3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

№205 из 205 отелей в городе Сиде

На основании 61 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 21 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Останавливаемся в отеле второй год подряд, и снова были довольны и сервисом и кухней! Номера небольшие, но комфортные, чистые и уютные, сантехника исправна, кровать удобная, розеток достаточно. Пляжные полотенца, мыльные принадлежности, чайник, полноценный холодильник, вообщем есть все, что нужно для комфортного проживания. Завтраки вкусные, голодными точно не уйдете! Отель в стороне от дороги, что для нас было плюсом, можно спать в тишине с открытым балконом, до моря минут 10 пешком, и есть трансфер на прекрасный клубный пляж Сорра (в 4км), лучший в округе! Магазины и рестораны в шаговой доступности! Снова рекомендую, и обязательно вернемся)

• Дата отзыва: 29 октября 2023

«Волшебство в Сиде!»

Все было очень хорошо!

Очень хороший чистый отель! Хорошие завтраки на любой вкус! Безупречный персонал, всегда готов помочь! Трансфер до хорошего пляжа ! Не долеко много ресторанов и магазинов. Готов вернуться снова!

• Дата отзыва: 20 октября 2023

«Оптимальное сочетание цены и качества.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель предоставляет трансфер в пляжный клуб, но время не самое удобное в 10.00, 10.30 и назад в 16.00, 16.30, т.е. в самый солнцепек. Для тех, кто придерживается более безопасного загара, не самое лучшее время. Можно воспользоваться ближним пляжем за 150 лир с носа на день. До него идти 10 мин.

Очень уютный, чистый, небольшой отель. Находится в тихом месте, одновременно и недалеко от развлечений, ресторанов, магазинов, и в то же время как будто в деревенской тиши. Хороший разнообразный завтрак со множеством овощных блюд.

• Дата отзыва: 10 октября 2023

Нет такого.

Великолепный персонал,Татьяна на ресепшене владеет русским,все подробно объяснит и расскажет,бассейн выручал,особенно в вечерние часы,трансфер до комфортного пляжа по спец.билету отеля,бесплатно жезлонги,зонт и выдают в отеле пляжные полотенца,кухня выше всяких похвал,все приготовлено в душой и по-домашнему вкусно,до главной улицы 10 минут хотьбы,там магазины,рестораны,остановка долмуша.Отель предлагает вечерние программы,танцы,музыка,барбекю.Поздравили с днем рождения,было приятно.(фото прилагаю)Спасибо вам за отличный отдых,обязательно приедем снова.

• Дата отзыва: 8 октября 2023

«Всем спасибо за комфортное проживание, постоянную чистоту номера, прекрасный сервис. Отдельное спасибо администратору Та»

Нет минусов

Номер, сервис, чистота

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

Нам всё понравилось. Рекомендуем!!!😊

Очень отзывчивый персонал в основном в лице менеджера Татьяны. Помогали во всех вопросах. Приятные люди отлично прожили три недели . Большое спасибо.

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Я не очень разбираюсь, но диджей ставит музыку у бассейна так, что кровати в номере подпрыгивают, одни тыц тыц. Если бы в баре ещё были и коктейли, то выручка была бы больше.

Русскоговорящий администратор Татьяна на ресепшен, заселили раньше 14, шикарный пляж по договорённости с отелем. Мы были на машине, поэтому 3 км было ехать до него не проблема. Хороший бассейн, разнообразные завтраки, хорошие для Турции. Водичка каждый день бесплатно. Наборы в душе.

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отдыхали 2 недели. Вкусные разнообразные завтраки! Не хватило только местных сладостей на завтрак! Удобные кровати! Чисто, комфортно. Замечательный пкрсонал. Великолепный пляж Coppa, трансфер до пляжа и обратно предоставлялся бесплатно. Пляжные полотенца. Великолепный интернет во всем отеле, в номере. Особое спасибо администратору Татьяне , помогала в решении различных вопросов. Очень рекомендую отель! Хотелось бы вернуться ещё!

• Дата отзыва: 6 августа 2023

«Всё было супер, номер на высоте, превзошёл ожидания, завтрак на высоте.»
    • Стандартный трехместный номер

Все понравилось, отель лучший из всех что останавливался за время путешествия.

• Дата отзыва: 17 июля 2023

Завтраки и дружный персонал

• Дата отзыва: 17 июля 2023

«Отличный отель и замечательный персонал!!!»

Понравилось все!!!

