.

Место для Кемера хорошее, не центр, тихо, море 5 минут до пляжа бесплатного. До платного пляжа 12 минут пешком и там все есть. Немного дико, но у нас машина и мы ездили, рядом есть прокат мото/авто, речка на ней корабли стоят на постое. Еда хорошая, но кофе дают не всегда, только чай. Бассейн не пользовал, но не самый маленький по размеру. В отеле даже групповой турист живет, много номеров.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

«Отдыхала с мужем 2 недели в Турции , спонтанно выбрали этот отель , остались довольны на 100%! Хозяева и весь персонал д»

Все супер !

Все понравилось , чистые комфортные номера .

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

«Отличное соотношение цена-качество»
    • Стандартный одноместный номер

Высокая слышимость и странности с горячей водой днем (то есть, то нет), но вечером хороший напор.

Отличное соотношение цена-качество. Маленький уютный отель. Если буду искать отель в Кемере, остановлюсь здесь же.

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

Уютный чистый отель. Удобное место расположения. Доброжелательный ненавязчивый персонал

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

• Стандартный одноместный номер

Хороший персонал, завтраки супер, отношение к гостям отличное .

Спасибо большое очень все прошло хорошо была не впервые раз в этом отэли . Рекомендую

• Дата отзыва: 30 января 2024

Шумящие кондиционеры - прям рядом два висят и шумят - ваш и соседский Но если к ним привыкнуть норм

Окна номера выходили на сосновый Бор - воздух чудесный. Разнообразные завтрака. Близко к дикому пляжу. Да и к набережной близко. Хороший вид на горы

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Стандартный семейный номер

Все понравилось!Соотношение цена и качество!Жаль уехали до завтрака :(

Всё было хорошо!

• Дата отзыва: 16 января 2024

Еле теплая вода в душе

Сытные завтраки, шведский стол, хорошо спалось , удобная пастель

• Дата отзыва: 4 января 2024

Море в 5 минут пешком, рядом тропинки в горы, есть где погулять, чистый воздух, гостеприимство хозяев, завтраки, приготовленные с любовью, приедем ещё раз, спасибо хозяевам за наш отдых, выбирайте Элайджа, будете довольны качеством обслуживания!!!

• Дата отзыва: 20 декабря 2023

Шум от соседских кондиционеров.

Месторасположение, очень близко до прогулочных лесных троп. Удобные кровати. Хороший завтрак. Вид с балкона. Отличное соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

«Отель удовлетворил все мои потребности, в будни работала, номер попросила с вайфай так что доступ к интернету был обеспе»
    • Стандартный одноместный номер

Балконе вряд, слышно и видно всех соседей на балконе

Расположение, персонал, чистота в номере

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

«Хорошее место для отдыха в Кемере.»

Не понравилась громкая музыка, слышная из другого отеля. Хорошо, что она прекращается в 23:00. Но это не является претензией к Elijah.

Отель расположен не очень близко к центру, но близко к морю и около горы. Номера чистые, завтраки довольно разноообразные: разные салаты (необычные - из тушеной моркови; баклажанов; красной капусты), яйца или омлет, колбаса или сосиски, несколько видов сыра, хлопья, картофель-фри, выпечка, джемы, мёд, йогурт, оливки и маслины, помидоры, огурцы, арбуз или дыня, чай, кофе. Кондиционер в номере работал нормально. В номере небольшой холодильник, есть сейф. Большим плюсом является постоянное наличие горячей воды. Кровати удобные. Розеток достаточное количество. Есть в номере электрический чайник и чашки/стаканы. В ванной - мыло, гель, шампунь. Есть тапочки. Не очень хороший Wi-Fi, если работать - не очень удобно, а для личного пользования -нормально. В телевизоре несколько русских каналов. Уборка примерно раз в 3 дня. Около отеля есть места для стоянки машин.

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

«Отель превосходит ожидания за свои деньги»
    • Стандартный одноместный номер

На завтраке попадались совсем уж заветреные овощи с неприятным запахом (жаль, в остальном завтрак хороший). Ключи от номера традиционные, не магнитная карта. Был запах сигарет с балкона. Душ долго греется, лейка душа не снимается. Местные котики пьют прямо из бассейна, что плохо для котиков (почему бы не поставить им побольше мисочек с чистой водой?)

