3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

ÖZDERE CUMHURİYET MH SAHİL YOLU CD NO 84 MENDERES/İZMİR, 35495 Измир, Турция

№23 из 147 отелей в городе Измир

• Дата отзыва: 24 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кухня очень разнообразная, вкусная, большой выбор всего, мяса, рыба, морепродукты, овощи, фрукты, десерты, все на -10 балов из 10👍отель небольшой, домашний, комфортный, располагает. Пляж - замечательный, бассейн есть как для детей так и для взрослых, много аниматоров для детей. Мы жили в бунгало и там был новый ремонт, так что и здесь мы были удивлены. Персонал очень, учтивый, улыбчивый и дружелюбный. Нам все понравилось. В соотношении цены и качества очень даже!

• Дата отзыва: 19 мая 2024

• Четырехместный номер Делюкс

Ремонт старый, развлечения для детей на минимуме

Воздух, вид на море.

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

«Тихо, спокойно. Еда вкусная, но однообразная (ассортимент блюд). Не хватает обслуживающего персонала. В спа девушка по и»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море

Отель требует ремонта, оборудование и мебель замены.

Понравилось месторасположение, вход в море, пляж.

• Дата отзыва: 4 августа 2023

«Соответствует своему уровню»

Персонал не всегда внимателен (касается только кафе и баров). Выбор блюд есть, но не очень разнообразно, на 3 день уже надоедает. Не идеально чисто в номере

Пляж и бассейн, большой номер и большая кровать. Компактная уютная территория. Есть небольшая вечерняя программа, не сильно много, но нам достаточно

• Дата отзыва: 4 августа 2023

«Небольшой отель для семейного отдыха»

такого нет

Отель для спокойного семейного отдыха, для тех, кто ценит тишину, покой, море, вкусную еду и красивую природу. Пляж песочный, прекрасное чистое море, красивый вид из окна (если окна выходят на море), очень вкусное питание. Два приветливых шеф-повара каждый день присутствовали в ресторане во время завтраков, обедов и ужинов. Они желали приятного аппетита всем отдыхающим, следили, чтобы еда не заканчивалась, были готовы ответить на все возникающие вопросы по поводу еды. Остальные работники ресторана тоже очень старались, два повара при вас жарили рыбу и курицу во время обедов и ужинов, готовили яичницу во время завтраков, официанты своевременно убирали грязную посуду со стола, так чтобы около вас не было нагромождения вашей же использованной посуды. Еда была разнообразной и вкусной. Каждый вечер были вечерняя анимация для детей. А детей было много :). Вечерние представления для взрослых были не каждый день и в эти дни можно было отдохнуть около бассейна, или на пляже, любуясь волнами в море. Персонал, в-основном, говорит на турецком и отдыхающие, в-основном, турецкие семьи, которые приезжали на своих частных авто. Английский знали в ресепшн и команда аниматоров. Сотрудники ресепшн и команда аниматоров очень приветливые и воспитанные. И еще. Мы заказывали номер с видом на сад, а нас поселили с видом на море и на самом верхнем этаже за что отдельная благодарность ресепшн :)

• Дата отзыва: 22 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Немного надо отремонтировать в номерах сантехнику, и я знаю это сделают. И кондиционеры в здание отрегулировать.

Приехав отдохнуть в это место, мы остановились в вашем отеле, попали в настоящую сказку!!! Сказку во всем: в интерьере, в условиях, в кухне и в особенности в обслуживании. Огромное спасибо всему коллективу и молодым людям: Шеймусу, Аббасу, и девочкам, конечно! Все ребята очень учтивые, прекрасные работники и знают свое дело! Даже если не понимали языка, они старались по максимум. Что было очень приятно! Мы не знаем по имени работников кухни, но им тоже отдельное огромное спасибо за столь вкусные блюда. Всё было от души! Мы были во многих местах в Турции и во многих странах мира, но такой красоты и такого обслуживания мы не видели. Это правда и это искренне! Владельцам этого чуда на искреннейшая от всего сердца благодарность! Мы обязательно к вам вернемся!

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

«Потрясающий вид и красиво оформленный двор, чистота, замечательный персонал, вкусная еда, удивительно спокойное море, ую»

Все было идеально

• Дата отзыва: 15 августа 2022

«всем советую отдохнуть в этом отеле!»
    • Четырехместный номер Делюкс

Понравилось абсолютно все!

Отель очень хороший, чистый уютный, может показаться маленькими но на деле есть абсолютно все! Все очень красиво вкусно и достойно! Чисто не только в Номерах но и на всей территории отеля! Питание скажу я вам в этом отеле шикарное! вкусное и разнообразное!!!! много где отдыхали в дорогих и 5 звездочных отелях, этот ничем не уступает!!!!! питание в ресторане и в баре у бассейна просто шикарное! Персонал отзывчивый внимательный гостеприимный! вечерами проводят различные мероприятия как для детей так и для взрослых! первая береговая, на пляже только ты и гости этого отеля, народу практически нет, посторонних тоже нет, это прям огромный плюс!

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

Персонал snak bara, парень по имени Гасан чуть не кинул стакан на меня и что то бормотал

Море, море и только море❤️до этого мы побывали в Бодрум и Кушадасы там море грязное, везде водоросли, не удобно было купаться, но здесь прям не хотелось выходить из воды, единственное преимущество этого отеля это море…об остальном не хочу говорить, персонал лобби очень тепло относится к гостям, особенно Гамзе и Напелла, спасибо им за все🙏

• Дата отзыва: 12 июня 2023

Ужасного качества и цвета полотенца и постельное белье, требующее срочной замены. Отель достаточно ушатанный.

Завтраки нормальные, но скудноватые. Обед/ужин - достойные. Персонал очень дружелюбный, но к сожалению либо плохо понимают по английски, либо пока идут, половину забывают. НО ОООЧЕНЬ стараются!!!!

• Дата отзыва: 9 октября 2023

• Люкс с видом на море