3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Taşlıburun Mevkii, 07525 Белек, Турция

№21 из 129 отелей в городе Белек

• Дата отзыва: 12 мая 2024

Такого нет

Номер шикарный. Кровать огромная. Вид бесподобный. Питание великолепное. Территория красивая, ухоженная ,вся в цветах.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

Очень вкусно Все чисто Приветливый персонал

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«Недорогой Турецкий олинклюзив для определенной аудитории»
    • Номер «Камелия» с видом на сад

Народу очень много, отель перенаселенный. На шведском столе как в столовой. Иногда даже не хватало мест за ужином Вся еда - разные интерпретации фритюра Минибар в номере пополняли не каждый день

На ресепшн доброжелательны и пытаются помочь по всем вопросам Еда: много салатов и зелени на выбор

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

Все хорошо

Все отлично как всегда. Прекрасная территория, отличное питание, хороший пляж, каждый вечер интересные программы.

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Номер «Камелия» с видом на сад

Так как мы были впервые нам принесли в номер вино и фрукты в подарок, еда очень вкусная и постоянно менялась, спа центр очень хороший,бассейн с подогревом на улице, интересные горки,море близко,очень вкусные лепёшки готовят на пляже,пляж,номера и вообще весь отель очень чистый и ухоженный, персонал знающий своё дело,бар в номере обновлялся вкусняшками каждый день,всё на высшем уровне, обязательно вернётся и всем советую))

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

• Номер «Камелия» с видом на сад

Потрясающий отель, тёплые бассейны, шикарная территория, вкусная еда и самый лучший персонал.

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«Отличный отель для отдыха вне туристического сезона»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Спа-зона оказалась разочарованием: сауна и парная холодные, цены на массаж неадекватные, даже со скидками, которые активно навязывал похмельный краснолицый мужик. Бр!

Разнообразная и вкусная еда. Отличная коктейльная карта в лобби баре. Быстрый интернет, можно работать даже на лежаках на пляже. Ванна даже в простых номерах, вдоволь понежились. Подогреваемый бассейн с аквапарком на улице. Зоопарк на территории отеля, можно понаблюдать за животными.

• Дата отзыва: 13 марта 2024

• Улучшенный семейный люкс

1. На телевизоре в номере не было smart TV с YouTube. Для нас это кретично, так как маленькие дети привыкли смотреть мультики. Приходилось включать на телефоне, что не совсем удобно. 2. На площадке волейбольной в песке много камней, хорошо бы её почистить.

В целом хороший пятизведочный отель. Не буду долго описывать преимущества, думаю, все соответствует описанию. Особо хотелось бы отменить два момента, по которым, на мой взгляд, этот отель выделяется из отелей аналогичного класса: 1. Персонал очень отзывчивый и внимательный и в то же время не навязчивый. 2. Десерты (уровень приготовления десертов на голову выше чем в аналогичных отелях).

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

«Я бы вернулась еще раз в сезон»
    • Стандартный двухместный номер c видом на окрестности

Большая территория, чистый номер, каждый день убирали и полотенца меняли. Разнообразная еда, особо хочу отметить пирожные в кафе Беллис, которые подаются с 15 до 18, чизкейк, сан себастьян очень вкусно. Хочу поблагодарить отзывчивый персонал . Гостевой менеджер (?) Дарья очень хорошо заботилась , благодарим!

• Дата отзыва: 8 января 2024

«Отель оправдал все ожидания. Очень чисто, комфортные номера и приятный персонал. Фото полностью соответствуют действител»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, частичный вид на море

Мы с семьей встречали Новый 2024 год. Мы очень довольны! Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще! Огромное Спасибо всем!

• Дата отзыва: 4 января 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, частичный вид на море

Не понравилась организация новогоднего ужина: мы очень сильно просили не сажать нас около музыкальной колонки, где ребёнку вышибает уши и не слышно даже собственных мыслей. Но наши просьбы были проигнорированы, в результате мы провели новогодний праздник в вестибюле отеля, без праздничного стола, потому что людям с ребенком находиться за новогодним столом было просто невозможно. Но все семейные пары с детьми были вынуждены покинуть этот зал, поскольку дети такой громкий звук в крошечном зале выдержать не могут.

Понравилось всё, кроме организации новогоднего ужина!

