3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о Armas Labada 5 звезд

Merkez Mah.Deniz Cad. No: 14 Camyuva, Чамьюва, 07980 Кемер, Турция

№26 из 133 отелей в городе Кемер

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«Отличный отель за свои деньги. Вкусная еда, классные бассейны и море. Вернусь еще)»
    • Стандартный одноместный номер с видом на море

-Колючая простыня и неудобные большие подушки, -невнятная анимация. Не было расписания анимационных программ, непонятно было какие активности и где проходят.

-Очень вкусная еда в ресторане, - У нас был классный номер с большим балконом, -Горки, бассейн, -Сотрудники front desk. Спасибо сотрудникам front desk - дали прекрасный номер с шезлонгами на балконе ( у меня такое в первый раз). Всегда приходили на помощь, очень приятно было общаться. Отдельное спасибо всем сотрудникам Ресторана. Еда правда очень вкусная, гриль рыба/курица/говядина, вкусные супы. Приятный ресторан с большой террасой с прекрасным видом на море. На территории есть отдельное кафе с перекусами: шаурма, гезлеме, пицца, фри. Мы были в конце апреля: вода в бассейне теплая, горки работают, вода в море приемлемая, градусов 20-22.

• Стандартный трехместный номер с видом на окрестности

Очень классный отель, расположение супер, рядом нет шумных отелей, из номера всегда слышен шум моря, номера хорошие, еда вкусная и разнообразная, рыба на гриле вообще была каждый день.

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

К нас была услуга все включено , но спа и массаж были только по 10 минут для пробы а в описании говорилось включено. Так же нам приходилось просить каждый день пополнять нам холодильник в жару 30 градусов тепла пить воду всегда хотелось. Персонал это делал только по просьбе.

Соответствии цены и качества

• Дата отзыва: 2 мая 2024

«В целом нормально»
    • Стандартный двухместный номер c видом на окрестности

Уборка в номерах на оставляет желать лучшего

Расположение отеля хорошее , сам отель нормальный за свои деньги. Все в отеле очень отзывчивые. Ходила на курс массажа к Ольге , мне понравилось , но она делает сильно и к этому нужно быть готовым). Ознакомиться с услугами спа помогла Жанна, все рассказала и была очень приятной и тактичной. Мы брали базовый номер (с видом на парк) , но нам дали с видом на море , что было очень приятно. К слову , если номера смотрят на вход отеля, то вид там такой себе ( стройка). Еды было достаточно. Бассейн чистый, на пляже галька , так что мы покупали специальные тапки , чтоб купаться.

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«Все было очень хорошо и спокойно!»

Все было отлично

Все

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер c видом на окрестности

Супер сервис, приветливый позитивный персонал, все объяснят, встретят, расскажут! Дали номера выше категорией, красавчики!)

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер c видом на окрестности

Хорошая еда, высокий уровень гостеприимства! Наргиза, спасибо за решение наших вопросов!

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

• Стандартный трехместный номер с видом на окрестности

Праздновали моё деньрождение в этом отеле. Понравилось всё! Как нас встретили, как нас обслужили. У нас было заказано 3 номера, в каждый принесли фруктовую тарелку и шампанское, вечером накрыли большой стол на подиуме, за нами закрепили официанта. Приятным сюрпризом был большой торт. На следующий день разрешили выехать на 2 часа позже без доплаты. Персонал очень отзывчивый и на любую просьбу сразу откликался. Отдельное спасибо хотелось бы сказать F&B departmanı: Faruk bey müdür Murat bey Berat Bey Guests relation Svetlana И девушке на ресепшене

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Отличных три дня беззаботного релакса после 10 дней похода по Ликийке»
    • Стандартный двухместный номер c видом на окрестности

Немножко уставшие номера. Можно было бы придать лоска и стиля униформе сотрудников.

Весь персонал очень гостеприимный. Готовы с удовольствием помочь решить любой вопрос. Особенная благодарность девушке менеджеру на ресепшене Наргизе. Очень быстро и легко помогла решить все вопросы с бронью. С первых минут попали в заботливые руки персонала. Пока ожидали подтверждения брони нам провели ознакомительную экскурсию по отелю и накормили.

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер c видом на окрестности

Были в этом отеле в 2023 году. Остались хорошие впечатления, поэтому, выбирая отель на двое суток, решили заехать в него. Оплатили стандартный номер, но так как были у них не в первый раз, нам бесплатно повысили категорию, заселили в большой номер с собственной терассой, на которой расположено джакузи и лежаки. Отличный небольшой отель. Персонал очень приветливый. На ресепшн приятная русскоговорящая девушка. Номер чистый, все необходимое в наличии. До моря 50 метров. Сбоку от отеля есть бассейн с горками. Смело могу рекомендовать. Отличное соотношение цена - качество. 👍

• Дата отзыва: 22 ноября 2023

«Рекомендуем!»
    • Стандартный одноместный номер с видом на окрестности

С друзьями замечательно провели время! Было комфортно, уютно, вкусно. Спасибо команде отеля за гостеприимство! При заселении повысили категорию номера, было приятно. Подруга забыла кольцо в номере, без проблем вернули его. Очень бережное и доброжелательное отношение к отдыхающим. Безопасная территория, дети играют и бегают в своем режиме. Однозначно рекомендуем для семейного отдыха!

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

«Отличный отель ! Думаем вернуться!»

Не припоминаю.

Отличное расположение. Пляж. Работа команды анимации. Ресторан. Бабушка с лепешками. Приветливая и ответственная менеджер Маргарита.

