3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях
  4. Белек: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Dobedan Exclusive Hotel & Spa ''Ex Brand Alva Donna Exclusive Hotel & Spa''

Отзывы о Dobedan Exclusive Hotel & Spa ''Ex Brand Alva Donna Exclusive Hotel & Spa'' 5 звезд

Sahil Mahallesi Mimar Sinan Caddesi Boğazkent/Belek, 07500 Белек, Турция

№11 из 129 отелей в городе Белек

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

• Номер для новобрачных с видом на море

Все было хорошо

Выбранный номер соответствовал всем моим ожиданиям.

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

• Четырехместный номер

Сервис;еда, анимация . Всё супер. Спасибо за отдых!

• Дата отзыва: 29 августа 2023

«Этот отель славится тем, что гости возвращаются в него снова и снова!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад

Если придираться, то всегда можно найти зоны для улучшения.

Отель очень комфортный Большая территория, вкусная и разнообразная еда, развлечение для взрослых и детей. Есть возможность для семейного отдыха, молодежи и детворы. Спортивные игры и развлечения на воде.

• Дата отзыва: 21 августа 2023

«Все прошло отлично! Вернемся обязательно»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Вкусная и разнообразная еда. Внимательный и вежливый персонал.

• Дата отзыва: 15 августа 2023

«Отличный отель. Рекомендую семьям с детьми.»
    • Четырехместный номер Делюкс

Нет такого.

Качество услуг в отеле улучшается с каждым годом. И это очень радует. Прекрасное питание, отличная уборка номеров. Вернёмся обязательно.

• Дата отзыва: 3 июля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Хороший отель. Место немного далековато но остальном ок.

• Дата отзыва: 7 мая 2023

«Не понятно организован entertainment, подходишь на info desk они знают только про анимацию , за спортивные мероприятия»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад

Не селитесь в номера которые начинаются на 16 , запах еды во всех комнатах так как рядом вытяжки из главного ресторана . Попросили переселить , просьбу выполнили сразу . Guest relationship начинают звонить с 10 утра и спрашивать , все ли нравится . Ребята не нужно так , многие только к 12 просыпаются

Приветливый персонал, красивая чистая территория , море ! Вкусная разнообразная еда , хороший алкоголь , только нужно его просить иначе нальют что попало )

• Дата отзыва: 7 января 2023

• Семейный номер

Полотенца и халаты можно поменять на более новые,но это мелочи

Огромное спасибо персоналу и всем-всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых. Все невероятно вкусно,очень красиво,чисто,все с улыбкой и позитивом! Обязательно вернёмся снова!

• Дата отзыва: 10 декабря 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад

Было б здорово, чтобы детский клуб работал до 11-12 ночи.

Замечательный отель! Зеленый, компактный, но при этом есть все - подогреваемый крытый бассейн, подогреваемый 1 большой открытый бассена, а также 2 детско-семейных аквапарка, несколько фудкортов, которые работают и попеременно и с наслойкой друг на друга. Еда отличная везде - как в 2х главных ресторанах, так и в открвтом кафе рядом с морем: все вексное, с хорошим выбором, подходит для детей и по разнообразию и по отсутствию пережаренных и пересоленных/перченых блюд. Комфортные номера с балконами и достаточной плащадью ванной комнаты + доволь широкими кроватями. Ежедневная уборка, обновление наполнения холодильника и пр.ежедневных наборов. Анимационная программа замечательная - от игры в бочу, теннис, волейбол и пр.развлечений, до кенгу-джамп, табаты и иоги. Потрясающий тренер - Алмаз, фотограф Мустафа и весь персонал на барах Алкоголь вполне достойный - красное вино пьется с удовольствием, периодически готовят хороший глинтвейн или др.напитки. Ну и импортный алкоголь также присутствует в изобилии - бейлис, малибу, дж.денниелс, балантацэйнс, абсолют и пр., только бренды разнятся от бара к бару. Наиболее качественные, включая колу в стекл.бутылках сожно найти в лобби-баре на территории, что располагается через мост на 2й линии. Анимация и шоу-прогоаммы каждый день, периодически приезжают известные исполнители. Мы застали Джонни в один из приездов, в другой выступали группа Добро и еще кто-то, - это частое развлечение гостей отеля, а программу можно заранее найти на сайте отеля. Хороший детский клуб, работает с 9 до 6, и дети могут выбирать программы досуга по интересам. Вообще, отелей Альва Донна 3 в Турции - Белек, Кемер и где-то еще, ро в Белеке по отзывам гостей, кто сравнивал практически и самого персонала - наилучший. Заход в море есть с песка, дно прекрасное на протяжении всего широкого пляжа. А также с партона, на котором находится еще 1 бар. Можно спускаться по ступеням, либо прыгать с него - отличное развлечение.

• Дата отзыва: 19 ноября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море

отличный отель, супер персонал, отличная уборка, очень разнообразная еда.

• Дата отзыва: 15 ноября 2022

все

• Дата отзыва: 13 ноября 2022

Хотелось бы расширить зону 16+ и иметь возможность насладиться отдыхом без орущих детей рядом.

