3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

На основании 31 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 8 августа 2022

«Средиземноморский отпуск»
    • Люкс с видом на море

То, что наш отдых закончился и пришлось уехать :(

Отель расположен вдали от городской суеты, но при этом всюду можно дойти пешком без проблем. - Сотрудники делают всё, чтобы вам было комфортно, очень отзывчивые и доброжелательные - Номера очень чистые, уборка производится ежедневно. - Разнообразные и вкусные завтраки, при желание можно сделать заказ из меню. - В нашем номере был потрясающий вид на марину и полуостров - Хороший бассейн - Божественная кровать

• Дата отзыва: 7 июля 2022

«Лучшее место!»
    • Улучшенный трехместный номер с видом на море

1. Кому-то может не подойти мечеть рядом. Но на 3 день вы уже не будете ее замечать. И даже на 1,2 день она не мешает. 2. Самый главный минус - вам будет ОЧЕНЬ грустно уезжать. Этот отель, люди и Каш разбили нам сердце. Мы были больше 3 недель в Турции в разных городах, но только это место вспоминаем с особенными чувствами.

Все было великолепно. Очень красивый современный бутик отель. 1. Бассейн супер, воду каждый день чистят, вода циркулирует, температура хорошая. Номер отличный, просторный, красивый, вид с балкона, панорамные окна. Нас заселили раньше времени, после тяжелой длинной дороги обогрели и накормили.Все чудесно! 2. Еда на завтрак разнообразная и вкусная. Свежеиспеченные булочки - вкус детства! Пару раз попадали на чай с выпечкой. Несколько раз брали обед, мой сын, который очень привередлив к незнакомой еде, съедал здесь все супы! Брали коктейли в номер и вечером у бассейна, очень красиво и вкусно. 3. Расположение идеальное. Всегда было место для машины. До оживленного центра минут 10-15 пешком, ребенок 7 лет спокойно ходил с нами. В самом отеле и рядом спокойно и не шумно. Есть детская площадка. Все магазины в пешей доступности. До моря надо будет ездить на машине или такси минут 10. (Но это Каш) 4. Самое главное это хозяева и персонал. На рецепшн работает очень отзывчивый и приятный мужчина Турек (все местные коты это подтвердят :)), отлично говорит на английском, поможет в любом вопросе, расскажет про нужные места поблизости. На кухне работает Таня, говорит на разных языках, в том числе на русском, тоже всегда поможет. Можно заказать лодочную экскурсию, нам очень понравилось!

• Дата отзыва: 11 мая 2022

Чистота. Больтшие Номера. Замечательный завтрак. В самом центре

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Потрясающий отель в Каше»
    • Стандартный трехместный номер с видом на море

Прекрасно провели 2 дня в Каше в этом отеле. Вид из окна с 4 этажа - выше всяких похвал. Отель новый, чистый, отдельное спасибо персоналу- сразу почувствовали себя как дома! А завтраки - одни из лучших, что мы пробовали, находясь в Турции. Очень вкусно и разнообразно. Если в следующий раз в Каш, то только сюда:)

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

• Улучшенный трехместный номер с видом на море

Подушки слишком жёсткие и высокие, было иногда не очень удобно отдыхать. Рядом стоит мечеть и в 6:30 вы точно не будете спать.

Отель отличный, очень красивый, персонал отзывчивый, номера огромные, еда вкусная, виды замечательные.

• Дата отзыва: 14 октября 2021

• Трехместный номер с видом на море

Далековато от старого города

Чистота в номере и отеле Внимательность персонала Семейная атмосфера Бассейн

• Дата отзыва: 11 октября 2021

«Отлично»
    • Улучшенный трехместный номер с видом на море

Единственное - нет room service в части еды. Но это не критичный вопрос совершенно.

Понравилось все. Отель полностью соответствует заявленному. Приятные стильные номера, вид на море! Номер был большой, кровати удобные, все чисто. Персонал прекрасный, дружелюбный, во всем готовый помочь. Завтрак небольшой, но нам всего хватило, вкусный. Расположение также нам понравилось, хоть и обратно приходится идти в горку. Но вид того стоит! всячески рекомендую

• Дата отзыва: 10 октября 2021

«Прекрасный бутик отель»
    • Стандартный трехместный номер с видом на море

Новый отель, прекрасный вид из окна. Персонал замечательный, чистота в номерах, отличные завтраки. Он конечно не очень близко к центру, за то ночью тишина. Рядом находится автовокзал, что очень удобно для путешествий.

• Дата отзыва: 9 октября 2021

«Отличный отель, при возможности приедем ещё»
    • Стандартный трехместный номер с видом на море

Один момент не очень понравился в номере 403, в котором мы жили, скошенный потолок, человек ростом от 180 частично бьется головой ) но это не влияет на остальное супер позитивное впечатление)

Просто замечательный отель, супер приятный персонал, очень внимательный и отзывчивый. Прекрасные номера, очень чисто везде, Уборка каждый день, удобные Матрасы и подушки. Прекрасные разнообразные завтраки, с домашней выпечкой, обилием фруктов и овощей, можно заказать что-то дополнительное.

