3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о NG Phaselis Bay 5 звезд

Goynuk / Kemer, 07980 Кемер, Турция

№3 из 130 отелей в городе Кемер

• Дата отзыва: 3 мая 2024

«Все очень понравилось. Не к чему придраться.»

Все

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Семейный номер с видом на лес

- из корпуса B неудобно добираться до ресторана 2-3 разных лифта. К концу отпуска нашли более удобные маршруты, но все равно навигация так себе - детский клуб вроде бы большой, но существенную часть в нем занимает детский ресторан, кино , комната с приставкой, при этом сама детская комната для маленьких детей очень маленькая - в основном ресторане вся еда на шведском столе за стеклом и надо просить официанта положить тебе еду. Это, с одной стороны, гораздо более гигиенично,с другой стороны, для нас было совсем неудобно. Особенно когда хочется положить по маленькой ложке какой нибудь закуски из десятка стоящих за прилавком. Кроме того, у горячего запотевали крышки и вообще было сложно увидеть, что там лежит. В общем, через два дня перестали туда ходить и ходили в замечательный 24/7 ресторан Наутилус, в котором в тишине и спокойствии заказывали еду по меню

- замечательные виды с территории - Велком дринк на ресепшн ввиде дорогого шампанского, клубники в шоколаде и так далее - большой теплый бассейн и интересные занятия в нем (aquajump) - красивый современный номер - все, что надо для ребенка, было сразу в номере, не надо было никому ничего напоминать и просить - много мест, где можно поесть - аниматор выкладывалась на детских дискотеках, в целом в детском клубе аниматоры активно играют с детьми, а не просто сидят и смотрят как во многих отелях

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«стоит того, чтобы вернуться снова»
    • Номер Делюкс с живописным видом на море (для 2 взрослых и 2 детей)

минусов не заметили.

отношение персонала к гостям — просто прекрасное. пожалуй, впервые было действительно приятно отдыхать в отеле именно из-за этого. персонал максимально дружелюбный и при этом не навязчивый. особенно хотим отметить баристу около детской площадки, он очень искренен в общении с детьми. запомнил имя нашей дочки, всегда рад был её видеть. здорово. отель находится в живописном месте среди гор. в 10-15 мин от отеля — каньон гейнук.

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Улучшенный номер с живописным видом на море

Отель совсем новый, много современных решений в организации, например, для помощи в заказе услуг назначается персональный ассистент, доступный в WhatsApp. Много услуг уже включённых в стоимость проживания. Отличное кафе в основном здании, где вкусный кофе и полно сладостей.

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

«Прекрасные условия для отдыха.»
    • Улучшенный номер с видом на лес

Чисто субъективное мнение: бесплатное красное вино ниже по качеству еды, хотя с крепкими спиртными напитками было все в порядке. Вина в винной карте были с очень высоким ценником.

Редкий случай, когда хочется написать отзыв об отеле. Понравилось всё, хотя есть с чем сравнивать: во-первых как встретили, В возможности оплатить картой не было, разрешили оплатить при заселении, да ещё дали номер повышенной категории. Во-вторых: огромный ассортимент еды, практически можно удовлетворить все потребности: много свежевыжатый соков, разнообразие блюд из мяса и рыбы, большое количество овощей, овощных салатов, сухофруктов и фруктов (клубника по вкусу прямо летняя), десерты местные и не только, особенно в кафе-кондитерской и т.д., все за неделю не попробовали. Все деликатесы накладывали «от вольного». Понравилось комфорт и чистота номера, качество туалетных принадлежностей, ежедневно меняли всё, даже тапочки, пополняли бесплатный мини-бар. Мы сказали, что пьём много воды и нам приносили ежедневно 5-6 больших бутылок в стекле. Первый раз встречаем отель, когда количество шезлонгов и зонтов больше отдыхающих в отеле. Понравилась работа менеджеров Дарьи и Ксении. Раз оставили сумку с кремами на пляже, на следующий день они нам принесли. Очень понравилась территория и местоположение отеля в лагуне. При выезде отель бесплатно предоставил Вип зону прохода и свой вип зал в аэропорту Антальи. Но, наверное, главное вышкаленый персонал и прекрасное обслуживание во всех ресторанах отеля. Спасибо за всё, подумываем отдохнуть ещё здесь.

