3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Merkez Mahallesi, 106. sokak, Antalya, 07980 Кемер, Турция

№5 из 130 отелей в городе Кемер

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Пляж далеко, но я ходил на городской пляж и для разнообразия другие пляжи.

Отличное расположение дружелюбный персонал, приветливый. Такое впечатление что я находился дома, а не в гостинице. Всё время в гостинице было Тихо хотя я не один находился там были ещё и другие туристы.

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

Можно разнообразить завтрак. Неудобные подушки

Месторасположение,персонал, все чисто

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

«Отдых в Кемере»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Чистота, сервис, все на высшем уровне в соотношение цена качество.

• Дата отзыва: 4 августа 2023

Ночевали всего 1 ночь, поэтому минусов не нашли

Отзывчивый персонал, хорошее местоположение, чистота в номере, вкуснейшая рыба на ужин

• Дата отзыва: 31 июля 2023

«ПОНРАВИЛОСЬ обслуживание и персонал очень дружелюбный.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Чуть маловата комната,завтраки хотелось бы разнообразнее,а так все замечательно.

Замечательный персонал,очень дружелюбный,поселили на несколько часов Раньше недели заселение.Очень понравилось,рядом много кафе ,магазинов.море +-12-15 минут пешком Для нас это не было проблемой .Отель возит на пляж 2 раза в день.

• Дата отзыва: 30 июля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Уютно, чистый отель, прекрасная еда, трансфер до пляжа

• Дата отзыва: 27 июля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В самую жару были вопросы к работе кондиционера, не успевал охлаждать

Компактный отель, есть трансфер до пляжа, еда разнообразная

• Дата отзыва: 18 июля 2023

«Элегантный- красивый, нарядный, достойный...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Внешний вид отеля портят соседние менее ухоженные отели. До моря пешком примерно 10 минут по прямой улице.

Замечательный небольшой уютный отель в центре Кемера, утопающий в зелени и цветах. Внутри все продумано до мелочей и настраивает на спокойный комфортный отдых - тишина, ненавязчивая музыка, великолепный сервис, идеальная чистота. Неделя пребывания в этом отеле для нас была счастливой и немного грустной от расставания с людьми, которые старались удовлетворить любые наши пожелания, даже в мелочах. Мы отдыхали во многих турецких отелях, но такой искренности и внимания не видели нигде. Огромное вам спасибо, дорогие наши друзья. ставшие для нас родными. Нэрмин - милая улыбчивая заведующая отелем, узнав о том, что наш самолет вылетает поздно ночью, разрешила отдохнуть на территории отеля и даже поужинать, хотя ужин у нас уже не был оплачен. Огуз Каан - администратор на рецепшен, очень внимательный и заботливый (кстати, он усердно учит русский язык и уже неплохо общается на русском). Особо хочется отметить душевную теплоту молодых ребят- официантов Догана и Серхата - их внимательность, воспитанность, трудолюбие, уважение к гостям, доброжелательность - завоевали наши сердца. . Также благодарим Арслана - незаменимого технического работника и весь остальной персонал. В целом у нас осталось впечатление, что мы жили не в отеле, а у родных людей. В отеле есть неплохой очень чистый бассейн, ухоженная внутренняя территория, изолированная от внешнего мира густой зеленью деревьев. Очень хороший бесплатный вай-фай на всей территории. В подвальном этаже имеется сауна, хамам, турецкая баня - посещение для гостей отеля бесплатно по предварительному заказу. Круглосуточно бесплатно предоставляется вода, чай, кофе из кофемашины, соки. Питание - "шведский" стол, разнообразный ассортимент блюд из очень качественных продуктов. Хлеб и выпечка производятся на собственной пекарне. Номера небольшие, но все в идеальном порядке и стерильной чистоте. Уборка по просьбе проживающих. Некоторые балконы выходят на бассейн.

• Дата отзыва: 12 июля 2023

• Семейный люкс

Очень хороший персонал !!! Очень-очень высокий уровень гостеприимства и помощь во всем !!!!!

• Дата отзыва: 27 июня 2023

«С прошлого года ничего не изменилось. Все также хорошо.»
    • Семейный люкс

На ресепшн появился русскоговорящий сотрудник. Очень старательный.

• Дата отзыва: 13 июня 2023

Все отлично!

Отличный небольшой отель в центре города. Очень чисто, комфортные номера, хорошие матрасы. Весь персонал, как одна большая дружная семья. Вкусно кормят, моментально реагируют на пожелания. Есть русскоговорящий администратор. В общем, все очень понравилось. Если в следующем году соберемся в Кемер, то только в этот отель.

• Дата отзыва: 19 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Трансфер на пляж всего 2 раза в день, в 10 и 13 часов. Бассейн работает с 10 утра до 19 вечера. Также, в описании отеля были некоторые неточности, например наличие халатов в номере.

Хорошо местоположение, доброжелательное отношение сотрудников, тихий спокойный отель, у отеля договоренность с пляжем Калипсо, лежаки хоть и на 3 линии, зато удобные и на комфортном расстоянии друг от друга..

• Дата отзыва: 17 октября 2022

«хорошее соотношение цены/качества»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер маловат, окна упираются в другой отель, здание немного уставшее, но при такой цене ожидал худшего

учитывая низкую цену отель вполне неплох, приятный бассейн на территории, по турецким меркам неплохие завтраки и можно сказать что довольно чисто и аккуратно. Локацию тоже можно записать в плюсы

• Дата отзыва: 11 октября 2022

Нет такого.

