3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о Selectum Luxury Resort Belek 5 звезд

Tasliburun Mevkii, Serik, Antalya, 07500 Белек, Турция

№18 из 129 отелей в городе Белек

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Очень приветливый персонал, отдельное спасибо девочкам Милане и Сабине, они очень внимательные и грамотные , четко знают»
    • Роскошный номер с боковым видом на море

Отдельная темя- Кошкин дом Сразу предупредила персонал, что укажу это в своем отзыве Отвратительно убирают помещение, не частные кошки, с ранами, полные лотки фекалий и по всему полу Запах невыносимый. Бедные животные, хорошие, красивые, почти все породистые кошки, очень несчастные и не ухоженные. Ребята, найди е специально обученного человека, который будет заниматься котами . Они не заслужили такое отношение 🙏

Новый , гостеприимный отель Современный и красивый Приветливый персонал Отдыхаем уже много раз

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

• Двухместный номер Делюкс с частичным видом на море

Wi fi

Хорошее обслуживание, комфорт, еда и алкоголь

• Дата отзыва: 1 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

наличие россиян уже большой минус! также сильно мягкий матрац, спать неудобно

хорошая разнообразная еда,комфортный вход в море,мягкие шезлонги даже на пляже,what’s app поддержка (помогли быстро доставить нужное детское питание)

• Дата отзыва: 31 октября 2022

Guest Relation!

• Дата отзыва: 14 октября 2022

• Роскошный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

не большой фитнес, но практически всё есть, но и туристы особо не ходят желательно при оплате сохранять чеки, чтобы в конце не было вопросов по дублированию платежей

современный отель, очень компактный, интересные шоу программы,

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Анимация ну просто не соответствует статусу гостиницы.... днем ну просто скукотище... для детей вроде есть анимация но ооочень слабая.. детские горки с далека такие классные но в них вода ледяная...мвлой проктиился 2 раза и вышел с синими губами... хотя в юассейне вода чуток теплее но не такой мороз... даже для меня...

Чистота уборка обслуживание сама гостиница красивая есть где гулять горки бассейны вечером шоу

• Дата отзыва: 6 сентября 2022

«Приятный, достаточно новый отель , очень темно везде)), даже в туалетах. напрашивается вопрос: как они там убирают в так»
    • Роскошный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

очень скучная и однообразная еда на эти дерьги, наверное руководству стоит задуматься о смене меню или поваров. единственное, к кондитерам претензий нет))- торты на высоте. а так , спасибо, первый раз за время отдыха -1 кг, вместо набранных 😂😂😂

Пирс, пляж, общая территория, комфортно

• Дата отзыва: 23 августа 2022

«Отличное "всё включено" для семейного отдыха, по недешёвой цене»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Море со стороны Кемера лучше, неадекватные цены в магазине, рыбный и мясной рестораны не советую к посещению, про итальянский не скажу тк не был, официанты в общем ресторане иногда путаются в заказах, слишком душно в основном ресторане, тк плохо работают кондиционеры, главный бассейн слишком мелкий и жаркий (но для детей ок), территория для прогулок могла бы быть лучше (по сути она присутствует только в семейной зоне), в семейных номерах в главной комнате не хватает света и свежего воздуха, матрасы слишком мягкие на основной кровате, в главном корпусе после уборки неприятно пахнет ковролин, нехватка мест на вечерних представлениях, плохая организация развлечений таких как волейбол, футбол, аквафитнес и тд (никто не зазывает), дорогие водные развлечения на пляже, без машины или такси некуда сходить вокруг отеля, нет банкомата

Семейная зона, бассейн в семейной зоне, еда в общих ресторанах, аквапарк, детский клуб, лунапарк, сауна, отсутствие браслетов для пользования барами и пляжными услугами, персонал, пирс, напитки, холл внутри отеля, доступность лежаков на пляже, гольфкар перевозящий постояльцев, фонтаны, ёжик которого мы встретили вечером

• Дата отзыва: 9 августа 2022

«Чистить бассейны!!!!»
    • Роскошный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Самое плохое, это чистота бассейнов. Трижды были в Вашем отеле и этот вопрос на том же уровне. Пару раз обращались с этим вопросом к помощницам, на что был получен ответ, все работы по очистке бассейнов выполняются обязательно и ночью. Ни разу за 15 дней мы не видели, сотрудника, который бы пылесосом чистил дно бассейна. А самое главное, что каждое утро на протяжение 9 дней мы убеждались, что дно бассейна действительно не очищается, т.к. одев очки и проплыв по водой, было только одно желание выйти из бассейна и больше в него не заходить что последние 6 дней и делали, НЕ пользовались бассейнами вообще, кроме аквапарка. В бассейне много волос, слизь, черные швы и пятна. пластиковые бутылки и отклеившиеся плитки. Очень грустно. Можно было бы еще больше расписать подробностей по данному вопросу, но не будем.((((

Наличие детского ресторана, которые располагается вдали от основного. Нет толп народа, как в основном. Спокойно и относительно тихо, даже, когда присутствует более 10 детей. Хороший аквапарк и наличие ленивой реки.

