2. Швеция: отзывы об отелях
Швеция Карлстад Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Scandic Winn Оценка по отзывам: 8

«Номер комфортный»

• CarlstadCity H Boutique Hotell Оценка по отзывам: 7,1

«Всё было в соответствии с описанием, фото и ценой. Тепло, чисто, на кухне есть всё необходимое и даже больше, в номере тихо. Близко музеи, парки, оперный театр, магазины.»

• Scandic Klarälven Оценка по отзывам: 7,6

«Понравился завтрак»

• Solakoop B&B Оценка по отзывам: 8,3

«отличный мотель в старом деревянном доме типичном для шведов, заезд удобно с трассы, парковка, рядом военный музей, завтрак самообслуживание, но поесть можно)»

• Best Western Gustaf Froding Hotel & Konferens Оценка по отзывам: 7,6

«Прекрасный отель, все было хорошо. Просторный номер, удобные кровати, чайник и кофе/чай, белоснежное бельё. Имееться зарядки на Эл.машины прямо во дворе отеля. Завтрак отличный.»

• First Camp Skutberget-Karlstad Оценка по отзывам: 7,3

«Было все необходимое»

• Strandgården Karlstad Оценка по отзывам: 8,4

«Замечательный домик с собственным садом, садовой мебелью и зоной для гриля. Домик расположен в частном секторе, недалеко речка с набережной. Чудесный номер, чистый, комфортный. В кухне есть всё необходимое для приготовления пищи. Заселение прошло без проблем, в сам дом вошли по коду, ключи от номера взяли в запирающемся ящичке. В подвале дома даже есть стиральная машина и гладильный принадлежности. Просто идеально!»

• Clarion Collection Hotel Drott Оценка по отзывам: 8,3

«Красивый, очень просторный и удобный номер. Замечательный ужин и отличный завтрак. Приветливый персонал.»

• Scandic Winn Оценка по отзывам: 8

«Отличный завтрак.»

• Best Western Hotel River C Оценка по отзывам: 8

«один из двух номеров нам дали выше классом, чем бронировали. номер был для людей на инвалидных колясках, поэтому места в номере было очень много. понравился приветливый персонал. объяснили как дойти до ближайшего продуктового магазина. понравился завтрак, выбор не огромный, но продукты хорошего качества.»

10 лучших отелей - Карлстад