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

«Не зря потратили деньги и выделили время.»
    • Семейный номер с видом на лес

Красивая бухта, горы вокруг, чистота, сервис идеальный

Отлично организованная система сопровождения гостей, любые вопросы решаются в оперативном режиме. Дастан и Ганна-профессионалы высокого уровня. Спасибо!

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

Нет такого..

Хороший отель и персонал...постоянно и все стараются держать высокую планку качества отеля

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

Расположение и удобства

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

нет такого

Мы второй раз приехали исключительно из за пляжа который находится под горой . В целом отель соответствует цена качество, очень учтивый и не навязчивый персонал. Приедем ли мы мы еще скорее да чем нет.

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

«Отель с шикарным дизайном, окружен горами и с отличным морем! Наш фаворит на следующий год!»
    • Улучшенный семейный номер с живописным видом на море

Подушки плохие!

Понравилось все, отель великолепный! Отличная альтернатива Maxx Royal Kemer (более бюджетная).

• Дата отзыва: 26 октября 2023

«Мы будем рады вернуться - это говорит лучше всяких слов»
    • Номер Делюкс с живописным видом на море

Расположение, природа, стиль и качество. Понравился подход к управлению и клиентскому сервису.

• Дата отзыва: 9 октября 2023

«Не могу поставить 5»
    • Улучшенный номер с живописным видом на море

Кондиционер просто не охлаждал, в первую ночь проснулись в 3:00 с головной болью и духнотой в номере, 2 часа разбирались, ходили туда-сюда на ресепшен, к нам приходили 2 техника, которые так ничего и не починили. Долгая история, но в итоге через сутки нам в номере сделали такую температуру как нам хотелось, но время своего мы на этого потратили уйму, да и нервов тоже. Потому что что обычно делают турки? Правильно, только обещают, но по фатку ничего не делают, надеясь на то, что тебе просто надоест выбивать услугу и дело замнётся. Но не тут то было, не за такие деньги. Хочу отметить, что наши ассистенты Оксана и Дастан были просто супер, они делали все что было в их силах, чтобы нам помочь и решить ситуацию, тут больше претензии к менеджеру и руководству, так как настолько абсурдных ситуаций у нас нигде в мире не было, всегда в своем номере можно было установить нужную температуру для комфортного прибывания. Минусы: -Ситуация с кондиционером и то, что мы ее решали целые сутки абсолютно недопустима для отеля такого класса. Да, нам в качестве извинения дали возможность позднего выселения и ужин в японском ресторане, но временной ресурс невозместим. Именно за это ставлю оценку 4. - Японский ресторан не дотягивает до заявленного уровня - Напитки на бассейне подают в стекле- это может привести к травмам, если наступить в разбитое стекло - Уборка в номере так себе

Заселение прошло отлично, у нас было несколько сотрудников, с котрыми мы общались через Whatsapp группу. Номер был шикарный, на последнем этаже, с огромной терассой, видом на всю территорию, бухту и горы. Из плюсов: -Клубника в шоколаде при заселении -Красивая зеленая территория с кучей сосен -Отличный пляж и чистая вода -Очень много лежаков, всегда есть место - Интерьер отеля - Еда на любой вкус - Отличный спортзал - Кофейня просто супер - Хорошие банные принадлежности - Шоу программа на высоте - Аэройога с Кристиной невероятно понравилась - Бассейн только 18+

• Дата отзыва: 7 октября 2023

«Я довольна своим отдыхом, ибо именно море, солнце и нормальные бытовые условия были главной целью.»
    • Номер Делюкс с живописным видом на море

Не понравилось то, чем чревата система "все включено" ( другой Кемер не предлагает в своих отелях): высокая скученность людей, основной ресторан напоминает столовку и по виду и по вкусу еду, ограниченный выбор напитков ( вина) по этой программе: оно самое примитивное и ужасное по вкусу, хотя и из Франции или Италии. Ну и что - там тоже неликвид бывает, и вот его сюда.... А приобрести за деньги нечто приличное - духа не хватает заплатить за известное простое, но вкусное вино в 12 раз больше его стоимости

больше всего мне понравилось расположение отеля в бухточке, в окружении живописных гор, и протяженность береговой линии отеля, а именно возможность длинных заплывов. Очень теплое и спокойное море в самом конце сентября - начале октября, что тоже порадовало. Здания отеля красиво вписаны в ландшафт - прекрасная работа архитекторов. Прекрасно организованная и на высоком уровне осуществляемая фитнес-активность. Отель дважды комплиментарно пригласил меня на ужин в a la carte ресторане, за что огромное им спасибо. Вкусы, в принципе, не так уж и разнятся, но атмосфера и обслуживание другие...