• Дата отзыва: 20 декабря 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, частичный вид на море

Вкусная еда, красивая территория, хороший вай фай👌

• Дата отзыва: 12 декабря 2023

«Прекрасные прогулки среди зелени.»
    • Стандартный двухместный номер c видом на окрестности

Очень большая территория - это огромный плюс. Есть где погулять с ребенком. Тренажерный зал - отдельная приятная история. Персонал лучше не бывает. Заселили в 7 утра , даже просить не нужно было.

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, частичный вид на море

В душе вода, то горячая, то холодная, тяжело настроить

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

«Отличный отель и смело рекомендую»
    • Полулюкс

Все отлично

Комфортные большие делюкс номера. Приятный чистый отель, вкусная еда, отличная уборка, на территории все ухожено. Для семей с детьми отлично, что есть горки с тепловым бассейном. Мы вернемся. Да, еще добавлю: питание шикарное. Морепродукты, фрукты, много вариантов мяса, овощей, закусок.

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

«В целом отдых прошел отлично. С удовольствием вернёмся ещё.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, частичный вид на море

Номер в главном здании оказался шумноват, т к находился близко к месту проведения вечерней анимации. Даже с закрытым окном было слышно (тишина наступала после 23.30). Матрасы довольно неудобный, на мой взгляд. Тут, возможно, мое субъективное мнение, но у нас дома очень хорошие матрасы и мы были в отелях, где они были просто превосходны.

Отличное расположение за счет близости от Land of Legends: 5 минут езды на такси. Очень отзывчивый персонал. Превосходное питание. Удивили сырники на завтрак. Впервые встречаю в отелях такую роскошь:). Порадовал аквапарк с подогревом в начале ноября (сказали, что включили подогрев раньше обычного из-за погодных условий, хотя было совсем не холодно). В номере было все необходимое, вплоть до зубных щеток и бритвенных станков. Детская анимация также оставила очень хорошее впечатление!

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

«Отличный отель для осеннего отдыха.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, частичный вид на море

За это снял 1 бал с отеля) Вкус пищи однообразен, еды много но она вся на один вкус (нет шеф повара). В рекламе говорилось о подогреве всех бассейнов ( греется только аквапарк). Наш сын выиграл медаль на детских играх, но ему не дали её тк мы в этот день уехали , немного обидно) Нас выгнали с ресторана, сказав что в этом месте обслуживается только жасмин и вилла (что удивительно об этом так же нигде не было сказано) п.с про бар жасмин в котором написано только для гостей жасмин понятно и претензий никаких быть не может)

Подогрев зоны аквапарка, огромная территория, зоопарк, персонал, чистый пляж, некоторые шоу. Детские конкурсы и мини детский сад, огромная работа с персоналом все улыбчивые доброжелательные. Очень тихие и удобные номера.

• Дата отзыва: 29 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, частичный вид на море

Надо поправить лестницы с пирса в море (на наклонных ступенях легко подскользнуться). Надо отремонтировать локеры в SPA. Регулярно размагничиваются карты-ключи. Возможно, DJ стоит использовать чуть меньше русской музыки.

Достаточно просторная и благоустроенная территория с зоопарком - есть, где погулять. Хороший выбор блюд в ресторане, кафе и барах. Практически весь персонал понимает по-русски. Guest-relation реально помогает при необходимости.

• Дата отзыва: 13 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, частичный вид на море

Очень понравился пляж: всегда есть место на лежаках, а любой ряд расположен близко к морю. Отличный понтон с баром. Вкусная еда. Ни у кого никаких намеков на отравления) Если ехать в Кемер, то рекомендую этот отель.

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

«Отдыхали второй раз в этом отеле, бронировали номер жасмин Лейк хаус. Очень понравилось! На весь период отдыха бронирова»
    • Номер «Лейк Хаус», вид на бассейн

Не было такого

Все понравилось!)

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, частичный вид на море

Уже необходимо подремонтировать номера.

Все очень понравилось. Великолепное обслуживание. Отличное и разнообразное питание. Очень понравился зоопарк !!! Особенно попугай , который умеет мяукать !!! Чистота везде. Отличное СПА. Очень хорошие массажистки Тина и Ари.

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

«Прекрастный отдых»

Ничего

Все

• Дата отзыва: 30 августа 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Комнаты маленькие но очень уютные

• Дата отзыва: 19 августа 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, частичный вид на море

У меня украли очки на пляже, помочь никто не горел желанием

Очень высокое качество еды. Номера максимально уставшие, в остальном все великолепно