3. Чонбури: отзывы об отелях
  4. На Джомтьен: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Ravindra Beach Resort & Spa - SHA Extra Plus

Отзывы о Ravindra Beach Resort & Spa - SHA Extra Plus 5 звезд

246 Moo 4, Sukhumvit Road, KM 157, Na Jomtien, Pattya, Sattahip, Chonburi, 20250 На Джомтьен, Таиланд

№22 из 97 отелей в городе На Джомтьен

7,2

• Дата отзыва: 22 мая 2024

«Достойное местечко»
    • Специальное предложение - Вилла с 1 спальней и собственным бассейном

Отличный бассейн с джакузи, в котором можно купаться круглосуточно, просторные комнаты, большая кровать, капсульная кофемашина, рядом с пляжем, где всегда есть свободные лежаки, очень даже приличный завтрак, правда много китайской еды, но тут уж :), возможность продлить проживание до 18 часов с частичной оплатой, а не по цене суток.

• Дата отзыва: 15 марта 2024

Некачественная уборка номера

Местоположение, уютная зеленая территория, хороший разнообразный завтрак, приветливый персонал

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

«Плюсы и минусы 50/50»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Грязное море(Для Паттайи это норма) Очень плохой Fi-wi Очень плохая шумоизоляция( по среди ночи и рано утром очень слышны хлопки дверьми и чужие разговоры или детский плач) Очень жестки и не комфортные подушки. Отель расположен долеко от центра и инфраструктуры, идти до ночного рынка минут 15-20. Больше в этом районе нет ничего, от слова совсем.( рынок и пару магазинов) Уборка в номерах на 3+.

Простор отеля, первая линия у моря, 3 больших бассейна. Отличный завтрак(большой выбор), прекрасно все кроме кофе. Доброжелательный персонал в целом.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Семейный номер Делюкс (для 2 взрослых и 2 детей)

Уборка в номере

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень старые полотенца в номере.

Хороший отель для тихого, спокойного, размеренного отдыха. Из недостатков хотел бы отметить это очень старые полотенца в номере и за поздний check out ( 20:00) с нас запросили стоимость проживания за одну ночь- 100$.

• Дата отзыва: 25 января 2024

• Семейный номер Делюкс (для 2 взрослых и 2 детей)

Уборка в номере

Территория, свой пляж

• Дата отзыва: 10 января 2024

Теретория грязная,пляж тоже грязная

Местоположение и размер комнаты

• Дата отзыва: 4 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Территория грязная не убираться чисто

Расположение

• Дата отзыва: 2 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1) точно нужно обновлять полотенца, выглядят уже очень пожившими, очень скромный гигиенический набор, нет зубных щеток, станков 2) очень большая слышимость в номере от соседних номеров( через туалет) и от двери в коридор и балконной двери, громыхает везде, от тележок до людей, кондей шумный и не настроить на бесшумный режим 3) поскольку отель далеко от паттаи, доехать можно только на тук-туке или такси. За три года мне ни разу не удалось доехать бесплатным трансфером от отеля. Всегда в день когда он нужен, волшебным образом он не работает. Нет системы, которая бы позволяла помогать гостям вызывать такси. То есть сотрудники пытаются помочь, но алгоритма нет и соотвенно результата нет. Граб не приезжает из-за высокой загрузки и реально все три года что я сюда приезжаю- заканчивается одним и тем же- мы идем на дорогу и ловим тук- тук с руки. 5) новогодняя вечеринка- стоит 2 взрослых и 1 ребенок около 15 тыс бат. Мы купили билеты, когда было продано всего два стола, но в итоге нашу бронь потеряли , мы долго ждали на входе и в итоге сидели не там где выбрали 6) интернет- это просто позор, который год, пользовались местной симкой и все.

Очень классный пляж с пальмами, очень дружелюбный персонал, классный бассейн, хороший завтрак, хорошее соотношение цены и качества, нет критичных вещей которые могут разочаровать. Очень красивая территория

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сначала дали номер на 6 этаже и там была проблема с вентиляцией (гудела и не давала спать), пытались отремонтировать, но в конце концов просто поменяли нам номер. Номера убирают каждый день, но не сказать, что прямо идеально (касается унитаза).

Второй раз в данном отеле. устраивает размер номера, небольшая этажность отеля, что создает впечатление тишины и уединенности, зеленая территория, 3 прекрасных бассейна различной глубины, пляж на первой линии (чистый, с пальмами, лежаками, море чистое, теплое). Завтрак отличный шведский стол, каждый найдет блюдо по себе. Наш 6-летка нашел что поесть. Также в ресторане заказывали обед/ужин - нет нареканий. Вкусно. Номер убирают каждый день (очень приятно). На территории есть два бильярдных стола (20 бат), два стола для настольного тенниса и настольный хоккей. С удовольствием разбавляли свои вечера. Есть SPA, но в этот раз не ходили.

