3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

№17 из 296 отелей в городе Аланья

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

Отличное расположение.

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

«В следующий раз в Алании остановимся снова здесь. Отдыхали с 2-мя маленькими детьми, остались довольны. Сотрудники отеля»
    • Апартаменты

Немного шумно от музыки из кафе, но это только до 24 часов и плюс у окон в номере отличная шумоизоляция

Хорошие апартаменты, вежливый персонал, отличное месторасположение, чистота. Все супер!

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

Нет завтраков.

Хороший апарт отель по приемлемой цене. Отличное расположение.

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

«Хорошо отдохнули, остались довольны»
    • Апартаменты

Было бы хорошо, если бы лежаки и зонтики на пляже для гостей отеля были бесплатными

Отель расположен отлично, море через дорогу. Сотрудники и руководство очень доброжелательны, внимательны. Большой 2-х комнатный номер с прямым видом на море. На первом этаже хороший ресторан

• Дата отзыва: 23 июля 2023

Мало посуды

Отличное расположение, очень доброжелательный персонал. Хорошая новая сантехника, просторная и удобная ванная комната. Шикарный вид с балкона. Много шкафов и места для хранения вещей.

• Дата отзыва: 20 июля 2023

• Апартаменты

Понравилось все, кроме шума на улице

Не смотря что номер немного старый, в номере уютно, всегда хорошо убирались, номер был с видом на пляж и на улицу, вечером до 24-00 очень шумно))

• Дата отзыва: 9 июля 2023

«Отель хороший, но для постояльцев использование пляжного инвентаря можно было бы сделать бесплатным»

Платные шезлонги и зонты

Апартамент хороший. Кое-где уже подуставший, но на качество отдыха это не повлияло. Пляж через дорогу и шезлонги и зонты там платные (50 лир штука). Хотя раньше для постояльцев отеля было бесплатно. Можно лежать на подстилке бесплатно. Убирали каждый день. Внутри отеля есть бассейн, но он крошечный 3*3 метра и еще один он 1*1 для малышей. На 1-ом этаже есть кафе/ресторан. Цены чуть завышены.

• Дата отзыва: 29 июня 2023

«Классный отель, рекомендую♥️♥️♥️»
    • Апартаменты

1.Понравилось все. 2. Громкая музыка и дискотека внизу в кафе кому в плюс, кому в минус.

1. Идеальное расположение отеля. Центр города. Рядом пляж, магазины, мигрос, аптека, кафе,хамам,рынок, продуктовые магазины, интересные туристические места 2. Отель чистый, современный, комфортный, уютный, есть вай фай, в номере сейф. 3. Уборка каждый день, на совесть!!! Смена белья и полотенец, традиционные ,,выкрутасы из полотенец,, в виде сердечек и лебедей, как без них)) 4. Внимательный персонал, приветливый, все для вас, утюг, гладилка, подскажут, расскажут, распечатка билетов на самолёт, организация трансфера в аэропорт. 5. Наличие хорошей посуды для приема пищи и готовки, вытяжка, плита, холодильник 6 Очччень удобная кровать!!!

• Дата отзыва: 18 июня 2023

Не было такого.

Все было прекрасно - персонал, номер с прекрасным видом, уборка, вкусная еда в баре внизу, отличный хаммам и море в 3 минутах ходьбы.

• Дата отзыва: 16 июня 2023

«Отличные апартаменты, внимательный персонал.»
    • Апартаменты

Немного шумно от дороги, но это вряд-ли изменишь

Отель в хорошем месте, пляж рядом, центр города не далеко, магазины, рестораны рядом. Просторный, чистый номер, большой балкон. Вид с балкона на море с пятого этажа превосходный!

• Дата отзыва: 8 февраля 2023

«Отлично»
    • Апартаменты

Было чисто, просторные номера, все необходимое для проживания. уборка каждый день

• Дата отзыва: 13 января 2023

«останавливаемся здесь второй раз, нравится месторасположение и большой двухкомнатный номер в соотношении цена - качество»
    • Апартаменты

великолепное месторасположение: Клеопатра пляж - через дорогу. любезный персонал. большой номер.