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

Чуть далековато от моря

Вкусные завтраки, очень приветливый персонал- встретили как родных) Чисто, тихо, уютно. Владельцы молодцы!!!

• Дата отзыва: 30 июля 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Очень хороший завтрак, основные блюда менялись каждый день, очень красивый стильный интерьер, хороший бассейн, но немного лежаков, не всегда нам их хватало

• Дата отзыва: 30 июля 2021

• Люкс с гидромассажной ванной

Маленький санузел, не очень хорошее освещение, завтрак скудный: омлет, на выбор чай/кофе и немного закусок, персонал крайне плохо говорит на английском, в кафе очень многие курят, что не всем приятно

Красивый продуманный интерьер, ради которого стоит приехать в этот отель, хорошее месторасположение

• Дата отзыва: 2 июля 2021

• Четырехместный номер с видом на море

Расположение идеально, ремонт в отеле выполнен радует глаз, завтрак продуман, персонал вежлив и гостеприимен.

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

Неудовлетворительно
    • Суперлюкс с гидромассажной ванной

Завтрак в Каррубе это крошечный шведский стол, который явно не рассчитан на полную заполненность отеля, большая очередь из людей, никакой социальной дистанции, выбор скудный, эти тарелочки не успевают пополнять и банально кусочек омлета вам просто не достанется. Кофе только турецкий, ничего за дополнительную плату нет, так что избежать очереди за едой вам не удастся. Румсервиса нет. На букинге указано, что в гостинице есть ресторан, который работает на обед и ужин, так вот, довожу до вашего сведения, что нет там никакого ресторана. Если вы хотите покушать в гостинице, то заказ по меню нужно делать с вечера, и нужно решить что именно вы хотите и во сколько вам это приготовить. Сказать, что это неудобно - ничего не сказать. То есть вернувшись с прогулки по окрестностям или с морской прогулки вы будете вынуждены топать по этим горкам в центр на поиски еды. Для меня критерий возможности покушать на территории отеля очень важен и я всегда его учитываю в своих бронированиях, так как часто вечером никуда не хочется идти. Такую систему бронирования еды за сутки встречаю в первые за свои 10 лет путешествий. И один раз мы таки заказали у них филе сибаса и салат. Я не знаю, что это была за рыба, но не сибас точно, совершенно сухая с привкусом горечи(45€)Так что идите в город, а лучше выбирайте отель с рестораном👌 В описании написано, что размещение с животными запрещено, но при этом в гостинице живет очаровательная собачка(видимо хозяйская), которая так же очаровательно лает по утрам, ходит по столикам для гостей на ресепшене и спит везде,где ей вздумается,это неприятно и не гигиенично, это общая зона лобби отеля, и я не хочу сидеть на месте где спит собака. В завершение хочу сказать, что все это можно исправить, при желании руководства отеля. И тогда ваши гости будут улыбаться и возвращаться к вам, и ваш прекрасный интерьер обретет настоящую атмосферу отдыха и релакса, и ни у кого не будет дергаться глаз в отпуске☺️

Этот отзыв будет полезен тем путешественникам, которые ставят сервис и комфорт на первое место и привыкли выбирать для себя только лучшее. Если бы я прочитала подобный отзыв ранее, то ни за что бы не выбрала это место. Само понятие бутик отель подразумевает под собой небольшую гостиницу, состоящую из приятных мелочей, которые делают отдых в ней особенно приятным. Так вот, Карруба вообще не об этом...здесь миллион раздражающих тебя мелочей. И так из плюсов: отель новый, везде очень чисто, красивый вид с балкона. На этом пожалуй все. При заезде выдают одну карту от номера и вообще вся система здесь построена на тотальной экономии, когда вы покидаете номер, в нем не работают не только розетки и вы не сможете зарядить свои устройства,но выключается даже холодильник. Так что по возращению вас будут ждать напитки комнатной температуры. При открытии двери на балкон автоматически выключается кондиционер и он не включится при ее закрытии, он включится только тогда, когда вы нажмете кнопку включения на панели на стене(!), так что пока вы на балконе он работать не будет. В июле в Турции 45С жары и единственный источник прохлады это кондиционер в номере. И я хочу его использовать так как мне удобно!!!И эти танцы с бубном мягко говоря бесят. Датчик магнитный, просто замкните его монеткой, и не жарьтесь на балконе за свои же деньги. В самом дорогом номере в гостинице нет никакого столика, даже на балконе, судя по пятнам от чашек на изогнутой табуретке именно ее гости используют как столик. Нет ни одного крючка или перекладины для полотенца, дверь в ванную открывается и бьется прямо в стеклянную дверцу душевой кабины, нет никакого стопора, это как минимум не безопасно. Все это называется не эргономичный дизайн, каким бы красивым он ни был, это совершенно неудобно.

• Дата отзыва: 13 марта 2023

• Дата отзыва: 11 марта 2023