Понравилось абсолютно все!Мы приехали в Сиде на своем автомобиле, месторасположение хорошее, есть парковка рядом с отелем, машину было видно с балкона(проживали в номере 403). В пешей доступности есть магазин Мигрос,кафе, фруктовая лавка. В стоимость проживания входит разнообразный завтрак и великолепный пляж Coppa beach, расположенный в 4 км от отеля, туда и обратно бесплатно доставляют автобусами утром и вечером(мы ездили сами на машине).Отель новый, дизайн- супер, в номерах очень чисто, уютно, уборка каждый день. Полотенца на пляж предоставляются.Персонал отеля просто молодцы- внимательные, отзывчивые люди! Отдельное огромное спасибо хочется сказать администратору Татьяне, она нам все подробно рассказала, куда съездить, что посмотреть(шопинг, достопримечательности и т.д) и очень внимательно относилась к нашим разным просьбам, в частности помогла разобраться с пользованием сейфа, огромное ей спасибо!!!Также отдельная благодарность двум девчонкам из Киргизии, находящимся на практике и работающими в кафе и баре, они все подскажут посоветуют, да и просто пообщаться с ними! Подводя итог, хочу сказать: отличный отель и замечательный персонал!!!

• Дата отзыва: 22 июня 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Новые, продуманные и просторные номера. Пляжные полотенца. Бассейн. Трансфер до пляжа.

• Дата отзыва: 12 июня 2023

• Стандартный трехместный номер

Отель расположен в тихом месте, до пляжа ходит автобус, от исторического центра города не очень далеко

• Дата отзыва: 8 июня 2023

Все было великолепно.

• Дата отзыва: 7 июня 2023

«хороший отель в Сиде, лучше чем многие 4 звездочные в Алании»

все было супер

персонал завтрак номер сам отель спасибо администратору Татьяне за ранее заселение и завтрак. сразу видно что отель клиентоориентирован. в следующей поездке рассмотрим отдых именно у вас

• Дата отзыва: 4 июня 2023

• Стандартный трехместный номер

Тихий отель, расположен вдали от оживленной улицы, но вблизи с основными достопримечательностями. Есть трансфер до пляжа. Вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 1 июня 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный отель, за не высокую цену. Есть все что нужно и ничего лишнего.

• Дата отзыва: 15 мая 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель понравился! Номера комфортные, уютные, кровати и подушки удобные, есть все необходимое, сантехника работала исправно, все новое, полноценный шкаф, холодильник, чайник, места много, в номер очень чисто! Месторасположение немного в стороне, в тихом месте, но в принципе до моря и ресторанов близко, на автомобиле вообще комфортно! Завтрак тоже понравился, большой выбор и все вкусно! Жаль, что пробыли всего две ночи! Рекомендую и остановилась бы снова!

• Дата отзыва: 9 декабря 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Рядом с Местом, где находится отель, были замечены свалки мусора, иногда чувствовался запах гари, Вот.😒

Здравствуйте, Понравилась встреча на стойке регистрации. Радушная Татьяна, сразу всё объяснила, быстро оформила. Внутри всё в порядке, номер уютный, чистота везде, завтрак континентальный, есть горячее ( омлет с сыром). Вот.😊

• Дата отзыва: 6 декабря 2022

«Отличный отель, поэтому продлила проживание ещё на месяц»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Рекомендую. Отличный отель для спокойного отдыха или удалённой работы, поэтому решила продлить проживание в нём до 2х месяцев. * Удобное месторасположение: в пешей доступности море, кафе, магазины, аптеки, можно прогуляться до старого Сиде. * Wi-Fi с хорошей скоростью во всех номерах. Бесплатно. Это прям 🔥(В других отелях подобного не было) * Завтрак - "шведский стол". Всегда есть выбор. (Но было бы неплохо добавить местных сладостей и автомат с кофе в зале ресторана) * В номерах уютно. Порадовало, что есть одеяла уже в номере и не нужно их специально просить. * Ежедневная уборка. И это действительно так! На время проживания в номере пришлось переместить одну из прикроватных тумбочек и за ней оказалось чисто (!) * Отзывчивый персонал, который всегда готов помочь, если возник какой-либо вопрос. Большое спасибо всем сотрудникам и хозяину отеля! 🤗

• Дата отзыва: 27 ноября 2022

«Хороший отель в целом и по соотношению цена/качество, рекомендую»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель новый, не изношенный. Хорошие современные чистые номера, уборка каждый день, есть бесплатный сейф, чайник, холодильник, отличный вай-фай. Неплохие завтраки - однообразные, но голодными не останетесь. Отель немного удален от большой улицы, при этом достаточно удобно расположен: недалеко до моря, кафе, магазинов, можно и до старого города дойти пешком, если любите прогулки. Персонал отеля доброжелателен, на ресепшен есть русскоговорящий сотрудник - Татьяна, очень выручила меня при бронировании проживания и далее помогала с разными вопросами все время нахождения.

• Дата отзыва: 17 ноября 2022

wi fi у бассейна плохой

персонал супер, отличное соотношение цена качество, уборка каждый день, номер светлый и достаточно места, хороший бассейн

• Дата отзыва: 3 ноября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Температура воды в душе прыгала

Чисто удобно комфортно

• Дата отзыва: 2 ноября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

шумоизоляция есть но хотелось бы лучше

персонал русскоговорящий, очень дружелюбный. в номере было чисто.