• Дата отзыва: 25 мая 2022

Нет

Мне понравилось чистота, вежливость персонала. И все было супер И отдельное спасибо за чистоту номера Saliha Kilica

• Дата отзыва: 15 мая 2022

• Роскошный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

В ванной комнате нет дверей. Шумные дискотеки по вечерам. Не смогли заселить рядом

Еда, территория, персонал прекрасны.

• Дата отзыва: 12 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Красивая, ухоженная территория. Профессиональный персонал. Хорошая кухня.

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

«5+++++»

минусов нету!

это топ 5 отелей турции и конкретно один из лучших отелей в белеке, критериев на это масса и куча, тут как номер , так и территория и питание и общий уровень, респект Селектум!) лучший среди многих!)

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

«Понравился отель, все на уровне!»
    • Роскошный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Мы были в ноябре, на улице еще было +28, а кондиционеры уже отключили, поэтому в номере было жарко. Не работал пантон уже.

Очень стильный отель, красивая территория, вкусная еда

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

• Роскошный номер с боковым видом на море

Номера , не удобные (бестолковые) для размещения семьей , сомнительный дизайн , пыльные ковролин и Мебель

Огромная территория , спортивные площадки , большой бассейн

• Дата отзыва: 31 октября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Из минусов: стройка нового отеля, которая проходит рядом, иногда непредсказуемая работа системы вентиляции, которая создавала шум ночью. Были некоторые проблемы с работой сантехники, но устраняли моментально. То есть отелю не помешало бы обновить некоторые свои инженерные системы.

Понравился сам отель и его персонал. Достоинство работы персонала: ненавязчивость и быстрота обслуживания. Все работают на отличном уровне. Хотелось бы, чтобы отель не поднимал так сильно цены в сезон, как соседняя Calista. На текущий момент все соответствует цене, но если она будет выше, то уже можно будет задуматься о новом месте проживания.

• Дата отзыва: 4 октября 2021

• Роскошный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

был зарезервирован люкс 62 м с балконом и видом на море минусы номера с видом на море: если вы с ребенком и/или любите тишину, то до 00-00 каждый вечер на сцене шоу, музыка, танцы. ни закрытые окна, ни беруши ничто не спасает). Поэтому мы заменили номер с видом на сад. вот там было все идеально с тишиной. минусы номера: - дверь в ванную комнату отсутствует. это некомфортно, мягко выражаясь. - есть огромный стол, за которым можно работать, но! ни одной розетки около, ни одного светильника, а номер довольно темный - отсутствуют прикроватные тумбы. около кроватей стоят огромные торшеры. почитать книжку, если рядом кто-то спит нереально.

территория ухоженная, номерной фонд новый, мебель не сломана, в санузлах ничего не отваливается. чисто. уборка ежедневная, хорошая, полотенца заменялись, предоставляют сушку для белья. Но утюг и гладильную доску нет. Были предоставлены на замену три варианта подушек, в том числе ортопедическая. персонал отзывчивый и внимательный. питание разнообразное, качественное. голодными не оставались, официанты шустрые. есть общий чат с ассистентами, которые с тобой на связи 24 часа. очень удобно. девушки работали оперативно. спасибо им огромное.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отдыхаем в данном отеле второй раз. Проживали в улучшенном двух местном номере , с прямым видом на море. Номер огромный с джакузи на балконе. Отличное обслуживание в отеле. Отель очень нравится, обязательно вернёмся ещё и не один раз.

• Дата отзыва: 14 мая 2024

«Не соответствует 5 звезд ( обман )»
    • Семейный номер

1) Ужасный персонал ( плевать на тебя ) Не встретили на входе не объяснили , прячут Глаза делая вид что не видят вас . 2) грязное белье постельное , грязные полотенца , грязный халаты . Просили менять они все равно такие приносят 3) везде грязные полы ( убирают размазывают грязь ) 4) еда ужас - свиноферма ( воды не дождешься от официантов ) Грязные тарелки с засохшей едой 5) ПЛЯЖ ЭТО САМОЕ ПЛОХОЕ ХОТЬ ТАМ ДУМАЛИ ОТДОХНЕМ ЛЕЖАКИ В ПЛЕСЕНИ , В ПТИЧИХ КАК…. Мокрые постоянно так как их не кто не сушит Персонал просто сидит смотрит на тебя А САМОЕ ГЛАВНОЕ РАБОТАЕТ ПОЛ ПЛЯЖА , И ПИРС НА РЕМОНТЕ ( Шум балгарки и дрели до вечера ) Мы очень расстроены ОТДАТЬ 40 т за день проживания и такое испытать .. Это поверхностно только