Достойная кухня, полноценная пятёрка. Парковка рядом, очень удобно.

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

«Сначала думала писать плохой отзыв, нам дали номер прямо у лифта (слышно как все ходят день и ночь) и с двумя сдвинутыми»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад

Очереди на баре и в кофейнях

Разнообразная и действительно вкусная еда, комфортные номера, идеальная уборка, вежливый и клиентоориентированный персонал. Везде на территории чисто и красиво!

• Дата отзыва: 31 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад

очень не хватает утюга или гладильной комнаты

все на высшем уровне нареканий нет

• Дата отзыва: 26 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад

Мало фруктов. Отвратительное белое и розовое вино. Очень много русских (90%). Дискотека играла иногда до 2 ночи: громко и русская музыка. Шоу-программы не очень интересные.

Красивый отель! Будто в музее находишься. Номер тоже прекрасный, с балконом и видом на море. Большой выбор еды. Бассейн большой. Есть детский миниаквапарк с подогреваемой водой. Плюс взрослые горки с бассейном, где также вода подогревается. Есть игровые автоаты для детей. Есть Старбакс, правда очереди огромные(

• Дата отзыва: 4 октября 2022

Понравилось абсолютно всё!

• Дата отзыва: 24 августа 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 23 августа 2022

«хороший отель, но еда не соответствует заявленому уровню отеля»
    • Суперлюкс

шведский стол примитивный

• Дата отзыва: 20 августа 2022

• Семейный номер Делюкс

Провели две недели замечательного отдыха с детьми (06.08.22-20.08.22), замечательный, внимательный персонал. Изумительная атмосфера. Питание на любой вкус. Обязательно вернёмся 😍

• Дата отзыва: 7 августа 2022

«Улучшить приготовление имено морепродуктов и пыбы, чтобы они оставались сочными и вкусными.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

рыба и морепродукты готовили в основном на гриле или жарили и они были сухие, не понравились вообще.

Отличный отель в котором есть все необходимое для хорошего семейного отдыха! Вежливый персонал, все просьбы выполняли очень быстро, все приветливые и приятные. Многие говорят по-русски, хорошо знают английский и немецкий, что очень удобно для гостей. Просторные чистые номера, уборка каждый день! В делюксе мини бар пополняли каждый день, он входит в стоимость. при заезде нас ждал небольшой подарок, пляжная сумка от отеля, удобно с ней ходить на пляж и бассейны. Отличный аквапарк для детей и взрослых. Чистые бассейны и пляж. Есть большой бассейн с минеральной водой без хлора, там же и джакузи, что отлично для кожи и не вызывает аллергию. Ходили в спа центр, тоже очень понравилось! Чисто, приятный персонал, отличные процедуры и массаж. на каждом шагу закуски, мороженое, напитки и холодильники с водой и соками. На шведский стол давали шикарную баранину и вообще много видов мяса и закусок. Была рыба, но нам не понравилась. В общем Мы остались довольны))

• Дата отзыва: 31 июля 2022

«улучшить качество уборки в номерах и работу ресепшн»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

уборка, организация трансфера по отъезду и несогласованность действий персонала в отеле. был очень высокомерный и ленивый официант и всегда нам доставался )))

отель как объект, консультанты, инфраструктура, Активити,еда.

• Дата отзыва: 24 июля 2022

«Спасибо менеджменту отеля за ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ»
    • Четырехместный номер Делюкс

Нет такого. Искренне.

Очень понравилось: 1.Качество питания . Очень вкусно и разнообразно. 2. Чистота везде. 3. Радушие и ответственность персонала.

• Дата отзыва: 12 июля 2022

Охрану не работала, это напрягало. На моих глазах произошло несколько случаев с очень пьяными мужиками - охране надо быть порасторопнее. В отель может зайти любой человек с улице .Шумоизоляция плохая, слышно было музыку до 24 час. ночи из бара (очень громко ). потом до 2х ч. ночи из дискотеки .

Отлично. Много спортивных отракций. Небольшой, все рядом. Персонал супер. Детский клуб хороший.

• Дата отзыва: 29 июня 2022

«Лучшее впечатление об этом отеле оставила Ольга, которая помогла нам во всем.»
    • Семейный номер

Цены при отеле очень завышены. В Салоне только покрытие гель лаком стоило 40€, такое чувство что они золотом собирались покрыть мои ногти. Очень надеялись на разнообразие еды, но в детском разделе только и было пюре с котлетами, которые мы уже видеть не могли на 14 день отдыха. Мед пункт при отеле отвратительный, очень плохо с нами разговаривали сотрудники мед пункта. В общем, если вы едите в этот отель лучше запастись всем необходимым заранее, как лекарством так и всеми другими нуждами.

Отель очень большой и чистый. Убирались в номере очень хорошо. Особенно благодарна девушке Ольге за помощь, которая работает на нулевом этаже. Мне кажется она самый адекватный человек во всём отеле. Очень внимательная и доброжелательная! Спасибо ей за всё. Я считаю таких людей как Ольга должно быть больше в нашем мире.