3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Adnan Menderes Bulvarı No: 39, 07600 Сиде, Турция

№10 из 205 отелей в городе Сиде

• Дата отзыва: 17 мая 2024

• Суперлюкс

Расположен рядом с дорогой и слышны машины

Красивый, удобный отель.

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

«Отличный отель для семейного отдыха на море»
    • Люкс, вид на сад

Пляж расположен на расстоянии метров 600 от отеля, до него ходит автобус раз в 30 минут. Пешком идти неудобно, так как дорога пыльная и по ней идет много транспорта. Было бы хорошо, если бы автобус ходил немного чаще.

Великолепный отель, красивая территория, большой номер где учтены все мелочи, включая москитные сетки на окнах, большое количество всевозможных полочек и прочих мелочей, создающих уютную атмосферу. Персонал дружелюбный и вежливый. Уборка в номере отличная. Мебель свежая, полотенца чистые и пахнут свежестью. Немного удивил заявленный узкий временной интервал, когда меняют пляжные полотенца, но по факту их меняют практически в произвольное время. Шведский стол разнообразный, блюда вкусные, десерты отличные. Каждый день присутствуют тематические блюда из кухонь разных стран мира и блюда от шефа. Рядом (в пешеходной доступности) расположен исторический город Сиде с потрясающими воображение археологическими сайтами. Отлично оборудованный пляж, лежаки удобные, заход в воду прекрасный. Отель предоставил отличный трансфер в аэропорт за адекватную цену.

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

«Очень продуманный номер, особенно семейный, для пар с детьми. Было очень чисто, все прекрасно. Интернет работает шикарно»

Понравилось все!

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

• Люкс, вид на сад

Возможно, хотелось бы дискотеки какой-то вечерами после шоу.

Отель просто великолепный, чистый, красивый, ухоженный. Были в конце сезона, когда уже мало отдыхающих - тишина и спокойствие вокруг, но все что положено, работало (анимация, автобус на пляж, водные горки). Очень хорошее питание, идеальная чистота вокруг, все вежливые и приветливые. Однозначно рекомендую к посещению! Пляж очень хороший, песочек, заход в море пологий.

• Дата отзыва: 28 октября 2023

Все супер

• Дата отзыва: 28 октября 2023

«Отличный отель, стал как дача :)»
    • Люкс, вид на сад

В том году еда была чуть лучше, но это субъективно мое восприятие, которое совсем не влияет на общую оценку.

Ребята на ресепшене просто супер, дважды мне очень помогли с моими совсем не связанными с проживанием проблемами, Лиза - большая молодец, ей отдельное спасибо :) отель как и в том году, все еще новый, не уставший совсем, за ним следят, большие номера, хороший пляж, рестик на пляже тоже очень хороший :)

• Дата отзыва: 24 октября 2023

«Неожиданно удачный отдых в конце октября»
    • Люкс, вид на сад

Это не минус отеля, для информации: UnionPay не принимают (хотя на ресепшене не отказались попробовать и проверить в очередной раз). Вода в большом бассейне холодная. В детском лягушатнике подогретая.

Отель соответствует 4-м звездам и концепции. Питание отличное, персонал знает своё дело, уборка ежедневная, ухоженная территория (хотя и не большая). Для детей есть отдельный стол с едой. Теннисный корт с хорошим покрытием, платный 200 лир в час. Есть хамам (даже несколько комнат) и паровая комната, сауны нет. До пляжа идти 7-10 минут, но вдоль автодороги грунтовой, поэтому пыльно. Автобусы от отеля каждые полчаса с с 9-30 до 17-00, от пляжа с 11-15 до 17-15. На пляже также работает WiFi (тот же что и в отеле), если на все включено можно пообедать, выбор меньше, но готовят прямо там, шведский стол только для детей. А вот стол с фруктами мне показалось для всех (но не точно). Есть пляжный волейбол (мяч брать в ресторане). Погода в 20-х числах октября была супер 28-30 градусов, море 25 и чистое - не ожидали. Очень комфортно, можно было в обед находиться на море. Солнце отлично для загара.

• Дата отзыва: 23 октября 2023

Вода холодная

Все

• Дата отзыва: 23 октября 2023

«Отличный отель. Рекомендую)»
    • Люкс, вид на сад

Шумный водяной стояк ( когда моются соседи очень шумно) были в октябре вода в бассейне холодная.

Приветливый персонал, уютные комнаты, очень удобные матрасы, вкусные завтраки. Отличная зона для вечерней прогулки , есть собственный пляж.

• Дата отзыва: 3 октября 2023

Все хорошо

Большие номера в формате «квартира-студия», отзывчивый профессиональный персонал, хорошая еда на шведском столе и в кафе, большой пляж

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

«В целом все хорошо, но с большей долей вероятности, мы больше не поедем в этот отель.»
    • Люкс с видом на море

Анимация детская была на 90% англоговорящая, а в субботу комната совсем не работала. Из второго корпуса далеко ходить в детскую комнату. Площадки вечером не освещаются- детей нечем занять, кроме шоу, на котором мой ребенок не понимал ни слова) В ванной комнате не было зубного набора, кондиционера и лосьона для тела- берите с собой.Бритвенный набор на ресепшен не купить даже за деньги.

Большой удобный номер. Хорошая кухня. Доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«Отель отличный за такую сумму вы отдохнете отлично.»
    • Люкс, вид на сад

Нам не понравилось пляж он был грязным, видимо никто за пляжем не ухаживает.