Не знаю, что еще можно требовать за такую скромную стоимость. Чисто, приятные люди работают. Небольшой аккуратный бассейн. Завтрак хороший: типичный для Турции шведский стол, нет омлетов, зато часто есть выпечка, а еще дыня или арбуз. Завтракать можно в помещении или около бассейна, под апельсиновыми деревьями с видом на горы, очень красиво. Просторный балкон, красивый вид. Рядом - горы и лес, отлично для прогулок. До пляжей и магазинов не так близко, минут 10-15, но для меня это не было минусом. Дают пляжные полотенца. Номер маленький, но не совсем впритык, одному было ок. Персонал не лезет знакомиться и не пристает с расспросами (отдельное спасибо), говорят по-русски и по-английски. Розетки около кровати, их достаточное количество, удобно. Есть чайник в номере. Интернет wi-fi без нареканий, в том числе в номере.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

• Стандартный семейный номер

Возвращаюсь в эту гостиницу во второй раз. Вернусь и в третьи

• Дата отзыва: 7 октября 2023

Расположение отеля

• Дата отзыва: 2 октября 2023

Не понравился шум от дискотек в соседнем отеле и с пляжного бара.Но в 23 или в 24 шум затихает, так что выспаться можно. Уборка и смена полотенец 1 раз в 3 дня, постельное белье меняли за 11 дней проживания 1 раз.

Понравилось месторасположение - рядом с сосновым лесом, недалеко от дикого пляжа. Понравился бассейн, очень удобные часы работы бассейна с 7 утра до 10 вечера. Понравились завтраки, много свежих овощей, всегда есть арбуз, сыры, несколько сортов оливок. Завтракали на свежем воздухе под апельсиновыми деревьями. Удобные кровати в комнате, большой удобный балкон с плетёными креслами.Предоставляют специальные полотенца для бассейна.В номере есть холодильник, чайник, чашки, стаканы. Приятно было пить чай по вечерам.

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Стандартный семейный номер

Отличный бассейн . Открыт до 9 вечера . Хорошие завтраки. До общественного пляжа минут 10 ходьбы

• Дата отзыва: 15 июня 2023

«Всё замечательно!»
    • Стандартный одноместный номер

Я осталась полностью довольна. Номер красивый и чистый, завтрак вкусный, персонал замечательный. Особая благодарность хозяевам! Ответят на все вопросы, помогут.

• Дата отзыва: 26 мая 2023

• Стандартный семейный номер

Не хватает перегородок между балконами. Когда ты выходишь на балкон в трусах, то здороваешься со всеми соседями, но может это и не минус, а плюс для сплочения общего духа отдыхающих :)))

Прекрасный, уютный отель. Рекомендую для отдыха, если вы хотите спокойно и тихо отдохнуть, дышать лесным воздухом и быть в стороне от суеты больших отелей. Очень чисто, убираются ежедневно. В самом отеле всегда персонал готов помочь и контролирует обстановку. На все вопросы получили ответы и даже больше. Интернет космический, роутер был в номере, у бассейна была скорость как у меня дома на кабеле.

• Дата отзыва: 25 мая 2023

Шумно от соседнего отеля. Есть горячая вода. Неудобно расположен душ, только на потолке.

Отель находится прямо у кромки соснового леса, чудесный воздух! Он немного на отдалении центральных мест, но до моря идти минут 20 по плоскости. Есть бассейн, бар и ресторан, но «ресторан» работает только на завтрак шведский стол, очень скромный, даже яичницы нет. В номере чисто, хороший матрас, есть чайник. Отличный интернет. Есть горячая вода. Парковка свободная.

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

«При заезде в номере не было питьевой воды и в дальнейшие дни её не доставляли, с одной стороны это хорошо, меньше пласти»

Небольшой тихий и уютный отель, в стороне от города, но в пешей доступности до всего. Единственное, тишину нарушает музыка с соседнего отеля, не критично, но если вы выбираете отель на окраине города, ради тишины и спокойствия, может немного мешать. Можно погулять по лесу, вышел из отеля, сделал пару шагов и вот уже, пожалуйста, ты в лесу, можно дойти до моря- минут 10-15. Рядом есть магазинчики, до кафе и ресторанов минут 7 спокойным шагом. Номер был чистый, уютный, достаточно место для всего. С балкона открывался красивый вид. Уборку делают 1 раз в 3 дня, но если попросите, уберутся дополнительно. Кстати, уборку делали очень хорошо! Хорошие и разнообразные завтраки, всегда есть выбор. В целом милый и уютный отель в уединённом месте

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

Все понравилось.

Отличное соотношение цена/качество. Очень дружелюбный персонал. Вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 26 января 2023

«с удовольствием вернулись бы сюда»
    • Стандартный семейный номер

размер ванной комнаты) не хватало вешалок и крючков.

Небольшой симпатичный отель со своей атмосферой домашнего уюта. Номера выглядят новыми (не просто ремонт да еще уставший как тут писали, а именно новые). Кондиционер работающий также на обогрев, наличие чайника. Рядом сосновый лес и горы с комфортными тропами по которым мы гуляли каждый день - только ради этого здесь стоит остановиться. Приятный персонал помогающий во всем. Самые вкусные баклажаны на завтрак, спасибо Эсме. Соотношение цена- качество лучшее.