• Дата отзыва: 15 сентября 2022

• Апартаменты

Шумная музыка до поздна Но к этому можно привыкнуть, т.к.отель находится в самом популярном месте. И не хватало халатов в ванной комнате, было бы замечательно, если бы их предоставляли в дополнение ко всем полтенцам.

Расположение отеля самое лучшее во всей Алании! И самый лучший чистый с лазурной водой пляж клеопатры через дорогу от отеля , и Пещера Дамлаташ, и фуникулер на крепость , и аквапарк, и самые лучшие рестораны по TripAdvisor, и набережная для прогулки, все в шаговой доступности,очень удобно, пешком пройти можно за 5-10 мин, что экономит время и деньги. Были в других районах, этот район оказался самым чистым, удобным, весёлым. Очень доброжелательный персонал, готов помочь в любую минуту, всегда вежливы,приветливы. Удобная квартира 1+1, все есть для удобства: вся необходимое для самостоятельной готовки , плита, микроволновка, холодильник, кондеры в каждой комнате, большой балкон с видом на море, просторная ванная комната, удобные матрасы, ежедневная уборка, обновление шампуней , кондиционеров. Жили втроем-семья, всем было комфортно и безопасно. Могут дать авто в аренду, а также организовать трансфер с/в аэропорт Рекомендуем этот апарт отель. Если вдруг вернемся, обязательно остановимся в этом отеле вновь!

• Дата отзыва: 10 сентября 2022

• Апартаменты

Все отлично, но музыка до 12.00 ночи очень громко, если ложитесь рано это проблема, в остальном отличный отель

• Дата отзыва: 7 сентября 2022

Платный пляж

• Дата отзыва: 1 сентября 2022

«соотношение цена/качество на высоте 👍🏻»
    • Апартаменты

Большой уютный номер, много разных подсветок) есть балкон, есть бассейн

• Дата отзыва: 22 августа 2022

«Отличный отдых в центре Аланьи и в шаге от моря.»

Мне понравилось все

Мы приехали тремя семьями с детьми на две недели. Нам понравилось все!!!)))) роскошное местоположение, очень чисто, гостеприимный и отзывчивый персонал, нам дали прекрасный просторный номер с видом на море без всякий просьб и доплат. В номере предусмотрено практически все, от посуды и электрической плитки до косметических принадлежностей в ванной и одеял на случай необходимости (в номере отличный кондиционер). Пляж через дорогу, шезлонги, зонтики, бар, душ и даже постоянно находящийся рядом спасатель. Пляж отличный, песчаный и кстати всемирно известный, с голубым флагом))). Душ на пляже работает обычно до семи часов вечера, но поскольку мы приехали с маленькими детьми и ходили на пляж позже обычного менеджмент отеля учел и этот момент тоже. Вся техника работала исправно, номер убирался ежедневно, полотенца менялись своевременно. Исключительное отношение работников отеля к своей работе и людям. Обязательно приедем снова!!!

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

• Апартаменты

Прекрасные апартаменты прямо у пляжа Клеопатры. Приезжаем сюда уже второй раз подряд, всё нравится.

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

«Приедем еще.»

Все прекрасно.

Отдыхаю в этом отеле второй год подряд. Милый, отзывчивый персонал отеля. Горничная убирает выше всяких похвал!!!!!!!!!!!!!!! Отличное место, рядом с пляжем Клеопатра. Свои лежаки и зонтики. Мелочь, но приятно. Рядом автобусная остановка, удобно добираться в центр.

