3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Mehmet Ali Efendi Sokak Best Home 26, 07400 Аланья, Турция

№34 из 296 отелей в городе Аланья

• Дата отзыва: 25 октября 2022

• Четырехместный номер с видом на сад

Очень понравились аппартаменты. Быстрая связь с Натальей по всем интересующим вопросам, наличие всего необходимого в аппартаментах. Чисто и аккуратно

• Дата отзыва: 12 сентября 2022

Понравилось всё, без замечаний⁹

• Дата отзыва: 24 июля 2022

«Ощущение, что это. комплекс для русскоговорящих))))В общем, рекомендую для проживания. Управляющий на связи, общались с»
    • Семейный номер с видом на сад

нет минимального набора бытовой химии (таблеток для посудомойки, геля для душа). Было мыло и чуть-чуть жидкости для мытья посуды. Бассейн не прогревается, так почти весь укрыт крышей

две спальни+гостиная. 2 балкона:один застеклен (подходит для сушки белья), а другой со столом и стульями. к сожалению из-за жары не удалось толком им воспользоваться для приема пищи.

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

• Четырехместный номер с видом на сад

Не работал wifi, но нам было не критично

Отличная локация, апартаменты и спа зона. Не возникло никаких вопросов по заселению и выезду, все удаленно и четко. Приедем еще

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

«Незабываемо!!!»

Минусов не заметили

Все соответствовало описанию! Много раз отдыхали в этом районе.Выбрали квартиру в новом доме, с тёплым бассейном. Отличные апартаменты, оборудованы всем необходимым. Тихая, спокойная улица. Рядом пляж, с розовым песочком, супермаркеты, в 10 шагах продуктовый маркет А 101, обменник, стоянка такси,кнопка такси прямо рядом возле центрального входа,рыбный рынок,который по вторникам превращается в изобилее турецких овощей и фруктов,автобусная остановка-все рядом. С балкона можно смотреть на парк с детскими качелями. Очень понравился большой балкон, на котором можно не только вечером ужинать, но и загорать.В общем мы очень довольны выбором апартаментов и будем его рекомендовать, а также хотим и сами сюда вернуться ещё раз! Спасибо, что цените своих гостей.

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

«Отличный отдых в Аланье!»

все было на 5+

Спасибо за отличный сервис. Нам очень понравилось, очень чисто. Красивый ремонт, новая мебель. Приятно были удивлены большому балкону, на котором можно обедать всей семьёй и видом на парк. Есть все необходимое для комфортного отдыха:микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, чайник, утюг, фен, телевизор, кондиционеры. Закрытая территория здания, нет посторонних. До пляжа Клеопатра 5 минут пешком, это очень радует, когда отдыхаешь с детьми. Рядом с апартаментами парк, где много детских аттракционов. Вокруг множество кафе на любой вкус и кошелёк. Очень приятная хозяйка, всегда была на связи. Будем рекомендовать ваши апартаменты своим друзьям.

• Дата отзыва: 8 мая 2024