3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о Harmony Butik Otel

Tophane Mahallesi. Andizli Camii Sokak. No: 4 Alanya, 07400 Аланья, Турция

№21 из 296 отелей в городе Аланья

• Дата отзыва: 19 мая 2024

Высокая цена, не работал кондиционер и проблемы с душевой кабиной (насадка для душа очень сильно нуждалась в замене). Но за отношение персонала и месторасположение можно простить.

Очень красивый отель с радушным персоналом, красивым видом и удобным расположением возле крепости Аланьи. Остановится на 1 день рекомендосьен.

• Дата отзыва: 4 января 2023

«Сделайте пожалуйста так, чтобы можно было набрать ванну. И хотелось бы, чтобы были халаты в номере.»

В номере красивая ванна. Но, набрать ее нельзя. Затычка не плотная. А так хотелось. Возможно, сделано специально в целях экономии. Мыться стоя в ней неудобно, тк. скругленное дно. Ну, и в номере за 100 долларов за ночь можно было бы пару халатов повесить.

Очень уютный атмосферный отель с прекрасным видом. Удобная кровать, вкусный завтрак. Есть маленькая парковка. Тишина. Важный пункт для желающих выспаться. Стандартный номер находится на 1 этаже рядом с ресепшен. Нас это не устроило, поэтому доплатили и поменяли на делюкс на 2 этаже.

• Дата отзыва: 7 декабря 2022

«чисто, красиво. Живешь прямо внутри достопримечательности с шикарным видом.»

вайфай работает не везде

расположение великолепно

• Дата отзыва: 28 ноября 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

В номере было грязно, на полотенцах пятна, ночью рядом шумели строители, мало света.

Вид из окна, своеобразный колорит и стиль старого города, вежливый персонал, гостеприимный хозяин.

• Дата отзыва: 4 ноября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Прекрасное место, вернёмся обязательно

• Дата отзыва: 23 сентября 2022

Неудобные подушки

Хорошие сотрудники которые за месяц проживания стали как родня. Утром готовили каши как мы просили. Очень удобное расположение отеля рядом все известные достопримечательности. Пляж. А также потрясающий вид с ресторана

• Дата отзыва: 1 сентября 2022

• Люкс с видом на море

Отель находится в старинном доме в старом городе на горе. Вокруг живописные улочки. Прекрасный вид из номера, ресторане при отеле и с общего балкончика на 3-ем этаже. Вкусная еда и отлична музыка в ресторане. Радушный персонал. До пляжа у крепостной стены 7 минут пешком, до пляжа Клеопатры - пешком минут 25 (на такси 5 минут).

• Дата отзыва: 26 августа 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Пожалуй лучшее место в городе

• Дата отзыва: 23 августа 2022

Все

• Дата отзыва: 25 мая 2022

В душевой кран был побит жизнью и дверцы душевой не закрывались до конца.

Прекрасный персонал, месторасположение и вид из окна

• Дата отзыва: 22 апреля 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Отличное тихое, спокойное место в самом центре Аланьи, для тех кто спокойно хочет отдохнуть в тишине с фантастическим видом на море. Очень милый и приветливый персонал, идет на встречу всем пожеланиям.

• Дата отзыва: 4 марта 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Ночью на ресепшене никто не дежурил.

Прекрасный, уютный бутик-отель (по-моему, с пятью только номерами) вполне соответствует своей высокой оценке. Отличное расположение на горе, в крепости, но при этом несложно добираться снизу, от Красной башни, всего 6 минут. Чудесные виды на побережье Аланьи. Замечательный отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 4 марта 2022

Расположен в очень красивом месте, отель чистый, уютный! Все понравилось!

• Дата отзыва: 1 марта 2022

Нет нареканий.

Были в отеле с 17 по 22 февраля по работе. Приехали раньше времени заселения, но к нашей радости номер дали сразу. Номер чистый, уютный, есть все необходимое. Убирались каждый день. Завтраки очень вкусные. А вид на море из отеля и кафе при отеле просто потрясающий. Всем советую этот отель.