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

Если окна на море - очень шумно до 23 часов, детям, пенсионерам будет громко

Чисто, удобно, до пляжа 1 минута пешком

• Дата отзыва: 23 октября 2021

«Отличный отель с кухней»
    • Апартаменты

Расположение идеальное .Номер 1+1 (своя кухня)очень уютный .Уборка отличная,полотенца ,постель все чистое ,тапочки ,моющие -все было.Заселили раньше срока на 2 часа бесплатно и быстро .Менеджер очень хороший ,вежливый ,доброжелательный .Может кому -то помешает музыка с ресторана ,но репертуар лучший на всем побережье ,нам нравилось .Питались в номере сами ,не далеко рыбный рынок .Пляж свой через дорогу ,на пляже тоже ресторан (дороговат )но видела что люди приходят со своим .За дополнительную плату бич бои оставят вам 1 ряд у моря ,нам было не принципиально ,мы вообще из воды не выходили .Брали сейф (10 долларов ) но и на пляже и в отеле никто ничего не возьмет.Горничные убирались отлично.Есть маленький и чистенький бассейн .Горничная подарила тапочки и ободок 😀-отель отличный и люди хорошие

• Дата отзыва: 23 октября 2021

«Все великолепно»
    • Апартаменты

Мне не хватало зеркала и тумбочки в коридоре. И зеркала с хорошим освещением, чтобы краситься. Но это мелочи. Все решаемо.

Все очень понравилось. Заселили раньше. В номере одна большая кровать и ещё полуторка. В гостиной большой удобный диван. Большой огромный балкон. Есть сушилка для белья и добавочные стулья. Бассейн глубокий. Но холодный. Может потому что октябрь. Ресторан и его персонал замечательные. Любые вопросы решались быстро. Уборка хорошая. Никто не рвался в номер и не беспокоил. Пляж сразу через дорогу. Лежаки и зонтики от отеля бесплатно. Надо брать флаер на ресепшн. Он на все дни пребывания. На пляже его надо показать. Заход в море не плавный плита есть. Но иногда она под песком. Но это никак не мешает. Она ровная и не скользкая. Вылезать сложнее. Но молодым я думаю нормально. У меня даже ребёнок 7 лет справлялся. Рядом аквапарк, лугопарк и много ресторанов и кафе. Замечательные набережные в обе стороны. Рядом с аквапарком есть Минпрос. Рядом с отелем небольшой магазинчик с фруктами и разными мелочами. Есть хамам прям рядом с отелем и тату салон. Все просто замечательно. Море было чистейшее. Не смотря на то, что были и волны.

• Дата отзыва: 17 октября 2021

«Отель очень понравился, в следующем году планируем вернуться.»
    • Апартаменты

Самый главный момент, который пригодится путешествующим, - семье из двух взрослых и двух детей, не старше 12, номер подойдет замечательно (отдельная спальня с огромной кроватью и гостиная с огромным угловым диваном). Мы путешествовали с подругой и с 2 детьми (12 и 14 лет), в данном случае было ооочень неудобно взрослому спать на диване, они достаточно жесткие. Проблему решили, попросив на ресепшене матрасы для дивана. Но в целом, кому это принципиально, имейте ввиду. Других номеров, кроме как со спальней и гостиной с диваном, у них нет.

Расположение отличное, свой пляж через дорогу, замечательный огромный балкон, у нас был боковой номер(103) - вид и на море и на соседний отель, очень мило. Шумоизоляция хорошая, но тем, кто будет спать на диване в гостиной, слышен шум от входной двери. В ресторане при отеле диско до 24,00 имейте это ввиду, шумно, но вполне терпимо. При заселении не было одеял (может кому-то, как нам, это важно), только легкие покрывала, попросили на ресепшене - сразу предоставили. Уборка каждый день, чистота и порядок. Захватите с собой губку и жидкость для посуды, кому это актуально.

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

«Отличный персонал,уютно ,чисто .»
    • Апартаменты

Громкий ресторан внизу , но в 24 часа гуляние заканчивалось ,мы слушали музыку с удовольствием .Кто любит тишину -вам не сюда.

Мы отдыхали с мужем .Номер комфортный ,чистота безупречная , уборка каждый день . Персонал приветливый .Чувствовали себя уютно и по домашнему Иногда кушали в ресторане на нижнем этаже .Очень вкусно готовят .В общем впечатление прекрасное от места и от людей .