3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Iskele Mevkii Belek-Serik/Antalya, 07500 Белек, Турция

№13 из 129 отелей в городе Белек

• Дата отзыва: 28 мая 2024

• Улучшенный номер с видом на сад

Еда в основном ресторане часто бывала холодная.

Сильная сторона отеля, конечно-же мини-клуб. Когда оставляешь ребенка, ему надевают браслет на руку, который позволяет увидеть, где находиться ребенок. Отдельное спасибо всем за поздравления ребенка с днем рождения! Мы получили бесплатный ужин в итальянском а ля карт ресторане. Еда была просто фантастическая, а после мини клуб отдельно поздравил ребенка с шарами и подарком. Спасибо, что зделали этот день не забываемый! Так же в мини клубе есть город проффессий, где ребенок может побыть пожарником и тушить пожар, побыть врачем, а так же полицейским, пожалуй нет нигде. Это полный восторг. Весь персонал отеля очень отзывчевый, улыбчевый и стараеться помочь во всем! Пожалуй я такое встречаю впервые.

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Семейный двухуровневый номер с видом на море

Все, очень классно, не хотелось уезжать

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

Personal ist 👍🏻Top!

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

«Прекрасный зимний отдых в отеле all inclusive»
    • Улучшенный номер с видом на сад

Сервис, комфорт, питание, территория-все было великолепно ! Детский клуб-отдельный восторг!

• Дата отзыва: 13 января 2024

«Зимние каникулы в зелёном отеле»
    • Семейный угловой номер с видом на лес

надеялись на тёплый уличный бассейн , но ….. температура воды очень низкая.

хороший и уютный Отель , в который можно приехать ещё раз. Красивая и ухоженная территория, по которой можно гулять и находить очень живописные уголки. Место кормления с специальным кормом для рыб , отдельное развлечение доя детей. Номер был угловой двухкомнатный, тихий и чистый. Не смотря на зимние дни , всегда тепло в номере. Уборка тщательная, ежедневная смена постельного белья, пополнение гигиеническими средствами сверх потребностей… Питание разнообразное, в ресторане много посадочных мест, официанты внимательные и очень быстро приносят напитки и выполняют ваши просьбы. Проехали три отеля , нигде не было такого разнообразия вкусных и полезных чаёв, ароматного глинтвейна, и напитка который стал открытием для нашей семьи salep . Отельной с прекрасной игровой базой для детей. Рядом с детским клубом всегда большая парковка с колясками. Дети вечером все с творческими работами возвращались к родителям. Есть игровая зона с бильярдными столами для взрослых . В зимние дни скучать было некогда .

• Дата отзыва: 11 января 2024

«Отлично»
    • Номер Elegance с гидромассажной ванной и видом на море

Бассейн на улице, который должен быть «подогреваемым». Он совсем не такой, очень холодный, купаться было нельзя. Не ледяной, градусов 25. Хотелось бы 35, чтобы было комфортно. Не купался никто, поэтому смысла этого подогрева нет Был только крытый бассейн внутри, вполне хороший

Все было просто супер! Даже в несезон Все чисто, вкусно, весело, много активностей. Ходили по территории и только и думали, как тут классно в сезон и надо будет вернуться Спа программы просто 10/10

• Дата отзыва: 10 июня 2023

• Улучшенный номер Делюкс с видом на море (для 2 взрослых и 2 детей)

Ассортимент еды

Уборка, Сервис, детский клуб!

• Дата отзыва: 2 ноября 2022

• Улучшенный номер с видом на сад (для 2 взрослых и 2 детей)

Ужины великопные. Сервис немного не дотягивает. не справляются.

• Дата отзыва: 12 октября 2022

• Улучшенный номер с видом на лес

Ничего

Великолепно было все!!! Территория, детский комплекс, персонал, анимация, шоу, пляж, чистота, еда разнообразие и качество, напитки. Идеально для тех кто с детьми.