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

• Улучшенный номер с живописным видом на море

Прекрасный современный отель с качественным обслуживанием, красивой территорией и разнообразными развлечениями. Спасибо большое персоналу за комфорт, внимание, но в то же время ненавязчивость! Все просьбы выполнялись очень быстро и качественно. Отдельное спасибо персональным менеджерам Оксане и Дастану, Мохаммеду из ресторана Capella, сомелье, персоналу ресторанов Nautilus и Ikura, персоналу Adult Pool и конечно же прекрасной женщине, которая убирала наш номер 1903!

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

«Выделите места курения и следите строго за этим.»
    • Номер Делюкс с видом на лес

Курение в отеле, просто везде курят, на завтраке посередине зала на веранде, на бассейне, на пляже и никуда не скрыться. На море если волна, то приносит много мусора, в такой воде не покупаешься.

Красивое место,горы,море,новый отель, много места для уединения. Детский клуб просто супер!!! Аниматоры девочки умницы,дети счастливы и не хотели уходить!!!Разнообразное питание.

• Дата отзыва: 27 июня 2023

«Не взирая на маленькие замечания, поеду еще раз»
    • Номер Делюкс с живописным видом на море

Не понравились подушки в номерах , Выбора не было, а хотелось натурального наполнителя .. Винная карта не была укомплектована полностью , в наличии были очень дорогие вина, а средних и подешевле не было в наличии

Прекрасное место, довольно длинная линия пляжа ,есть где поплавать с ластами и маской , очень чисто , приветливый персонал , множество ресторанов, баров и кафешек , хороший ландшафт , везде цветы , детский отсек очень ухоженный, по территории бегают милые кролики

• Дата отзыва: 11 мая 2023

«для маленьких детей супер детский клуб и бассейн !»

очень много еды

очень хороший концепт , уютно , инфраструктура прекрасная

• Дата отзыва: 3 мая 2023

«Мы провели прекрасные школьные каникулы. Огромное спасибо персоналу отеля за велоколепный сервис!»

все отлично, замечаний нет

Великолепный сервис, вежливый персонал, отличная еда, развлечения для детей, класс йоги для взрослых.

• Дата отзыва: 24 апреля 2023

• Улучшенный номер с живописным видом на море

Рестораны А-ля Карт ничем не отличаются от шведского стола. Картинки в рекламе не соответствуют. Стоимость завышена. нет смысла ходить в них. Стоимость вина в винной карте удивила, а то, что входит не очень понравилось.

Хороший красивый новый отель. Очень приветливый персонал.

• Дата отзыва: 21 апреля 2023

«Очень понравилось! Чистота, внимательный персонал и прекрасный пейзаж»
    • Номер Делюкс с живописным видом на море

Самая большая ценность отеля- это его сотрудники. Более отзывчивых, вежливых и внимательных людей, мы еще не встречали ни в одном отеле мира. Невозможно перечислить их всех по именам. Но особенно хотелось бы поблагодарить- Нонну, Аиду, Sahabettin. Это люди- профессионалы своего дела, выполняющие работу с огромной любовью! Это вызывает большое уважение. Все очень вкусно, качественно , щедро и разнообразно. Везде идеальная чистота. Руководство отеля выбрало исключительно верное направление развитие бизнеса. Всем и за все - огромное спасибо.

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

ассистент Анна , недобросовестно относится к своей работе

отличное местоположение, вкусная еда. детская игровая супер персонал доброжелательный и улыбчивый

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

• Семейный номер с видом на лес

Чудесное место! Отель просто прекрасный. Все стильно, удобно, красиво и вкусно! Отдельное спасибо нашим персональным консультантам Анастасии и Мурату за помощь. Все пожелания решались на ура :) Будем рады вернуться сюда вновь!

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

«Прекрасный семейный отель , невероятная природа , отзывчивый персонал , вкусная еда !»

Все !!!

• Дата отзыва: 2 апреля 2023

«новый современный отель премиального класса»

обходительный внимательный русскоговорящий персонал