Отличный персонал и сервис. Очень приятные в общении. Вкусные завтраки. В утренние часы можно выйти позагорать на крышу.

• Дата отзыва: 9 октября 2022

• Семейный люкс

Чисто! Уютно! Рядом с морем и центром! Приехали очень усталые в 12 дня! Нас сразу заселили! помогли поднять вещи на третий этаж! Уютный чистый номер! Халаты, полотенца! косметические принадлежности! Вкусный завтрак! отдельное спасибо шеф повару Nedim за лепешки! Очень приятные, отзывчивые девочки на ресепшене Ebru и Seheyla! Спасибо всему персоналу!!!

Очень хороший отель!!!

• Дата отзыва: 7 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный отель. Удобное расположение. Чистый, тихий. Очень отзывчивый персонал. Удобные матрасы, комфортный санузел. В общем не к чему придраться. Спасибо за наш незабываемый отдых!

• Дата отзыва: 6 октября 2022

«только одно: сделать воду в бассейне по теплее )»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

прохладный бассейн, хотелось бы теплее

очень удобное расположение! 5 мин хоть до вокзала хоть до пляжа

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

Такого не было .

Все кратко .....как мы любим на отдыхе . Чисто тихо вкусно аккуратно очень добродушно и ещё раз вернёмся. Рекомендую для ценителей тихого отдыха с семьёй.

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

«Если ещё получится поехать в Турцию, выберем только этот отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

При заселении нам не понравилась плесень в душевой и сорванные крепления с одного края занавески. Попросили на ресепшн исправить, в итоге на следующий день нас просто переселили в номер с лучшими условиями.

Только что вернулись из этого отеля, отдыхали с 30.08.2022 по 13.09.2022. Перед поездкой прочитали все последние отзывы, но всё равно очень боялись, что оценка отеля завышена. Оказалось, что с этим отелем всё именно так, как стоит в описании. Людей в отеле было совсем немного, человек 10-12, не больше, везде очень чисто. Питание не слишком разнообразное, но всё вкусно по домашнему и голодными не останетесь. Для трёшки, пожалуй, идеально. Доступны два пляжа. Ближний - Беско с бесплатным входом, каменистым дном и лежаками по 6 евро. Нам больше понравился второй - Калиста с бесплатными лежаками и песчаным дном. Сначала ходить до него казалось далеко, потом приноровились как пройти и ходили два раза в день без проблем. Расположение отеля - крайне удачное: он в самом центре, но расположен на тихой улочке, так что проблем с шумом не было. Персонал очень отзывчивый, все стараются сделать отдых максимально комфортным. Отдельное спасибо за прекрасную подачу вкусного кофе бармену у бассейна.

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

«Очень хорошо»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Было бы отлично, если бы пляжный автобус ходил не только утром и вечером, но и днем, т.е. три раза в день, так как полдня на пляже -самое то, а пилить в середине дня по городу, по жаре к отелю или к этому пляжу минут 20-25 здоровья и отдыха не прибавят (зато похудеть!) Ближний пляж нам не понравился : нет той шикарной лужайки и красивой бухты, хотя пешком идти минут 10

Понравилось все: расположение-тихая улочка, отличный персонал, бассейн, идеальная чистота. Красивая бухта пляжа, куда 2 раза в день возит бесплатно бус и там- отведенная отелю тихая зеленая лужайка с большими зонтами и лежаками

• Дата отзыва: 20 августа 2022

• Семейный люкс

Светлый и приятный отель.

• Дата отзыва: 18 августа 2022

«Возможность посещать лучший песчаный пляж Кемера»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Для нас - позднее начало завтрака. Неудобное время трансфера до пляжа (в 9 и 10 часов), из-за чего трансфером ни разу не воспользовались. Завтраки скромные по разнообразию, но голодным не останешься, вся еда свежая. Не работает оплата картой мир тинькофф. На август 2022 пересчет в евро с двойной конвертацией (как и в других отелях Турции), видимо из-за укрепления рубля.

Очень приветливый персонал, готовы помочь по любому вопросу. Удобное расположение для активного отдыха - в самом центре, при этом посторонние звуки сну не мешают. Возможность бесплатного входа и использования лежаков на лучшем пляже Кемера (Qualista beach), но до этого пляжа далековато идти (2 км). До городского пляжа намного ближе, но после Qualista посещать его не захочется. Номера небольшие, хотя все необходимое, в т.ч. сейф, кондиционер, вайфай, холодильник, чайник имеется.

• Дата отзыва: 12 августа 2022

«Отличное место для отдыха семьёй.»
    • Семейный люкс

Двери и замки надо подремонтировать.

Очень понравился уютный семейный небольшой отель 👍. Вкусные завтраки, хорошая уборка. Бассейн 🌊

• Дата отзыва: 31 июля 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Дале стыдно говорить, единственный минус - таблички на дверь. не крепятся, падают, один раз убрали в комнате, хотя просили не трогать комнату. надеюсь это быстро исправят быстро.

очень приятный отель. чистый, вкусный завтрак, отличный персонал и на баре и на неспешен и уборщики. все свежее, новенькое. бассейне суперский. до пляже не близко, но мы обычно пол дня отдыхали на пляже, пол у бассейна, так что не чувствовалось. ужины тоже были хороши.