3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

№31 из 296 отелей в городе Аланья

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

«Немного разнообразить завтраки»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Близость к морю. Персонал.

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

«Пляж Клеопатра за окном 🌞»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мебель можно сменить, по мере возможности ,конечно.

Отель через дорогу от пляжа Клеопатра. Спокойный чистый отель , что не скажешь про улицу, шумно, но мы готовы были к этому. Встретила сама хозяйка, заселила, дала чайник, попить чай с дороги. Очень душевная женщина с прекрасной помощницей дочкой 🙏❤️Спалось отлично , ничего не мешало. По рекомендации хозяйки, пошли в ресторан рядом с отелем и Старбаксом. Названия не помню, вкусно готовят. Завтрак в отеле был нормально стандартный. Вареные яйца, сыры, овощи, мед , маслины , чай. Ночевали одну ночь. Вполне достойно. На рецепшн имеются сейф ячейки, бесплатно. Рекомендуем.

• Дата отзыва: 25 октября 2023

• Трехместный номер

Нам все понравилось. Если будем ещё раз в Алании то остановимся в этом отеле.

Очень довольны отдыхом в отеле. Пляж через дорогу. Старая крепость и пещера в пешей доступности. Гостеприимные хозяева.

• Дата отзыва: 17 октября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Понравилось все. Очень милый уютный отель, хорошее освещение, всё необходимое, ничего лишнего, никаких изысков, но находится на пляже Клеопатры, в цветущей зелени, где всё прекрасно. До всего рукой подать. Кафе отеля утопает в зелени винограда. Плюс номеров - просторные балконы, с которых открываются прекрасные виды. Хорошие хозяева. Несмотря на незнание языка, всё прошло хорошо. На все ночи пребывания предоставили чайник в номер. Рекомендуем на 150 процентов!

• Дата отзыва: 14 октября 2023

«Близость песчаного пляжа Клеопатра, перекрывает все небольшие шероховатости проживания.»
    • Трехместный номер

Близость к морю, милые хозяева.

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Симпатичный отель рядом с прекрасным пляжем. Красивые чистые номера с холодильником и балконом.

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

• Трехместный номер

Остановились в этом отеле второй раз. Отличное расположение, чисто, по-домашнему! Спасибо за хороший приём!

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

«Все понравилось, поэтому мы забронировали еще на 2 ночи»
    • Трехместный номер

Идеальное расположение, соотношение цены и качества, чистота, доброжелательный персонал, + есть балкон

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

«Для отдыха, когда вы не сидите в номере.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Чистить номера хотя бы раз в два дня, все же пляж с песком. Поменять душевые кабины, менять полотенца раз в 2 дня.

В этом отеле есть два плюса: первая линия у моря и отзывчивый персонал. Отель простой, уставший немного, комната очень маленькая, с каким-то старинным будто советским шкафом. Душевая кабина странная, попасть в неё - квест, надо держаться за стенки кабинки, чтобы не упасть - там зачем-то кабина со ступенькой. Если смотреть трезво - все есть, все работает. Но комфорта ждать не стоит. Завтрак небольшой, но все свежее и вкусное.

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

«Очень понравилось все, что мог предложить отель отдыхающим на берегу Алании и даже больше. Хозяева на столько приятные и»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Ничего негативного в отеле не было

Локация, чистота, уют, еда, бассейн, приветливость и гостеприимство хозяев

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

«Рекомендую останавливаться в отеле, не пожалеете.»

Не было такого

Отель просто сказочный, уютный, чистый, светлый, расположен у моря, сервис на высшем уровне. Хозяева - добрые, отзывчивые, заботливые люди. Проспали на завтрак, подошли, когда уже собирали со стола, но не смотря на все погрешности, нас накормили. Завтрак всегда свежий, ооооочень вкусный. Качество отеля на высоте. Бассейн чистый, расположение комфортное. Безграничная благодарность хозяйке! Мы теперь знаем, где останавливаться в Алании.

• Дата отзыва: 29 августа 2023

«Великолепно! Чисто, уютно, шикарное расположение!»

