2. Швеция: отзывы об отелях
  3. Стокгольм: отзывы об отелях
  4. Стокгольм: отзывы об отелях
Швеция Стокгольм Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Forenom Aparthotel Stockholm Bromma Оценка по отзывам: 7,5

«Мой одноместный номер был на 4м этаже. Компактно,но все есть. Полноценная кухня: духовка-микроволновка,чайник,вся посуда для готовки и пр. Кровать удобная,две подушки. Отдельно диванчик,столик возле окна,стул. Интернет у каждого в номере свой. Есть шампунь,кондиционер,мыло - в дозаторах. 3 полотенца. Парковка рядом и под отелем.»

• 2Home Stockholm South Оценка по отзывам: 6,9

«Персонал»

• Långholmen Hotell Оценка по отзывам: 8,7

«Всё было на высшем уровне. Музей очень впечатлил представить себя в роли осуждённого на пожизненное заключение. ,а потом осознавать что ты на свободе и наслаждаешься жизнью. Завтрак супер. Персонал вроде надзирателей , но очень приветливые люди. Дизайн молодцы. Буду советовать всем.»

• City Lodge Stockholm Оценка по отзывам: 3,5

«Мы понравилось что рядом близко центр город и близко вокзал поезд и автобус. Тоже дешевле хостел.»

• Hotel Birger Jarl Оценка по отзывам: 8,3

«Хороший отель, вежливый персонал, очень вкусные и разнообразные завтраки.»

• Thon Partner Hotel Kungsbron Оценка по отзывам: 7,8

«Рядом с вокзалом и прочим транспортом. Отличный завтрак. Лифт на этаж. Хороший интернет.»

• Unique Hotel Оценка по отзывам: 7,4

«Небольшая комната для одного человека, но зато отель в центре города, тихо и спокойно. В коридоре висят картины, создают атмосферу галереи, что они необычно, но с эстетической точки зрения приятно. Завтра разнообразный и все вкусно!»

• Courtyard by Marriott Stockholm Kungsholmen Оценка по отзывам: 8,5

«Удобная кровать»

• Stay Xtra Hotel Kista Оценка по отзывам: 6,9

«Все. Рядом метро рядом Лидл хороший номер»

• Wasa Park Hotel Оценка по отзывам: 7,8

«Персонал»