• Дата отзыва: 4 августа 2022

«Очень жарко в июле в Белеке»
    • Улучшенный номер Делюкс с видом на море (для 2 взрослых и 2 детей)

Шум от дискотеки . Каждый день с 22-30 до 24-00 Не самые качественные и удобные лежаки на пляже и у нескольких бассейнов В уличном киоске с фруктами их плохо моют, пару раз болел живот Уборка номеров на 4 с минусом, не самая качественная

Отличный детский клуб Детям всегда было интересно Хороший выбор на шведском столе Удобные кровати Персонал быстро реагировал на пожелания, например можно быстро организовать доставку лекарств из аптеки в Белеке Отличные вечерние шоу

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

• Номер «Дом у озера» — Вид на сад

немного «уставшие» номера. Ковролин в комнатах. Очень громкая музыка по вечерам

Вкусная еда, чистая территория.

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

• Семейный номер в доме у озера, вид на бассейн

Только один подогреваемый бассейн в спакомплексе, номера требуют ремонта, ужасные подушки и постельное белье.

Хороший миниклуб, вежливый персонал

• Дата отзыва: 31 октября 2021

«Отель с стиле бонсай»
    • Улучшенный номер с видом на сад

Слабый напор воды в душе. В целом «ванна» не удобная и скользкая, не было лопатки для обуви. Вода а тёплом бассейне была 26-27 градусов, хотелось бы теплее! Но это мелочи. Все понравилось!

Ландшафтный дизайн Отеля очень приятный! Главный ресторан у искусственного водоема с фонтанчиками и плавающими рыбками умиротворяете и побуждает творческие идеи. В этом отель приятно совмещать отдых с творческой работой. Стоит отметить одноразовые деревянные приборы в кафе десертами. Лучше многоразовых ничего нет, но если дело в пандемии, то деревянные вполне неплохо. Отличный детский клуб, заботливый персонал в детском клубе.

• Дата отзыва: 30 октября 2021

«Спасибо, вернёмся!»
    • Семейный люкс в доме у озера

В конце октября наружные бассейны были прохладными (детей не останавливало), в сауну детям нельзя, но наших людей это не останавливало, около нашего домика громко работал вентилятор

Еда (детям даже есть каждое утро гречка, рис и овсяная каша!), отзывчивый персонал, хороший пляж, анимация, детский клуб, спа (процедуры)

• Дата отзыва: 27 октября 2021

• Номер «Дом у озера» — Вид на бассейн

ковролин в номере был в пятнах, но это если придираться и отдых не портило

Прекрасная территория, хороший пляж (большой и хороший вход в море, постепенно глубина, песчаное дно). Мы были в конце октября, конец сезона, отель был заполнен не 100%, но людей было все равно много. Персонал работал прекрасно, мне казалось, что в ресторанах они в принципе не стоят на месте и не только официанты, но и менеджеры. В главном ресторане разнообразная вкусная еда, без огромного количества специй (за исключением местной кухни или тематических дней). Обедали в ресторане на пляже, тоже все достойно, большой выбор по меню. Отдельный плюс детскому клубу, очень классные аниматоры и детская программа, детям есть чем заняться, с ними поиграют, накормят и приз дадут за участие. Я не "фанат" Турции, но этот отель непременно будет в моей копилке "достойных" отелей.

• Дата отзыва: 8 октября 2021

«Ela сентябрь 2021»
    • Улучшенный номер с видом на сад

Единственно, я бы обратила внимание на детскую площадку, ее практически нет. При отеле который позиционируется как kids consept. Ну и очень скромный аквапарк. Нам он в принципе был не нужен, но если для кого то важны горки то вам явно не сюда.

Понравилось абсолютно все. Большая ухоженная территория. За это просто ++++++ Сосны Персонал приветлив, готов всегда прийти на помощь Чистый пляж. Детский клуб и детская анимация 🔥. Каждый вечер после детской дискотеки шоу для детишек. Вообщем, отдых прошел на ура

• Дата отзыва: 1 октября 2021

• Улучшенный номер с видом на море

Еда на 4 из 5. Нет чего-то особо вкусного. Ассортимент турецких мезе не очень большой. В целом нормально, но без восторга.