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

С парковкой могут быть сложности, мы оставили машину достаточно далеко, и дошли до отеля пешком. Но, как я понял, место для парковки одного небольшого автомобиля у отеля все таки есть.

Все понравилось, номер был просторен, вид из окна отличный. Завтраки попробовать не удалось - уезжали рано.

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

Звукоизоляция между номерами можно сказать отсутствует, хорошо, что во время нашего отдыха все были очень внимательными друг к другу и неудобств никаких не возникло)

Милый отель! Так как мы отмечали с мужем нашу 9ую годовщину свадьбы, я просила комфортный номер и по приезду нам подняли уровень номера! Удобные матрасы. Очень внимательный и отзывчивый персонал, который всегда удовлетворит вашу просьбу, от парковки машины до бутербродов в дорогу)) Из ресторана отеля открывается один из лучших видов на гавань и горы!! И я влюбилась в травяной чай с нотками смолы, попробуйте обязательно!!!!

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

«Прекрасное место с живописным видом на бухту»
    • Люкс с видом на море

В номере только ванная, душа нет, лейка не вешается на стену, держать руками не совсем удобно. но это мелочь)))

Все прекрасно, вид на бухту из окна восхитителен, удобная терраса со столиками, роскошная комната с видом на море, персонал внимательный и заботливый.

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

«Отличный отель - рекомендую»

Недостатков не обнаружили

Очень крутое расположение отеля. Доброжелательный персонал. Утром прогулялись по окресностям, впечатления незабываемые. Не знаю какой вид из других номеров, но у нас он был просто потрясающий. Завтраки такие огромные, что до вечера мы есть больше не хотели))

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

Очень атмосферный отель в историческом месте с потрясающем видом на город с крепостной стены где он находится!

• Дата отзыва: 23 августа 2021

Великолепный и приветливый персонал. Отличные ребята как в отеле так и в ресторане. Виды на Аланью отличные! Обязательно приеду сюда ещё раз! Спасибо!

• Дата отзыва: 9 августа 2021

Сам номер довольно маленький, на фото выглядит больше, но есть общая зона и терраса. Окна номера выходили на стену (в номере было темно днём), но есть небольшая терраса с двумя столиками, если вы захотите посидеть среди ночи и полюбоваться видами. Добираться в отель пешком придётся в гору, если это кому-то важно. Рекомендуем арендовать мопед, чтобы быстро ездить на пляж Клеопатры и добираться до отеля. При этом все недостатки покрывает чудесный вид, аутентичный отель, его расположение! Возможно, вернулись бы ещё раз.

Бесплатно повысили категорию номера. Крутой вид с террасы и кафе, где проходят завтраки. Находится в нескольких метрах от красной башни. До шумных улиц с тусовками и набережной около 10-15 минут ходьбы, т.к. отель находится на возвышенности, где открываются прекрасные виды, но оно того стоит. При этом у вас будет возможность проходить мимо одной из главных достопримечательностей каждый день. Отель находится на уютной улице, где удастся сделать очень красивые фото.

• Дата отзыва: 30 июля 2021

«Обязательно порекомендую друзьям»

Немного подтекала душевая, но это скорее предложение по улучшение, а не минусы)

Отличное месторасположение, восхитительный вид на город, тихая улочка без толпы туристов. В номере чисто и уютно. Чтобы дойти до центра или до пляжа, каждый раз нужно проходить мимо крепости, что придает особую атмосферу. До пляжа идти 4 минуты, до улицы с барами/клубами минут 10 пешком. Завтрак сытный и вкусный, порции салата большие.

• Дата отзыва: 11 июля 2021

Замечательный отель с потрясающим сервисом и видами на крепость, на маяк и бухту Алании.

• Дата отзыва: 17 июня 2021

«Всё прекрасно!»

Завтрак превосходный, персонал очень отзывчивый и приятный! Одно удовольствие было оставаться в этом месте.