3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Yunus Emre Caddesi No 16, 07400 Аланья, Турция

№6 из 296 отелей в городе Аланья

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Апартаменты с балконом

Очень комфортные номера, удобные кровати. Суперское кафе на 0 этаже. Но самое главное - это потрясающе дружелюбные, приятные сотрудники. Хочу выразить благодарность Елене, и всей вашей команде за прекрасное настроение и атмосферу гостеприимства невероятную

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

• Апартаменты с балконом

Локация отличная. Номера чистые и новые.

• Дата отзыва: 23 марта 2024

«Второй раз останавливаемся, очень довольны»
    • Апартаменты с балконом

Внизу есть кафе, очень удобно с ребенком.

• Дата отзыва: 1 января 2024

«Хорошие апарты недалеко от набережной, рекомендую»

Не нашли недостатков

Все хорошо. Мы приехали поздно, нас встретили на ресепшене, заселили, никаких проблем. Все чисто, комфортно, близко от набережной. Внизу кафе, завтракали там - все вкусно. Все понравилось.

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

«Очень понравилось!»
    • Апартаменты с балконом

Хотелось бы, чтобы добавили средства для мытья посуды и губки, тряпочки, чтобы протереть можно было со стола. И не было доски на которой можно было бы порезать продукты. I would like them to add dishwashing detergent, sponges, and cloths so that you can wipe them off the table. And there was no board on which to cut food.

Супер отель для меня! Единственное чего нам не хватало это вытяжки на кухне. Персоналу отеля и ресторана при отеле отдельное спасибо! ❤️ В отеле можно было постирать вещи, предоставляли доступ к стиральной машине. В ресторане приотеле вкусно готовят. Мы были с маленьким ребёнком, отель представил кроватку ,а ресторан шёл на встречу и готовил некоторые блюда как мы просили. Из нашего номера было видно море😍 Уборка в номерах ежедневная. До пляжа Клеопатра 15 минут прогулочным шагом. Рядом много магазинов и большой продуктовый рынок (Жаль, что мы о нем узнали в последний вечер. Называется рыбный рынок, но там есть все!). Super hotel for me! The only thing we were missing was a hood in the kitchen. Special thanks to the hotel and restaurant staff! The hotel allowed you to wash your clothes and provided access to a washing machine. The hotel restaurant serves delicious food. We were with a small child, the hotel provided a crib, and the restaurant accommodated us and prepared some dishes as we requested. We could see the sea from our room 😍 Rooms are cleaned daily. Cleopatra Beach is a 15-minute walk away. There are many shops and a large food market nearby (It’s a pity that we found out about it on the last evening. It’s called a fish market, but there’s everything there!).

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

• Апартаменты с балконом

Второй раз останавливаемся в этом отеле, отличные апарты, всегда чисто, моют убирают. Во общем наверное один из лучших апартов. В низу есть ресторан с отличными оценками. А самое главное что с оооо очень вкусной едой.

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

• Апартаменты с балконом

Очень громкие кондиционеры, соответственно, трудно спать с ними. Но и открытыми окнами тоже спать невозможно, очень сильный шум от дороги и плитки на ней. Беруши не очень спасают, так что если вы чувствительны к шуму, то будет трудно. но это единственный минус

Хороший вариант, адекватная цена, учитывая рынок туризма и курс валют сейчас. Все чистое, не уставшее, есть место для готовки И самый главный плюс — великолепный балкон, где круто завтракать (303 номер в частности) Классный ресторан внизу, если есть возможность взять проживание с питанием, то берите)

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

• Апартаменты с балконом

Отличный отель, номера уютные с хорошей звукоизоляцией, все чисто, но вот кухню бы немного обновить. Удобное расположение. Внизу отличный ресторан, можно заказывать еду в номер. Шум от ресторана было не слышно. Уборка ежедневная.

• Дата отзыва: 30 августа 2023

• Апартаменты с балконом

Номера были очень чистые, в них действительно было приятно находиться . Номер был комфортный, всё необходимое было. Было даже два современных кондиционера

• Дата отзыва: 5 августа 2023

«Проживание в Comfort suites»
    • Апартаменты с балконом

Два дня не могла погладить платье, поэтому в Аланье его и не одевала. Кто-то из постояльцев его забрал и не вернул, один утюг на 30 квартир-( Полотенца были с пятнами и почему-то одно покрывало на 2-их чел, а также неудобные подушки именно для меня, может для кого- то они комфортные.

Отличная локация, до пляжа 10 минут. Рядом Мигрос, магазин, где можно купить текстиль ТАС. Апартаменты со всеми удобствами, кроме утюга-) А вообщем, понравилось все: уборка, наличие посуды, кондиционеры, холодильник, наличие тапочек, телевизор с пару каналами на рус.яз. В целом вернулась бы еще в эти апартаменты. Внизу классный Локал паб, ооочень вкусная пицца, большие порции, вежливое обслуживание, но коктейль Апероль шприц дороговат, по моему мнению-). Круассаны на вид вкусные, но не получилось попробовать. Рекомендую!

• Дата отзыва: 14 июня 2023

• Апартаменты с балконом

Идти на пляж минут 15. Это единственный минус, особенно для тех кто останавливается надолго.

Нам очень понравились аппартаменты. Мы прилетели часов в 9 утра, позавтракали и нас сразу заселили. Чисто. Все новое. Посуда икеа, есть все необходимое, даже гриль. Убирают каждый день. Персонал приветливый, вежливый. Очень вкусно готовят в кафе при отеле.