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

«Отель в который хочется вернуться !»
    • Стандартный двухместный номер c видом на окрестности

Единственное это хамам который не прогревался, но думаю там что то сломалось и это быстро устранят и это мелочь практически не повлияла на впечатление от отеля

Это был лучший отдых! Понравилось все! Уютная атмосфера и масса положительных эмоций. А главное отношение персонала отеля! Особенно отношение и внимательность к гостям Маргариты (guest relations) и работников Ресепшн.Весь персонал был на высоте и сделал наш отдых максимально комфортным.Чистый номер, вкусная разнообразная еда,достойные коктейли в баре, а главное качественный зерновой кофе! Очень понравился пляж, лежаки с матрасиками, накрытие от солнца и мелкая галька.Понравилось все! Вернёмся обязательно!

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

Уборка номера

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

• Стандартный номер с видом на море (для 2 взрослых и 2 детей)

Персонал позитивный. Каждый на своем месте! Молодцы!

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Отель отличный! Очень чисто, уборка каждый день и качественная. Еда вкусная и разнообразная в течение всего дня. Свой пляж. Море очень чистое. На пляже лежаки, чистые полотенца. Есть 2 взрослых и 2 детских бассейна, аквапарк, для детей игровая комната и игровая площадка. Анимация в течение дня, вечером отличная анимация. Мне как опытному туристу есть с чем сравнить, отель за свои деньги оправдывает все ожидания и даже больше! Отдых прошел на УРА, обязательно вернёмся!!!

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

• Стандартный одноместный номер с видом на окрестности

Было все отлично . Отель дает больше чем за него платишь. Персонал приветливый и дружелюбный . Мне с ребенком было очень комфортно, чувствовал себя как дома . Юсуф и его команда -молодцы. Спасибо за теплый прием

• Дата отзыва: 29 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Хороший отель за эти деньги. шикарные виды на море.

• Дата отзыва: 24 октября 2023

• Стандартный одноместный номер с видом на море

Хорошо бы отремонтировать отель. Мелкие неполадки портят впечатление на первом этапе размещения, но потом их не замечаешь)

Приветливый персонал. Особое спасибо менеджеру Маргарите, старается сделать все возможное для комфортного отдыха. Прекрасное расположение отеля, хорош для тихого отдыха при том, что есть анимация. Очень симпатичный внутренний дворик отеля с попугайчиками) Хороший массажист Джем.

• Дата отзыва: 24 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Отдыхали в конце сентября, начале октября. море было просто замечательное, персонал дружелюбный, особенно Маргарита-Guest Relation. Была всегда доступна и готова прийти на помощь и решить все проблемы. Для нас она была "лицом отеля". Еда была вполне приличная, особенно то, что готовилось на гриле. Из минусов: безобразные кабинки для переодевания на пляже. вот они просто позор этого отеля. Но обещали исправить. В надежде на это не снижаем оценку

• Дата отзыва: 19 октября 2023

• Стандартный одноместный номер с видом на окрестности

Отличное расположение, приветливый персонал, виды, пляж, достойное питание.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Номера нуждаются в обновлении,обязательно поменять смесители и дверь,в ванной комнате .

Отдыхали неделю, номер с видом на море,месторасположение просто шикарное, первая линия, действительно первая,хорошее питание, дружелюбный клиентоориентированный персонал. Скорее всего в следующий раз выберу этот отель.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

«Это был отличный выбор»
    • Стандартный двухместный номер c видом на окрестности

Я так рада, что остановила свой выбор именно на этом отеле! С первых минут нас окружили вниманием и заботой. Предложили номер с видом на сад. Номер был отличным, с балкона открывался вид на море и зелень, просторный, с двумя большими кроватями, белье белоснежное, в номере чисто, уютно, есть все необходимое (халат, тапочки, все принадлежности, включая щетки, пасту, бритву), шкаф большой. Персонал волшебный просто. Все улыбаются и стараются помочь во всем, ни одного хмурого лица. Уборка в номере ежедневно полноценная. Мы жалели нашу горничную и иногда просили просто выбросить мусор. Но стоило уйти из номера, она возвращалась и делала полноценную уборку. В номере тихо, ни разу не слышали соседей. В отеле несколько бассейнов с разными уровнями воды, начиная от 40 см до 1.40 м. Есть две водных горки, детские площадки. В ресторане все вкусно, красиво и разнообразно. Персонал очень внимательный и шустрый - следили за чистотой, быстро убирали грязную посуду, старались помочь. Очень понравился внутренний дворик с попугайчиками, романтично и умиротворяюще. В общем, нам понравилось абсолютно все, спасибо прекрасной Маргарите, именно благодаря ей я остановила выбор на Армас Лабаде и ни разу не пожалела об этом. Успеха вам и процветания!

• Дата отзыва: 9 октября 2023

«Отлично провели отпуск!»
    • Стандартный трехместный номер с видом на море

Уборка в номерах проводится ежедневно, но формально. Меняют полотенца, если попросите, вам дадут любое количество косметики (а наборы косметики здесь отличные - есть все, начиная с мыла и заканчивая бритвой и зубной пастой), но забрызганное зеркало или пол не моют. Постели застелают, но белье не меняют (мы, правда, жили 6 дней. Может, этого мало, чтобы менять, не знаю)

Отель прямо на море. От отеля до пляжа - 5 метров. Отличное питание, номера. Все неполадки быстиро устранялись. На ресепшн почти все говорят на русском. Вообще, в отеле много русскоязычных отдыхающих. Не знаю, это плюс или минус. Море - рукой подать. Место в тени всегда есть. В общем, все отлично!!!!