3. Мэхонгсон: отзывы об отелях
  4. Пай: отзывы об отелях
Таиланд Пай Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Pai My Guest Resort - SHA Plus Оценка по отзывам: 8,8

«Милый тихий отель среди рисовых полей. Домик на берегу ручья. Полное уединение. До центра деревни можно дойти пешком. Дружелюбный и гостеприимный хозяин. В домике есть все, что нужно: кровать, шкаф, зеркало и санузел с душем. Чисто. Бассейн с прохладной по утрам водой. Кошки стерегут дом от ящериц и насекомых. Покормите и погладьте кошек, они вам будут полезны)»

• Topp paiway hostel Оценка по отзывам: 8,5

«Хорошее отношение к гостям, удобные кровати, ночью было шумно, этот хостел для тех кто любит гулять до позднего»

• Betel Palm Village - Casa Retreat Оценка по отзывам: 8,5

«Чистый просторный номер, есть балкончик, чтобы посидеть прохладным вечером, очень тихое и спокойное место, при этом до мест массовой активности 5 минут пешком,»

• The Sylvana Pai Оценка по отзывам: 8,6

«Великолепное расположение. В 2-х минутах ходьбы от Walking street. Чистые бунгало, красивая территория , котики ласковые обитают. Дружелюбный персонал. Все необходимое в номерах есть. Были 2 раза. И это лучшее в Пае»

• Society House Luxury Hostel Оценка по отзывам: 9,2

«очень неплохой хостел с завтраками. две большие комнаты-дормы (которые пахнут свежим деревом), внутри большая территория с отдельными домиками под сдачу и небольшая ферма. очень здорово днём сидеть в тени на качелях, чувствуешь себя у бабушки в деревне, максимальный кайф»

• Baan Kung Kang De Pai Оценка по отзывам: 7,8

«Очень понравилось пребывание в этом отеле. Фотографии на сайте передают совсем другое представление. Приехав мы были приятно удивлены. На рецепшене нас встретила очень приятная женщина, в дальнейшем помогла решить наши проблемы с байком, связавшись с пунктом проката. В отеле полный релакс! Номер у нас был просторный с огромным окном. Бассейн просто потрясающий! Учитывая,что мы были не в сезон, купались в нем вдвоем. У бассейна стоят столики, где можно поработать за ноутбуком и выпить напитки. От движухи города совсем не далеко на байке, но место тихое и красивое. Очень жаль, что у нас была всего одна ночь в этом отеле. Если еще когда-то занесет в эти края обязательно спланируем остаться тут подольше.»

30 лучших отелей - Пай