• Дата отзыва: 9 июня 2023

«Очень хорошие, современные аппараты. тем более за такую сумму👌»
    • Апартаменты с балконом

Единственный нюанс, это то что шумно, тк внизу дорога, и заправка, гоняют мотоциклы. Для тех кто чутко спит, будет проблемой. В остальном, все прекрасно!

Прекрасные апартаменты, все чисто, посуда идеально чистая, в номере есть все что нужно. Номера современные, и очень милые. Внизу классный и очень вкусный ресторан, играет диджей. Это то место куда смело можно возвращаться.

• Дата отзыва: 8 июня 2023

«Отличный отель, превзошёл ожидания!»
    • Апартаменты с балконом

Всё было прекрасно. Удобное расположение: в центре, рядом магазины и рестораны, минут 10 пешком до лучшего пляжа в городе. Номер просторный, чистый, хороший ремонт. Есть всё необходимое для жизни: фен, чайник, кофеварка, микроволновая печь. Уборка прекрасная, сотрудники отзывчивые, помогали по всем вопросам. У нас был поздний вылет, удалось продлить проживание на 6 часов за 3,5 евро в час. На 1 этаже кафе с вкусной едой и приветливым обслуживанием. Твёрдые 10 баллов! Не считаю это минусами, просто для информации: в день заезда было две бутылки воды, два шампуня и два мыла, за 8 ночей запасы не пополняли. Отель находится на оживленной улице, достаточно шумно, но беруши с шумом отлично справились.

• Дата отзыва: 2 июня 2023

«спасибо большое за теплый прием команде Comfort suites hotel»

все было прекрасно

все было прекрасно, начиная с ресепшн и заканчивая номером

• Дата отзыва: 25 мая 2023

«Очень удобное расположение и чистота в номере»
    • Апартаменты с балконом

Сами номера и кухня в них

• Дата отзыва: 11 мая 2023

«Я доволен всем, чувствую себя как дома )»

нет такого )

Это лучший объект в Алании по соотношению цена/качество. Всегда здесь останавливаюсь. А девчонки на ресепшен самые лучшие, всегда помогут с любым вопросом или проблемой

• Дата отзыва: 3 мая 2023

«Турция сегодня и Турция год назад и ранее - разные вещи. если хотите ещё хорошо провести время - выбирайте этот отель»
    • Апартаменты с балконом

лифт на 1 человека с вещами или на 2 без вещей. но это не проблема, просто скорее особенность. WiFi на 6 этаже был плохой. например, в Инстаграм сторис не грузились видео.

сразу при входе в здание поднимается настроение: на 1 этаже кафе с классной подборкой музыки, персонал улыбается, приятные гости, чистый ремонт. локация удобная, до пляжа почти по прямой 10 минут. рядом магазин продуктов (но имейте ввиду, что с 2022 года цены поднялись в 3 раза) и кнопка такси (нажимаете и приезжает машина). наши апартаменты располагались на последнем 6 этаже и были очень милыми. в номере чисто, без лишних запахов. мне потребовалась низкая подушка, пока ушли на пляж - ее поменяли. на 1 этаже у ресепшн есть комната с утюгом, стиральной машиной. есть услуга позднего выезда, на день написания стоимость 3,5 евро в час, что очень удобно. так же можно было оставить вещи на ресепшн пока ждали наш рейс, а переодеться в туалете кафе, тк он большой и удобный. в кафе делали заказ несколько раз и там тоже все понравилось, даже написали отзыв. хорошие порции как еды, так и кофе. не думая, выбрала бы снова это жильё!

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

• Апартаменты с балконом

Без нареканий, но лифт очень маленький и вмещает всего 1 человека (с учётом чемоданов). Детская коляска влезает либо в собранном виде, либо если она сама по себе не очень объёмная) В остальном все супер.

-5-10 минут пешком от моря; -Относительно недалеко продают Кюнифе (турецкая сладость); -В пешей доступности как минимум 2 -Мигроса (один, буквально, через дорогу, а второй - по пути к пляжу; - Русскоязычный ресепшен. - Есть лифт для подъёма на верхние этажи.

• Дата отзыва: 24 марта 2023

• Апартаменты с балконом

Отличное месторасположение отеля, отличная кухня.

• Дата отзыва: 17 марта 2023

• Апартаменты с балконом

немного далековато от пляжа Клеопатра (минут 7-10 пешком ) т.е отель находится не на оживленной улице ,можно сказать вторая линия от оживленной улицы

номер отличный ,в номере две комнаты небольшая кухня -студия(оснащена всем необходимым ) и отдельная спальня номера новые, спокойные (не слышно постороннего шума ) , в целом для 2 взрослых и 1 ребёнка комфортно ,в каждой комнате есть кондиционер

• Дата отзыва: 17 марта 2023

• Апартаменты с балконом

Как всегда душевно встретили, быстро заселили, уборка, если пожелаете каждый день! Отдельная благодарность Дарине❤️ без нее это место не будет таким уютным)

• Апартаменты с балконом

Маленький лифт. С детской автолюлькой еле поместились, потребовалась помощь администратора, чтобы первый раз совершить поездку в этом микролифте.

Очень чисто, уборка была ежедневной, хотя мы не рассчитывали, что наш номер уберут, останавливались на две ночи. Очень понравился ресторан при отеле. Вкуснейшие круассаны на завтрак)

• Апартаменты с балконом

вроде ничего плохо не заметила

по просьбе поменяли номер на номер с видом на море.

комната маленькая для 4х человек. но цена соответствует

чистота. все что надо для проживания.