3. Сурат Тхани: отзывы об отелях
  4. Тонг Най Пан Яй: отзывы об отелях
Таиланд Тонг Най Пан Яй Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Thong Nai Pan Beach Resort Оценка по отзывам: 8,4

«Удобное расположение на первой линии, бассейн с видом на море. Тихое место прямо на пляже. Хорошее сочетание цена качество.»

• Thai Terrace Bungalow Оценка по отзывам: 9,6

«Очень дружелюбный хозяин Отличная природа вокруг Расположение Пляж недалеко Качество пляжа и океана, отсутствие отливов Аутентичное общество»

• Thai Terrace Bungalow Оценка по отзывам: 9,6

«Симпатичные бунгало в 5 мин. от красивого, всегда купабельного пляжа. В номере было 2 удобные кровати, 2 этажерки с множеством ячеек и пространство шкаф. На улице, на балконе большой холодильник и чайник. Очень удобно, что балкон обвевается дополнительным вентилятором. Комфортно было сидеть на улице в майские жару.»

• Thai Terrace Bungalow Оценка по отзывам: 9,6

«Рядом с пляжем. В доме есть все необходимое. Чисто, комфортно, красиво!»

• Havana Beach Resort Phangan Оценка по отзывам: 8,6

«Первая линия пляжа. Ресторан прямо на пляже) Большой бассейн, удобно плавать с ребенком, т.к. мы были во время отлива и на пляже было очень мелко.»

• Pen's Bungalow Koh Phangan Оценка по отзывам: 8

«Первая линия, безопасно и тихо, дети бегают сами по себе! Есть кафе. Бассейном не пользовались, моря хватало.»

• Longtail Beach Resort Оценка по отзывам: 8,9

«Прекрасная зелёная территория, ощущение что вокруг каждого домика - маленький лес. Чудесные завтраки, вкусные и разнообразные (есть выбор из каши,нескольких блюд из яиц,блинчики,овощные роллы,а также к любому завтраку свежие фрукты) Сам пляж отличный - песок как мука, пологий заход в воду, очень чистый. Отель ориентирован на семей с маленьким детьми (это и плюс,и минус)) Очень понравился массаж при отеле. Но надо записываться заранее,иногда даже за день может не оказаться мест»

• The Great Escape Chalets Оценка по отзывам: 9,2

«Супер, очень дружелюбный персонал, тихо, уютно, уборка отлично, все для пляжа есть.»

• The Great Escape Chalets Оценка по отзывам: 9,2

«Отличное место для релакса! Шале всё окружено зеленью,соседей не видно, и им вас.На террасе ест вентилятор,что совсем не лишне в такой жаре.Личный бассейн, с подсветкой. В номере кондиционер,вентилятор, чайник,тостер. И что необычно для Тая бесплатный мини бар с напитками и пивом. До моря две минуты.Точно могу порекомендовать это место.»

• Limelight Village Оценка по отзывам: 8,9

«Превосходный персонал! Я не уточнил имени, но главная женщина (скорее всего руководитель) была неимоверно вежлива и добра с нами! Давала советы, где покушать, арендовать байк, куда съездить, как попасть на дайвинг и тп. Когда мы уезжали, нам организовали поездку к пирсу, с которого отплывал наш корабль. Думаю, можно было договориться и чтобы нас встретили, когда мы только приплыли, но мы не сообразили Нам достался отличный номер с видом на море — это превзошло наши ожидания! Расположение отеля отличное — здесь лучший пляж на всём острове. Рядом не много людей, вокруг есть кафе и бары. Недалеко магазин (5 мин на байке) Мы остались очень довольны наши проживанием здесь и Таиландом в целом! Советую всем»

10 лучших отелей - Тонг Най Пан Яй