Нечего не понравилась . Люксори отель не соответствует совсем . Это 4 максимум звезды

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Отель староват и это видно. Очень странный интерьер( бархат, все в темных тонах) Анимация не сильно активная. Не очень улыбчивый персонал

Не плохая еда, вкусные суши! Выбор алкоголя-отличный. Очень большой номер и балкон! В номере чисто

• Дата отзыва: 27 июня 2023

«Вся сеть хромает»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Скудная еда. Мало света в номере. Грязные , неубранные столы. Официанты просто тебя не замечают. Комары просто загрызли . В номере не было три дня мыла.

Хорошая уборка в номере . Красивый интерьер . Большой бассейн . Спасибо Seda Ocak что сделала проживание более комфортным

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

«Отель хороший, но это близко не Luxury»
    • Семейный номер

1. Рядом идет стройка нового корпуса. По территории ездят грузовые машины 2. Ведутся ремонтные работы в самом отеле. Строители ходят по территории 3. В номерах Family проблемы с горячей водой. Утром около 5 минут нужно сливать воду и ждать пока пойдет горячая вода (только утром) 4. Так же в номерах Family нет двери в санузел и это очень удивило:) Утром с начала всей семьей слушаем сливающуюся воду, затем слушаем как домашние делают свои дела в туалете :) 5. Еда хорошая, вкусная, разнообразная, но не ресторанного уровня

1. Отличная поддержка Guest Relations (решат любой вопрос). Заболели дети и через 2 часа все лекарства, которые мы попросили купить были у нас в номере (даже рецептурные). Девушки молодцы 👏 2. Хороший сервис в ресторане и лобби 3. Два подогреваемых бассейна (один крытый и один открытый) и классный детский аквапарк

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

«Неплохой отель, но мы бы сюда не вернулись»
    • Роскошный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

С первых минут пребывания в отеле мы были в предвкушении суперского отдыха с учетом замечательной погоды, поэтому на некоторые недочеты в отношении персонала мы сначала закрывали глаза. Но уже через несколько дней какое-то странное поведение персонала по отношению к нам уже начало раздражать. Во-первых, официанты в барах (не все, кончено. В целом в отеле было около 3-4 официантов, которые действительно работали на отлично) не очень хотели подходить, чтоб принять заказ, их нужно долго звать, ждать, а когда подойдут, то вид у них практически всегда был недовольный и очень неприветливый. То есть они максимально старались делать вид, что не видят, что их зовут. При этом отель был полупустой, гостей было довольно мало. Взрослая анимация тоже как-то обходила нас стороной, хотя мы каждый вечер посещали вечерние мероприятия и принимали активное участие в них. Нас было 10 человек и трое малышей, и практически единственные азиаты во всем отеле, думаю, не заметить нас было бы трудно. Конечно, надо отметить, что после заполнения нами опросника. где мы указали все эти минусы, то менеджеры очень быстро отреагировали и в тот же день работа официантов и команды аниматоров резко улучшилась. Это нас порадовало. Но хотелось бы, чтоб руководство почаще работало со своим персоналом для улучшения качества сервиса. Крытый бассейн в СПА глубокий, в зимний период, если погода не очень хорошая будет, то покупаться в бассейне не получится, если не умеете плавать.

Первое впечатление об отеле было отличное, красиво, уютно, и нам очень повезло с погодой в период пребывания. Питание было хорошее, вкусное, но не такое разнообразное в сравнении с другими отелями. Уборка номеров была хорошая. Отличный детский ванный набор. Очень понравился уличный подогреваемый бассейн с морской водой.

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с частичным видом на море

Ну что сказать .. прочитала очень много отзывов и никто , никто не сказал про очень странный дизайн отеля . Если вы любители готического стиля , если вы любите красный бархат с чёрной бахромой , странные тумбы в виде гробов , музыку соответствующую и чёрные занавески и много разной соответствующей атрибутики , то вам сюда! можно справить Хеллоуин )) больше двух дней я не смогла там находится . Ведь мы приезжаем на отдых получать светлые эмоции! Нас не напрягал шум, вид из окна был шикарен, но ощущение , что ты попал , слабо говоря , не туда. Радушного гостеприимства мы тоже не заметили, мало кто улыбался, но грубости персонала тоже не было . Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Еда была неплохая . Суши в баре были вкусные. хороший крытый бассейн без запаха хлора .Чисто…