Нам понравилось все. Особенно хотел бы отметить персонал, они всегда были вежливыми.

• Дата отзыва: 1 августа 2023

«Приятное место, хороший номер с видом на бассейн и море. Заселили в лучший номер, чем бронировали.»
    • Люкс, вид на сад

Завтрак очень хороший - омлеты, фрукты, овощи и прочее. Отдельный детский шведский стол, где есть овсянка - нам актуально. Очередей нет, места всем хватает. Все понравилось

• Дата отзыва: 12 июня 2023

«Все отлично!»
    • Люкс, вид на сад

Все прекрасно - отличные и очень удобные семейные номера; везде чистота; большие бассейны с горками; ооооочень хорошие завтраки (слишком хорошие для человека на диете); море 300-400 метров, но ходит бесплатный автобус каждый час или чаще; есть детские аниматоры; бесплатная большая парковка.

• Дата отзыва: 4 января 2023

«всем рекомендую, очень хороший отель. отличный персонал»
    • Люкс, вид на сад

- пару раз уборка проходила не полноценно, но при обращении на рецепцию, все быстро решалось; - пляж далеко;

- обслуживание было на высоте; - кухня, всегда что то новенькое; - автобус до пляжа, хотя с таким классом отеля пляж должен быть 100 метров))); - расположение, все рядом: магазины (даже в отели есть), пляж, городские достопримечательности; - стиральная машина есть, очень удобно; - тренажерный зал; - команда рецепции, очень круто и качественно подходили к своей работе, большой респект им; - играная комната. кальяна не хватало.

• Дата отзыва: 30 ноября 2022

• Люкс, вид на сад

Есть несколько минусов, самый большой - это наглость и бесцеремонность уборщиц номеров. Они не понимают английского и русского, говорят только на турецком, по этой причине на все наши замечания не реагировали. У наших друзей, которые жили далеко от нас в другом корпусе - ситуация такая же. Уборщицы приходят когда хотят, открывают самостоятельно двери, заходят в номер когда видят что постояльцы в номере!! Ни разу ни в одном отеле такого не видели (( Второй минус - наличие дороги, от нее достаточно шумно и днем и ночью. У нас был номер на тихой стороне, с видом на сад, но все равно шум дороги мешал комфортному отдыху

Барут как и всегда на уровне! Хорошая сетка отелей. Еда в общем ресторане и в платных ресторанах на высоком уровне. Ухоженная территория, вежливый персонал, наличие всех необходимых бытовых услуг. Отель на второй линии, по этому на пляж возит автобус, дорога плохая, но ехать 3 минуты. Пляж хороший, чистый, с рестораном и прочими услугами.

• Дата отзыва: 19 ноября 2022

• Люкс, вид на сад

русская девушка в детской зоне , все время делала вид , что занята , не хотела инрать с детьми и чтобы мы оставляли детей

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

«приеду только к вам,вы идеальные»
    • Люкс с видом на море

самый крутой отель в котором я побывал в Турции

идеальный отель

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

«Вцелом нам очень понравился отель, вернулись бы сюда с удовольствием.»
    • Люкс, вид на сад

- далековато до моря, но есть автобус по расписанию. Можно и пешком дойти, но в сухую погоду очень пыльная дорога. Но это единственный минус и все остальные плюсы с лихвой его перекрывают.

+ номер удобный для семьи с двумя детьми, есть кухня и на ней все необходимое + чисто, убирались и меняли белье каждый день + детская анимация, ненавязчивая и очень добрая, порадовало, что в октябре было много активностей для детей, хотя уже не сезон + шикарный шведский стол и на завтрак и на ужин + бассейны, горки, тренажерный зал + недалеко старый город, можно дойти пешком или на автобусе + на море свои лежаки, есть небольшое кафе, души и туалеты + хороший Wi-Fi , можно работать

• Дата отзыва: 6 ноября 2022

«Прекрасный отель НЕ у моря»
    • Люкс с видом на море

В целом за эту цену все понравилось

Большие номера, удобная система с оплатой картой по всему отелю.

• Дата отзыва: 4 ноября 2022

• Люкс с видом на море

далеко от магазинов и цивилизации. рядом трасса.

большие комфортные номера, хорошая уборка. вкусная и разнообразная кухня. бесплатный автобус на пляж каждые 30 минут.

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

«Уютный семейный отель»
    • Люкс, вид на сад

Отличный отель для семейного отдыха! Хорошие , новые номера , приятный персонал.

• Дата отзыва: 28 октября 2022

• Люкс с видом на море

Лучший омлет "на всем Диком Западе". Даже моя жена такой вкусный не готовит. Много места в номерах, хорошее обслуживание и отношение персонала. Интернет вполне хороший, мог спокойно работать даже около бассейна или на балконе. Уборка ежедневно, вода, кофе, полотенца - все как положено. Не разбавленное пиво на ужин (заселение ХБ) или крепленное вино, гости в основном иностранцы, но и русскоязычных достаточно. Огромный плюс - наличие бесплатного хорошего спортзала и магазина (цена х1.5 на товары) прямо в отеле. Еда, как и во всех отелях Турции - нужно подобрать то, что хорошо готовят. Идеально подойдет для семейного отдыха, для тусовок - вряд ли. Продлили еще на несколько дней и с радостью бы остались еще в этом отеле, если бы было чуть бюджетнее и отель не закрывался бы на зимовку.

• Дата отзыва: 28 октября 2022

«все было замечательно»
    • Люкс, вид на сад

чистота, тишина, настоящий семейный отель, все для детей