Понравился красивый стильный и спокойный дизайн номеров. Красивый ландшафтный дизайн. Классно сделаны рестораны на берегу. Все красивое и неяркое. Никаких пластиковых стульев и аляповатых зонтиков. Качественная ежедневная уборка номеров, напоминать не надо. Очень крутой детский клуб, настоящий детский сад. Классный детский бассейн. Много бассейнов. Красивый пирс. Очень понравилось кафе-кондитерская у бассейна. В а-ля карт ресторан успели сходить только в один - итальянский, вкусно. К нашему приезду в номере уже была детская кроватка, горшок, детский халат и тапочки, ванночка, игрушка и набор шампуней. Мы попросили ванночку заменить на детскую табуретку для мытья рук, тут же сделали. Персонал доброжелательный. В ресторане быстрое обслуживание, никаких проблем с заказом напитков. Красивый бар на террасе на 0 этаже. Импортный алкоголь. Наливают щедро. В целом очень приятно там находиться и отдыхать. Классный пляж с песком. Постояльцы интернациональные, много людей из восточной Европы, Турции, Украины, России. Разные, нет какой-то доминирующей нации. Но в целом контингент интеллигентный и не шумный. Наверное я что-то забыла написать, в целом все супер, хотелось бы приехать еще

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

«В целом прекрасные ощущения и желание вернуться»
    • Улучшенный номер с видом на море

НЕ очень понравилась температура воды в бассейнах. Мы приехали в данный отель из другого отеля 5* (писать название не буду), НО в нем бассейн был намного теплее, я вообще не смогла себя заставить войти в эту воду, но ребенка было не вытащить. Еще не понимаю почему в детских бассейнах вода всегда просто ледяная. На столько, что мой ребенок не стал там купаться. И еда в основном ресторане тоже не впечатлила, возможно опять же, что мы приехали из другого отеля с более качественным питанием. Конечно голодным вы не уйдете и найдете что-то по своей душе, но нас не впечатлили омлеты (от слова совсем), порадовало яйцо пашот. в общем каждый найдет что-то свое

В целом понравилось практически всё. Оценили и спортивные направления, и детский "сад" (можете оставить ребенка на необходимое вам время как в садике). Не знаю сколько было отдыхающих, но в целом было ощущение, что людей не очень много, так как было всегда много мест на бассейне, на море... много людей ощущалось только во время завтраков, ужинов.. Территория отеля большая, зеленая. А ля карт рестораны тоже не плохи, удивило, что нам приносили мини-порции всех блюд, а не заказ по меню, но так даже интереснее.

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

«Все отлично»
    • Улучшенный номер с видом на море

Детский центр, еда, персонал, все отлично. в к дружелюбеные.

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

Ничего!

Понравилось абсолютно все,номера хорошие,обслуживание отличное,персонал русскоязычный молодцы,Особенно Элвин,Юлия,Карина,все помогали мне,организовали мне абсолютно бесплатно трансфер в аэропорт,просто молодцы!

• Дата отзыва: 31 августа 2021

В отеле ужасные подушки

Все понравилось, отдых прошёл отлично, еда разнообразная, официанты в ресторане стараются, территория чистая и ухоженная, большие бассейны, всегда были свободные лежаки, отличные горки.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

• Улучшенный номер «Делюкс» с видом на море

Уровень сервиса выше всяких похвал

• Дата отзыва: 1 августа 2021

• Улучшенный номер с видом на сад

Коктейли вкусные только в Кафе на пляже и в лобби, везде нужно напоминать из какого алкоголя сделать, на завтраке кофе отвратительный и официанта фиг дозовешься

Разнообразная кухня, я была второй раз и мне кажется ресторан Галато новый, это супер что днём можно пообедать по меню без деток под музыку dj , вкусные морепродукты

• Дата отзыва: 25 июля 2021

«Отличный отель»
    • Улучшенный номер с видом на море

Не понравилось СПА. Заказала релакс массаж, но когда увидела, что массажисты у них - тайские женщины, поняла, что релакса не будет, главное - выжить после массажа. В итоге получила обычный тайский болючий массаж, после которого еще пару дней спина болела.

Отличный отель, сервис выше всяких похвал! Персонал вежливый, быстрый, все знают своё дело. Еда очень вкусная и разнообразная. Детская анимация просто потрясающая! Красивая территория, большой пляж - очень хочется вернуться!