нет такого

Замечательный небольшой семейный отель в самом прекрасном месте Аланьи! Локация превзошла все наши ожидания! Рядом с отелем узкая дорога с односторонним движением, которая не доставляет абсолютно никакого дискомфорта. Через дорогу великолепный парк с очень красивыми фонтанами, которые подсвечивают в темное время суток, - очень атмосферно и красиво! Пляж! От отеля по пальмовой аллее 1 минута. Это 4й пляж Клеопатры. Плиты на пляже есть, но узкие. Не критично, но маленьким деткам лучше купить тапочки. Можно пройтись до 1го пляжа, где песок везде. Пляж шикарный! Море чистое и ооооочень теплое. Закаты сумасшедшие!) Рядом с отелем огромное количество ресторанов и магазинов. До центральной улицы Аланьи - бульвар Ататюрка, - 3 минуты. В отеле тишина, что для нас было очень важно. Чистота идеальная! Номер убирали 1 раз в 3 дня с полной сменой белья и полотенец. Номер небольшой (мы жили в 303), но уютный и с нереальной красоты видом на море и парк. Горячая вода, кондиционер - все работало идеально. Холодильник, телевизор - все в отличном состоянии. В ванной всегда мыло, шампунь, фен, одноразовые тапочки. WiFi отличный! Завтраки были вкусными (шведский стол), - нас они вполне устраивали, в милом кафе, увитом виноградом и с лампами-тыквами, но и, конечно же, с очаровательными турецкими котами-попрошайками))) Бассейн небольшой, но идеально чистый (было очень приятно после утреннего моря позавтракать и еще продлить удовольствие в бассейне до наступления дневной жары). Все по-домашнему и с любовью сделано в отеле. Владеет отелем замечательная семья, все члены которой нам всегда помогали, подсказывали, рассказывали, терпеливо и подробно отвечали на наши вопросы и просьбы. Отель полностью соответствует описанию. Фото все совершенно реальные, без каких-либо приукрашиваний, - в описании совершенная правда! Большое вам спасибо за чудесный отпуск! Мы обязательно приедем именно в Ваш отель снова!

• Дата отзыва: 21 августа 2023

«Рекомендуем на 100%»
    • Трехместный номер

Даже думать не буду, всё супер

Я однозначно рекомендую этот отель. В нем супер ВСЁ! Чисто, в номере кондиционер, холодильник, бассейн, замечательные хозяева отеля. Трансфер тоже через них берите. Мой совет, если с детьми или не умеете плавать, идите на пляж прям к самой горе, там супер дно и не глубоко. От отеля идти не далеко

• Дата отзыва: 15 августа 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель превзошел наши ожидания. Начитавшись отзывов, думали что будет совсем маленький номер, в котором лишь одна кровать. Но при заселении были приятно удивлены. Особенно тому, что в номере был даже холодильник. А также балкон с видом на море. Wi-Fi супер! Возможно для тех, кто всё время хочет сидеть в отеле, этот вариант не подойдет. Но для нас всё было идеально. Локация потрясающая, вокруг много кафе, ресторанов, кофеен. Рядом парк, зелень, пещера Дамлаташ. А до моря идти 2 минуты. Чудесный приветливый персонал. Спасибо вам огромное! Ellerinize sağlık Однозначно выберем это место еще раз! Çok güzel! Görüşürüz!

• Дата отзыва: 12 августа 2023

• Трехместный номер

Отдыхаем в этом отеле уже пятый раз.Все отлично обслуживание,чисто и моря рядышком.Вернемся еще раз к вам

• Дата отзыва: 8 августа 2023

«Рекомендую!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Всё просто замечательно: от дружелюбного персонала и чистых номеров до вкусного завтрака и удобного расположения. Обязательно вернёмся)

• Дата отзыва: 21 июня 2023

«Отлично»
    • Трехместный номер

Бронировали номер без холодильника. Но были приятно удивлены, новый холодильник стоял в номере. Персонал очень приветливый, завтраки хорошие, качественная уборка каждых 2 дня. Всё понравилось, было бы ещё 2х , 3х разовое питание было бы ещё лучше!!!

• Дата отзыва: 16 июня 2023

«Хороший отель на самом берегу Клеопатры.»

Минусов не заметила.

Расположение просто шикарное. Из номера было видно пляж Клеопатры, парк. Номер оказался большой, с балконом. Завтрак хороший. Персонал добродушный, приятный. Отель вполне соответствует 2-3 звездам.

• Дата отзыва: 10 июня 2023

Все понравилось.

Местоположение - лучшее в Аланье. Прекрасный персонал, любую просьбу стараются удовлетворить. Удобные матрацы, спать комфортно. Большой балкон. Людям, у которых проблемы с передвижением могут испытывать трудности при подъёме по лестнице, лифта нет.

• Дата отзыва: 8 июня 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Расположение шикарное, море 100 метров. отличный отель по соотношению цена - качество

• Дата отзыва: 6 июня 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличное расположение и соотношение цены и качества

• Дата отзыва: 17 мая 2023

«Эстония»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Приятный,дружелюбный персонал, уборка комнаты и смена полотенец происходило ежедневно. До пляжа и моря 2 минуты ходьбы.С номера красивый вид на море и парк.Всё в шаговой доступности. Остались очень довольны ,на следующий год вернёмся только сюда.

• Дата отзыва: 22 ноября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В номере не было холодильника и мини бара, но нам дали чайник ) в одном из номеров был плохой напор воды, но в других, похоже такого не было.

Очень близко к морю! Персонал дружелюбный, всегда помогали нам. Номер чистый, WiFi отличный, работали без проблем. Завтраки хорошие, стандартные, без изысков. Бассейн маленький, но мы им не пользовались, так как через дорогу пляж.

• Дата отзыва: 16 ноября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Стоит сделать ремонт в ванной комнате

Завтрак вполне достойный. Отель находится рядом с пляжем Клеопатра.