2. Швеция: отзывы об отелях

Швеция Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Швеции

• Rex Petit

Средняя оценка по отзывам: 7,9
    • Что понравилось?

Отличный завтрак; номер небольшой, но есть все необходимое; бесплатный чай и кофе в фойе; кровать достаточно удобная. Удобное расположение возле метро и недалеко от центра; рядом есть супермаркет с достаточно хорошим выбором продуктов. В целом все понравилось, хороший вариант, если приезжать на пару дней.

• Что не понравилось?

Одной подушки и одного полотенца на человека в номере - маловато. Скорее всего можно взять дополнительные на ресепшене, но мы не спрашивали.

Olga Латвия
  • Egen ovanvåning i charmig villa nära havet

Истад, Швеция

Средняя оценка по отзывам: 8,8
    • Что понравилось?

Целый (почти) этаж в частном доме. Очень мило и старомодно-стильно. Удобные кровати. Отличная кухня. Чай-кофе. Конфетки :3 Вид на сад - жаль, было холодновато, чтобы посидеть на балконе. От центра пешком минут 20.

• Что не понравилось?

Слегка неловко жить над хозяевами. Всё время кажется, что мешаешь им своим шумом)

Andrei Польша
  • Lydmar Hotel

Средняя оценка по отзывам: 9,2
    • Что понравилось?

Два плюса у этого отеля:Это очень приветливый персонал на ресепшен и очень удобная и приятная постель и подушки!Отель максимум 4 звезды!!!

• Что не понравилось?

Большая Лестница при входе ,про которую нигде не написано,персонал на завтраке очень громко разговаривали и смеялись между собой,минимальный ассортимент продуктов на завтраке, атмосфера большой квартиры с дружными соседями,ничего не имеет отношения к 5 звездочному сервису.Больше похож на аппарт отель..Очень маленькая ванная комната,душ в ванне!Маленький шкаф,в котором невозможно разложить вещи.Очень много статуэток,ваз,и интерьерных инсталляций,огромный стеклянный стол .На диване много подушек,которые очень неприятно пахнут.Мало розеток,часть из них находится за кроватью,невозможно подключить зарядку для телефона.Цена за такой номер 725 € за ночь!.Категорически не подходит для размещения с маленькими детьми!Не понимаю откуда у этого отеля 5 звезд!Совершенно Не рекомендую этот отель!

Olena Украина
  • Brand new Studios Amidst Ancient Ruins Oasis

Средняя оценка по отзывам: 8,2
    • Что понравилось?

Все было предусмотрено, вплоть до чая, сахара. Ни в чем не нуждались!

Такого нет

Lizaveta Беларусь
  • Good Morning+ Malmö

Мальмё, Швеция

Средняя оценка по отзывам: 7,4
    • Что понравилось?

Чистый номер,дружелюбный персонал,рядом супермаркет и парки

Yana Польша
  • Boo Boo Living

Средняя оценка по отзывам: 8,2
    • Что понравилось?

В номере было достаточно чисто и уютно, но на этом всё.

• Что не понравилось?

Расположение возле трамвайных путей, но трамвай не работал во время нашего отдыха из-за ремонта, поэтому добираться до центра примерно 1 час. Хорошо, что до метро ходила лодка и она была близко к номеру, потому что автобусы ходят очень медленно и до него нужно ещё дойти, через какой-то лес. Но вообще хорошо что, трамваи не ходили, потому что окно выходило прямо на трамвайные линии (метр от окна и рельсы). В номере не было элементарно фена. Потом уже заметила, что в описании его и не было указано, но в современном мире фен, это такая базовая вещь в апартаментах, что я даже не подумала проверять есть ли он в номере, тем более что номер то красивый и современный. Но зато есть тостер, микровалновка, чайник)))) Но нет фена! Нет кухонных полотенец на кухне, что тоже странно. Не работал интернет на телевизоре, посмотреть что-то на YouTube не получилось или элементарно включить музыку. День не могли сообразить как включить свет в номере, оказалось карточку нужно глубже засунуть, интуитивно не понятно, т.к. кажется что это было на максимум. Можно было бы оставить возле выключателя заметку. При выселении увидели объявление, что за собой обязательно нужно помыть посуду и вынести мусор. Это вообще прикол. Причём в хороших апартаментах, которые предоставляют действительно качество, мы всегда прибираем за собой. Но в этом месте мы были очень недовольны проживанием, а тут еще и убраться нужно.. Странно, что полы помыть не заставили))

HIGH Польша
  • Sure Hotel by Best Western Arena

Гётеборг, Швеция

Средняя оценка по отзывам: 7,5
    • Что понравилось?

Спокойно. Уютно. Очень доброжелательный персонал.

Viktar Швеция
  • Grindstugan - Centralt och trevligt hus i Nora

Нора, Швеция

Пока без отзывов
    • Что понравилось?

Отличное местоположение, тихое место и все близко

andrei Эстония
  • Lyckorna 62:1

Юнгшиле, Швеция

Средняя оценка по отзывам: 9

Красивое спокойное место.

• Что не понравилось?

Домик очень маленький и низкий. Вес просвечивается. Грубо говоря это палатка с удобствами а не домик для пребывания. Очень сильно завышенная цена. Плюс отдельно надо было оплотить за постельное бельё и полотенца по 10 евро с человека.

Eduard Литва
  • Den Röda Båten