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель сильно не новый и это чувствуется, однако нам общее впечатление это не испортило.

Больше всего в отеле понравился пляж с пальмами, под ними идеально релаксировать. В отеле хороший спа, но по цене дорогой. Местоположение для нас было идеальным, тихо спокойно, если нужно в центр города всегда можно доехать на такси через приложение. Приятная зеленая цветущая территория. Если еще окажемся в Паттайе выберем это место.

• Дата отзыва: 13 августа 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень плохой вай фай( было совершенно невозможно пользоваться

Территория , бассейны

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

«В целом мы уже знали , что это за отель, конечно уровень сервиса стал ниже, думаю повлияла пандемия.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не очень качественно уборка номера. Пляж плохо чистили, лежаки вообще не убирались. Учитывая что мы в данном отеле 4-й раз, уборка стала хуже

Завтраки в целом хорошие, но сдоба казалось не совсем свежая, выбора нет. Раньше было лучше.

• Дата отзыва: 23 марта 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Понравились завтраки . Персонал отличный. Все было чисто .Спа очень хороший.

• Дата отзыва: 21 марта 2023

«Спасибо, еще приедем!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

высокие цены в СПА-центре, низкое давление воды в номере, чайник в номере очень старый, не работает как положено, интернет временами не работал, покупали местную сим-карту (не брать в аэропорту!!!), нет русскоговорящего персонала, хотя по ощущениям русскоговорящих гостей точно более половины

территория отличная, все очень красиво, бассейны супер, чистые, народу мало, на пляже надо занимать лежаки утром, после завтрака уже нет свободных, пляж чистый, но если ветер справа, то в море много мусора, с морем в этот раз не повезло, мусор был постоянно, персонал хороший, всегда помогали, хотя однажды начали косить траву в 12 ночи, пляжных полотенец всегда достаточно, уборка в номере нормальная, зоны для курения есть по всему отелю

• Дата отзыва: 14 марта 2023

• Трехместный номер Делюкс

Отсутствие инфраструктуры в ближайшем окружении, дорогое питание на территории отеля

• Дата отзыва: 6 марта 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

К нас был номер в здании Е - номер довольно уставший. Есть запах старой мебели и сырости.

• Дата отзыва: 4 марта 2023

• Семейный люкс с 2 спальнями

В номере телефоны не работают заказ не сделать, ничего не сообщить. Убираются только за чаевые, даже пасту не положили за 3 дня. Обшарпанная мебель, ржавые лампы, холодильник.

Берег песок, большой номер

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

отель похож на пакетный отель для русских туристов. наверное он и есть такой. бассейн холодный.

чистое море, отличные номера, хороший бассейн.

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

«хороший выбор, если не хочется лететь на острова»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

все было хорошо, не ожидали от Паттайи хорошего пляжного отдыха.

для Паттайи вообще отлично! море было чистое! красивая территория, хорошие большие номера. работает Grab доставка из ресторанов. мы заказывали ребёнку из армянского. супер супчики, пельмени, котлеты с пюре.

• Дата отзыва: 22 февраля 2023

«Очень рекомендую!»
    • Трехместный номер Делюкс

Персонал очень плохо знает английский, за исключением нескольких людей. Из-за этого было небольшое недопонимание в кафе.

Очень крутой отель, с огромной территорией. 3 бассейна, свой собственный пляж с пальмами, несколько кафе рядом! Персонал очень отзывчивый и помогал с любыми вопросами. У нас был номер с одной очень большой удобной кроватью и одной одноместной. В каждом номере большой балкон.

• Дата отзыва: 18 февраля 2023

• Трехместный номер Делюкс

Кухня совсем не очень.. Завтраки однообразные. Непонятно почему бекон отдельно и девушка его накладывает по два кусочка, причем с таким видом как будто я у неё его в долг беру, брали на семью из 4 человек, стоишь как дурак с протянутой рукой. В ресторане тоже так себе. Отравились первый раз в Таиланде за 5лет. Причём в этот день кроме как в гостинице нигде не ели. Море плохое, дно неприятное можно порезаться об кораллы. Больше похоже на лужу, плюс пахнет яхтами. Отель своих денег не стоит. Очень темно в номерах.

Бассейн, территория это всё очень хорошо

• Дата отзыва: 15 февраля 2023

«Всё очень хорошо»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Жаль что ресторан всего лишь один на территории отеля, ну рядом есть куча других ресторанов в других отелях

Все было очень неплохо рекомендую

• Дата отзыва: 12 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутствие магазинов и аптек рядом

Отличный отель с прекрасеой зеленой территорией